Naruto - new generation

Объявление

Ролка официально сдохла.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - new generation » Коноха » Ичираку Рамен


Ичираку Рамен

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

***

0

2

Зашел, сел на стул.
Мне пожалуйста один двойной рамен.
Сию минуту.
Повар ушел на кухню.

0

3

Наконец повар вернулся и поставил тарелку с раменом перед Амидару.
Приятного аппетита
Спасибо
Амидару поел, расплатился с поваром и ушел домой.

0

4

===Скала Хокаге===
Гин уже n-нное колво раз прошлась мимо этого заведения.Но решила зайти,поглядеть,так сказать.Рамен?-удивилась девушка,втянув носом приятный запах.Рамена она не ела,однако много раз слышала и видела.
Заходите,располагайтесь-хозяин заведения,старичок,вежливо обратился к ней.Хм...как странноГин робко зашла и уселась.Мне....один двойной-вспомнив выхваченную из толпы когда-то фразу.Старик закивал.Немного спустя перед девушкой поставили тарелку рамена.Гин осторожно попробовала.Ничего.Есть можно.

0

5

Дул легкий ветерок. Туда сюда по улице ходили люди и бегали дети. Черноволосый парень проходил по улице. -  здесь все, как и два года назад. - тихо проговорил про себя бывший джоннин конохи, глядя на прилавок Ичираку. После чего тут же подошел к нему и сел на стул, рядом  привлекательной брюнеткой. Сев на стул, он положил на прилавок несколько Рё и проговорил - Один рамен пожалуйсто. -  после чего повернулся на девушку. - а ничего семпатяжка, раньше я ее не видел... - подумал молодой воин и глядя на девушку сказал - Привет! А мы случайно раньше не втсречались?

0

6

Кто-то сел рядом.Сохранять спокойствие.Ты должна влится в эту группу людей.
Привет! А мы случайно раньше не втсречались?-Гин чуть повернула голову.Рядом с ней сидел молодой парень.И..улыбался глазами.И в первый раз за много лет Гин растерялась.Этот парень..он так похож на подругу,на Сорру.Она тоже улыбалась вот так-Гин заставила себя повернутся обратно,ибо просидела,вперив вгляд в глаза незакомца.Привет.Извини,но вряд ли.Я живу далеко отсюда-покачала головой Гин.А точнее,нигде не живу.

0

7

Каин смотрел на девушку, не отрывая взгляда. И даже слегка улыбнулся. Привет.Извини,но вряд ли.Я живу далеко отсюда - проговорила брюнетка. - далеко отсюда значит? Хм, ну что ж.- Улыбка на лице парня стала более отчетливой и он проговорил - я так и подумал, что ты не местная, я раньше не видел тебя здесь. -  весело говорил он, после чего на секунду замолчал. Продавец поставил перед парнем рамен. И тогда молодой Учиха продолжил - Я путешественник, так что может мы могли все же где то встретиться? Как тебя зовут? - говорил он, послче чего взял в руку палочки для еды.

0

8

Парень о чем-то весело говорил,но Гин не слушала.Эти глаза....Как будто точно Сорра..но она умерла...-девушка продолжила корять палочками в остывшем рамене.
Я путешественник, так что может мы могли все же где то встретиться? Как тебя зовут?
Вот этот вопрос заставил ее враплох.Мм...-Гин понизила голс-Я вообще-то из Кумы.Так что увидеть ты меня просто не мог-ангел быстро доела рамен-Да и вообще-я нукейн-бстро добавила она и,положив деньги,выскочила из заведения.Вот только плащ порвался обо что-то и кылев уж не скрывал.Гин затравлено оглянулась.Это конец...

0

9

Девушка явно занервничала. Я вообще-то из Кумы.Так что увидеть ты меня просто не мог быстро проговорила она и поднялась Да и вообще-я нукейн - сказав это, красотка резко развернулась и попыталась уйти, но ее плащь зацепился скорее всего за торчащий из прилавка гвоздь и порвался. Что то черное и с перьями, напоминающее крыло стало видно из под одежды. - Это еще что? - проговорил про себя шиноби-отступник и реско поднявшись, прикрыл собой эту картину. - Вот теперь мы обязаны познакомиться по ближе. - стоя близко к брюнетке, молодой Учиха шепнул ей на ухо. Немного наклонившись, он поднял чась порванного плаща, растерянной красотки и обернул им ее. - ДУмаю никто ничего не заметил. - тихо проговорил сын акацука и осмотрелся по сторонам.

0

10

Вот теперь мы обязаны познакомиться по ближе.
Что-то обжигаще коснулось его уха.Гин застыла.Тем временем парень отдал второй кусок так долго прослужившего и верного плаща.
ДУмаю никто ничего не заметил.
Я тоже так надеюсь-как всегда холодно ответила Гин,однако внимальное ухо могло уловить всю гамму чувств:страх,боязнь быть раскрытой и т.д.
Так что там насчет поближе-немного нагл поинтересовалас девушка-Может,имя скажешь?

0

11

Парень на шег отошел от девушки и посмотрел в ее глаза. Я тоже так надеюсь - холодно проговорила красотка, но Каин все же почувствовал в ее голасе нотку страха. - Играем в хладнокровие значит?- подумал воин и слегка улыбнулся. Так что там насчет поближе Может,имя скажешь? - сказала красотка, на что молодой Учиха ответил - Каин, просто Каин. А как тебя зовут? - говорил он, не отрывая взгляда от черных глаз девушки, в которых он хотел увидеть правду о ней, а еще больше услышать из ее уст.

0

12

Каин, просто Каин. А как тебя зовут?
Девушка чуть помедлила.Зови меня Гин.Ангел прикрыла глаза.Столько народу...шиноби..АНБУ..которые далеко.Нет,хорошо,что я под опекой Его.
Тут Гин очнулась,так как поняла,что это Каин или как его еще там,до сих пор стоит рядом с ней и разглядывает ее.Интересно,он заметил крылья?Наверное нет,иначе он бы уже убежал либо вступил в бой.Хм..еще насчер убежал.Интересные жители в Конохи-одни нукейны.Один повязку прячет,другой вообще не реагирует на слово "отступник"странновато...

0

13

Зови меня Гин.  Девушка прикрыла глаза, но Каин по прежнему не отводил свой взгляд. - Гин значит. - промолчав пару секунд Учиха сказал - Может отойдем, куда нибудь, где никто не помешает твоему рассказу о том,ч то там у тебя под плащем? - с легкой ухмылкой на лице проговорил отступник и подмигнул милашке. - Ей не следует так разгуливать здесь. Я довольно неплохо знаю деревню, так, что думаю сможем скрыться, а лучше будет отвести ее в мой старый дом. - подумал вони. - Ты доверишься мне в выборе места, где нам уедениться? - спокойно спросил он и замер в ожидании реакции девушки.

0

14

Может отойдем, куда нибудь, где никто не помешает твоему рассказу о том,ч то там у тебя под плащем?Значит,знает-нерешительность в глазах сменилась тоской и слепой яростью,которая появлялась всегда,огда кто-то намекал на ее "уродство".И начнет издеватся...Или нападать.И никто не поймет..прочем,кому есть до меня дело..
Ты доверишься мне в выборе места, где нам уедениться?
Гин хотела отказться,но тут всплыло в голову то,что вряд ли так быстро там труп найдут.А убть обязатеьно.Иначе,опять охота...Опять опыты и побеги.Как достало...
Хорошо.Веди-кивнула ангел.

0

15

ПРишел в ичираку и сел на стул не обращая внимания на окружающих.
Повар, мне двойной рамен пожалуйста.
Одну минуту. Повар удалился готовить заказ.
Да, и немного саке если можно.
Конечно. Повар подал чашу с саке, и Амидару осушил её не поморщившись.

0

16

прозвучал ответ Хорошо.Веди - Сказала девушка и тогда Учиха, обнял ее за талию одной рукой, так чтобы небыло видно секрета брюнетки. - Хорошо, пойдем. Не бойся. - спокойно проговорил парень и пошпл в перед, вместе с красоткой. - Эх, похоже сегодня я снова не поем. - Пудомал воин и у него в животе тихо забурчало. - Я рос в этой деревне и надеюсь, что мой старый домик еще стоит. - Проговорил молодой Учиха и направился в сторону района Учих, где он когда то жил. Но в его голове, кроме мыслей о еде была еще одна мысль - Мне показалось или это были крылья?

-------- Дом Каина.

0

17

Повар принес рамен и поставил перед Амидару.
Хм.. как вкусно пахнееет...
Амидару повел носом, вдыхая вкусный аромат лапши. Потекли слюнки.
Боже, как же я проголодался.
Парень быстро взял палочки и начал есть рамен. Поев он расплатился и пошел куда глаза глядят.

0

18

Я рос в этой деревне и надеюсь, что мой старый домик еще стоит.
Вот оно что.Чтож,значительно упрощает задачу.Раз был,значит,больше не хватятся.Можно спокойно прикончить и смытся-с еле заметной улыбкой шла за Каином Гин.
===Дом Каина===

0


Вы здесь » Naruto - new generation » Коноха » Ичираку Рамен


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно