Naruto - new generation

Объявление

Ролка официально сдохла.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - new generation » Окрестности Конохи » Река


Река

Сообщений 1 страница 30 из 128

1

***

0

2

Тихо... Хм... Да, это сейчас тут только утро, но солнце уже начинает нагревать воду. Послышались тихие звуки чьих-то неторопливых шагов. Это Тора. Она покидала Коноху. На девушке была серая накидка с копюшоном. Учиха накинула капюшон, прикрывая им глаза, но тем не менее девушка шла довольно уверенно и ясно видела всё перед собой. Тора была совершенно спокойна, она чувствовала, что сейчас ей ничто не угрожает. Хотя есть вероятность встретить кого-то из бывших товарищей. Мне не нужны свидетили. Рано или поздно о моём исчезновении узнают. Кто знает, станут меня искать или нет. Сейчас это неважно.

0

3

Парень шёл с прогулки.
Удивительно тихо сегодня... думал парень.
Но его тишину нарушали шелест листьев и шуршание воды от ветра.
Мне немного скучно... Может кого нибудь встречу... хотя вряд ли. По такому маршруту ни кто тут не ходит. погрустнел Аоши.
Он остановился и посмотрел на небо.
Эхх... что же уготовила мне судьба? простое житьё в конохе? или нечто большее? что то мне подсказывает что первое... пессимистично думал парень...
Но вот он услышал кого то...
Кто это?  у парня сразу встрял этот вопрос.
Он спрятался за деревом а после увидел фигуру в плаще которая идёт куда то.
Ну и кто же это? думал он.

0

4

Сделав ещё пару шагов, Тора почувствовала чью-то сильную чакру. Да... Реакция и инстинкты никогда не подводили девушку. Тора обернулась и посмотрела в сторону незванного гостя. Чёрт! Ничего нельзя сделать бесследно! - с злостью подумала Учиха и кинула в сторону дерева сюрикен.

0

5

Аоши стоял и наблюдал за передвижением странного путника и потом оно развернулась и кинула в его сторону шерикен. Аоши не ожидал такого поворота событый. Оо... а она не очень дружелюбная. подумал он и убрал лицо что бы по нему не попало. после выпрыгнул. Щас узнаем кто это. он кинул два шурикена что бы они скинули капюшон с лица незнакомки. Потом он поднял голову.

0

6

Тора почувствовала, что может начаться драка. Я не смогу уйти так просто. - поняла Тора, прикрыв левый глаз. В правом появился Шаринган с тремя запятыми. Через несколько мгновений в Тору полетело два сюрикена. Девушка машинально сделала два шага назад. Сюрикены мгновенно сорвали с головы Торы капюшон.

0

7

Аоши увидел Тору. Он раскрыл глаза от удивления. Кккак??? зачем? он был удивлён. После своих эммоций он встал и увидел в глазах шаринган. Значит она хочет драки? Попробуем пока обойтись. подумал он и не стал активировать шаринган а просто встал в обычную позу.
Тора? спросил он что бы удостовериться. Он не верил что это она.

0

8

Шаринган в глазах девчонки исчез. Тора прикрыла правый глаз ладонью, левый открыла. Было видно, что Аоши удивлён. Если он не собирается драться, я тоже не буду тратить силы. Мне предстоит долгий путь.
Тора?
- Нет, Дед Мороз! - фыркнула Учиха.
Девушка свободной рукой отстегнула плащ и тот свободно упал на землю.

0

9

Аоши поднял правую бровь.
Нет, Дед Мороз!
Раньше ты была заметно добрее. подметил он.
Он заметил что она сняла плащ.
Она не хочет тратить силы и похоже всё может обойтись простым разговором. подумал он.
Всё таки она красивая. пронеслось в глубине сознания

0

10

Тора почувствовала сильную боль, но не подала виду. Чёртов Шаринган! - подумала девушка, еле сдерживая крик. Между пальцами той ладони, которая закрывала правый глаз проступила кровь.
Раньше ты была заметно добрее.
- Комплемент? - огрызнулась Тора, поднимая свободной рукой плащ и закидывая его на плечо - У меня нет времени на бессмысленные разговоры! Говори что надо?

0

11

Аоши заметно сменил выражение лица на серьёзное.
Ну... я сначала хотел прогуляться а сейчас я собираюсь остановить тебя.
парень заметно погрустнел. Любой ценой

0

12

я собираюсь остановить тебя. Любой ценой
На лице девушки появилась ухмылка. Тора убрала ладонь с глаза. По щеке потекла тонкая струйка крови.
- Где-то я уже слышала эти слова... - сказала девушка. Ах да, Саске мне рассказывал, как его лучший друг был готов на всё, лишь бы вернуть его.
Ну... я сначала хотел прогуляться
- Гуляй! - холодно отрезала Тора. В "раненном" глазу девушки появился Шаринган.

0

13

Аоши был немного обеспокоен тем что у неё из глаза течёт кровь.
Что это? он был немного озадачен.
Что у тебя с глазом? спросил он.
Это не нормально

0

14

Одна рука девушки заняла своё место на поясе. Блин, да что-ж он такой любопытный! - подумала девушка - Хотя когда-то он мне очень нравился... Может, нравится и сейчас? но я этого не чувствую?
Что у тебя с глазом?
- Тебе это сильно интерисует? - сказала Тора, прищурив глаз от нарастающей боли. Почему я родилась в клане Учиха!? Мой Шаринган отказывается подчиняться...

0

15

Аоши стоял и думал о крови из её глаза.
Это либо исскуственно пробуждённый шаринган... либо я не знаю что... подумал он. На его лице была выражена озадаченность и беспокойство.
- Тебе это сильно интерисует?
Да, я беспокоюсь о тебе.
Всё же хоть и в академии я не обращал внимания на неё но всё же она мне нравилась... и сейчас нравится... похоже на то... думал он

0

16

Да, я беспокоюсь о тебе.
- Хм, а я о тебе нет! - рявкнула Учиха, но почему-то эти слова ранили её душу сильнее любого оружия - Я не собираюсь чесать с тобой языком.
Ладно, надо уходить... - решила девчонка.
Тора развернулась к Аоши спиной и пошла прочь.

0

17

Равнодушные слова Торы ранили его в сердце посильнее всякой техники.
Как же больно... душевные раны намного больнее... подумсал он но потом...
Suiton homer - Пользователь делает печати после, чего впереди него образуется водяной шар, который парит в воздухе, из шара вырываются плети, которые летят в противника плетей может быть максимум 30 штук. Плети могут сжимать, а также бить противника.
Плети должны были связать её но не поранить

0

18

Тора услышала какой-то шум. Через секунду девушка увидела за своей спиной большой водный шар, из которого с огромной скоростью в сторону Торы летели плети. Чёрт! Я не успею увернуться! - рассеянно подумала девчонка, водные плети уже связали её. Девушка упала на колени, голова резко опустилась, с глаза на землю капала кровь. Тора дышала тяжело, но это было вовсе не из-за техники Аоши.

0

19

Аоши не мог больше сдерживать эммоции и подбежал к девушке.
Что с тобой такое?
Он снял технику и развеял шар.

0

20

Что с тобой такое?
- Ничего... - уже более мягко отозвалась Тора. Рука девушки коснулась земли.
Gantai no jutsu - (Навык бинта) Одна из простейших техник ниндзя медика. С ее помощью из подручного материала, например травы, песка, камней, можно создать бинты, если настоящих таковых не имеется.
Пыль и песок превратились в бинт. Продолжая стоять на коленках, Тора завязала бинтом глаз. Чёрт... Я уже не могу за себя постоять... - разбито подумала девушка - Я просто жалка... Но я не собираюсь сдаваться! Соберись!! Тора вскочила с земли и отскочила от Аоши.
Katon: Housenka no Jutsu - Техника где пользователь изрыгает множество огненных шаров. Также может скрыть под огнём сюрикен, которые даёт большой плюс в нападений и это служит двойной атакой.
В Аоши полетели несколько огненных шаров.

0

21

Аоши отскочил и после увернулся от шаров Торы.
Он был немного расстроен хотя в душе он был очень расстроен
Я ведь её любил... а она... он погрустнел но потом взял себя в руки достал кунаи взял в две руки и понёсся на Тору

0

22

Тора прищурилась. Вот так! - внутри девчонки был только холод, больше ничего. Никаких чувств. Глаз девушки ярко сверкнул. Тора за мгновение достала катану. Один кунай их руки Аоши девчонка выбила ногой, а второй столкнулся с катаной.
Chidori Nagashi -  Вместо того чтобы концентрировать электричество в руке, Тора может проводить это элекстричество через предметы или вещи, к которым касается. Или создать защитный пояс вокруг неё. Это может блокировать удары, и использоваться как щит.
За одно мгновение сильный заряд молнии пронзил парня.

0

23

Аоши сделал замену на бревно.
Он оказался на дереве справа от Торы.
В его глазах уже был шаринган и он увидел технику Торы.
Вот это техника... а ну ка... он создал в руке эллектрический заряд инаправил его в сторону Торы.
Он был поражён и в нём была злость он сказал обычным голосом но в его словах были чувства.
А я ведь тебя любил... а ты... он смотрел её в глаза.
В его глазах на первый взгляд была злость но чувства выражали грусть и сожаление...

0

24

Девушка увидела, что молния разснесла бревно. Крупные куски дерева упали на землю. Девушка досадливо шикнула, но ничего не сказала. Девчонка заметила, что Аоши скопировал технику. Тора вскочила в воздух.
Chidori – Тора собирает чакру в руке и меняет её природу на молнию.
А я ведь тебя любил... а ты...
Девушка услышала эти слова, когда техника уже совсем близко к Аоши. Хм... А что "я"? Тора кое-как заставила свою руку с Чидори отодвинуться по-дальше. Чидори с грохотом разнесло ствол дерева. Я не могу его убить... Девушка отлетела в сторону, ударившись спиной об ствол противоположного дерева. Прости меня... Прости пожалуста... я не останусь в Конохе...

0

25

Аоши заметил что в её глазах что то блеснуло.
Он скопировал технику шаринганом, но потом...
После Тору отнесло в другую сторону.
Он появился на том месте куда летела Тора, и он поймал её.
После спустился на землю.
Тора находилась на ео руках.
Он присел на Колени и спустил её на землю.
Он мало что мог сказать в такой ситуации.

0

26

Тора чувствовала, что она начинает приходить в себя. Что... Что со мной случилось? - через несколько секунд девушка вспомнила, что произошло. Тора увидела над собой Аоши. Ей так хотелось обнять парня, сказать всё, что чувствует... Но. Девушка мгновенно вскочила с места и понеслась в лес. Пробежав несколько метров, девушка исчезла.
-----)Ото

0

27

Волосы Аоши развимвались от ветра перемещения который немного доносился из леса.
Я... я не знаю как тебе это сказать... но я хочу узнать что ты ко мне чувствуеш.
Он встал и посмотрел в сторону леса куда побежала Тора.
Я не могу тебя отпустить вот так вот... он подбежал к тому месте где исчезла тора и шаринганом посмотрел на место.
Описание похоже на Отто... туда и направимся...
Он сложил печать и исчез в Отто...

-------->Отто

0

28

Рюю бежал по реке и о чём то думал И зачем я тут? Наверное потомучто тут расиво ах да вспосмнил! Он спрыгнул с воды на землю прямо перед деревом Ладно попробуем Расенган (спиральная сфера) накопление чакры в ладони методом вращения её в разных плоскостях, что придаёт ей устоёчивую сферическю форму. Насеся удар расенганом можно пробить насквозь  даже камень, не говоря уже о человеке В руке Рюю появился разенган он попытался им ударить но рука резко заболела и расенган исчез Ксо...

Отредактировано Uchiha Ryuu (2009-12-27 17:01:02)

0

29

Крыши Конохи=====>

   Сацуки неслышно побежал за Рюю. Увидев, что тот побежал к речке, джонин обрадовался - теперь не отвертится от общей тренировки. Парень хотел преподнести сюрприз брату, но тот бежал так быстро, что Сацуки еле поспевал за тем. Замерев на ветке, Учиха выглянул за братом.
Расенган? Любопытно...
Глаза заблестели красным - активировался Шаринган. Наблюдая за Рюю, Сацуки скопировал технику.
- Эй, брат! Я вижу ты тренируешься здесь... А как же меня позвать? Ты мне обещал общую тренировку... Не пора ли потренироваться?, - улыбнулся лидер АНБУ.

0

30

Эй, брат! Я вижу ты тренируешься здесь... А как же меня позвать? Ты мне обещал общую тренировку... Не пора ли потренироваться? Нэ? Сацуки а ты что тут делаешь? рюю посмотрел на своего брата Эх ладно Рюю вздохнул Ну что сражатся будем? Рюю положил руку на рукоять катаны Или друг у друга техники покопируем Рюю рассмеялся Его рука очень болела после использования расенгана

Отредактировано Uchiha Ryuu (2009-12-27 16:36:07)

0


Вы здесь » Naruto - new generation » Окрестности Конохи » Река


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно