Naruto - new generation

Объявление

Ролка официально сдохла.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - new generation » Коноха » Скала Хокаге


Скала Хокаге

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

***

0

2

На горе веднелось четыре силуэта, это было четыре тела пейна. Мир зверей, нараков, людей и асуров...
Они все были готовы к действиям, но они ждали момента для начало уничтожения великой деревни...
Ну что же, пока мир дэвов и прэтов идут до заданой точки эти тела не будут атаковать...
Тела стали спиной к спине и делали круговой обзор, что бы ни кто не смог подойти к ним незаметно...

0

3

===Озеро===
Очень интересное место,эта Коноха...-Гин летела,скрываясь за облака,чтобы шинои и другие жители Листа ее не заметили.Самая высокая точка...хм....Резиденция или вн та скала с мордами?Скорее скала-Гин ранула туда,приземлившись на веко Цунаде.Конечно,она этого не знала.Ну,ничего тетка,симпотичная...И зря ее сюда впихнули..

0

4

Тела все стояли и ждали время для начало действия. Они наблюдали вид на эту деревню, за ее пейзажами, они наблюдали те кадры которые вот вот скоро все исчезнут, как в друг увидели и почувствовали еще один источник чакры который оказался на лике одного из высеченных лиц. У нас посторонние, но не думаю что нам это помешает, один человек ничего мне не сделает Время шло и до часа икс оставалось совсем немного. Скоро история повторится как и много лет назад и пейн знал что многие люди невидали того что было раньше и по этому они незнаю на что способен пейн, так как все думают что он давным давно мертв...

0

5

Стоять,Акацуки!-ну не заметить черные с красном плащи было уж ОЧЕНЬ трудно.Девушка сразу же напряглась.Хотят напасть на Коноху?Тогда я с ними.Странная деревня..и здесь нет никого,ктобы мне помог.
Что забыли в этот час такие важные гости.Присоединится не дадите?-капельку насмешки протекла в голосе Гин.Ниего она естественно не ждала:ни соглашения,ни отказа,ничего.Просто ждала убийства.Хоть кто-то...

0

6

Услышав женский голос одно из тел повернулась на него... Хм... вот и первая жертва которая познает боль услышав последующую фразу от девушки Пейн слегка призадумался но не показал виду как и всегда... Тебя не должно волновать то что я тут делаю... Не мне богу перед тобой отчитываться. осмотрев с ног до головы девушку пейн ее онализировал по первому виду. Присоидиниться? А что ты можешь то? Мир зверей все смотрел на девушку, он ждал от нее действий. Мне не помешают  помошники для принесения в на эту грешную землю мира

0

7

Присоидиниться? А что ты можешь то?
Смотря то,что ты хочешь узнать-в тон ответила Гин.Крылья надежно были спрятаны за спину и девушка лишь накинула плащ,скрывая их совсем.Похоже,они все-таки их увидели.Плохо..-помрачнела ангел.Хотя..куда уж мне до великого Лидера Акацук.теперь уже невесело усмехалась над собой.Идиотка.Конешно,позволит присоединится.На три ха поспорим.Встреча с Акацукми против минутной гибели.Конечно,второе.

0

8

Смотря то,что ты хочешь узнать
Я хочу все узнать, подойди ко мне и стань на колени... Прикланись перед богом
Пейн ждал пока его требования выйполнит девушка. Хм... с чего такое рвение под мою апеку? Она чего то боиться или как? Время шло и вот вот начнутся действия которые вгонят этот мир в Хаус, Пейн понял что только так можно было достигнуть своих планов чем раньше. Но вернувшись в реальность пейн все смотрел на девушку, его холодный взгляд как будто до сих пор сканировал девушку и выдвал этим мысль что он все знает о ней.

0

9

Я хочу все узнать, подойди ко мне и стань на колени... Прикланись перед богом
Странные обычаи...Но ладно.В мире много чего странного-пробормотала под нос девушка,перепрыгивая по лицам к людям,одетым в плащи.Так и не решив перед кем "поклонятся",просто опустилась сначала на одно колено.Помедлив,Гин опустила и второе.Странный мир.Странные обычаи.Странный народ.Вот только плащ ангел не сняла.

0

10

Видя как девушка прекланилась перед богом мир людей подошел к ней и положил руку на голову. Этими действиями он начал читать все ее мысли*. И через пару секунд он знал все что знала эта девушку. Хм, не плохо, думаю она сможет мне пригодиться в моей нелегкой миссии Посмотрев риненганом на девушку мир людей сказал. Ты не плоха, мне понадобяться твои возможности. Мир людей развернулся и стал возвращаться к другим телам. Но другие тела не спускали взгляд с юной акацуки, а точнее жительнице Аме. Повернув голову лидер сказал Воспользуйся своими способностями и облети деревню, мне надо знать все что тут сейчас происходит

0

11

Воспользуйся своими способностями и облети деревню, мне надо знать все что тут сейчас происходит
Что за...-Гин была в недоумении,а точнее-в полной панике-Он что-мысли читает.Не было бы счастья..Эх...
Подозрительно покосившись на группу людей,Гин медленно сняла плащ.Называется" все,тебе нет покоя"-сворачивая вернулю одежду,размышляла Гин.Поколебавшись,взяла ее с собой и взлетела.Опять же,на очень большую высоту.
===Вокруг по Конохе===

0

12

===Главная площадь===
Гин "вынырнула" из-под доожки осмотра,приземлилась немного поодаль кучки людей,именемых богами.Ни-ко-го-по слогам произнесл брюнетка,натягивая плащ.Коноха вымра,хехе.Вот бы так же ыло с Кумо.Впрочем,вряд ли у него есть дела до Звезды.

0

13

<== Лес

Девушка была не а очем хорошем настроение. Хоть на лице не было понятно, что она думает но внутри она была зла на всех.
Человек не умирает до тех пор, пока живут знавшие его... Немногим людям дано постичь, что такое смерть; в большинстве случаев на нее идут не по обдуманному намерению, а по глупости и по заведенному обычаю, и люди чаще всего умирают потому, что не могут воспротивиться смерти... Никто не умирает не в свой срок. Своего времени ты не потеряешь: ведь что ты оставляешь после себя, то не твое... Смерть - такой же естественный процесс, как и жизнь; насколько я могу судить, человек, который боится умереть, точно так же боится жить...Смерть - это всего лишь программа заложенная в организм человека и как любая программа она имеет свои коды доступа...

0

14

В Мире нет таких,как я..Пчально,грустно,но не страшно.Тогда лучше разори этот мир и сделать по-своему.Чтож-девушка вздохнула-Ничего не поделаешь-Я пролечусь-вскользь прибавила Гин,заметив кого-то или что-то подозрительное.
===К Учихам===

0

15

Стоя на скале и смотря на деревню пейн знал что скоро придет время когда все люди будут вовлечены в один большой бой, и что этого никому не исбежать. Что же... видимо коноха совсем опустела, придеться временно отступить, не кому дело не будет до пустой разрушено деревни... Все тела направились в сторону от деревни, но в оглядках назад они смотрели что бы ни кто не следовал за ними, ведь конфедициальность для него была привыше всего, а особенно в такой момент когда решалась судьба мира.
Отложим нападение до вечера, надо передохнуть...
===неизвестность

0

16

===Крыши===
Ну и куда ушел?Ну,что за наглость!-Гин даже ногой топнула.Ан,делать нечего,а ведь еще и есть хочется.Посмотрев по карманам,Гин выудила деньги,которые могли сгодится на обед и зашагала обратно в центр Конохи.
===Ичираку Рамен===

0

17

===Тренировочная площадка===
рюю быстро перемащался по деревьям вскоре он запрыгнул на нос Наруто Я здесь... Он запрыгнул ещё выше и очутился на его голове Блин и зачем я хокаге-сама? Он смотрел в небо и о чёмто думал Эх... Думал с мики побыть ну да ладно это же приказ хокаге он вздохнул и посмотрел вниз Кака я же коноха красивая отсюда Он улыбнулся Блин... Скучно без мики Он достал её книгу и начал читать Хоть какоето занятие Он улыбнулся и продолжил читать книгу

0

18

-=Вступил в игру=-
Кенси просто гулял и издевался над природой
вот скукота счас бы окгото встретить когото особенного да нет хренотень яслышалчто папа сюда прийдет да нет невидно старого пердуна...
Бьякуган с помощью Бьякугана начал осматривать месность и на крыше заметил своего друга Рюю
начал лезть на скалу хокаге чтоб в тихаря удивить друга но через минуту гэпнулся
тьфу блин ну чтож это такое, я ж ходить умею по стенам
Побежал по скале и как только добежал начал кричать Приввет рю...юююю...юю.ю как только это говорил ослабил контроль над чакрой и опять гэпнулся
блин чтож это за ддень такой позориться перед другом ужас,полный ужас
В последний раз он побежал на дерево ,отпрыгнул от него на гору потом отпрыгнул от горы на дерево и опять на гору теперь он уже стоял на горе
вот так все просто и красиво
привет Рюю
мда привет поистезался

0

19

----------Полегон номер 69
Куноичи шла по обрывам, было довольно не удобно. Данная порода не была для ног девушки, но та все терпела и шла далее. В дали виднелись какие-то скалы и подойдя ближе, Мэй поняла, что это лица. -"А у нас такого никогда и небыло... Странно, но кто это? Ранее тут были совсем другие люди. Стой.. "- Девушка вгляделась в одно из лиц... -"Это же тот самый русый паренек в камбинзоне.. Хех, я его помню" - Куноичи перевела взгляд чуть в сторону, там был какой-то человек. -"Так проблемы мне не нужны, я же... Нукенин" - Девушка на всякий случай взяла катану в руки и пошла далее. Подойдя к обрыву, Мэй увидела замечательную картину, Коноха во всей своей красе.
- А вот и сама Коноха... Я должна узнать как обстоят дела.... И еще надо найти свой старый особняк... - Куноичи потянулась и переведя свой взор в сторону, так же смотрела на человека, что сидел так далеко от Мэй.Потом пришел еще какой-то человек... Его крик раздался так громко, что Куноичи и от сюда услышала -"Рю, вот это имя" - На лице появилась странная улыбка. Куноичи посмотрев куда-то вниз, спрятала катану.

0

20

[Начало игры]
Вдруг откуда не возьмись появился парень. На взгляд можно было сказать, что появилась "гора" мышц. Было довольно тепло, хоть и дул ветер. По крайней мере было так на первой голове - голове на которой сидел на корточках Джин - на голове Хаширамы Сенджу. Не него дул ветер, что нравилось Казаме. Он посмотрел на лево, где было несколько человек. Похоже я тут не один, опять какие-то "малявки". Опять задание Орочимару продлится. - думал Джин. Надеюсь вы не будите мне мешать? - сказал парень, а после чего подумал - А иначе я их убью. - после этого он внимательно рассматривал, кто стоит на скале - Один из них Учиха? Учиха Итачи? Или он только похож на него? - думал он, а потом решил спросить у Рюю, крикнув - Ты кто?

Отредактировано Jin Kazama (2009-12-31 00:52:48)

0

21

Приблизясь кдругу Кенси понял что он когото ждал и уснул - стоя уснул,  а Кенси решил пресесть пока друг сам не проснеться, по привычке начал осматривать месность и увидел какуето девушку смотрящуюна них.... черезпару секунд Кенси стоялперед нейи разглядывал ее полностью
извинтиляюсь а ты кто такая?
Интересно действительно кто она такая и какая у нее принадлежность обычному человеку сложно зайти на гору а на ней нет повязки... преступник?нукэнин?Акацки? незнаю но надобно выяснить
Бьякуган Хикару начал обсматривать девушку со всех сторон
ничего необычного... странно очень странно никогда ничего подобного не видел
Покажи пропуск в коноху иначе как капитан АНБУ я буду вынужден тебя арестовать
хоть бы не подумала что понты (xDD) а вообще приколько выглядит я бы с такой отжег
Почесал затылок и ткнул пальцем в лоб девушки
Только ты окажешься без пропуска!!!
Неожиданно появилась гора мышц и чтото сказала Рюю а Кенси ему в ответ тихоньку крикнул
Тсс дурик он спит покажи документы!

Отредактировано Кенси Узумаки (2009-12-31 00:47:49)

0

22

Девушка бездушным взглядом смотрела на эти красивые окрестности. Но как с мыслей сбил какой-то шорох. Переведя свой взор на пришедшего, куноичи осмотрела его с ног до головы. -"А этоеще кто? Анбу, тьфу ты... Всего лишь сделать вид, что серьезен и напялить на себя доспехи, до чего докатился мир" - Потом пришел еще какой-то человек. -"За что мне господе?"- Девушка снова повернулась к парню и сказала:
- Пропуск? Вас не учили манерам молодой человек? - Куноичи вздохнула и сново повернувшись в сторону подумала -"Вот как значит люди знакомятся с девушками..." - Куноичи почувствовала на своем лбу палец, лицо Мэй приняла недавольную гриммасу. Она же вынула катану и перехватив руку парня, уткнула лезвие катаны к горлу парня.
- Во-первых, арестовывать ты будешь кого угодно, но не меня. Понял? и не "тебя", а вас... - Девушка тоже решила из себя тиранку сделать. Потом переведя свой взор на гору мышц, девушка и его вспомнила -"Казама тут, как мило. Орочимару подослал мне няньку... Не стоило" - Девушка так же держала в ежовых рукавицах анбушника.

0

23

----Резеденция
Наруто появился прямо сзади Рюю. На спине Узумаки висел Кьюби. Эй, ты девятихвостый, ты че там делаешь? - спросил Наруто и попытался скинуть непрошенного гостя, но тот спрыгнул первый. О, Рюю, ты уже тут? - спросил Хокаге. Ладно перейдем к делу, - дополнил тот и посмотрел на Лисенка. Наруто махнул головой. Выкладывай. Кьюби зорко всмотрелся в Рюю и с неохотой начал речь. В Конохе появился предатель, это кто то из АНБУ. Пока, у нас на примете нету никого, разве что один, - Кьюби посмотрел на Наруто. Некий Хатаке Ян, через час мы получим полную информацию о нем. И еще по словам этого Яна, АНБУ в лесу были убиты, правда это или нет, неизвесно но все же надо проверить, - закончил говорить лис. Спасибо Кьюби, - поблагодорил Наруто. А теперь Гамакичи, Гамататсу - сыны Гамабунты. Наруто вызывает их иногда для совместных техник. Наруто сделал технику призыва и появились две жабы. Я уже оповестил вас ранее, что нужно делать, приступайте, - сказал Хокаге призывным и те исчезли.

офф: Что вы тут делаете?! Это закрытая територия!!! А ну все марш от сюда, сдесь проходит миссия!!!

0

24

Кенси от таких действий девушки офигел.... руку держат и катана приставленак горлу
надоже неужели можно быть таким красивым и таким жестоким, даже я менее суворый и жестойкий чем она, хотя я вообще не жестокий яведь по жизни романтик
Извените уважаемая обещаю такого больше не повториться пожалуйста уберите катану от меня а то это может плохо закончи....Не вы а ты!!!
после этихслов Кенси послал чакру в горло(геном)  и двинул по лезвию катаны откинув его на пару сантиметров после чего  одной ногой запрыгнулна руку девушки и тем самым выбил катану и освободил одну руку,после чего перевелвзгляд наказаму которй осмотривает спящего Рюю
эх ну иидиот он делать ему нечего
А ты ...кстати как тебя зовут? покажи пропуск в Конохупока я добрый
надовести себя как крутой чувак и АНБУшник из конохи
Перевел взгляд  на Наруто
Привет пап
после чего на девушку и прошептал
пойдем отсюдава в другом месте разберемся а то нас убьют

-------------за девушкой(сама выбери место

USMC Naruto написал(а):

офф: Что вы тут делаете?! Это закрытая територия!!! А ну все марш от сюда, сдесь проходит миссия!!!

она сда проникла а я твой сын

Отредактировано Кенси Узумаки (2009-12-31 01:14:24)

0

25

Офф- Уважаемый Наруто, извольте сказать, тут нигде не написано, что у вас Квест. Но так и быть, что бы в будущем небыло конфликтов я уйду в другую тему.
Куноичи так же зло смотрела на парня. Ей было плевать кто он, хоть сам хокаге, но Мэй не была из тех самых робких девушек. -"Думает, что напугал. Хм какая вежливость." - Девушка уже все продумала на перед, ей никто небыл помехой, тем более этот человек. Но как вдруг катана вылетела из рук, но на катане была чакра, что углубила пронжение в ствол дерева. -"Черт... А воды нигде нет.." - Куноичи выждя подходящий момент, подбежала к стволу дерева и вынув катану, сказала:
- Ты не понял? У меня нет пропуска! НЕ строй из себя блатного! - Куноичи была хамкой по жизни и ничто ее не изменит. Девушка поправив подол своего плаща, посмотрела в сторону и ринувшись с места, побежала на озеро. -"Он пойдет или за мной или останется тут, одно из двух" - Фигура исчезла.
------------Озеро.

0

26

Парень внимательно смотрел за происходящим на скале. Увидев как Кенси сказал Мей - Покажи пропуск в коноху иначе как капитан АНБУ я буду вынужден тебя арестовать - он лишь усмехнулся. Он глуп насколько я понял. - а позже тот обратился к Джину - Тсс дурик он спит покажи документы! - Какая тебе разница что я делаю? Отвянь, "малявка". - в ответ он услышал только ещё один вопрос - А ты ...кстати как тебя - зовут? покажи пропуск в Конохупока я добрый - Джин разозлился, хоть и не показывал эмоция на лице. Какая ему разница? Может отвечу? - Я Джин Казама. - гордо сказал парень и встал на ноги - Что-то изменилось, юноша? - Скорее всего - нет. Провел с ним пару секунд, а он меня уже бесит. Ладно, пойду я. - подумал Джин и исчез.
==Поляна==

Отредактировано Jin Kazama (2009-12-31 01:23:36)

0

27

Сзади Рюю появился Наруто на спине которого был маленький кьюби О, Рюю, ты уже тут? Да хокаге сама Он повернулся к хокаге Ладно перейдем к делу Угу Выкладывай с этими словами наруто скинул со своей спины маленького лисёнка Конохе появился предатель, это кто то из АНБУ. Пока, у нас на примете нету никого, разве что один Что? как такое вообще возможно? Предатель в АНБУ? Затем лисёнок продолжил Некий Хатаке Ян, через час мы получим полную информацию о нем. И еще по словам этого Яна, АНБУ в лесу были убиты, правда это или нет, неизвесно но все же надо проверить Хатаке Ян? Из великой семьи Хатаке? Через не сколько секунд Рюю добавил Хокаге-сама а что требуется от меня?

0

28

Что? как такое вообще возможно? Предатель в АНБУ? Да Рюю, я тоже так думал, - сказал Наруто и вздохнул. Хатаке Ян? Из великой семьи Хатаке? Да, он самый, тот самый человек, который вчера был у меня в кабинете с тобой, - добавил Хокаге и посмотрел вдаль. Хокаге-сама а что требуется от меня? - спросил тот. Наша миссия вычислить предателя - это раз. Найти опытных шиноби - это два. И задержать до допроса Хатаке Яна, №211 - в АНБУ - это три, выступаем мейчас же. Так как из-за предательства может вспалахнуть даже четвертая мировая, я обязан идити с вами, Гамататсу и Гамакичи уже пошли на поиски информации, теперь нам нужно добыть шиноби, что скажешь на это Рюю? Есть кто то на примете? - промолвил Хокаге-сама и посмотрел на Рюю.

0

29

Наша миссия вычислить предателя - это раз. Найти опытных шиноби - это два. И задержать до допроса Хатаке Яна, №211 - в АНБУ - это три, выступаем мейчас же. Так как из-за предательства может вспалахнуть даже четвертая мировая, я обязан идити с вами, Гамататсу и Гамакичи уже пошли на поиски информации, теперь нам нужно добыть шиноби, что скажешь на это Рюю? Есть кто то на примете Рюю постоял немного и подумал есть два человека которым я доверяю это Учиха Сацуки и мики дочь джираи насчёт сацуки что он справится я уверен на все сто процентов а мики может выступать как медик Рюю посмотрел на хокаге Думаю андо лучше об этом не говорить это ведь его брат Я не очень долго живу в конохе поэтому не всех знаю

0

30

есть два человека которым я доверяю это Учиха Сацуки и мики дочь джираи насчёт сацуки что он справится я уверен на все сто процентов а мики может выступать как медик, - сказал Рюю. Сацуке сейчас на задании, приследует одного из Акацуке. На счет Мики, незнаю, не видел, как на счет моей дочери? - спросил Наруто у Рюю. Кьюби посмотрел вниз с горы. Наруто, мне надо идти за инфой про Яна, - сказал тот и исчез. Хорошо давай, - ответил Узумаки, но того уже не было по бизосте.

0


Вы здесь » Naruto - new generation » Коноха » Скала Хокаге


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно