Naruto - new generation

Объявление

Ролка официально сдохла.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - new generation » Окрестности Конохи » Река


Река

Сообщений 91 страница 120 из 128

91

Вдруг послышался визг, на первый взгляд он был как мяукание, но потом девушка поняла, что это  вовсе не кошка. ПЕреведя свой взор чуть в сторону, девушка увидела сову. Эта птица выглядила умным созданием, что и нравилось Тсури.  Сова была совсем близко и не боялась взгляда девушки, даже не собиралась улететь. Мэй опустила катану и положив ее в ножны, подошла к птице. Та начала как-то сентеминтально смотреть на куноичи. Открыв клюв та зевнула и кадык на шее птицы начал шевелится, это выглядело довольно смешно, но на лице Мэй была все та же непонимающая нотка. - "Что тут делают совы?" - Куноичи внимательно посмотрела на нее, та была белая как снег, не единого пятнышка.
Красивое и гордое создание посмотрела на сумку куноичи. А почему бы туда не смотреть? Ведь там было все, так же и хлеб, который куноичи недавно купила. Мэй сразу поняла и запустив руку в сумку, вынула кусок хлеба и протянув лодонь, дала птице поресть. Та жадно проглотила кусок хлеба и миролюбиво смотрела на куноичи. -"Значит не уходишь?" - Девушка протянула руку и почесав сову за пазухом, улыбнулась той самой искренней улыбкой.
- Я назову тебя Эрагон... Ну, если ты со мной останешся... Конечно... У тебя нет хозяина. И прилетел ты из какой-то деревни. - Девушка опустила голову и продолжила - И ты такой же одинокий как и я. Ищешь место вэтой чертовой жизни! Ищешь того, кто тебя приютит... - Девушка подняв руку вверх, сказала - Ну карапкайся! Эрагон! - Птица была обучена и тут же залезла на руку куноичи. Когти вонжались в руку, это было больно и кровь стекала по запястию вниз.
Потом девушка вынула чехол для руки и надев его, переместила птицу на вторую руку - правую. - "Класно, у меня питомец... Но ведь он чей-то" - Девушка вздохнула и села напротив дерева и замахнувшись рукой, птица улетела с таким же мяуканием.

0

92

Вылез из воды и растворился
===Дом семьи Шисуин(я точно непомню)===

Отредактировано Аранеко Такаши (2010-01-02 11:08:53)

0

93

Аранеко Такаши написал(а):

Вылез из воды и растворился
===Дом семьи Шисуин(я точно непомню)===

Мего пост нафих! И никого не заметил, и свалил...
Девушка не заметила никого по близости, лишь смотрела в темное небо. Было немного скучно, но все же, куноичи вынула свой дневник и написав лишь дату, замерла. -"Писать не о чем... Но все же может написать свои дальнейшие действия. Просто уже занять себя совсем нечем" - Снова послышался вздох куноичи. Облока уже давно развеялись и небо начало загораться маленькими точками. Девушка как как-то давно в детстве, смотрела на небо. ТОлько рядом небыло не подруги, ни друга детства, никого. Одинокий полудуг месяца склонялся над землей. Почему-то куноичи клонило в сон. Ветер стих и прохлада стала чуть меньше дуть в бока Мэй. Она сидела у дерева и потом заметила, что кулон который был на шее Мэй светится. Лунный цвет заставлял этоткамушек светится синим цветом.
- "Почему я такая злая? Такое чувство, что во мне не осталось ничего. Эта неделя выбрала из меня все силы. Блин, да что за день то?(((" - Девушка чуть выгнулась и начала смотреть на спокойные воды реки. -"КАк напоминает Кири, эти бесконечные туманы... Влажный воздух.. Хочу вернуться обратно... Но я не могу пока что. Как жаль, надо было остаться в Кири..." - Девушка чуть не пустила слезу, но главное то, что в стране воды Мэй тоже никто не ждет, некому. Лица Мэй небыло видно, лишь когда та посмотрит на луну, тогда глаза зальются зеленым цветом.
- Эрагон где-то шляется, а я тут одна, стоит вооружится - Девушка вынула катану из пожн и появилась небольшая вспышка от света. Вспомнив свое кодовое имя, девушка сказала:
- Меня зовут Рилл Мэйер... - Появилась некая уверенность, что кто-то рядом, но была глухая тишина и пустоты вокруг. Пряди волос ползли на лицо, это немного раздрожало...

Отредактировано Mei Tsuri (2010-01-02 15:04:09)

0

94

====> Крыши

Четырехметровое существо с иголками несло на себе Учиху уже пятнадцать минут. Ози устал от бешеного темпа, но не просил остановки, нет, он продолжал молча сидеть на животном, изредка поправляя курс на нужное ему место. Они остановились на пригорке, откуда открывался дивный вид на озеро.
- Внииииз... - ухмыльнулся Ози, махая рукой в сторону силуэта девушки. С гиканьем и криками они спустились к озеру и Учиха уже бегом прибыл к девушке, обгоняя питомца.
- Привет, у тебя есть то что мне нужно. Отдавай иначе смерть... Заранее спасибо. - парень нагло вытянул правую руку, ожидая, когда в него положат нужный предмет. Он с улыбкой смотрел на девушку, пытаясь понять кто она такая. о своей миссии он не собирался ей говорить, поскольку она итак должна была знать) Вот так они и стояли. Он с надеждой, она с недоумением, а сзади пыхтел ежик.

0

95

офф:Оо"
Мэй перевела свой взор в сторону, послышался посторонний шум. Это сбило с мыслей куноичи, та встала и взяв катану, пошла на звук. Выбежал какой-то парень. Его слова удивили куноичи, но не на столько, чтобы она показала какого-либо испуга или же удивления. -"Это еще что за детский сад?"- Девушка отошла на один шаг от пришедшего.
  - А мне всеравно на то, что тебе нужно, тем более я не знаю что именно... - Сказала Мэй давящим на ушли голосом и положив на рукоятку меча, девушка сделала недавольное лицо. -"Я не могу понять какая у него стихия... Похоже вода " - Глаза Мэй немного сверкнули, надев плащ, девушка так же посмотрела назад, а потом на ежа... -"Мда уж... И что же этому парню от меня нужно?" - Тсури отошла от него и начала его с дали рассматривать. -"Вроде не коноховец"- Девушка хмыкнула.
- Эрагон! - Девушка приподняла руку и послышался вопль. Птица покорно прилетела и зацепившись за руку, сел.
- И что же вам нужно? - С неким интересом спросила куноичи и погладив свою птицу, засунула какую-то бумагу в чехол птицы и пустила Сову вверх, в небо. -"Это письмо, оно важно для меня будет лишь в будущем, а точнее ответ на него" - Куноичи мило улыбнулась и должна была немного расслабить своими эмоциями парня. Но Тсури лишь ожидала.

0

96

Парень нахмурился, начиная вытаскивать свиток с заданием.

Недавно один из твоих подчиненных, который пробыл в разведке в Ото, рассказал тебе то, что слышал от одного из жителей. Мол, в деревне звука жил мужик один, лет сорока. Но беден был и слаб, как старик. И ходят слухи, будто нашел он предмет. Выглядит он как небольшой шар красного цвета. И после этого обрел он силу, будто заново родился. Стал одним из лучших мастеров меча в селении. Естественно, не узнать поподробнее об этом "артефакте" нельзя было. Мужчина уже умер, его дом обыскивали, но ничего не нашли. Есть предположения, что он отдал этот предмет одной своей ученице, которую обучал полтора года - Мей Тсури. Это всего лишь слухи, но все может быть возможно. Твоя цель - найти девушку, узнать, есть ли у нее "артефакт" и вообще, знает ли она что-нибудь о нем. При сопротивлении можно убить.

- Вот, полюбуйся, - парень держал свиток на уровне ее лица уже развернутым, давая возможность прочитать написанное. Вторая рука продолжала ждать, когда в нее что-то положат. Из-за свитка, парень не мог разобрать эмоций девушки, а та не могла видеть его лица. Ежик неспеша пошел к воде, чтобы попить.

0

97

Девушка вырвала из рук свиток и недоверчиво смотря на парня, опустила свой взор и начала читать... -"Сенсей... Умер... Он... Умер... - На лице появилось удивление, лицо побледнело... Дыхание стало уже более нервным, куноичи не смогла сдержать дрожь. В сердце стало колоть. -"Я обещала ему, что приду к нему навестить... Похоже этому не быть... Извините меня сенсей" - Мэй посмотрела на протянутую руку и вспомнив, что старик отдал шар. -"Я пообещала, что не отдам ему никого, лишь своему сыну или дочери, кому и передам знания мечного боя" - Куноичи сделала лицо по проще и сказала:
- Хм... Зря ты сюда пришел, не на ту напоролся... - Девушка вынув катану и прорезав то, что мешало увидеть лицо парня и перехватив его руку, поставила катану ему на горло.
- Убить меня? Мастера по мечному бою, ну попробуй - По оружию прошлась чакра, куноичи перехватив руку еще сильней, перебросила шиноби через плече и поставив промеж глаз конец лезвия, сказала:
- Какой же ты глупый, думал я дам тебе этот шар? - Раздался звонкий голос куноичи, посмотрев на его лицо, Мэй пыталась вспомнить эти черты лица. -"Это Мадара? Он же Мизукаге деревни, как похож, но... но Похоже я попутала его" - Девушка отпрыгнула и чакра парня была достаточно большая. В глазах парня была скоплена половина силы, это и пугало немного... Девушка зло смотрела, но потом сказала:
- Эта свещенная реликвия, я ее тебе не отдам понял... Не стоит портить себе нервы, советую уйти с миром... - Рилл неловко посмотрела на животное. -"Во махина"

0

98

Пока девушка плясала перед ним с мечом, то рассекая свиток, то приставляя лезвия ко лбу, то отскакивая на несколько метров, парень с усмешкой изучал ее, выслушивая все, что она говорит. Ему порядком надоело это, но он не мог не дать ей договорить, просто потому, что не успевал вставить и слова. Когда она замолкла и перевела взгляд на ежика, Ози вздохнул и устало спросил.
- Закончила? - он активировал шаринган, неспеша доставая кунаи. Если бы девушка заметила шаринган, то тут же бы попала в гендзютсу. (да, да, вот ужас то_О) Ежик повернулся к парню и перевел взгляд от него на куноичи и обратно. Он слышал весь разговор, поэтому понимал, в каком положении они находятся.
- А ведь я могу убить тебя... Постараться во всяком случае - тут же поправился он, понимая, что убить девушку будет превыше его сил. - а сейчас я просто не показываю всей своей сильной силы... - закончил он ужасно таинственным голосом.

0

99

Девушка сделала злое лицо:
- А не пошел бы ты куда-то очень далеко а? Нет не закончила.. - С неким сарказмом сказала куноичи и заметя красный цвет в его глазах, тут же закрыла свои -"Ну вот шаринган" - Девушка встала в боевую стойку и поставила катану чуть выше головы. Девушка доверяла своему слуху больше чем глазам. Было темно, но девушка уже давно запомнила это место.
- Мне параллельно (пох) всеравно, мне некуда возвращаться и меня никто не ждет. Но я так просто не сдамся и не отдам тебе этот шар -Девушка с закрытыми глазами выглядела беспомощно, но это лишь так выглядело. -"Я все слышу, все его движения" - Куноичи опустив голову чуть ниже, вслушалась в шорохи. -"Я не отдам ему эту вещь, не будь я Мэй Тсури" - Почему-то именно в этот момент, Мэй стало очень грустно. Ее же слова задели ее душу, ведь правда, ее некому ждать уже, она потеряла всех, но злость начала скапливаться. -"В Эрагоне есть чакра? Это хорошо" - Девушка сделала ехидную улыбку. -"Он лишь хочет меня запутать... Расслабить, не стоит слушать его слова, а стоит слушать его шорохи" - Мэй уже выглядела более серьезней, не смотря на небольшую растерянность.
- Сильная сила? Немного смешно на слух, не замечаешь? - Появилась та же уверенная улыбка.

0

100

- Ммм... занятно... - парень словно читал ее мысли как раскрытую книгу (или как открытую страничку форума). когда девушка зажмурилась, Ози подумал, что она сдалась, но та встала в боевую стойку, готовясь сражаться.
- Сильная сила? Немного смешно на слух, не замечаешь? - на улице девушки вновь блеснула улыбка.
- Знаю, на то и расчет. - Учиха присел на корточки, заинтересованно наблюдая за девушкой.
- Kuchiesu no: Hedgehoge [Ранг A] После формирования необходимых печатей, Ози прикладывает руку к земле и вызывает существ, с которыми у него заключен контракт. Ладошка коснулась земли, вызывая еще троих ежиков. Теперь соотношение людей и животных было два к четырем. Но парень не собирался использовать зверюшек в бою. Пока не собирался.
- Побегайте, порезвитесь пока... - он улыбнулся, догадываясь как скажется на слух девушки беспорядочный бег по земле шестиметрового, пятиметрового, четырехметрового и метрового ежиков. - Ах да, увидите что-нибудь в небе стреляйте на поражение... от трех десятком игл еще никто не уворачивался...
Учиха улыбнулся, чувствуя как дрожит землю под ступнями ежей.

0

101

Глаза оставались так же закрытые. Послышались его слова, но девушка сосредоточила свой слух на шорохах. Раздались трески и шумы. Девушка резко закрыла уши, от неожиданности. Потом так же встав, девушка все еще думала -"Я не поняла, он что собирается делать? Он не хочет чтобы кто-то пришел сюда. " - Мэй сбилась и пыталась вслушаться снова. -"Все я не могу стоять на месте" - Девушка кинула катану и так же с закрытыми глазами побежала и сделав сальто, схватила оружие и оказавшись рядом с парнем, замахнулась на него и сделала удар по груди парня. -"Похоже попала. Ему не взять верх... У меня все схвачено, а он лишь выпендривается. Это не серьез"- Мэй отпрыгнув, встала у дерева и открыв глаза, посмотрела в сторону воды. Потом глаза куноичи снова закрылись.
Тсури положила руку на землю и чувствовала отдаление зверей Учихи. -"Зоопарк какой-то... Но меня напрягает его отнашение... Странный он.. " - Катану сжала рука Мэй по крепче. -"Хм похоже не стоит затягивать бой" - Девушка провела минуту молчания в его честь. Потом раздался голос девушки - Значит без мира ни как? Это твой выбор. Я тебя изрежу как щенка. Хех - Девушка насмехалась не смотря на то, что соперник не из слабаков. - "Он пришел похожу не по этому еще. Он ведь Учиха, он или из Конохи или же из Акацки. Но для меня это оба враги, что Коноха, что Акацки" - Мэй так же держала катану, но потом Тсури стало немного жарко и сняв с себя плащ, девушка была уже одета в короткую черную майку, в капри и на поясе своего рода подол плаща, но эта была юбка, так же черного цвета. На руках были надеты черные кожаные перчатки.
- Ты намерен на меня нападать? - Уже более нервно сказала девушка.

Отредактировано Mei Tsuri (2010-01-02 21:47:09)

0

102

Между тем, девушка начала действовать. Ози спокойно наблюдал за ее движениями с помощью шарингана и не понимал, на что она надеялась, нанося столь прямолинейную атаку. Уклоняясь парень почувствовал как рядом с ним пронеслась катана, заставляя волосы встрепенуться. Юная особа тут же отскочила к дереву, бросив тоскливый взгляд на озеро. Учиха хмыкнул, начиная догадываться о значении того взгляда. Но они находились достаточно далеко от нее, что вряд ли смущало девушку. Тем временем ежики неспеша наворачивали круги вокруг парочки дерущихся.
- Значит без мира ни как? Это твой выбор. Я тебя изрежу как щенка. Хех. - Девушка стянула с себя плащ, оставаясь в короткой черной майке и юбке. Как только плащ упал на землю, два десятка игл со всех сторон впились в ткань, прибивая ее к земле. Ози улыбнулся своим помощникам, которые кружа, создавали некое подобие ринга. особенность была лишь в том, что "ринг" уже выбрал сторону, за которую будет сражаться. Массивный ежик метров шести остановился возле девушки, отгораживая ее от воды, в то время, как парень уже сложил печати.
- Katon: Goukakyu no jutsu - Огромный огненный шар. Атака шла вперед, а поскольку концом атаки становилось дерево, то возможности задеть своих призывных существ у Учихи не было. Зато было дикое желание подпалить девушку.

0

103

Девушка так же стоя в боевой стойке, ожидала действий со стороны парня. Почувствовав, что рядом были его питомцы, неловко открыла глаза.
- Да  что я боюсь что ли тебя? Будем на чистую, а если у тебя на глазах шаринган, это подчеркивает твою безалабирность - Мэй так же уверенно держала катану, послышался хруст перчаток. Но увидев огонь, куноичи сказала:
- Himitsu no nai – Девушка скапливает чакру в кистях рук, одним прикосновением, если можно так можно назвать, может отбить человека на 30 метров, если наносится сильный удар, тот нарушает кровообращение и оппонента начинает тошнить. Тсури убрав катану в ножны, сделала комбо ударив о землю с ужасающей силой. Земная кора начала рушится, и звери и сам Учиха могли пострадать. Мэй сделала прыжек вверх и огонь от поднятой земли чуть скосолся и полетели остатки на зверей. Девушка сделала обманный маневр, пока звери испуганно смотрели на огненные вспышки, Мэй побежала к источнику и приняв технику водного хождения, сказала:
- Значит вот как ты относишся к девушкам. А ты злой, злой - Дразнила его куноичи и ждала его прихода, но катана все еще оставалась в ножнах. -"Ежи, мне нравятся эти животные, но все же я не должна быть мягче" - Девушка отдышивалась, но на этот раз небыло никаких спазмов и кашля. -"А Кенси молодец"

Отредактировано Mei Tsuri (2010-01-03 13:33:03)

0

104

"Прикольный прием... наверное смогу повторить... Заманивает на воду..." - пронеслось у него в голове, когда четырехметровый еж ухватил его за шкирку, забрасывая на свою спину. Ози уселся поудобнее на шею существа, спина была покрыта плотным слоем игл, которые топорщились в разные стороны. "Что ж... попробуем такой трюк..." Еж рванул к воде, в то время как его большие собратья успели опередить его. Учиха съехал набок что-то выкрикивая самому мелкому, который оказался рядом и тот кивнул, ускорился, донося послание до остальных. Те фыркнули, на подходе к воде, сворачиваясь в шары и чуть подпрыгивая. парень сделал прыжок вверх, слетая со своего питомца и уходя в затяжной полет, в то время как все трое колючих шаров упали в воду на бешеной скорости. Подняв тучу брызг, они начали выплывать, пока парень складывал печати, приземляясь на воду.
- Suiton: Suirou no Jutsu. Ранг С.После формирования необходимых печатей вокруг жертвы образуется сфера из воды, в которой не содержится воздуха. Брызги, которые были буквально повсюду, подчиняясь действию техники начали облеплять силуэт девушки формируя водяную тюрьму. Ладонь коснулась водной сферы, показывая, что техника завершена.

0

105

Девушка смотрела за действиями парня и его питомцеми. -"Похоже он решился на серьезный бой?" - Горло снова заболело. Мэй поставив вперед катану, увидела как вокруг появилась сфера воды, девушка замахнулась оружием, но вода не расходилась. -"Ну вот ловушка, что же делать?"- Мэй начала потихоньку задыхаться, раздавался тот же мучающий пол жизни Мэй, кашель. Куноичи расслабила руку ее катану упала плавно в ножны. Воздуха не хватало для дыхания, а конечности не отвечали. -"Почему, я же все продумала"- Девушка захлебнулась водой и глаза ее закрылись. Девушка последнее увидела как перед ее лицом пробежались пузыри. Вокруг настала темнота, уши давно заложило водой, слыша биение сердца,  куноичи погрузилась в сон. Уже не волновало Мэй что произойдет далее. Но она знала, что всобой шара она не брала и похоже эта тайна не станет явью. -"Почему я такая слабая? Но я точно знаю, что ради чести Сенсея я не отдам его вещь, он подарил его мне и я обязана хранить его" - В воде волосы девушки извивались, чуть скрывая лицо, вышел последний воздух, но сердце еще билось.

0

106

Ози отменил технику как только заметил что девушка закрыла глаза, захлебываясь водой. Сфера опала, роняя тело девушки на воду. Учиха приблизился к ней, склоняясь и поднимая, чтобы та не утонула в воде. Ежики пофыркали и тоже направились на берег, чуть обгоняя парня. Нукенин опустил девушку на землю, стягивая с нее ножны и все оружие которое только смог найти. Связывать ее было бессмысленно, она могла выпутаться самой простой техникой, поэтому парень предпочел скидать все ее вещи в кучу и кивнуть на них ежу. Шестиметровый свернулся клубочком на них, ожидая, когда хозяин прикажет слезть. рядом с парнем остались лежать лишь ножны, сама катана также была под ежом.
- Ммм... проклятый шарик... - ладони скользили по бедрам, словно надеясь найти там интересующую вещь. Пальчики поднялись выше, прощупывая тело куноичи через влажную одежду. Проверив грудь на наличие нужной вещицы, а не просто потому что ему так захотелось, парень вздохнул, переворачивая девушку на живот. Сведя ее руки за спиной, он скрутил их потуже лямкой от ножен (там ведь есть лямка?) и хмыкнул, изучая спину и задницу девушки.
- По моему ты уже очнулась, да? - ноги Ози были согнуты в коленям и опущены с двух сторон от пятой точки девушки, сам парень восседал на ее заднице, ожидая ответа. - очнулась ведь? - он больно ущипнул ее за попку.

0

107

Мэй лишь начала слышать, в голове гудело и уши немного болели отдавления воы. Куноичи кашлянула и вода вытекла, Мэй начала дышать. Чувствуя на своем теле чьи-то прикосновения, девушка краем глаза увидела, что катана уже под зверем. Мэй закашляла и услышав слова парня, почувствовала руку на своей груди, Мэй резко открыла глаза и уже хотела встать, но руки были связаны. Снова спросил парень очнулась ли Мэй, раздался ее голос:
- Отпусти меня, еретик хренов. Если бы не руки, вытащила бы душу из тебя. Ауч - Мэй дергалась, но ключица начала болеть еще сильней, руками двигать было на возможно.
- Не трогай меня, да как ты смеешь извращенец чертов! Развяжи руки! - Уже орала девушка и пыталась встать. Было больно, но Мэй отчаянно пытылась выбраться. -"Да он не нормальный, трогает меня за такие места" - Мэй тяжело дышала, раздался снова ее кашель.
- Ты не найдешь этот шар, он не у меня... - Раздался смех куноичи и потом уперевшись щекой о траву, Мэй вгляделась куда-то вдаль.

0

108

Ози усмехнулся, понимая, что поступил правильно, хоть и не совсем корректно. Девушка, казалось, сразу оправилась от ран и начала раскидываться своим словарным запасом.
- Ты не найдешь этот шар, он не у меня... - единственные слова, которые Учиха, как настоящий дипломат предпочел услышать из всего того, что она вещала. Он заметил, как она улеглась на щеку и посмотрела куда-то вдаль.
- Как я понимаю, сейчас ты мне расскажешь о том, где же находится этот шар, иначе... - Ози покосился на затянутые ножнами руки. Он понимал, что так она не сможет сложить печати, поскольку связывал он не кисти рук, а сами руки друг с другом от локтя до ладони (надеюсь понятно объяснил). Парень потрепал ее по волосам и улыбнулся.
- Иначе мне придется оправдать слово "извращенец..." - Учиха улыбнулся, слегка поерзав на девушке и давая ей почувствовать свое "присутствие". "На войне все средства хороши..."
- Итак, я внимательно тебя слушаю... - голос нукенина был ровным и спокойным.

0

109

- Слезь с меня! Хватит! - Голос стал более тихим, кашель продолжался, но потом вмиг остановился. Мэй так же ерзала руками. -"За что мне такое?" - Тсури начала немного двигаться не по своей воле, парень сидел на ней и Мэй было тяжело дышать. Глаза закрылись и вид стал у Тсури умиратворенным, но потом раздался голос:
- Да пошел ты! Ты думаешь, что напугаешь меня?! Глубоко ошибаешся, а я не бросаю слова на ветер и уже сказала, что не выдам.. - Прозвучала пауза - Тебе ясно? - Мэй могла перетерпеть многие муки, роади своей цели, но на этот раз ситуация была унизительной.
- Хватит сидеть на мне, слезь я сказала! - Немного пыхтя промолвила куноичи и пыталась встать, сил и вправду не осталось, но главное, что Тсури не умерла и жива сейчас, хотя и в такой обстановке. Руки были крепко связаны. -"Почему все это ан меня упало, такая ноша, ответственность. Сенсей верил, что я сохраню этот шар" - Мэй снова кашлянула. -"Извратник хренов! Насильщик, не понимаю, что за люди пошли?" - Куноичи смутилась, ей стало как-то не по себе.

0

110

- Я такой же нукенин как и ты... (с) - улыбнулся Ози, задумчиво играясь с волосами девушки. Пока он не услышал того, чего хотел, поэтому начал не торопясь приводить свой план в исполнение. - Я поставил тебе довольно простое условие, которое ты вполне можешь выполнить. Ты же делаешь из этого какую-то непонятную тайну. Мне это не нравится.
Ладони убрали волосы с шеи, аккуратно касаясь ее и спускаясь к плечам. Учиха задумчиво принялся массировать ей плечики, на миг забывшись о цели своего путешествия. "Ломается как маленькая..." - усмехнулся он про себя, наблюдая за ней. "Надо торопится, не хочу просидеть здесь целую вечность..." - Нукенин убрал руки с плеч, вытаскивая из рюкзака кунай.
- Я даю тебе минуту на размышления... одну минуту... - острое лезвие оказалось около юбки куноичи, норовя разрезать ее, что не обременять себя стягиванием этого элемента одежды. - Потом мы поиграем в другую игру...
"Давай же, не глупи..."

0

111

Мэй начала бить по спине парня своей ногой. Девушка все еще ерзала, его действия начали пугать.
- Свали с меня! Убери свой зад с моей спины, и руки убери ! - Девушка укусила за руку парня и зло начала кричать:
- Да пошел ты! - Мэй было немного страшно, но тсчетно скрывая это. -"Я не могу сказать, не могу, я..." - Девушка увидела кунай, его блеск в темноте блеснул прямо в глаза. Девушка пустила оставшуюся чакру в руки, веревка немного ослабла. Девушка высвободила одну руку и резко залепив пощечину, взяла парня за горло:
- Слезь с меня или покончишь со своей жизнью, тебе ясно? - Мэй почувствовала, что давление на нее стало меньше и Мэй повернувшись скинула с себя Шиноби. Куноичи осмотрелась и оружия небыло, потому девушка набросилась на парня и начала его душить. -"Сдохни"- Мэй скалилась смотря на удушения.
- Никто не смеет меня трогать, тебе ясно? - Рука сжалась еще сильней. -"Он не получит этот шар и мне всеравно, что он говорит, хоть убьет меня" - Девушка зло смотрела в грудь парня, чтобы тот не использовал на Мэй шаринган.

0

112

- Слезь с меня или покончишь со своей жизнью, тебе ясно? - она скинула с себя парня и, не найдя оружия, кинулась на него вручную. Ладошки впились в его горло, начиная душить Учиху. Ози зашипел, чувствуя что дыхание перехватывает.
- Никто не смеет меня трогать, тебе ясно? - Она душила его еще сильнее, под конец опустив голову на грудь нукенина. Парень напрягся и подогнул под себя ноги, мощным ударом которых, он отбросил девушку назад. Поймав ее взгляд в воздухе, он сложил печать и выдохнул.
- Demonic Illusion: Burning Paper Body (Демоническая иллюзия: тела из горящей бумаги) Это гендзюцу требует наличия Шарингана и зрительного контакта с противником. Иллюзия заманивает оппонента в ловушку, представляющую собой пустое тёмное пространство, где все живые тела сделаны из бумаги. По воле применившего технику тела вспыхивают, и, начиная с кончиков пальцев, огонь поднимается к голове. Девушке должно было казаться, что ее сжигают заживо, в то время как в действительности, нукенин приблизился к ней и наступил ногой на грудь, не давая сконцентрироваться и остановить потоки чакры внутри. "Проворная шучка..."

0

113

Мэй отлетела куда-то вперед, ее охватило странное чувство, упав на землю, Тсури оставила открытые глаза. Было ей видно лишь то,что огонь сжигает девушку, но та не в силах сделать хоть что-то. Мэй выдавила из себя слова:
- ХВАТИТ! - Девушка чуть хриплым голосом сказала, чувствуя на себе пламя. Потом почувствовалась боль в груди, что и заставило Мэй выйти из гендзютсу. По губам, а потом и по щеке прошлась кровь. Судорожно дрожали руки, изнутри так и лилась кровь, Мэй кашлянула и убрав ногу парня сказала:
- Ты еще не понял, что нет смысла меня пытать? - Из последних сил сказала Мэй и потом услышала вопть совы. Та зацепила спину парня своими когтями и тут же улетела куда-то в темноту.

0

114

- Ты еще не понял, что нет смысла меня пытать? - парень улыбнулся, убирая ногу с груди девушки и чувствуя как что-то полоснуло спину. Обернувшись он заметил сову, которая спешно улетала, поскольку место, где она только что была прошило несколько игл. Мелкий ежик мчался по земле за совой, то и дело пытаясь попасть по ней иглой, заряженной чакрой.
- Существует огромное количество пыток, и это были не самые худшие из них. - Учихе надоедала его игрушка, которая не желала играть по правилам, установленным им. Девушка продолжала лежать на земле, что заставило парня придумать еще несколько игр с ней. Раздался шелест - это два ежа пустили с десяток игл, направляя их в руки девушки, так, что при успешном попадании она была прибита к земле, как плащ.
- Ммм... и все таки ты будешь говорить... - Ози хмыкнул, - от этого зависит твоя жизнь...
"Жаль нельзя ее убить..."

0

115

У Мэй уже кружилась голова, в глазах рябило, но она еще была в сознании. Почему-то девушке уже небыло страшно, ее не волновало уже что будет дальше.
- Мне уже всеравно. Я нукенин и у меня нет привязанностей. - Лишь это сказала девушка и руки так и припечатало к земле. -"Я лишь тяну время... Но я не могу сказать... Мне всеравно, что будет дальше"- Девушка глубоко вздохнула и переведя свой спокойный взгляд на парня и появилась улыбка, а за ней звонкий смех:
- Моя жизнь? Она никому не нужна. Забрав ее, ты заберешь сам секрет, мне всеравно! - С насмешкой сказала девушка, она не знала почему именно смех, но почему надо плакать? Мэй была не из тех, ее отец был киллером, мать скрывала это, после узнав всю правду, девушку ни что не волновало. Мать потом убили, и Тсури уже некому ждать ее в деревне. Раздался кашель, потом потекла алая кровь. Сова тем временем вылетела из леса и полетела в ближайший населенный пункт.

Отредактировано Mei Tsuri (2010-01-04 13:02:39)

0

116

- Вижу тебе плохо. Наверное ты бредишь... - хмыкнул парень, присаживаясь возле девушки и помогая ей сесть. Он хмыкнул, понимая, что не сможет добиться от девушки правды простым разговором. Он уже начинал подумывать о бессмысленности этой миссии, но пока не решился от нее отступить. Алая струйка крови потекла по ее лицу, вызвав косой взгляд Учихи. Подняв правую руку, он стер ее рукавом, стараясь не скривиться от смешивающихся внутри чувств. Дикое стремление выполнить задание боролось с странным давно забытым чувством. Жалости. Ненависть к самому себе за ребяческое отношение не только к людям, но и ко всему остальному.
- Ладно, вижу так я не добьюсь успеха, - Ози перехватил девушку за талию и поднял на ноги, после чего усмехнулся и перебросил через плечо. - в таком случае нам придется поговорить в другом месте...

===> Ммм... (спрошу в ЛС)

0

117

Мэй было плохо, но она даже не понимала почему вырвался смех. Может отчаяние, может злоба,этого даже сама Тсури не понимала. Так же зло смотря на парня, Мэй кашлянула. Когда парень захотел стереть кровь, девушка опустила голову. -"Еще не понял мерзавец"- Мэй вздохнула. -"Похоже ему просто напросто нравится надо мной издеваться" - На девушке было мало внешних ран, но внутри рана одна была, что долго мучала куноичи. Потом парень припиднял куноичи и та лишь сказала:
- Куда ты меня несешь? Отпусти.. - После небольшой паузы, девушка сказала лишь одно слово - Меня.. - Перебросив Мэй через плече, парень направился куда-то... -"Да что ему нужно... Я же сказала не скажу  ничего" - Девушка сдерживала слезы, в горле уже был комок.
---------Куда-то... Т____________т

0

118

Какузу шёл медленным шагом к тому месту где он должен был встретиться с тем ради кого он тут...
Вскоре я его увижу,думаю он согласиться...иного выбора у него нет....
Мы обретаем уже реальную силу...мы сможем вскоре одержать свою победу,в этой войне...и наступит мир...

Какузу тяжело вздыхал,смотрел вниз,в его руке был кейс и всё теже свитки....немного смеркалось,но цвет короны всё также светил в этой подступающей темноте.....
Его хотьба прекратилась и он замер,ожидая человека

0

119

Каин приблежался к реке. Пройдя через кусты, он двигался по побережью. Солнце садилось и красноватый закат отражался на поверхности реки. На небе, коегде начинали появляться звезды. Учиха шел по мягкой траве. Его заботила одна мысль. - Нафиг сова привела меня в коноху? - думал парень и осматривался по сторонам, нету ли рядом АНБУ, так как владелец шарингана был отступником, его этот вопрос довольно таки беспокоил. Пройдя дальше парень увидел одинокую фигуру человека в черном плаще. На его лице была маска. - Что? Что сегодня за день? сплошные встречи. Его я тоже кажется знаю, но в отличии от той блондинки в воде я его узнаю. Это Какузу-сама. - Идя на встречу отступнику из водопада. И подойдя ближе проговорил - Что в делаете здесь? - расстояние между воинами составляло примерно 10 метров. Учиха не знал, чего ожидать от человека в маске и вообще, что делает в конохе, человек который по сведениям молодого отступника, находится в одной организации с его отцом.

Отредактировано Kain (2010-01-08 15:09:55)

0

120

Что в делаете здесь?Послышался голос в темноте...
Он тут,наконецто....
Я тут ради тебя...я знаю твоё имя...тебя зовут Кайн неправда ли начал беседу алчник...
Я нехочу с тобой драться,я хочу с тобой поговорить... продолжал речь алчник поварачиваясь к носителю шарингана...
Как он повернулся полностью он уже начал высказавать свою цель...
На данный момент я несостою в организации Акацуки...теперь я основываю новую команду...имя ей пять королей.Теперь я не за одно с твоим отцом,он находиться на другой стороне.И скорее всего мы можем с ним встретиться...и есть такой момент что скорее нам придёться его убить...Что ты думаешь по этому поводу
Преступник говорил это смотря на лицо Кайна,словно пытался понять о чём он сейчас думает...

0


Вы здесь » Naruto - new generation » Окрестности Конохи » Река


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно