Naruto - new generation

Объявление

Ролка официально сдохла.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - new generation » Окрестности Конохи » Река


Река

Сообщений 31 страница 60 из 128

31

Uchiha Ryuu
Исправь полностью пост. Ты ели держишь в руке шар, ты сможешь научится нормально технике не менее, чем за 3 года.

0

32

===Начало игры===
Акио медленно шёл по полю. В его глаза светило яркое солнце, ветер легонько щекотал тело парня. Эх.. какая-же хорошая погодка.. отдохнуть бы сейчас. Акио шёл по полю и увидел реку. Может искупаться? - подумал парень - Хотя нет - передумал после того, как увидел Учих. Опять они! Куда я иду. там и должны быть Учихи. - Сенджу подошёл к двум Учихам - Здравствуйте, как дела у Учих?

0

33

--------хУлицы

Девушка появилась из тени одного дерева и каково было её удевление увидеть младшего брата.
уууу... как вас тут всех много....а я надеялась где нить тихо отдохнуть ну что же ...
Девушка присела под деревом возле реки. Как же довно я не видела Акио...сколько лет прошло? 3 года...ужас... Девушка сидела и читала одну из книг Джирайи. Почитав ещё пару страниц девушка встала и куда-то пошла. Не буду отвлекать...Удачи.... Девушка медлено удалялась от речки.
Её волосы развивались ла лёгком ветру.
х------Крыши

Отредактировано Мики (2009-12-27 00:06:04)

0

34

- Сацуки а ты что тут делаешь? Эх ладно. Ну что сражатся будем? Или друг у друга техники покопируем?, - Рюю улыбнулся, одной рукой он взялся за рукоять катаны.
Джонин хотел было ответить, но тут раздался голос пришедшего. Его Сацуки заприметил задолго до того, как тот подойдет.
- Здравствуйте, как дела у Учих?, - сказал Акио.
- Привет, Акио. Лично у меня дела таковы: вернулся с миссии, устал немного, делать нечего..., - парень говорил, а в это время девушка появилась возле дерева
- уууу... как вас тут всех много....а я надеялась где нить тихо отдохнуть ну что же ..., - сказала сестра Акио, Мики.
- И тебе привет, Мики...
Она почитала какую-то книгу и ушла.

0

35

-----Крыши
Касуми шла по лесу, как вдруг заметила трех парней. Блин, попала, ну ладно. Значит это - АНБУ потом, хм... это же два Учихи, а кто это с ними? Его я не знаю, - анализировала ситуацию девушка. Положив руку в сумку, она продолжила идти по тропинке прям возле парней.

0

36

Акио увидел свою старшую сестру - А что она тут делает? - подумал парень - Она меня преследует? - потом услышав как Мики сказала - уууу... как вас тут всех много....а я надеялась где нить тихо отдохнуть ну что же ... - Акио сказал - Да, да, я тут не один как видишь. - потом один из Учих сказал - Привет, Акио. Лично у меня дела таковы: вернулся с миссии, устал немного, делать нечего..., - сын отшельника ответил - Я тоже не без миссий. Два года искал Акацуки и информацию про них. - а потом добавил с усмешкой - Наверное осталась привычка от отца. - Как и характер.

0

37

Парень шел около реки и заметил пару людей один из них был извращенец
Эй извращеный-сенсей ты вроде меня потренеровать обещал! крикнул парень и подбежал к нему заметил Касуми
я же ее видел на крыше.....странно что она тут делает подумал Узумаки
Ну впрочем-это не очень важно
Извращенец научи меня какой-нибудь супер технике отец куда-то ушел,а одному тренероваться лень

0

38

Сацуки не слышал ответа Акио - его внимание привлекла девушка идущая недалеко от них по дороге.
Кто это? Впервые ее вижу... Руку держит в мешке... Странновато...
Вдруг откуда не возьмись прилетел паренек - точная копия Наруто, только поменьше.
Эй извращеный-сенсей ты вроде меня потренеровать обещал! Извращенец научи меня какой-нибудь супер технике отец куда-то ушел,а одному тренероваться лень, - прокричал Соур.
- Хех, Акио... Это твой ученик? И называет тебя извращенцем? Забавно... Акио, Рюю, вам не кажется подозрительной та девушка, которая идет по дорожке?, -в глазах джонина появился Шаринган, что было незаметно для девушке, спиной к которой стоял Сацуки.

0

39

Касуми так же медленно продолжала идти, слыша разговоры шиноби Конохи. Если они не нападут то и я не нападу, - подумала она и немного облегчила душу. Вытащив из сумки руку девушка посмотрел на Сатсуки. А вот если и инападут то с вот этим придется потягаться, - пролетела мысль в голове у Цукури но Касуми, когда та глядела на лидера АНБУ. Немного ускорив шаг девушка спустилась с холма и скрылась из виду у шиноби Конохи, но все равно продолжала идти вдоль речки. Почувствовав необычное чувство, Касуми сразу осведомилась - Шаринган. Как я сразу не догадалась, это же Учиха Сатцуки, лидер АНБУ. Блин, все это из-за моей не осторожности, была бы я Дейдарой, тут уже все было бы БУМ!!! - подумала девушка и присела возле речки, что бы немного умыться.

0

40

Парень увидел как бежит к нему один из его учеников - Вот чёрт, - подумал Акио - опять будет просить научить его чему-нибудь. - а потом услышал, что и предугадывал - Эй извращенный-сенсей ты вроде меня потренировать обещал! - Так я и думал.. - подумал сын отшельника и начал возмущаться - Неееет, ты ошибся, такого не было. Я только позавчера вернулся из миссии. - сказал Акио, а позже посмотрев на Сацуки, тот сказал - - Хех, Акио... Это твой ученик? И называет тебя извращенцем? Забавно... Акио, Рюю, вам не кажется подозрительной та девушка, которая идет по дорожке? - Какая девушка? - спросил парень и почесал голову, а потом сам посмотрел туда- Да, да. В ней что-то не так, - сказал Акио - Ладно, Сацуки, иди за ней, а пойду в другую сторону.
==>Поляна

Отредактировано Senju Akio (2009-12-27 17:32:17)

0

41

Рюю посмотрел на девушку Хм... Интеретсно я такую в конохе не видел... Он повернулся к брату Ну что будем тренироватся или как нибудь в другой раз? А тот тут народу много и у меня рука болит после этого проклятого расенгана Он подвигал немного рукой она уже менее болела чем раньше Блин.... Надо будет в следующий раз не так часто использовать а то рука отваливается Рюю запрыгнул на ветку и начал наблюдать за происходящим Блин тут скучно Рюю запрыгнул на ветку и по деревьям побежал в сторону конохи
===Квартал клана Учиха===

Отредактировано Uchiha Ryuu (2009-12-28 14:31:44)

0

42

офф:
Очередность:
Сацуки
Касуми
Соур
Акио
Рюю

Просьба писать в этой последовательности.

0

43

- Какая девушка?,  -спросил Акио.
-Ну что будем тренироватся или как нибудь в другой раз? А тот тут народу много и у меня рука болит после этого проклятого расенгана, - по Рюю быо видно, что Расенган - нелегко ему дается...
- Ладно, Рюю... Отдыхай, а мы и позже потренеруемся, - Сацуки улыбнулся, - И смотри не упусти свою девушку.
Shunshin no Jutsu
Шиноби появился за девушкой возле реки. Одна рука крепко держала рукоять вакидзаси, который еще находился в ножнах, но ударить мечом парень мог и с такого положения оружия.
- Могу я узнать как Вас зовут и с какой целью вы прибыли в Коноху? Лучше не дергайтесь - у меня хорошая реакция, и если Вы не проявите агрессии - я не причиню Вам вреда, - сказал джонин девушке. Глаза Сацуки держали под прицелом незнакомку. Особенно его интересовали странные мешочки на поясе девушки.

0

44

Касуми спокойно умывалась, как вдруг почувствовала какое то движение сзади. - Могу я узнать как Вас зовут и с какой целью вы прибыли в Коноху? - произнес голос сзади Касуми. Ой и вправду, что я тут делаю, - спросила мысленно у себя девушка. Я просто тут гуляла и все, - ответила Касуми.
Лучше не дергайтесь - у меня хорошая реакция, и если Вы не проявите агрессии - я не причиню Вам вреда, - продолжила Сацуки. Мде... Какие они все добрые тут, - подумала Касуми. Да я вроде и не собиралась, - продолжила девушка и повернулась лицом к парню. Привстав она протянула руку. Касуми, - сказал Цукури и улыбнулась. Быстро оттолкнувшись от земли, девушка побежала от парня и вскоре скрылась из виду вообще.
----Поляна

0

45

Девушка медленно шла по лесу и наконец дошла до реки..спокойная обстановка ей очень понравилась....можнт Мичие и любила шумные компании,но иногда побыть одной просто необходимо...чудесный день...точнее вечер...*зевнула*девушка медленными шашками подошла к воде и дотронулась рукой....вода хороша..жаль,что прохладная......,после девушка присела возле дерева и стала кидать камюшки в воду..скука...и покой..

0

46

===Амегакуре-но-сато
В дали со стороны заката веднелись 6 силуэтов, которые медлиным шагом шли по реке к своей цели. Все больше и больше становилось видно, что это члены акацуки, их выдовали ихнии плащи. Так, разделимся, мир дэвов останеться тут и медленно дойдет до резеденции, остальные тела разбегуться по конохе и будут уничтожать ее частями... Все тела исчезли кроме мира дэвов и призраков. Медлиным шагом они шли к своей цели, как вдруг услышали голос. НЕ будем прятаться, враг просто не успеет уйти от нас, он познает боль  Пейны продолжали идти дальше, как в тот момент 4 тела уже были в конохе и начинали приводить план в действие

0

47

устав от бесконечного одиночества девушка медленно встала с земли и подошла к воде...сняла одежду и осталась в купальнике..после мичие залезла в прохладную воду и погрузилась на дно..хорошо..-девушка вынырнула и начала приглаживать свои волосы...глаза ее были закрыты,а лицо устремилось вверх..а что может быть лучше прохладной воды в жаркий вечер.....девушка вышла из воды..
---)куда-то

Отредактировано Michie (2009-12-28 12:01:39)

0

48

Два пейна шли медленым шагом, им некуда было спешить, так как все шло по запланированому расписанию. Скоро все познают боль и через нее они познают мир. Идя по тихой и гладкой воде. В дали он заметил очертания человека. НУ что же, нехотелось бы, что бы меня заметили... Но пойдем на примик, пусть этот человек познает первым боль От тел до человека было  где то около 65-70 метров и эта дистанция все время уменьшалась и вот через несколько секунд дистанция сократилась до 50 метров.

0

49

[ex]ПОСТЫ ПИШЕМ БОЛЬШЕ[/ex]

0

50

Два тела все также медленно продолжали идти по тихой и спокойной реке. Что же, раз там щас никого нету, то и атаку придеться отложить... Пейны сошли с реки на землю после чего побежали в точку сбора тел. Время не поджимало, но и медлить нельзя было. В любой момент могло начаться неизбежное, да и разные форс мажорные обстаятельства могли сыграть недобрую шутку с богом, ибо он не знал что его может ожидать от деревни которую когда то почти уничтожил до основания. Надо успеть до темноты встретиться с телами и начать небольшой отдых для наступления... Два тела все с большей скоростью приближались к месту сбора
===неизвестность

0

51

===С крыш===
Тихо прошел около реки,смотря на реку-Поплавать чтоли?-нырнул в воду в одежде-Блин,всеравно делать нечего.....Надоело мотатся по деревням,а остановится на всегда врятли получится....Остается только в лесу жить?-улыбнулся,вынырнул из речки-Лень идти искать Учиха....-вздохнул и погрузился в воду-Черт.....Ну ведь не идти к Акацуки?-доплыл до дна-Все надоело.....Что нибудь новенькое хочется....-размышляя чуть не задохнулся под водой,вынырнул откашливаясь-Черт,чуть не погиб-Может напасть на кого?

0

52

- Я просто тут гуляла и все, - ответила девушка.
Ага... как же...
- Да я вроде и не собиралась..., - сказала она, обернувшись, и протянула руку джонину, - Исами.
Хм... Довольно красивая девушка...
Исами резко подскочила и побежала вдоль берега реки.
Как знал, что с ней что-то не так.
- Ну что ж... побегаем... Акио, Соур, мое почтение... Я с ней сам разберусь, - сказал Сацуки. Он бежал за девушкой, но все же немного отстал. 
Жаль, что с этой девушкой у меня ничего не может быть. Она определенно интересная...
=====>  Долина

0

53

===Дом Каина===
Гин уже несколько минут стояла и смотрела на реку.Хм..определенно ванна на сегодня.Ну,двух зол не бывать,а одному не миновать.Решено,буду чистой,ага
Гин медленно стянула с себя всю одежду и зашла в реку.Сев так,чтобы сзади и спереди не видно было ничего такого,а по бокам ее закрывали два больших валуна.Течение приятно щекотало ее спину.Волосы быстро намокли,а крылья девушка скрыла Хенге.Так что в воде сидела вполне обычная девушка.

0

54

==Начало игры===
Рензо спокойно шёл по берегу реки
Неужели меня приняли в АНБУ..ему всё ещё не верилось
чёрт а ведь правда я в АНБУ у меня костюм и маска это круто
И тут парень увидел девушку которая сидела между двух камней
Добрый деньон всё ещё смотрел в другую сторону

0

55

Добрый день
Гин лишь чуть повернула голову,приметив незнакомца.Здрасти и вам-проронила девушка,не меняя выражение лица.А оно было обыкновенным-безразличным и холодным.
Гин прикрыла глаза.Все,хватит сидеть.Пора уходить-девушка поднялась.Материлизовавшиеся темные крылья сразу предусмотрительно прикрыли все,чт не дано узреть чужим глазам,девушка же медленно пошла по воде к своей одежде.

0

56

Здрасти и вам
я ещё не так стар чтобы со мной говорить на ВЫ
Ну ты дурак...ты ведь в маске
Рензо оказался в глупом положении

0

57

я ещё не так стар чтобы со мной говорить на ВЫ
Сравнить не могу.Лица вашего не вижу-ответила ангелок,одевая последнюю часть одеяния-пояс.Покончив с этим,Гин наконец развернулась лицом к разговаривающего с ней.Крылья привычно улеглись за спину,но Гин уж было все равно.Если пробежит к Хокаге-прирежу на месте.Впрочем,этот пункт я всегда выполняю,да.-размышляла брюнетка о своей анонимности.

0

58

Сравнить не могу.Лица вашего не вижу
Извини но я не вижу на тебе знака принадлежности к одной из деревень так что про моё лицо ..Это невозможно
парень стоял со спокойным видом
Акацке? Таки? ну да ладно..

0

59

Извини но я не вижу на тебе знака принадлежности к одной из деревень так что про моё лицо ..Это невозможно
Просек.Не надо было выкидывать бандану Звезды.Но поздно уже-Гин вытащила катану,расправила крылья.Через секунду она стояла перед незнакомцем и его новая маска была поцарапана катаной девушки.Блик-тихо шепнула она перед тем,как исчезнуть

0

60

Блик
Как только девушка оказалась возле парня тот сразу отскочил и отрази удар катаны.после сказанного он под плащом сложил пчеати так чтобы не было видноТехника замещения
парень ещё раз сложил печати когда девушка подлетела к немуnehan shouja no jutsu-Усыпляющее гендзюцу
он отправил девушку в сон

0


Вы здесь » Naruto - new generation » Окрестности Конохи » Река


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно