Naruto - new generation

Объявление

Ролка официально сдохла.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - new generation » Суна » Резеденция Казекаге


Резеденция Казекаге

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...

+1

2

Окно в кабинете Казекаге было открыто. Дул прохладный ветерок,за окном сияло солнце - было 3 часа дня. Кабинет напоминал вид чего-то старого, древнего и таинственного, наверное потому что здесь некоторое время никого не было, стол да и не только стол покрылся пылью, бумаги и документы лежали не впопад - в общем царил беспорядок Вдруг комнату начал заполонять песок. Он был в подвешенном состоянии. Затем в центре этой мини бури появился Гаара - это был шууншин с применением песка для маскировки. В центре комнаты стоял уже не молодой, но еще и не старый красноволосый Казекаге. Тыква с песком была по-прежнему у него за спиной, обмотанная вокруг спины прочной белой тканью. Что-то изменилось в чертах лица этого человека - он уже не так молод, хотя стал больше улыбаться, он уже не так подвижен и быстр, хотя года не затуманили ясность мысли и рассудка - он по-прежнему умен и догадлив. В общем это был все тот же Гаара, но с некоторыми поправками. А что вы хотели? Война знаете ли  дело нешуточное. Особенно если ее затевает такой враг как создатель клана Учих. Сколько Гаара спас жизней за 4 мировую войну шиноби, если и жива деревня скрытая в песке, то только благодаря Казекаге, самому молодому к слову. Но не будем отвлекаться. Гаара посмотрел на свой стол, кресло, книжные стеллажи, взял откуда-то ткань и, протирая кресло и стол, вспоминал о тех минувших днях, когда в деревню пришли из организации Акатсуки, как его спас друг-джинчууики - Наруто.Да....как хотелось бы снова ...также...

+1

3

Райдон тихо зашел в кабинет отца и сказал
Привет отец ты мне уже давно не давал ни каких миссий да и не тренеровал сказал мальчик он посмотрел на свою тыкву за спиной
Блин как мне надоело ее носить мог бы я пользоваться песком без нее ото хожу как идиот с этой тыквой подумал парень и подошел к окну
В Суне как всегда жарко не то что в деревне дождя или деревни тумана.Сейчас бы хотел бы встретить парочку людей из Конохи надеюсь отец даст мне миссию именно в Конохе подумал Райдон
Как там интересно поживает Хокаге и его дети и особенно Соур он мой ровесник и я не должен ему проигрывать он стремиться к своей мечте,а я у меня нет мечты и зачем тогда я здесь рожден я не хочу становиться Казекаге и нехочу быть самым сильным ниндзя и зачем я выполняю миссии?Да и убийства людей мне больше не приносит никакой радости думал парень
Пап,а ты знаешь где мать? спросил неожиданно Райдон
Да отец помоему единственный человек который небоиться меня,но я думаю что вся семья меня не боиться но почему тогда избегает? подумал парень

+2

4

Размышления Гаары прервал его сын - Собаку но Райдон. Если бы кто-нибудь посмотрел на них со стороны и видел Гаару в 13-летнем возрасте - то он бы удивился, до чего гены сильная штука. И действительно они были похожи как две капли воды: от цвета волос и до размеров тыквы с песком.
Привет отец ты мне уже давно не давал ни каких миссий да и не тренировал - сказал сын.
На миссию я тебя не отпрвляю, потому что хочу лично убедиться, что ты готов. В конце концов кто кроме меня научит тебя обращаться с демоном, дать советы. Так что сейчас пойдем на тренировочную площадку...и буду тебя тестировать...Кстати, ты не знаешь почему мой кабинет в такой пыли?Я думал его кто-то должен был прибирать...Ну ладно...пошли.. - подойдя к сыну и разворачивая его к выходу из кабинета, сказал Казекаге.

0

5

Парень все смотрел на улицу через окно и услышал голос отца
На миссию я тебя не отпрвляю, потому что хочу лично убедиться, что ты готов. В конце концов кто кроме меня научит тебя обращаться с демоном, дать советы. Так что сейчас пойдем на тренировочную площадку...и буду тебя тестировать...Кстати, ты не знаешь почему мой кабинет в такой пыли?Я думал его кто-то должен был прибирать...Ну ладно...пошли.
Конечно готов.Ну да демон это уже не шутка по-этому я должен им управлять,но все таки он не вылезет пока я не сплю да?Отец если ты думаешь что  должен был убрать твой кабинет ты сильно сомневаешься.Немного медленно сказал парень
И  неужели Казекаге имеет право вот так спокойно уходить из кабинета
Отец,а аосле тренеровки дашь миссию?Лучше всего в Конохе сказал Райдон и начал подходить к двери
Ну ты идешь?

0

6

Отец,а после тренировки дашь миссию?Лучше всего в Конохе - спросил с надеждой Райдон...
Посмотрим....тебя одного во всяком случае я не оправлю.... - сказав это, Гаара повернул голову посмотреть еще раз на свой кабинет, будто чувствовал, что уходит на долго..интересно....что с нами будет....теперь...когда война закончилась..что будет?... - мысли Казекаге пронеслись у него в голове...
Ну ты идешь? - Райдон уже стоял в дверях с недовольным видом спрашивая отца.
Райдон, а я тебе говорил что к старшим нужно уважительно обращаться и не важно родственник это или нет?А? - подойдя к сыну, опустил руку ему на голову - Разве я тебе этого не говорил? Так ты не найдешь себе друзей, а друзья... - задумался каге Суны  - а впрочем...ты должен сам весь путь пройти....пошли! - выпроводив из кабинета сына и сам выйдя из него, Гаара закрыл дверь и они вдвоем пошли на тренировочную площадку, чтобы проверить настоящую силу Райдона.

------->Тренировочная площадка

Отредактировано Sabaku no Gaara (2009-12-28 14:27:04)

0

7

Посмотрим....тебя одного во всяком случае я не оправлю....
Ну и что мне тут делать? подумал парень и облокотился к стене
Райдон, а я тебе говорил что к старшим нужно уважительно обращаться и не важно родственник это или нет?А

Да мне пофиг если честно пошли тренироваться сказал парень
Разве я тебе этого не говорил? Так ты не найдешь себе друзей, а друзья..
Друзья пустое слово пошли уже который раз повторял Райдон,но отец начал идти и Райдон пошел за ним
------->Тренировочная площадка

0


Вы здесь » Naruto - new generation » Суна » Резеденция Казекаге


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно