Naruto - new generation

Объявление

Ролка официально сдохла.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - new generation » Окрестности Конохи » Озеро


Озеро

Сообщений 91 страница 93 из 93

91

Из воды показалась голова,волосы закрыли все что мог видить,взял и немного их отогнул-Блин,скукатища-зевнул и посмотрел на небо-Почему меня поставили к Итачи?-гневно ударил рукой по воде-начал завязывать ленту 1 рукой а другой гебсти к берегу(невидно лица)-Ненавижу его-услышал слова парня-Ну ладно, я отступник из конохи и известный убийца! Как тебе такая перспектива?Говоришь, видишь лож в моих глазах, что же ты видишь сейчас?-Блин,ненравится он мне-завязав чтото наподобе банта поплыл дальше не смотря не на никгого(лица по прежнему не видно)-Черт.....Из-за него я сейчас парюсь в Акацуки,из-за него я покинул ту шайку на которой зарабатывал,из-за него я ваабще подчти не вижу деревню,убью

Отредактировано Deydara (2010-01-05 18:14:42)

0

92

Мне лень сейчас тратить на такого,как он чакру...-девушка предпочла остаться на месте....но кажется всетаки прийдется..нет...сейчас я слишком слаба....-девушка пошла к воде и села у озера...достав книжку она начала ее читать..Мичи скинула полотенце на мягкую траву и приютилась под лучами яркого "спелого" солнцаа...

0

93

офф: Michie Минимальный пост - 5 строк. Дальше не допускай подобного.

Каин стоял на против девушки, в нескоьких метрах от нее. И вдруг увидел ту блондинку, которая ныряла в воду. Она гребла к берегу, но лица ее не было видно. - Кого то она мне напоминает... - Поудмал молодой Учиха и вновь перевел взгляд на Мичи. Девушка отвернулась и сила около берега. Достала книгу и начала ее читать. - Ну что ж, похоже она передумала меня атаковать. - подумал шиноби и произнес - Похоже ты передумала, рад что ты поверила, что я не воин, а всего лишь торговец бананами. - улыбнувшись сказал парень и пошел в сторону девушки. Расстояние от него до берега было уже 10 метров. Каин вновь посмотрел на человека в воде - Где то я ее видел, но не помню где... - думал он теряясь в догадках. Постояв пару секунд он решил, что здесь все в порядке и по этому можно спокойно продолжать свой путь. Тем более сова куда то улетела, так что его ничто не держало.

---------------- река

Отредактировано Kain (2010-01-08 14:39:15)

0


Вы здесь » Naruto - new generation » Окрестности Конохи » Озеро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно