Naruto - new generation

Объявление

Ролка официально сдохла.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - new generation » Коноха » Скала Хокаге


Скала Хокаге

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Сацуке сейчас на задании, приследует одного из Акацуке. На счет Мики, незнаю, не видел, как на счет моей дочери? Хм мне лично всёравно с кем работать... Но хотя с братом хотелось конечно бы больше у меня больше предложений нету теперь ваша очередь Рюю улыбнулся вдруг кьюби что то сказал и исчез Прикольный зверёк Он снова посмотрел на хокаге Значит после этого я буду зачислен в АНБУ? Неужели я буду в АНБУ как отец? только я не предам коноху Рюю посмотрел на хокаге

0

32

Хм мне лично всёравно с кем работать... Но хотя с братом хотелось конечно бы больше у меня больше предложений нету теперь ваша очередь, - сказал тот. Как я уже говорил раньше моя дочь Малина была бы хорошим напарником, Кьюби уже послал приглашение за ней, девочка скоро будет. На счет АНБУ, считай это твой вступительный экзамен, пройдешь - принят. Нет - сам понимаешь, - сказал Хокаге и посмотрел на красного зверька бежащего по улицам Конохи. Ладно направляемся сейчас... Ты не знаешь где может быть что то полезное? - сказал Хокаге и почесал голову.

+1

33

Как я уже говорил раньше моя дочь Малина была бы хорошим напарником, Кьюби уже послал приглашение за ней, девочка скоро будет. На счет АНБУ, считай это твой вступительный экзамен, пройдешь - принят. Нет - сам понимаешь Хорошо Рюю улыбнулся Ладно направляемся сейчас... Ты не знаешь где может быть что то полезное? Полезное? Даже незнаю а что именно мы сейчас ищем? Рюю немного подумал У меня есть ещё одна кандитатура это ваш сын Кенси Узумаки

Отредактировано Uchiha Ryuu (2009-12-31 16:22:52)

0

34

Ладно хокаге сама я пошёл п оделам Рюю спрыгнул с головы сделав сальто и побежал неизвестно куда Хех я чсувствую большие всплески чакры а это значит тырилка он улыбнулся и побежал дальше
===река===

0


Вы здесь » Naruto - new generation » Коноха » Скала Хокаге


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно