Naruto - new generation

Объявление

Ролка официально сдохла.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - new generation » Окрестности Суны » Оазис


Оазис

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

...

0

2

Начало:

Был жаркий солнечный день. Солнце было уже в зените и безжаластно палило землю. А вернее песок пустыни. В дали бескрайних пустошей показался силует человека, одетого в черное. По его шагам и тому, как он уже с трудом стоял на ногах, можно было сказать, что он уже не один день в пути. И похоже провел без воды так же не малое время. - Черт, как я устал. - проговорил про себя наследник великого клана. Подняв руку и приложив лодонь ребром ко лбу, он прикрал глаз от солнца и глянул в даль. - Что это? -ихо и удевленно проговорил парень, увидев пальмы и небольшое озерце, вокруг которого на небольшом расстоянии была зеленая трава. - Оазис? -вновь проговорил парень и тут же двинулся в перед. В спешке, его усталые ноги струдом подымались из песка. Спускаясь с бархана парень вспоткнулся и скатился в низ. Но ему это уже было все ровно. Он хотел по быстрее добраться до воды. - надеюсь это не мираж! -  думал он, быстрыми шагами передвигаясь по песчанной  местности. И добежав до травы, Каин, сделав несколько шагов упал на колени возле воды. Опустил руку в воду - не мираж... правда. - промелькнуло в его голове и парень истощенный жаждой стал быстро набирать в руку воду и пить ее. Это было тем, чего ему не хватало на продолжительности уже двух дней скитаний по пустыне, без капли воды. Напившись, он снял с пояса флягу и набрал полную воды. После чего сел под дерево, в тень и прикрыл глаза. - Мне нужно немного отдохнуть и тогда я пойду дальше, и встречусь с братом. - с этой мыслью шиноби уснул.

0

3

Солнце начинало садиться, но жара все еще не спадала. Пролежав пару часов в тени дерева, парень проснулся и поднялся с земли. - что то я задержался... - подумал он и подойдя к озеру, наклонившись, сделал еще несколько глотков воды, после чего поднял взгляд и осмотрелся. Оприделив по солнцу сторону света, он направился в даль. - несколько дней пути, надеюсь я не опоздаю. - подумал парень и уверенно двинулся в перед. Солнце медленно опускалось, дул легкий ветер, подымавший песчинки в воздух и силует отступника скрывался за барханом. - Коноха, я иду.

---------- коноха

0

4

Тора появилась недалеко от зелёного островка. Глаза девушка были прикрыты от усталости. Не время отдыхать, тем более я тут не просто так. Кажется, я уже на месте. - подумала девушка. Ноги непривычно вязли в песке, что намного усложняло движение. Мышцы ног напрягалсь, ныли. Слишком я привыкла к коноховской травке. Тора потёрла ладонью лоб, потом глаза.
- Так, всё! Соберись! - подбадривала себя Учиха - Мне надо найти этого мальчика. Мало ли что с ним может случиться!
Тора активировала Шаринган и стала внимательно оглядывать всё вокруг.

0

5

ГМ: Мальчик

Мальчик сидел под одной из пальм возле оазиса. Его одежда была грязной и дряхлой, в некоторых местах порванной. На ногах обуви не имелось, а ступни уже покраснели. Это было последствием того, что мальчик долго время пробыл на горячем песке. Глаза его были красные, волосы лохматые. Мальчик держал в дрожащей руке кунай и водил им по своей руке в области вен. Его поведение было странным... Во время этого он также напевал какую-то песенку себе под нос. И вот он закрыл глаза и замахнулся кунаем.

0

6

Тора обшаривала оазис. Девушка заглядывала под каждый кустик, под каждую пальму. Та-а-ак... Мне нужно быстрее шевелиться... - подумала Тора, почувствовав волнение. Девушка посмотрела Шаринганом очередные густые заросли папоротника и уловила там еле видное движение. А ну-ка!.. - девчонка пошла в сторону источника - Чёрт! Да это же и есть тот мальчик! Учиха тут же появилась у мальчика и перехватила руку с кунаем. Через мгновение Шаринган исчез. Тора посмотрела на мальчугана. Вид у того был не лучший. Девушка аккуратно забрала у мальчика кунай и улыбнулась.
- Ну ладненько! - ободряюще сказала Тора - Идём, я отведу тебя домой!
Девушка присела на корточки и с улыбкой протянула мальчику руку.

Отредактировано Учиха Тора (2009-12-31 12:32:03)

0

7

ГМ: Мальчик


Казалось, последний вздох в его жизни... Он уже готов был проткнуть себе какую-либо часть тела, но вдруг кто-то подошел сзади и забрал у мальчика кунай. Тот сразу отпрянул и спрятался по другую сторону пальмы. Вытащив голову, он посмотрел на пришедшую девушку облупленными глазами. Зрачки его были очень расширены, тонкие губы нервно шевелились.
Идём, я отведу тебя домой! - произнесла незнакомка и протянула мальчику руку. Тот сначала оглядел ее, а потом ударил по ладони.
- Отстань от меня!!! Я ничего не хочу!!! Уйди!! Что тебе надо?!! - голос мальчика был очень высок, он не говорил, а пищал.

0

8

Тора немного волновалась, тёмно-зелёные глаза девушки смотрели на мальчика с сожалением. До чего же довели бедного ребёнка... - подумала Учиха. Реакция мальчика не заставила себя ждать: ребёнок с силой ударил девушку по ладони, но Тора не почувствовала сильной боли. Девушка растерялась. Она очень редко общается с детьми, поэтому у неё нет "опыта".
- Отстань от меня!!! Я ничего не хочу!!! Уйди!! Что тебе надо?!! - девушка заметила, что мальчик не говорил, он пищал.
Тора не хотела смотреть на мальчика с высока, поэтому она встала на колени. Тора сдержала дружелюбную улыбку на своём лице. Так, ладно. Надо попробовать как-то "расковать" его...
- Эй, а что случилось? - спокойно, но с ноткой удивления сказала девушка - Неужели ты не хочешь домой, к друзьям? Почему? - Тора покрутила в руке кунай - И зачем ты это делаешь?
Девушка знала, что её вопросы могут вызвать у мальчика неприятные воспоминания, но Торе надо было отвести его домой.

0

9

ГМ: Мальчик


Мальчик слушал пришедшую со все еще вылупленными глазами. Все его тело, от головы до ног, дрожало. После всего сказанного девушкой, мальчик лишь снова смотрел в ее глаза три секунды, но потом резко взялся за голову, мучая свои волосы, растягивая их в разные стороны.
- У меня никого и ничего нету!!! Отстань, дура! Не хочу тебя видеть и слышать! Я тебя убью! А потом убью себя!! - юнец упал на колени и начал биться о песок головой, крича что-то непонятно. Он просто взбесился и стал неуправляем. Мальчик забежал в оазис и начал пинать воду, бить ее ладонями. Затем он поднял небольшой камешек со дна и кинул в сторону девушки. Но камень не долетел даже и на метр. Это еще больше взбесило мальчика, и он просто упал на то место, где был кинутый предмет, т. е. на дно.

0

10

Тора всё ещё внимательно смотрела на мальчика. В глубине души девушке его очень жаль. Интересно, кто его довёл до такого состояния? - подумала Тора - Оторвать бы тому голову...
- У меня никого и ничего нету!!! Отстань, дура! Не хочу тебя видеть и слышать! Я тебя убью! А потом убью себя!! - прокричал мальчик.
Тора увидела, что мальчик рванулся в сторону оазиса, пинал и бил воду. Потом он кинул в сторону девушки камень, но тот даже не долетел до берега. Тора вскочила с места и кинулась к оазису. Мальчик за мгновение скрылся под водой. Что?! Нужно скорее его вытаскивать!! Девушка кинулась в воду и мгновенно нашла мальчика. Тора вытащила его на берег. Девушка положила свои ладони мальчику на грудь и резкими нажимами начала откачивать его. Изо рта юнца вытекала вода. Ладно, по крайней мере жить будет... Gantai no jutsu (Навык бинта) Одна из простейших техник ниндзя медика. С ее помощью из подручного материала, например травы, песка, камней, можно создать бинты, если настоящих таковых не имеется. В руке девушки появилось много бинта. Тора крепко связала мальчика бинтом. Девушка осторожно подняла мальчика на руки и пошла в сторону Суны.
------)Суна-)Главные ворота

Отредактировано Учиха Тора (2010-01-01 16:03:32)

0

11

Отпишись, что отвела его к Главным Воротам Суны и можешь считать, что ты выполнила свою миссию. Мальчик просто в обмороке.

0


Вы здесь » Naruto - new generation » Окрестности Суны » Оазис


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно