Naruto - new generation

Объявление

Ролка официально сдохла.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - new generation » Окрестности Конохи » Река


Река

Сообщений 61 страница 90 из 128

61

Увидев печати,девушка предусмотрительно взлетела и гендзюцу не сработало,попрусту пролетев мимо.Извини..те.Действует только на сухопутных,да.-с насмешкой проговорила Гин,устраивая темный шар.Большой "мячик"чакры полетел на нзнакомца.Увернутся была возможность всего 10%,гораздо чаще бывали ранения,ибо эта техника не смертельна.Следом полетела катана Гин.

0

62

после двух ударов вместо Рензо осталась деревяшка
он появился за несколько метров от противника и под плащом сложиол пчеати так чтобы это было незаметно
Техника замещения
Коноха Рендан-десятиударное комбо у(все 10 ударов наносятся с помощью конечностей в которые посылается чакра а потом идёт удар в подбородок

0

63

Замещение-Гин скривилась,оставаясь в воздухе.Так как она не видела противника,да и бьякугана у нее не было,поэтому осталась на месте,не решаясь подобрать катану.Ну,крылышки,если что,не подведите.На вас одна надежда,впрочем,как и всегда.
Гин сорредоточилась-А потом на сюрикен

0

64

Парень увидел Технику замещения девушки и реско достал свиток прервав рендан он нарисловал 15 сюрикенов и метерилизовал их так что они сразу полетели на девушку.
Sumi Tobidougu-техника позволяет материлизовать нарисованные неодушевлённые обьекты
парень смотрел на улетающие сюрикены

Отредактировано Рензо (2009-12-31 23:13:12)

0

65

Щит
Гин камнем упала на землю,рылья образовали вокруг нее непробиваемый щит.Внутри же Гин готовилась к технике сюрикена.
Особая техника:громадный сюрикен-эта техника 98%попадания.Гин превращается в громадный сюрикен,который направляется самим и пытается убить с каждого раза.Крутясь с бешенной скоростью,Гин срезает все на своем пути
Девушка как шутку разрезала все его сюрикены из краски и понеслась на парня.

0

66

Парень стоял со спокойным лицом он смотрел на громадный сюрикен летащий на него
наверное это тот момент...он сложил печати под плащом так что их никто не увидел
парень отскочил назад но он упёрся в огромадное дерево которое даже кирин не развалил бы до конца.
Фуубаку Хоуин - техника ниндзютсу, используемая Умино Ирукой. Разместив печати вокруг противника, Ирука будет тянуть{рисовать} его цель в пределах множества. Он должен сформировать печати рук, чтобы активизировать символы и приготовить их для взрыва. Он оставил ловушку под собой и сразу же применил новую технику kokohi no jutsu - гендзюцу, позволяет скрыть мелкие обьекты, например заменить дверь на стену и окружающие этого не заметят jy pfvfcrbhjdfk cdj. kjdeire

0

67

Ага-Гин заметила цель.Подхватив катану,превратилась в саму себя,подлетела к незнакомцу,приставила катану к его горлу.А теперь личико покажите,уж извольте-Гин щелкнула по маске АНБУ.
А потом мотать.Похоже,он принял меня за Акацуки.Чтоже,тем хуже для меня,я не из их числа,хоть и приглашали.

0

68

А теперь личико покажите,уж извольте
Извините но я не знаю о чём вытут с Анбу слетела маска там была чернильная голова а девушка была плотно обмотана взрыв свитками...
Так а теперь говорим по душампарень отобралк атнау и уселся напротив

0

69

Так а теперь говорим по душам
О чем Коноховцу говорить с бывшим жителем Кумы,а?- в тон вставила свою лепту ангеок,пытаясь пошевелтся.Пустое.Хотя,если использовать техику замещения,то пустое не будет,да.
Еще никогда Гин не оказывалась в такой паршивой ситуации.Хотя нет,было...при побеге.

0

70

Рензо сложил печати Bikou Atoс помощью этой техники Рензо может выследить противника. Что требуется - оставить на "выслеживаемом" чернильное пятно. И пятно это просто так не смахнешь и не смоешь. По мере удаления цели техника требует подпитки чакрой. Он дотронулся до девушки кистью
вот теперь даже не пытайся сбежать я тебя всё равно выслежу..У меня к тебе несколько вопросов...Во первых: Откуда ты?
во  вторых: почему ушла из деревни. В третьих: где ты сейас

Отредактировано Рензо (2010-01-01 00:50:56)

0

71

Во-первых:Из Кумы
Во:вторых:Потом что меня там ненавидят
В-третьих:я просто нукейн
В-четвертых:а зачем тебе это?
-все слова Гин отчеканила,как будто металл плавила-жестко и холодно.
А теперь к тебе притензии-я буду мстить,если хоть кому-то расскажешь обо мн или о моем уродстве

0

72

Рюю появился на одном из деревьев далеко от схватки шиноби АНБУ и ещё кто то он улыбнулся отлично хоть разомнусь пусть даже на этом АНБУ он спрыгнул с ветки и подбежл к АНБУ Эй что тут произошло?! он серьёзным взглядом посмотрел на АНБУ Блин... Скучно без драки Рюю вздохнул Кто это такая отвечай Рюю посмотрел на АНБУ

Отредактировано Uchiha Ryuu (2010-01-01 00:54:56)

0

73

Кто это такая отвечай
Сначала здороваться надо. А это человек из  Кумы.Она потеряла повязку и я принял её за члена Таки, или Акацук

0

74

Андо неспеша шёл по дороге вдоль реки смотря с улыбкой на гладь реки.
Какая же она спокойная думал он.
Его волосы развивал ветер а глаза слепило солнце.
Он посмотрел вперёд и увидел знакомые лица.
Парень быстро прибежал до этого места и проанализировал ситуацию со словами.
Так... и что же тут происходит? объясните мне сказал он немного возмущённо.
Парень узнал что одна была Гин воторой был Рюю а третий был ему неизвестен.
Сейчас его интересовали все.

0

75

Хатаке Андо
Uchiha Ryuu
Как здорово,что все мы здесь сегодня собрались?

0

76

Гин
ну я могу уйти...

0

77

Сначала здороваться надо. А это человек из  Кумы.Она потеряла повязку и я принял её за члена Таки, или Акацук
Вот бараболка.-Гин поставила замену и оказалась на ветке.Птом появился третий персонаж.Довольно знакомый.
Так... и что же тут происходит? объясните мне
Ох.Аоши еще здесь не хватало,да.все,на сумасшествие все собрались.-Гин лишь качнула головой.

0

78

Хатаке Андо
я просто,как админ заявила.А как игрок не против.....

0

79

Гин
Оо ты уже админ??

0

80

Хатаке Андо
как Саку да

0

81

Рензо
[ex]Посты пишем больше!!![/ex]

0

82

Парень наблюдал за происходящим ничего не понимая.
парень увидел как девушка освободилась от его дзюцу но он не обращал внимания его интересовали 2 анбу которых он не знал
Кхм..Чем обязан?Он посмотрел на двух анбу.
чёрт..Оба Учихи..Если что -то неладное будет то мн ене сдобровать

0

83

Кхм..Чем обязан?
Все...заныкали ему свободу эти два АНБУшника,ага-немного о лорадством подумала Гин.Чтож,тем лучше.Посмотрим,что можно с ними сделать..И с Аоши,да.-Гин прислонилась к дереву,применила Хенге и скрылась с глаз,как хамелеон,слившись с корой.
офф.Извиняюсь за такой пост Т_Т

0

84

[mod]

Очередь постов:
Рензо
Гин
Рюю
Андо
Сейчас очередь Рюю!

[/mod]

0

85

Рюю смотрел на Анбушника Что за бред ты несёшь кто это такая её чакра не похожа на чакру обычного человека Потом появился третий персонаж это был Андо О, ученичёк пришёл Рюю улыбнулся А где мики? Ты разве не сней остался? а может ты и есть предатель о котором говорил хокаге Рюю положил руку на катану И я аспрашиваю ещё раз кто она такая... Не ответит убью к чертям собачьим С этими мылсями Рюю улыбнулся

0

86

Вынырнул из реки-Ух ты толпа-заметил пацана похожего на 1 из Учих-Моя цель........-вышел из воду на ходу снимая меч,на другой руке пара кунаев.Улыбнулся-Еще и АНБУ-вспоминаю расценки Какузу за головы АНБУшниковН привет чтоли?-кинул меч в Учиха и кунаи в оставшихся(кроме Гин)

0

87

Капитан АНБУ побежал  за Андо но по пути  немного напуталл с дорогой поэтоик пришол пожже
похоже схватка назревает а схватка это очень и очень плохо
Как только прибеэалуловил слова Рюю
А где мики? Ты разве не сней остался? а может ты и есть предатель о котором говорил хокаге
2 вещи он не предатель,он со мной,о предателе из семьи Хатаке говорить нельзя т.к. это тайна,запомни это
идиотвыдал такйну такому количеству народа

0

88

В учиху полетел меч Нани?! У рюю глаза повылезали на лоб Какого хрена! он споймал мес за лезвие Классный меч он кинул меч в воду и тот утонул Акацке за мной? Неужели папочка опомнился... Рюю рванул с реки куда то Пусть бежит за мной... Рюю запрыгнул на ветку и посмотрел на акацке Эй ты! Ты ведь за мной так догони! Рюю пустил чакру в ноги и что есть дури рванул с реки
===Поляна===

0

89

Увидев что Рюю уходит Данзо крикнул ему в след
у нас миссия но было уже позно т.к. рюю умчался
чорт  возьми долго я заним буду бегать?!
привет ребятки,как дела?
сказал и убежал за дрругом

--------------За Рюю

0

90

-------------Резиденция Хокаге.
Девушка снова сбежала от этих двух, но раны уже заживали. Кашля уже небыло как и спазма в горле. Мэй шла по парку, а потом забрела на реку. -"Тут был Кенси, но он ушел и вряд ли придет"- С облегчением подумала куноичи. Вещи, что дал Узумаки, Мэй оставила в резиденции как и бандану Конохи. -"Я не вернусь в ту жизнь, что была у меня когда-то очень давно" - Снова задумалась о своем девушка и вздохнув, сняла плащ. На девушке были черные штаны и такая же темная футболка. Вынув катану, куноичи начала ею водить по воздуху, скапливая так силы.
Медитация помогает отвлечся от стресса, чем и была занята девушка. Пока что она была спокойна. Шелест кроны так же таил в себе покой. Был уже вечер, темнеть начало, но это не волновало Мэй. Ничто больше ее не волновала, ведь не за кого. -"Этот сын Наруто очень навязчив, это меня в нем и раздражает. Лезет со своей лаской, как будто она мне так нужна" - С неприязнью подумала куночи. Ее тело было извилистым и гибким во время медитаций. Девушка тихо дышала куда-то вниз. Взгляд был фокульсирован на оружии -"Как учил меня сенсей, я должна разделить свою душу с оружием и произойдет резананнс душ.
Волосы ласкал южный ветер, это подчеркивало силу куноичи и ее благородство. Во время медитаций надо быть чистым душой, в прочем у девушки она была чиста. Полетели листья и один из них долетел до Мэй, она закрыв глаза, точно разрезала листик своей катаной. -"Главное запомнить все вокруг и глаза мне не нужны" - Девушка была до того натренирована, что могла бы жить слепой в этом кусочке земли. Слух был ак же развит как и осязание.

0


Вы здесь » Naruto - new generation » Окрестности Конохи » Река


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно