Naruto - new generation

Объявление

Ролка официально сдохла.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - new generation » Аме » Улицы


Улицы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

Алчник шёл по тесным улицам....дождь шёл...останавившись у башни Пейна посмотрел на неё....
Капли дождя падали ему на лицо,но это уже неиграло роли так как мыслями преступник словно уже был там....
Вот и я,ты знаешь что я тут....приготовься к встречи.....бывший Лидер....
Алчник задумался и стоял под слезами небес,его плану было сужденно скоро осуществиться...в сознание его могла привести только его спутница....

0

3

Шанкара неторопливо шла за Какузу. Хм... Неужели ещё один участник организации... Это действительно тот, о ком я думаю?... - удивлённо думала девушка - Да нет... Этот человек наврятли согласится.. Или нет? Шанки увидела, что Какузу остановился и посмотрел на башню. Шанкара внимательно посмотрела на Какузу. Тот, как каменный застыл на одном месте. Девушка подошла ближе и положила руку на плечо Лидера.
- Лидер-сама, всё хорошо?

0

4

Почуствовав руки девушки Какузу услышал
- Лидер-сама, всё хорошо?
Да,всё хорошо...
Сейчас мы пойдём к тому о ком ты уже наверное догадалась....он тоже был в Акацуки....но и он уже далеко не там где когда то был лидером всех нас...теперь всё поменялось...Опустив голову сказал властелин пяти сердец
Какузу продолжил путь и в итоге он уже был там где был сделан этот короткий путь
===Башня Пейна

0

5

ОФФ: Лень писать пост для перехода.

-------)Башня Пейна

0


Вы здесь » Naruto - new generation » Аме » Улицы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно