Naruto - new generation

Объявление

Ролка официально сдохла.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - new generation » Окрестности Конохи » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

***

0

2

Андо спокойно шёл к озеру и ему ни что не мешало.
Он наконец дошёл до этой большой лужи по его мнению.
Вот тут можно отдохнуть от конохи и немного размяться.
Он присел и посмотрел на гладь воды.
тут можно отдохнуть очень хорошо.
после мысли перешли в слова
жалко что я тут один. сказал он вслух.
Он облакотился на ствол дерева и смотрел на озеро

0

3

===Начало игры===
Гин брела напролом,иногда перемещаясь ради шутки на несколько метров.Крылья предусмотрительно были скрыты под дорожным плащом темно-синего цвета.Странное место...Коноха..Я слышала,здесь все находят друзей.Вот и проверим
Выйдя на опушку,перед Гин оказалось огромное озеро.Красиво...Неожиданно ангел заметила чужую чакру.Враг-сразу отметило сознание,заставив тем самым Гин напрячся и приготовися к атаке.

0

4

Андо грустнел с каждым мигом смотря на гладь.
Ему что то было не так.
Он повернул голову и увидел кого то.
Выходи, кто ты? спросил парень
Странно, обычно тут ни кто не ходит

0

5

Выходи, кто ты?
Заметил-девушка скрипнула зубами.Взвесив все,Гин,пожалуй,сделала самую великую глупость из всей своей жизни.Она просто вышла вперед.Это я.Не заметно?-увидев,что плащ сползает,ангел поправила его.Главное,не поворачиватся спиной.Тогда он увидит выпуклость на спине.И не делать резких движений.Плащ распахнется

0

6

Андо приподнял бровь когда увидел что она поправляет плащ
что с ней такое
он решил спросить по другому.
А как тебя зовут? спросил он

0

7

Он так смотрит.Как смотрят все.Ненавижу этот взгляд-начала вскипать Гин.Но внешне оставалась невозмутимой.Тем временем незнакомец подал еще один вопрос:А как тебя зовут?
Невольно ангел напряглась и даже отступила на шаг.Гин.Меня зовут Гин.

0

8

Андо немного растерялся.
Странно она всё отходит и отходит.
подойди я тебя не укушу сказал он с улыбкой

0

9

подойди я тебя не укушу
Кто вас знает-в тон ответила девушка,не спуская настороженного взгляда с незнакомца.Назови свое имя-в ответ выпалила Гин,вторично поправляя плащ

0

10

Андо решил просто поговорить.
Я Аоши сказал он.
хм... кажется... хотя нет... не может быть... просто глупости... подумал он и снова посмотрел на Гин

0

11

Аоши?-ангел позволила удивлению проскользнуть в ее голосе.Странный он какой-то.Может,лучше уйти?
Ты из Конохи?Или из Куме?-недоверчиво продолжила допрос девушка.Если из Куме,я убью его.Не жить шиноби этой деревни!Никогда!

0

12

Андо лиш немного посмеялся.
Конечно я из конохи.
он немного с усмешкой сказал.
Можно к тебе подойти?с
сказал парень с улыбкой

0

13

Конечно я из конохи.
Напряжение продолжало висеть над девушкой,но чувство ненависти исчезло.
Можно к тебе подойти?
Зачем?-напрямую ляпнула Гин и тут же пожалела об этом.Но исправлятся не стала, лишь добавила-Не пытайся напасть.Я точно просчитываю все шаги.

0

14

Андо лиш немного посмеялся.
зачем мне на тебя нападать? я просто хочу подойти ведь так разговаривать легче.
сказал он с тёплой улыбкой
О боже, похоже этот разговор обещает быть интересным подумал он с улыбкой.

0

15

зачем мне на тебя нападать? я просто хочу подойти ведь так разговаривать легче.
Кому как.Вот мне гораздо приятнее так говорить-сразу окрысилась Гин.О Ками-сама!Что он задумал?-подумала девушка.Думаю,метров 5 будет достаточно.
Можешь подойти-великодушно разрешила Гин,но сразу предупредила-На 3 метра

0

16

Андо откинул голову назад с таким вздохом. ээээх....
после снова поднял и посмотрел в глаза девушки.
Я не собираюсь на тебя нападать. Успокойся ты уже. Я не буду тебя обижать или бить тебя. сказал он.
После он встал и подошёл . После чего он подошёл на три метра. ну чуть ближе и присел облакотившийсь на дерево.

Отредактировано Хатаке Андо (2009-12-26 22:42:55)

0

17

Я не собираюсь на тебя нападать. Успокойся ты уже. Я не буду тебя обижать или бить тебя.
Жизнь научила не верить на слово-прошипела в ответ ангел-К тому же я никогда не видела и не знаю тебя.-выдвинула еще одно доказаельство своей правоты.Настороженно следя за Аоши,брюнетка придумывала план побега.Или атаки.Не важно.Итак,чтобы я не сделала,плащ меня выдаст.И тогда придется нападать.Я больше не выдержу это напряжение неизвестности.
Почему ты здесь?-выдвинула еще один вопрос Гин.Внутреннее беспокойство на мнгновение прорвало ее невозмутимость,легкой тенью проскользнув на лице.Впрочем,девушка сразу же вернула себе обычно-невозмутимое выражение лица.

0

18

Андо лишь ответил девушке.
Я просто пришёл отдохнуть здесь.
после он спросил.
А почему ты так боишься людей?

0

19

А почему ты так боишься людей?
Потому что люди ненавидят меня-таков был ответ.Им не нравися все во мне.Даже то,какая я.А я и сама признамся,что монстр.-прорвала Гин.Теперь она говорила без остановки.И если ты сам ничтожество,тебе нужен еще более ничтожный,чтобы издеватся над ним!*И меня это бесит-маска спокойствия слетела с лица девушка.Гин лишь тяжело дышала,готовя новую волну слов презрения и ненависти к людям.
____________________________________

*Слова Люси из Эльфийской песни

0

20

Парень погрустнел.
зачем ты так...? Мне ты понравилась... и я не собирался издеваться над тобой... а ты лишь оттолкнула меня... сказал парень, отведя глаза в сторону.
Она такая холодная....

0

21

зачем ты так...? Мне ты понравилась... и я не собирался издеваться над тобой... а ты лишь оттолкнула меня...
Смотри!-лишь выкрикнула Гин,рывком срывая с себя плащ.Под ним на спине девушки оказались черные большие крылья.Понравилась.-с усмешкой выкрикнула ангел-Посмотри,я урод,монстр!Это люди меня такой сделали!Люди!-Гин перевела дух-Удачи.Больше мы не увидимся.Убивать  тебя не стану.

0

22

Андо ни как не отреагировал на появление крыльев.
Знаешь... а ведь говорят... что ангелы... самые прекрастные существа на земле...
сказал парень грустно опустив глаза

0

23

Знаешь... а ведь говорят... что ангелы... самые прекрастные существа на земле...
Прекрасные?-впервые за разговор девушка обратилась к Аоши не с презрением,не с холодностью,а с заинтересованностью.Грустно вздохнула-В Кумо так не считают.Я всего лишь неудавшийся эксперемент,не более...

0

24

Андо посмотрел на девушку.
значит они просто глупы...
сказал парень а потом он встал и повернулся.
если ты просто не хочешь никого видеть кроме себя... то я уйду...
сказал парень и пошёл.
(ещё не ушёл)

0

25

если ты просто не хочешь никого видеть кроме себя... то я уйду...
Моя мечта-найти таких,как я-произнесла девушка в пустоту-Чтобы поняли и приняли меня такой,какя я есть.Но мечты несбыточны.-вздохнула Гин.Прости-прошептала девушка,нагибаясь за плащом и одевая его.Прости,Аоши,но я практически не знаю дружбы.Я никакие эмоции не знаю....

0

26

Андо обернулся.
Люди могут понять все эмоции и чувства и исключений не бывает... просто бывают те люди которые боятся проявить чувства или эмоции...
Парень после своих слов посмотрел в глаза девушки.

0

27

Люди могут понять все эмоции и чувства и исключений не бывает... просто бывают те люди которые боятся проявить чувства или эмоции...
Странный ты  какой-то-проговорила Гин-Не орешь,не бросаешься с ножом,не ненавидишь,не кричишь,что я монстр,а говоришь спокойно...
У меня была подруга...там,в доме экспериментов.Но она умерла...А с не и все чувства.Так что я исключение
-грустно закончила брюнетка.

0

28

Андо улыбнулся и сказал.
Я не странный, я просто дорожу всем что у меня есть...
Парень произнёс эти слова а потом добавил.
Ты просто боишься проявить чувства снова так как боишься что снова умрёт дорогой тбе человек и ты испытаешь ту же боль...
сказал парень а после повернулся и исчез.
со словами тебе нужно побыть одной...

0

29

Ты просто боишься проявить чувства снова так как боишься что снова умрёт дорогой тбе человек и ты испытаешь ту же боль...
Возможно..А хотя...какая разница?-пожала плечами девушка.Разум говорил,твердил ей,что Аоши верить нельзя.Чем он и подтвердил дальнейшими словами:тебе нужно побыть одной...
Глупышка Аоши....нет,глупая я,что позволила сменить безразличие на заинтересованность-проговорила Гин-Как бы то ни было,в конце всех концов от меня сбегают.Поделом мне!
Гин,прикрыв глаза,медленно развязала плащ.Сложив его,она потянулась к синему небу.Прохлопали тяжелые черне крылья и Гин на месте уже не было...
===Улицы===

0

30

Девушка пришла к озеру...фух..всю ночь гуляла у реки...жаль,что больше никого нет..я одна........тяжело вздохнув Мичие присела на зеленую,шелковистую и густую траву....достала из кармана 5 игл и стала смотреть на них........жизнь....ка эти иглы...колит ... с размаху девушка кинула иглы в дерево и они пробили его на сквозь...оставив после себя знак,похожий на полумесяц...а  Мичие продолжала сидеть и глядеть на прозрачную гладь озера....

0


Вы здесь » Naruto - new generation » Окрестности Конохи » Озеро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно