Naruto - new generation

Объявление

Ролка официально сдохла.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - new generation » Окрестности Конохи » Озеро


Озеро

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

Мимо шел прогулочным шагом Амидару.
Хм.. а это ещё кто?
Амидару начал вглядываться в фигуру, расположившуюся у озера.

0

32

[ex]Мне уже надоело писать! Посты в пять ПОЛНЫХ строчек![/ex]

0

33

Девушка почувствовала со спину чей-то взгляд......резко достала 5 игл и метнула их перед незнакомцем....иглы вбились в землю,перед его ногами........это еще кто?девушка приподнялась с земли и посмотрела на незнакомца...потом перевела взгляд на воду..ты кто такой?....девушка увидела повязку Конохи и усмехнулась..странно... никогда его не видела... http://s50.radikal.ru/i130/0903/0c/3e208679ee72.gif..тяжело вздохнув девушка снова уселась на траву..волосы раздувал ветерок...лицо е было напряжено...
чтож так кто ты такой?я тебя раньше сдесь не виделя....-девушка чуть посидев дернула пальцами и пять игл.как оказалось прикрепленных ниями чакры резко вынулись из земли снова очутились в руке у девушки..мама...я ей благодарна..иглы.....иглы...иглы....моя жизнь....*девушка чуть приулыбнулась*

Отредактировано Michie (2009-12-28 12:43:43)

0

34

Амидару посмотрел на куноичи.
Меня зовут Амидару, я из клана Нара.
Амидару вытащил тенью из земли иголки, собрал их подошел к незнакомке.
Вот держи, мне лишнее оружие ни к чему...
Амидару протянул иглы девушке.
И незачем так пугаться и тут же швыряться сенбонами... я не опасен...
возможно...

0

35

Дауж..значит нара,а я Мичие дочь Шизуне..да уж..кто тебя знает ..тут повсюду опасность..беды....сражения...а клан Нара это те ленивцы...*девушка улыбнулась и засмеялась*..
странно у Шикомару есть сын...никогда не сслышала..а Тцунаде будет на меня кричать...я же не пришла на собрание.....
девушка засунла иглы за пазуху..всатала сложила ладошки и сделала поклон..рада знакомству........*вздохнула*
Девушка перевела взгляд на одиноко растущий цветок,подошла к нему,ворвала и вплела к себе в волосы на голове,вышло очень красиво...тут на ее лице возникла улыбка девушка сняла ботинки и ели-ели зашла в воду...

0

36

Амидару смутился.
Ээээ... Ленивцы? Всегда думал что ленивцы это животные такие. Хотя в твоих словах есть доля правды. Мой отец тот ещё прохиндей.
Амидару улыбнулся и посмотрел на то как Мичие заходит в воду.
Ну как вода? Не холодная?
Хотя я уже был сегодня на источниках, второе купание будет перебор... Да и лень мне в воду лезть. Намокну, потом сушиться...
Амидару отошел подальше от воды.

0

37

ничуть...девушка быстро сняла кофту и штаны...оставшись в одном купальнике она с разбегу.....нырнула в воду..а когда вынырнула подплыла к парню и брызнула его водой....
вода..такая хорошая...просто чудессна..я бы сдесь хоть везь день пробыла.....вот так..я..девушка улыбнулась и нырнула,а после и вовсе задержав дыхание осталась на дне...
вынырнув она начала долго смеяться и хохотать...сама незная отчего,наверное ей просто было очень весело...
Но вспомнив о Тцунаде девушка чуть не умерла..плюхнулась в воду..а после и вовсе легла на поверхность воды..
Тцунаде..мне конец...перед девушко предстала Тцунаде..точнее ее иллюзия,говорящая и допытывающая ее где она была..о ужас....но страх сменило веселье и девушка громк озасмеялась...

0

38

ничуть...
Ну это хорошо, может правда ещё раз искупаться?
вынырнула подплыла к парню и брызнула его водой... (Действие)
Эээй... Амидару отпрыгнул от воды ещё дальше, но все равно немного промок.
Ну вот... все таки придется сушить одежду..
Амидару снял с себя футболку и бриджи и повесил на дерево.
Сам сел на Травку, облокатился на руки, что бы не упасть на спину, и посмотрел на небо.
Облака... такие спокойные, беззаботные... как бы я хотел стать одним из них...
Но мысли Амидару прервал звонкий смех куноичи.
Чего это она?
Амидару посмотрел на лежавшую на воде девушку

Отредактировано Амидару Нара (2009-12-28 13:22:08)

0

39

да уж..представляю лицо Тцунаде....чуть успокоившись девушка посмотрела в небо..
так хочеться со всеми познакомиться...облака..хорошо им...
Девушка вовсе перестала смеятся.....она лежала неподвижно...вся она будто светилась под яркими лучами солнца....
почувствовала на себе чей-то взгляд...чего смотришь...влюбился?...чуть подождав девушка ответила шучу......на лице снова возникла улыбка
По всему озеру раздавался ее звонкий смех...

0

40

Амидару снова перевел взгляд на облака.
Хочу стать одним из них...
чего смотришь...влюбился?
Чего? Амидару слегка покраснел.
Ты чего такое говоришь то!
шучу
Фига се, шуточки...
Амидару снова перевел взгляд на девушку.
А что мне нельзя на тебя смотреть? Если это зрелище детям до 18, то мне можно. Мне уже 18.
Хм.. а сколько?..
Знаю что девушкам такие вопросы задавать не вежливо, но сколько тебе лет?

0

41

20....а почему ты спрашиваешь мой возраст.....непонимаю..*девушка чуть покраснела*
Иеще это никакое не зрелище...ну смотреть можно..тоько не так пристально....каждае девушка бы засмущалась...
Девченка посмотрлеа на цветы,потом перевела взгляд на парня......
Странно я всетаки не пойму.....чего он так взбудоражен...
Ты чего так напряжен...я что-то нито сказала?непонимаю..*думает*

0

42

20....а почему ты спрашиваешь мой возраст.....непонимаю..
Да просто так... Интересуюсь...
Ты чего так напряжен...я что-то нито сказала?непонимаю.
Да нет, всё в порядке. Просто я недавно перебрался в эту деревню. Не адаптировался ещё к здешним правилам.
Амадаре подошел к воде.
Эээх... нехочется мокнуть, но и искупаться охота, что же делать?
Стоит в раздумьях

Отредактировано Амидару Нара (2009-12-28 13:41:10)

0

43

девушка с разбегу нырнула в воду..
Слушай,а у тебя есть девушка?хех.......
Нарвала водрослей  и кинула в парня...смеется
И откуда же ты к нам приехал???с Суны наверное,да?

0

44

Слушай,а у тебя есть девушка?хех.......
Нет... Пока ещё ни с кем кроме тебя не познакомился.
Амидару немного покраснел.
Но тут в Амидару полетели водоросли, и он стал зеленый.
Какого?!.. Амидару задумался..
Ну вот теперь придется мыться.
Амидару ехидно улыбнулся и посмотрел на Мичие. Начал снимать водоросли с тела.
И откуда же ты к нам приехал???с Суны наверное,да?
А как ты угадала? Амидару снял с себя водоросли, кинул их в Мичие и тут же прыгнул в воду и уплыл на середину озера.

0

45

Ну так ведь по деревне ходят слухи,что Шикомару женился на Темари,а Темари-сама джойнин Суны!все чисто теоретически....
У девушке на лице появилась легкая ухмылка и она нырнула под воду...
хех..везет...я вот мамку и папку редко вижу...
Вынырнув девушка снова начала хохотать..непонятно по какому на этот раз..просто наверное вспомнила смешную историю...

0

46

Ну так ведь по деревне ходят слухи,что Шикомару женился на Темари,а Темари-сама джойнин Суны!все чисто теоретически....
Твоя теория верна.
Амидару нырнул глубже под воду, и с разгона выпрыгнул из воды вверх, подлетел над водной гладью на 30 см, и упал в воду.
Мичие, а почему ты постоянно смеешься? Амидару почесал затылок, и поплыл в сторону куноичи.

0

47

Пока Амидару....девушка вылезла из теплой воды...оделась и пошла в сторону поляны....
По дороге она расчесывала свои густые волосы.....
Улыбка сияла на лице девушки..видно,что она в хорошем настроении...
Тцунаде меня убьет.....
--)поляна

Отредактировано Michie (2009-12-30 19:36:01)

0

48

----------------От туда Оо"
Куноичи бежала вперед и озираясь назад, заметила, что этот парень как-то странно себя ведет, его манеры были конечно не очень, но он проявлял какую-то инсыативу. Мэй держа в руках катану, резала на своем пути ветки, чтобы те не мешали прорезать путь далее. Добежав до озера, куноичи прыгнула, и сделав сально, приземлилась на воду. Раздался звук воды и появились водные набеги-Волны. -"Он что-то сказал насчет "разберемся с этим". Блин, да что за день. Я что магнит какой-то.. Я что-то не поняла" - Девушка чуть нагнувшись, начала отдышку после долгого бега.
Девушка же посмотрев на свое отражение, неловко улыбнулась -"Эти анбу все такие? - Девушка поправив волосы, опустила одной рукой катану в ножны. -"Похоже опасности не будет" - Мэй держала себя на этой неустойчивой стихии. Так же отдышка мешала сосредоточится и мешала слышать. Вся концентрация на чакре и на дыхании.

0

49

------------с горы

Кенси бежжал по прочищеной теретории и пускал клубы пыли
неочень удачное место для поединка с ней я видел ее чакру своим бьякуганом она какаято водянистая значит у нее преимущество, надо быть готовым делать оодама раснган каждую секунду
Добежавдо нее прыгнулна воду прямо перед ней и достал катану
надо быть увереным что в какойто момент я не погружусь под воду и она меня невозьмет в тюрьму а тот качок вдруг у него с ней чтото общее и они вдвоем меня поймают изобьют ииспользуют для своих целей, увереность и только увереность,а ведь это озеро настолько замечательно и я  знаю глубину обсолютно в любом месте вот что лучше для меня
Можешь начинать я готов тебеврезать и посадить в тюрьму...
проиграть девушке будет слишком позорно для меня!!!

0

50

Девушка уже заранее начала смеятся. -"Пришел наконец-таки... Он еще не знает кто я и дает мне вызов.. Мило... " - Куноичи же не растерялась и резко вынув катану, сказала:
- Мене врезать, посадить в тюрьму?! Ты что шутишь? я же тут проходом! - Мэй этими словами немного расслабила опонента и сказала про себя Suiton, Suishouha -  создаётся волна из воды, заряжается чакрой и направляется в противника; обладает большим разрушительным действием и наносит серьёзные физические повреждения. Девушка не любила долго играть со своими жертвами и отпрыгнув вверх, куноичи сделала печати. Вода начала подниматься и волна-цунами поднялась над несчастным парнем.
- Ты сюда зря пришел, мальчик! - Куноичи была где-то вдали и пустив эту волну, девушка все продумала заранее. -"Ему без повреждений и сломаных костей не выйти из воды." - Тсури с улыбкой наблюдала за этим так назвать боем. -"Может я перегнула палку, ослаблю немного атаку, я хочу еще немного поиграть с ним" - Девушка скалилась, ее белоснежная улыбка промелькнула на устах.

0

51

волна значит ? я этого ожидал теперь главное эластично отразить ее но она не натуральных размеров ай ладно пофиг,надо собраться с мыслями недооценивать противвника нельзя,как бы ее победить
Хочешь меня победить.. прийдетьсяпопотеть
похожечто она меня не дооценивает а это в минус только ей,а может быть онадействительно сильнее меня тогда лучше умеретьв бою чем проиграть и жить с позором
Каге бунсин но дзютсу возле кенси появился клон после чего клон схватил руку Кенси Оодама Расенган вместе с клоном снес волну и волна огромным водным торнадом  полетела в девушку, клон отпрыгнул на землю и начал за всем этим наблюдать
посмотрим как она увернетьсяот двойной атаки?
сдавайся по хорошему

0

52

Куноичи так же с сарказмом сказала:
- Ты думаешь меня это интересует. Ты сам вмешался в это *вырезано цензурой* х) - Девушка выставив руку вперед, пустила свою чакру и вода дадая на нее, отбилась о руку Мэй, было полудуг из воды и капая с небес вода, делала эффект ливня. Снова прозвучал давящий на уши, голос Мэй:
- Suyton:Sen Sishi - Смертельный Фонтан (Поднимаются или создаются струи воды под большим давлением, которые с огромной скоростью атакуют противника нанося порезы). Куноичи выставила руки вперед и вода под большим давлением, начала резать леса, а так же приближаясь к своей цели, девушка внимательно следила за своей жертвой. -"Он меня уже бесит со своими нравоучениями.. Тфу, Тюрьма, меня что это волнует? Я сбегу всегда от туда.. Ха "- Куноичи немного облизнувшись, так же взглядом сумассшедшей, смотрела как вода рушит тут все.
- Умри! - Струя после этих слов, стала еще сильней, раздробляя камни. -"А мне лишь нужно было придти в свой особняк." - Мэй тяжело вздохнула.
офф-лады, завтро отвечу на твой пост

0

53

вот она и попалась в мои сети теперь мне единственое что остаеться это с легкостью уворачиваться а это для меня леко иззатого что я сразу вижу откуда идет струяи вижу ее траекторию
В то время как Кенси уворачивался от струй клон подкрался сзади девушки и там сидел
в парня пошло последние 5 струй и от них было увернутьс янереально,первая его снесла с ног и кинулапо воде после чего он сразу сложил печати Куичисё но дзютсу рядом появился Гамабудта и сразу понял что к чему и разрубил все струи
так что тут происходит?
да тактут у нас нарушитель,извеняюсь что призвал именно тебя но мне хочеться побыстрее ее схватить
Клон кенси которыйбыл сзади девушки сделал болевой захват
вот и все!
Настоящий кенси спрыгнул с гамабунты и подошел к девушке
знаешь не хочеться тебя арестовывать
порылся  у себя в одежде и достал какойто листок с надписью "Пропуск" и начал чтото черкать
как тебя зовут?

0

54

Девушка заметила, что сбила с ног одного, но потом что-то начало припятствоваьб фонтану. Девушка незаметно для обычного глаза клона, что заменил ее, настоящая девушка была под водой. -"Ха, не хочет меня арестовывать? Да я была права, хочет познакомится, но я уже не могу быть тут, я давно должна быть в особняке... Он мне мешает"- Клон разлился и Мэй снизу вверх сделала удари по челюсти парня.
- Тебе так важно как меня зовут? - Девушка с сарказмом задала вопрос. -"Ну вот сорвалась" - Лицо Мэй приняло весьма не радужный вил.
- Мэй Тсури, нукенин скрытого тумана. - Мэй поставила руки на основание и посмотрев назад на жабу, сделала несколько шагов впередед и держа на весу две руки, собиралась напасть при надобности.
-"Я бы еще адресок дала, дура" - Мэй сделала немного наивное лицо. - "Он от меня так просто не отстанет"

0

55

После удара в челюсть парень с легка потерял равновесие и немного прошелся по воде, добавив чакру в стопы востановил равновесие
нэ?нукеэнин? епрст... это как записать?пропуск на терориста? можтя в конохе прописать?
пока парень разговаривал  клон подебжал к девушке сзади и сделал Sennen Goroshi толькополучелось всене так как он расчитывал, после тоо как клон  засунул печать тигра девушке в ж@пу она налетела на него и снесла с ноог и он сразу оказался в воде
чорсейчес тюрьма и изрежет катаной пока ятам сижу и вылезти не успею ксо
может както договоримся?давай я тебе заплачу... или ещё что нибудь

0

56

После такой пошлой техники, куноичи встала, вокруг завилась чакра:
- Ты.... Ну все, тебе не жить хлюпик... - Мэй сделала несколько печатей и вода закружилась водоворотом и затягивала и жабу и всех остальных клонов. -"Он меня бесить начинает." - Куноичи отпрыгнув на дерево, начала скапливать чакру.
- Сейчас! - Куноичи спрыгнув с дерева побежала на парня и применила технику водной тюрьмы... -"Клонов нет... Хм, у него стихия ветер, цвет его чакры..." - Куноичи подбежала к настоящему и вода заставила парня онеметь. Вдруг вода дошла до голосы.
- Ну и что теперь? Деньги не самое главное, не стоило тебе появляться у меня на пути! Мал еще - КУноичи снова сменила взгляд на бездушный и смотря прямо в глаза, девушка заметила странный цвет. -"Надо быть осторожной, он наверное только тянет время"

0

57

Водоворот затянул лиш половину жабы под воду изза ее размеров дальш затягиваться было некуда
гамабудта меня освободит и что дклать? Наруто рендан? нет лучше старым добрым расенганом но не оодамой, оодаму роано пока использовать очень рано
Жаба провела мечом вокрг деушки и немного отвлекла еепослечего  пустила меч под воду и подбросила Кенси вверх, а тот срау сделал Расенган и полетел в девушку
И пока летел  начал ей кричать
нехорошо бить такю красивую девушку предлгаю  тебе сдаться так как мне сложно наносить тебе какой либо удар...

0

58

Мэй краем глаза заметила, что меч чуть не резанул по Мэй. Потом сделав печати, девушка снова подменила себя водянум клонам. -"Плохо дела, очень плохо" - Потом услыша слова парня, девушка сделала недавольное лицо "Да что ему надо от меня" - Мэй ринулась с места и оставив клона, побежала куда-то вперед. Тучи уже разошлись и стало более менее светло.
- Какие мы правельные - Девушка сказала убегая. Дыхание сбилось и Мэй начала кашлять. Остановившись, девушка посмотрела назад. -"А он живучий, так просто не отстанит" - Сщурив глаза, девушка всмотрелась в далеке стоящего парня. Одежда Мэй была мокрой и куноичи стало немногожко холодно. -"Блин, да что же это? То одно, то другое"

0

59

Снеся клона и увидив девушку своим бьякуганом Парень оказался прямо перед ней
но только когда он был перед нейупал на землю изза того что организм не выдержал такихнагрузок как постоянгое использование чакры ржки с огромнойвысоты и приземления и + бешеная скорость
я сдаюсь молодец ты меня победилакак и хотела а теперь  будь добра оставь меня в покое
я во время исполнения был сильно увлечен целью и не обращалвнимания насвои бешеные нагрузки похоже изза этого я и парализовался... организм мой враг мой
ты же не убьешь мирного коноховчана?
конохасчастливая деревня и шиноби  деруться доконца но мне не хочеться чтобы моя смерть наступила так рано... слишком рано, надеюсь что она не такая жестокая... если я умру папа меня убьет

0

60

Кенси Узумаки написал(а):

если я умру папа меня убьет

Рженемогу, меня это убило вообще х)
Девушка посмотрела назад и увидела сзади того же парня. Почему-то именно сейчас девушка не напала на него. -"Он мне не хочет зла? Странно, ладно пусть живет. У меня тоже урон" - Девушка сделала лицо по проще и теперь она не выглядела такой мрачной.
- А ты упорный я вижу.. - Девушка говорила уже более менее миролюбиво.
- Хватит с меня этих приключений. Говори что тебе надо... И говорю сразу, у меня пропуска нет и не будет! Это не правильно - Немного зло и наивно сказала Мэй, и отвернувшись от парня хмыкнула. -"И ж чего хочет, не пойду я в эту Коноху" - Потом через несколько секунд -"Стой, я не могу не идти... Лох" - Куноичи потянулась и косо посмотрела на парня. -"Если он не бежал бы за мной, не пострадал бы..." - Мэй поправив подол плаща, пошла чуть храмая и кашляя к берегу.

0


Вы здесь » Naruto - new generation » Окрестности Конохи » Озеро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно