Naruto - new generation

Объявление

Ролка официально сдохла.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - new generation » Окрестности Конохи » Озеро


Озеро

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

Организм немного начал работать и он сел на землю
ну чесно говоряяпросто хотел познакомиться не думал что дойдет до такого
как же обманчива внешность такая красивая и такая опасная даже не вериться
а может останешься в конохе подольше? я жилье организую
выглядит так как будто я пристаю ппц... полный ппц, она менябольше не хочет убить вот что хорошо, а вот то что мне понравилась преступница может не понравиться всем моим знакомым, ну и пофиг на них.. чтоб они подохли, еслеббитва была на какомто другомместе я б победил
Ужевстав на ноги подошелк девушке
а что ты делаешь  в конохе если не сеекрет?

0

62

Девушка неловко улыбнулась, эта ясная улыбка сняла весь мрак с лица куноичи. Подул уже северных ветер, волосы Мэй высохли и те вились в потоке ветра. -"Он не единственных, который пытался со мной познакомится" - Девушка повернулась к нему лицом и сказала:
- Я не жить пришла в Коноху, и долго тут не собираюсь быть! Дело одно есть.. - Уже более спокойно сказала Тсури и выйдя на берег, села у другого дерева. -"Он что серийный маньяк?"- Прошло в голове девушки. Раздался ее вздох.
- Я не выдаю секретов, нужно... И все - Куноичи покосилась недоверчиво на парня. -"Он что шпион? Госпаде, ну за что мне такое? " - Девушка вынув свою сумку, вытащила карту Конохи  и прищурив глаза исказал, где именно особняк клана Тсури. -"Черт не вижу ничего" - Куноичи снова кашлянула и потекла кровь изо рта. Алые капли упали на землю, вытерев резко кровь, девушка сказала:
- Я твоего имени не знаю

0

63

А ну да Кенси Узумаки,сын Хокаге и его заместитель при экстреных случиях
раз она сказала кто она то и я могу сказать кто я.....
Жально есличто заходи в гости и не хулигань....
блин захулиганит кго угодно игде угодно..а мне даже страшно человека убить.....
Жаба исчезлаи шинобисо спокойным лицо подошел кводе и достал свою автобиографию и начал тда чтото записывать
пусть хоть какиетовоспоминания остануться от этой схватки
девушка кашлянула кровью
что с тобой такое?

0

64

Мэй услышав его имя и кто он, округлила глаза -"Сын Наруто? Он? Вот теперь ясно от кого у этого парня такие нервы... " - Появилась нервная жилка на лбу -"Не хулигань?" - У Мэй задергался глаз.
- Хорошо не буду... - Выдавила из себя вежливый голосок и подняв руку, куноичи встала и ее кровь размазалась по стволу дерева.
- Да ты хоть знаешь, что тебе будет за соучастие с нукенином? Ты хоть понимаешь, что ты говоришь? Какие гости, вдруг я набрала банду и та начнет рушить Коноху? Глупо с твоей стороны - Девушка начала по тихоньку задыхаться. Это была не асма, а реакция удара. Мэй посмотрела на парня и сказала уже более злым голос:
- Не подходи ко мне, все в поряд... - Снова раздался кашель. -"Какая я жалкая, ненавижу эту реакцию с кровоточением" - Девушка вынула катану и поставила ее в сторону парня. Это был намек на то, что девушка не нуждается в помощи.

0

65

НЕсмотря на поставленую катану Кенси подошел к девушке и начал внимательно рассматривать
чтос тобой случилось,и по поводу банды и разрушения конохи, я рискну так что   приходи в гости устроить  жительство в конохе я всегда могу... наверно всегда
что это за болезнь ее надо показать медикам чтобы они осмотрели ее и помогли... 
мгжет отменишь свои делаа и переедешь в нашу счастливую деревню?
Положи автбиографию в карма он начал пристально глядеть в кашляющую девушку
такая красивая и такая злая
Начал гладить поголове нарываясь на сильное удушение

0

66

- Я сказала со мной все в порядке - Лицо сморщилось и катана упав на землю, воткнулась в нее. Девушка же терпела спазм от кашля.  -"Да блин я никуда не перееду, может хватит" - Девушка прошипела:
- Я же сказала я никуда не пойду, и мне всеравно какая ваша страна, Коноха убила моих родителей! И я хочу найти этому доказательство! Тебе ясно? - Капля крови скатывалась по губам, девушка заглотнув, почувствовала на своей голове чьи-то прикосновения.
- Не трогай меня! - Уже взбесившись, куноичи схватила его руку и так же угрожающе прикоснулась до горла парня катаной.
- Не советую тебе меня утишать, может ты рос и в хорошей и любящей семье, но мне эти чувства не ведомы. Тебе так понятно?

0

67

Да спокойней коноха добрая страна и мы точно не убивали твоих родителей,а если чуства не знакомы надо их преобрести... а если хочешьубивать убей прямо сейчас
Взял однойрукой катану и очень сильно прижалкшее еще малейшая нагрузка и потечет кровь
уже все равно ... нехочет слушать пусть убьет
Начал очень громко орать
УБЕЙ ЖЕ ДАВАЙ,А НЕ ПУГАЙ!
самая большая ошибка в жизни....................

0

68

Девушка сначала сжала рукоять катаны и уже была готова пронзить горло парня, но что-то заставило отпустить катану. Рука же расслабилась и Мэй бросила оружие.
- Найдя доказательства, я скажу свой вывод... Хороша ли ваша страна. Или нет... Приобрести? Меня эти нежности как-то не вставляют - Жаргонно сказала куноичи вырвав свою руку из руки парня, Мэй облокотилась о дерево.
- Итог ясен... Просто не стоит тебе на меня обращать такое внимание и все. Мы познакомились, пообщались на литературном уровне в кавычках и хватит. - Кровоточение не прекращалось, но девушка и не подпускала к себе никого... Злость, что меняет человека, выбралась наружу. -"Если бы Орочимару дал мне силу проклятой печати, этого человека не было бы в живых" - Мэй стоя рядом с деревом, прерывисто дышала:
- Я не собираюсь убивать тебя, по крайней мере сейчас. В этом нет смысла - ПОтом появилась идея -"Неужели он так хочет чтобы я перешла на их сторону? Это мой шанс. Как я ранее не поняла этого. Мысли все попутались"

0

69

ну даже не знаю что тебе ответить
как же ее убедить что жестокость порождает ненависть к ней самой.. откуда вообще беруться такие люди как она
Давай проведем раследование если окажеться что ты права я нападу насовет конохи и убью хотябы 2х человек! А есле ты то ты переедешьв конохи и будешьчесным жителем
я за свои слова всегда отвечаю иплеватьчто будет дальше всегда можно идти на риск.. эх настойчивость мне досталась от папы...
так что там тебе надо раследовать?!

0

70

Хатаке Андо
Офф- Можн))
Куноичи удивленно посмотрела на парня -"Помочь мне" - Она же смотрела в землю и в глазах двоилось, а слова парня раздавались эхом.
- Я превыкла все делать сама. Не стоит. Буду вежливой... Я просто пришла за документами и за правдой. - Потом слова парня вообще убили наповал.
- Разве я делаю что-то противозаконное, я понять не могу. Ты каждого третьего за врага принимаешь что ли? - Потом глаза закрылись. -"Боже как плохо мне"

0

71

Андо вышел из за дерева которое было рядом с Мей.
Привет кенси сказал парень посмотрев на сына хокаге.
После его взгляд перевёлся на девушку.
А ты кто? у парня была некая доля заинтересованности.
Сейчас он чувствовал беспокойство, опасность, заинтересованность. Короче все чувства любопытства.
Если предположить что это один из опытов орочимару... Что наверняка так. В ней чувствуеться чакра проклятой печати... чакра орочимару. думал парень. На его лице было беспокойсвто.
Если верить рассказам  саске о полном пробуждении проклятой печати, то можно прийти к выводу что проклятая метка это проводник для орочимару в этот мир. после Андо вспомнил про упоминание восьми головой змеи.
Так же если она пробудит полностью проклятую печать то орочимару снова появиться, а если печать выдет здесь то и коноха будет в опасности. Но не нужно забывать что она в первую очередь человек а потом уже эксперемент. подумал он.
Его выражение лица смягчилось.

0

72

Почувствовав какую-то чакру, Мэй посмотрела в сторону и увидела еще какого-то человека.
- Черт! - Куноичи встала и побежала в чащу леса. Прыгнув на ветку, Мэй прыгала по ним, убегая от обоих. -"Оторвусь от них хотя бы. " - Мэй озираясь назад, держалась за плече. Кашаль не прекращался, может в любой момент начаться удушение. -"Они еще при этом знакомы" - Мэй споткнувшись о ветку, сделала сальто и упала на землю. -"Мило, очень мило. Все, теперь надо успокоится" - Тсури снова кашлянула. -"Какая всем раздница кто я?" - Начались те же злые мысли и шипя, а не дыша, девушка сказала снова:
- Ксо!

0

73

Когда девушкаисчезлаа Кенси смотрел на нее шаринганом и только счас понял что его друг с ним поздоровался
ой привет Андо сор не заметил тебя,не хочешь сходить на охоту на Акацки?
БЫстро побежал за девушкой иувидел ее лежащей и задыхающейся
чорт я не могу ничем помоч
Сначало растерялсяа потом начал хзвать Андо
Андо помоги тут у человека проблемы а я не владею медецинскими техниками к несчастью а она может умереть!

0

74

Андо быстро хотел побежать за девушкой.
Тут его опередили и Кенси побежал первым.
После Андо услышал клики о помощи.
Пареню было неспокойно на душе.
Он быстро прибежал к Кенси и девушке.
Он надавил пальцами на щёки что бы девушка смогла дышать.
Дыши парень делал это несколько с опасением за жизнь девушки.
После он повернулся к Кенси..
Надави на лёгкие но не сильно. Она должна дышать.
парень снова повернулся к девушке.
чёрт... если так продолжиться то она долго не протянет, я должен это остановить.
Парень делал всё что мог что бы девушка могла дышать.

Отредактировано Хатаке Андо (2009-12-31 20:15:53)

0

75

О_О" у меня нет проклятой печати.
Мэй начадышать, но встав, Мэй ударилась о чей-то лоб и схватилась рукой о него. Посмотрев на обоих, Тсури отшла от них и с ужасом смотрела на обоих.
- Оставьте меня в покое... Не трогайте меня! - Тсури уже не понимала ничего. - Я пойду с вами в Коноху, только не трогайте меня! - Куноичи отбила руки и уже тревожно смотрела на обоих.
- И еще, Кенси, если тебя так зовут, можешь проводить меня до Конохи. - Мэй немного успокоилась и так же тревожно посмотрела на второго.
- Я... Не знаю кто вы, но пожалуйста, не делайте больше такого... - Куноичи выдавила из себя улыбку.

0

76

Кенси подхватил девушку и направился в сторону Конохи
Андо пошли с нами быстренько в резеденцию я напишу тебе направление в АНБУ Конохи тебе нужно будет только выполнить 1 испытание....
я еще не решил какое но один его брат сбежал а второй кажетья предатель! не повезло ему сс емьейзато повезло с друзьями
пошли
взял девушку на руки и побежал

------------резеденция Хокаге

0

77

Андо нравилось дружить с Кенси.
Всё же у меня хорошие друзья
Подумал он. Настроение пондялось.
Хорошо ответил парень с улыбкой и побежал за Кенси.
Когда парень был уже около Кенси он сказал.
Я бы предложил наперегонки но у тебя на руках девушка.
Только я всё равно приду первым.
сказал он и убыстрился.
Он побежал впереди двоих и отправился по направлению к резиденции.
Он прыгнул на ветки а потом на крыши и отправился туда.

0

78

--->Резиденция

0

79

Девушка лишь что-то рявкнула, когда ее взяли на руки. Посмотря на второго парня, девушка услышала как его имя -"Андо" - Прошло в голове Мэй. -"Куда он меня несет? " - Девушка неловко посмотрела вниз. Высоты куноичи не боялась. Мэй пришлось обвить руками шею парня, чтобы не упасть. Смотря назад, девушка как-то странно смотрела на Андо -"Он не похож на миролюбивого, похоже он шпион.." - Куноичи опустила голову. Вскоре пара исчезла из поля зрения. Вокруг были лишь деревья, а потом уже и сама Коноха. Куноичи не думала, что она сможет пройти в эту деревню, но все обернулось по другому.
---------резеденция Хокаге

0

80

Девушка пришла на озеро...сбросив сумку на траву и сняв одежду(осталась в купальнике),она медленными шашками направилась к воде...дотронувшись легонько пальцами воды она тихо пискнула..вода была холодновата..ну нет уж..была не была.-девушка с разбегу нырнула в воду..вынырнув она начала тяжело дышать..уф...уф....хо..ло..дно..сказала она и вылезла на берег..укутавшись полотенцем,которое она успела захватить из дома она села на травку и стала кидать камюшки в воду...тишина...

0

81

===Пыточная===
Легко паря на птице и ища себе приключений пролетаю над озером-Блин....Если Наруко не научится берду я ее взорву........-скучая пролетел над девушкой(без плаща Акацук,щас просто в бриджах и сетчатой футболке)незаметив ее,немного скучая скинул глиняную птичку похожую на сову и убольшил,сел на сову,та,на которой прилетел взорвалась-Шляпка......Жалко забыл забрать-кувыркнулся с совы в воду(кармашки для глины водонепроникаемые)-Блин,давно я не мылся-развязал ленту которая держит волосы,засунул в карман,нырнул поглубже в воду

Отредактировано Deydara (2010-01-05 12:31:44)

0

82

В области озера послышался взрыв. Сова Учихи полетела в ту сторону и парень побежал за ней. - что за фигня? Что тут происходит? Сейчас же АНБУ набегут, вот черт. - проговорил про себя молодой воин и подойдя к озеру увидел в воде девушку и увидел какую то блондинку которая нырнула в то же озеро. - черт, сейчас я чувствую себя извращенцем, потглядывающим зе девченками во время купания. - думал парень. Сова села на его плечо. - ты привела меня сюда, подглядывать за девушками? - тихо говорил отступник, глядя на сову, та лишь издавала странные звуки, которые были присущи всем совам и крутила головой в разные стороны. Выядя из за кустов, Каин подошел к озеру и обратившись к девушке спросил - Здесь кажется что то взорвалось. Ты в порядке? - взгляд воина был спокоен, но н был напоготове  на случай, вдруг на него наподут. В его рукавах, как обычно были скрыты 2 куная со взрывными печатями.

0

83

Девушка оглядела парня и ответила..да..все нормально....я успела остановить взрыв в небе..-сказала девушка с легкостью,но потмо немного покраснела и накинула на себя полотенце.. кто ты?-сказала она равнодушно..и на всякий случай приготовила руки к складыванию печатей....хм..кто этот парень и что он сдесь делает..надо быть осторожной...-глаа девушки выдавали задуманность..она кинула последний камюшек в воду,тот сделал 5 раз лягушку и потонул на дно.....тишина......

0

84

Каин двигался в сторону девушки. И услышал ее ответ да..все нормально....я успела остановить взрыв в небе. -проговорила она. За тем добавила кто ты? - Учиха не секунду задумался и проговорил и ответил - я живу тут неподалеку, вот услышал взрыв и решил убедиться, что никто не пострадал... - спокойно проговорил он и опустил взгляд. - Черт, взрыв не может быть просто так... и что это за блондинка нырнула в воду? она там не утонула? Суицидница. - дговорил про себя молодой Учиха и сунул руки в карманы. - Позволь поинтересоваться, кто ты? Я что о не видел тебя, может просто не обращал внимания. - подняв взгляд, воин смотрел в глаза девушки и ожидал ответа. - похоже что она нервничает и сейчас готова складывать печати... Мне не нужны лишние проблемы, по этому, я продолжу игру в местного торговца бананами или еще чем нибудь. - думал шиноби и сделал пару шагов в сторону девушки. После чего посмотрел на озеро по которому шла рябь, после броска камня и снова перевел взгляд на глаза стройняшки.

0

85

хм..что-то нетак....я джонин этой деревни-сказала девушка громко-я знаю сдесь всех и каждого!но ты...ты мне явно врешь...........девушка сделала шаг назад ,взяла свои вещи и начала одеваться,после она похватилась за набедренную суку,надев ее поудобнее девушка достала из кармашка несколько игл на всякий случай..лучше не ври мне,а иначе....-девушка кинула одну иглу в центр дерева и та пробила его насквозь.......

0

86

хм..что-то нетак....я джонин этой деревни-сказала девушка громко-я знаю сдесь всех и каждого!но ты...ты мне явно врешь...........девушка сделала шаг назад ,взяла свои вещи и начала одеваться,после она похватилась за набедренную суку,надев ее поудобнее девушка достала из кармашка несколько игл на всякий случай..лучше не ври мне,а иначе....-девушка кинула одну иглу в центр дерева и та пробила его насквозь.......

0

87

Когда учиха смотрел на девушку, она проговорила свой ответ. я джонин этой деревни - Услышав это, Каин улыбнулся - Джоннин значит, ну что ж, здесь появились новые лица, после моего отхода в отступники. - тут же вновь послышались слова девушки я знаю сдесь всех и каждого!но ты...ты мне явно врешь.......... лучше не ври мне,а иначе... - с этими словами она метнула иглу в дерево. Игла пролетела насквозь. Учиха был по прежнему спокоен и невозумутим, посмотрев на то как оружие девушки пронзило дерево он немного улыбнулся - Метание у нее довольно неплохое, хорошая техника и рука идет ровно так как надо... может мне стоит сиграть испуг? - думал отступник. И ответил - Ты джоннин? Это круто. Я когда то тоже закончил академию но понял что жизьнь шиноби не для меня и теперь я предпочитаю торговать... - зпмолчав на секунду Каин добавил - торговать бананами. - И снова улыбнулся. Но он не сводил глаз с девушки, и был готов отреагировать на любое ее действие. Отбить сенбон или рименить какую либо защитную технику. - Почему ты думаешь,ч то я вру? Тем более джоннину. Это же было бы глупо.  - В голове парня были мысли лишь о том, что ему не стоит ввязываться в глупые драки  и нафиг сова привела его сюда. - Ну действительно, нафиг я здесь? - думал парень, глядя на птицу.

0

88

Я вижу все по твоим глазам....девушки не так просты..мы разлечаем ложь..он наверное думает,что сможет так просто уйти с ложью..нетуж...девушка начала складывать печати и со словами ..всеравно я тебе не верю...Фукукимучи Хари-выплюнула в парня 5 отравленых игл...Мичи отпрыгнула от парня назад на большей камень,встав на нем она еще раз повторила...не верю...ты не слижком смахиваешь на торговца..теиболее судя по словам ты придумываешь на ходу..хороший ум.....хех..чтож...посмотрим,какой из него продавец.....-подумала девушка и начала складывать печати....

0

89

Девушка складывала печати. И тут же метнула в Учиху 5 игл. Чтобы уйти от этой техники, шаринган был не нужен. Расстояние было примерно в 15 метров и когда иглы отлетели от рук девушки и летели одной горизонтальной линией, отступник резко отклонился назад, не отрывяя ноги от земли, он оперся на левую руку. В момент когда он отклонялся став на своего рода "мостик" птица слетела с его плеча. Иглы пролетели мимо и встряли в деревья. - Ну что ж, хочешь правды - лови. - подумал парень и оттолкнувшись рукой от земли, снова принял вертикальной положение. Девушка отпрыгнула назад на 5 метров и стояла на камне. - Ну ладно, я отступник из конохи и известный убийца! Как тебе такая перспектива? - улыбаясь проговорил он, но все е не выдавал ни каких признаков враждебности. - говоришь, видишь лож в моих глазах, что же ты видишь сейчас? - говорил Каин, но в голове его были мысли,ч то эти атаки его раздражают. - Если она еще раз атакует меня я сделаю то же. - говорил он про себя. Кунай в рукаве уже был готов оказаться в руке и полететь в цель. Любая атака девушки была бы сведена на нет. - похоже ее разозлили мои слова о торговле, ну что ж, это сиграет мне на руку если она вновь атакует.

0

90

Deydara написал(а):

Ну ладно, я отступник из конохи и известный убийца! Как тебе такая перспектива?-вынырнул из воды и посмотрел на парня-Это 1 из ногого поколения Акацук?-создал длинных гусениц из рук и связал обоих,запрыгнул на птичку и подлетел к ним,спрыгнул-Кто вы оба?-Все,в следующий раз лечу в свою деревню-из рук вылезли пауки мощности С-2 и залезли на этих людей,сразу обоих окружили птицы и всякие кошки и жабы,гусеницы сжали обоих,поскольку плаща и шляпы небыло опредилить что это Дейдара было не сложно,немного поразмыслив приказал паукам чтоб они растянули купол из взрыв глины,вобшем картина такова,на 45 метров купол из глины,внутри животные и обтянутые гусеницами девушка и парень,на куполе пауки

[ex]НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую прочитать правила ведения боя.[/ex]

0


Вы здесь » Naruto - new generation » Окрестности Конохи » Озеро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно