Naruto - new generation

Объявление

Ролка официально сдохла.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - new generation » Окрестности Конохи » Река


Река

Сообщений 121 страница 128 из 128

121

В ответ послышались слова человека в маске Я тут ради тебя...я знаю твоё имя...тебя зовут Кайн неправда ли - услышав их, Учиха подумал - Похоже меня все же помнят. - и проговорил - Ради меня?, что вы имеете в виду? - тут же алчник продолжил свою речь Я нехочу с тобой драться,я хочу с тобой поговорить... На данный момент я несостою в организации Акацуки...теперь я основываю новую команду...имя ей пять королей.Теперь я не за одно с твоим отцом,он находиться на другой стороне.И скорее всего мы можем с ним встретиться...и есть такой момент что скорее нам придёться его убить...Что ты думаешь по этому поводу - его слова звучали убедительно и немного пугающе. Услышав слова о том, что отец теперь на другой стороне, а вернее, что самому Каину придется перейти на другую сторону он был слегка шокирован, когда же прозвучали слова  о том, что возможно придеться его убить, то молодой Учиха даже был немного напуган. Семья для него играла очень важную роль - его брат и отец. Хоть последнего Каин не видел уже несколько лет. - Как убить? Я... - проговорил он и замолчал на пару секунд - Я должен пойти против семьи? - взгляд отступника был очень удивлен.  Когда он уходил из деревни, ему было немного тяжело, но его подстегивало то, что законы дерени были глупыми на его взгляд, но здесь же дело было совсем другим. Его семья, самые близкие ему люди. Глаза парня были направлены в глаза лидера новой групировки. - Пять королей? И что это за группа?

0

122

Как убить? Я...
Я должен пойти против семьи?

Да,тебе придёться пойти против неё,ты пытаешься защитить их ? они хотят устроить хаос на этой земле...то что заслуживает просто напросто мира и простой жизни обычденной жизни они хотят превратить в огонь,мщение и сплошное зло...
Твой отец предатель и преступник...я не лучше но я озонал всю ситуацию в отличие от него....
Пять королей? И что это за группа?
Наши методы не чем не лучше чем действия Акацуки...наши цели схожи,но идеи другие...Мы хотим захватить этот мир с помощью джинчуриков,и вскоре раскрыть их силу...мы установим мир в отличие от Акацуки,которые хотят установить диспотию и будет Хаос....
Нас уже несколько и вскоре станет ещё больше на одного помимо тебя...Ты вступишь к нам ? знай что мы будем истреблять любого кто встанет на нашем пути,включая Акацуки или же другие деревни,которые будут защищать своих зверей....

0

123

Каин внимательно слушал слова бывшего акацука. В его голове было множество мыслей. О деревнях, о его семье  многом другом. Убийства небыли проблемой, для отступника. Он привык обмывать руки кровью, но он не мог представить, что когда нибудь ему придеться обмыть руки кровью своей семьи. Что ему сделают такое предложение и тем более, что он примет его.  - Да, я согласен вступить в ваши ряды. - четко проговорил он, хоть в голове парня до сих пор и не укладывалось то, что ему придеться пойти против отца и возможно против брата, который был ему ближе. - Война во имя мира, убить, чтобы больше не было убийств... - пронислось в гооове парня и он озвучил свои мысля - Война во имя мира, убить, чтобы больше не было убийств... - говорил он, глядя вниз. - Это будет сложно, но ради мира, я готов пойти на эти жертвы. - спокойным голосом говорил Учиха, хотя спокойными были лишь его лицо и голос. Это решение было тяжелым, не смотря на то, что ответ прозвучал очень быстро, оно далось парню не легко. Его сердце билось очень часто и различные мысли по поводу того, что правильно ли он поступил, не переставали терзать владельца шарингана. Но выбор был сделан и не было хода назад.

0

124

Да, я согласен вступить в ваши ряды
Вот и очередной член Пяти Королей....Если бы он невступил пришлоись выходить из этой ситуации....веркдикт которой был бы ясен сразу...
Война во имя мира, убить, чтобы больше не было убийств...Это будет сложно, но ради мира, я готов пойти на эти жертвы.
Слова которые он говорил уже неиграли роли для преступника,каждого из Пяти королей обьединяли разные цели,но метод к их достижению был один....
Какузу это всё так прекрасно знал и оценивал всё....открыв Кейс тенкелей из под рукава той руки который он держал его
Я твой лидер с этого момента,возьми плащь и кулон,это есть наша атрибутика...

0

125

Учиха стоял на против человека в маске и их диалог продолжался. Бывший акацук открыл кейс из которого что то достал и проговорил - Я твой лидер с этого момента,возьми плащь и кулон,это есть наша атрибутика... - Каин взял плащ и кулон. Накинув черный плащ, который пришелся точно в пору парню, он осмотрел кулон, который был в форме короны с пятью вершинами. - символика 5 королей. - подумал шиноби и одел украшение на шею. Теперь на спине отступника из конохи красовался знак в виде такой же короны, как и на шее. Сделав шаг в перед, Учиха протянул руку человеку, который создал новую групировку и проговорил - Какузу-сама, теперь вы мой лидер и я готов идти под вашим руководством, куда прикажете. - взгляд воина был направлен в зеленые глаза владельца пяти сердец. Голос был уверенным. Шиноби отступник был готов добиваться своих целей любыми путями, и цели эти совпадали с целями пятерки.

0

126

Каку пожал руку и в итоге удар по рукам означал что теперь в команде Какузу стало ещё одним больше....
Короли обретали свою силу ещё до начала выполнение своих планов,но всё же самое главное было ещё впереди....
Кайн,отправляйся в Аме,башню Пейна....там я собираю всех чтобы уже оттуда дать приказы каждому....Отступник из водопада оглядел Учиху,словно оценивая что просто идеально угадал с размерами плаща...
Сам же я прибуду туда немного позже,иди туда и вскоре увидишь,с кем тебе придёться биться спиной к спине....
Местность была уже укутана темнотой что говорило о том что новым напарникам пора разайтись...
Жди меня в указаном месте и вскоре ты всё узнаешь....
Алчник медленным шагом отправился в другую сторону,но перед этим он произнёс...
Будь осторожен,теперь мы внезакона....это закрытая страна и могут возникнуть проблемы...стирай в порошок любого кто встанет у тебя на дороге...Алчник отвёл взгляд и вскоре растворился в темноте
====нзвестность

0

127

После рукопожатия алчник сказал Учихе, куда ему идти дальше - Аме - деревня скрытая в дожде. Место, где когда то правил один из сильней ших шиноби мира - Хназо из клана Саламандр, где ныне правит возможно сильнейший шиноби мира на сегоднишний день - человек, которого считают богом - Пеин. - Аме, хорошо, встретимся там. - последние слова лидера пяти королей ни как не напугали воина так как он уже 2 года был вне закона. Ноч сгущалась, с каждой менутой луна поднималась все выша над горизонтом и оказывалась на звездном полотне. Когда лидер пошел назад, то и Каин пошел в противоположную сторону. И они оба растворились во мраке. - теперь мне светит не близкий путь, почти через половину страны огня, и в селение скрытое в дожде. - с этой мыслью силуэт владельца шарингана окончательно исчез.
------------ ворота деревни.

0

128

Логово Мадары на территории Акацук<<<
Мадара появился у реки и осмотрелся.
"Осталось подождать других. После, мы можем смело нападать. Нужно ещё подождать Яна. Он обязателен в нашем задании."
В ожидании Мадара присел, и на случай атаки использовал технику призрака.
"Хотя я не уверен, что кто-то попробует на меня напасть, но меры безопасности никогда не помешают."
Он осмотрелся вокруг в поиске какой-либо угрозы, но увидев, что её нет, Мадара вернулся в прежнее положение.

0


Вы здесь » Naruto - new generation » Окрестности Конохи » Река


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно