Naruto - new generation

Объявление

Ролка официально сдохла.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - new generation » Аме » Вход в Аме(Главные Ворота)


Вход в Аме(Главные Ворота)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

Обито со своей попутчицей довольно быстро преодолели расстояние, которое помогла преодолеть призывная волчица - Раина. обито был уже на сквозь мокрый, как и его волчица, небо было пасмурное и тяжелое, будто что то давило сверху и хотело прижать и раздавить, каждого, кто сюда собирался войти, не смотря на то, свой ты или же чужой.
Обито отменил призыв и приземлился на землю, оглядываясь по сторонам, изучая местность и ее особенности, ведь он не хотел, что бы его убили в первый же день, да и до конца доверять он не мог никому.
- Здесь сыро и лужи, значит дождь здесь идет всегда, словно небо плачет от чего то ужасного, не думаю что все будет так легко, да и вроде как я самый слабый из всех кто будет здесь, а значит без пары трюков нельзя будет обойтись.
Обито достал пару шариков, которые надежно держал в руках, готовясь использовать свои ловушки в любой момент.
Затем он обратился к девушке.
- ну что же после нашего свидания, ты просто обязана пригласить меня на чашечку кофе, ну или хотя бы показать достопримечательности, так что позволю вести тебе.

0

3

Волчица довольно быстро донесла обоих до страны Дождя. После того, как Обито отменил призыв, девушка легко приземлилась на землю. её волосы и лицо были сырыми, но Шанкара уже привыкли к этим не очень приятным условиям. Ладно, осталось найти башню... - мелькнуло в голове девушки. Шанкара задумчиво оглядывала всё вокруг, в том числе главные ворота. Хм... Не нравится мне эта погода. Как я не люблю эту мерзость... - девушка видела вокруг многочисленные лужи - Противно. От мыслей Шанкару отвлёк голос Обито.
- ну что же после нашего свидания, ты просто обязана пригласить меня на чашечку кофе, ну или хотя бы показать достопримечательности, так что позволю вести тебе.
- Да-да, обязательно... - с явно нескрытой усмешкой сказала девушка и пошла в сторону главных ворот.
--------)Башня Пейна.

0

4

------> Башня Пэйна

0

5

На территории аме шел сильный ливень. На дорогах улиц были лужи. По тропе, ведущей к главным воротам шли 2 человека в плащах и капюшонах. Взгляд парня, которым являлся Учиха, был устремлен в перед. - Деревня скрытая в дожде или просто Аме. Деревня человека, которого сейчас считают одним из сильнейших шиноби мира. Пеин. - думал воин проходя через ворота. Он немного нервничал, по поводу встричи с пятью королями, хоть и являлся одним из них. - Похоже мне нужно идти в башнб главы деревни. Там я и встречусь с ним и с Какузу-самой. Интересно, кто же еще состоят в пяти королях? Я, Какузу и Пеин - это уже три, интересно будет узнать, кто же другие 2. - думал воин, уверенно шагая по лужам и скрылся за поворотом.
----------- башня Пеина

0


Вы здесь » Naruto - new generation » Аме » Вход в Аме(Главные Ворота)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно