Naruto - new generation

Объявление

Ролка официально сдохла.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

В глазах Шанкары была усмешка. Хм... Да у него ещё и любимица есть... - подумала Шанки - Это интересно. Ладно, перейду к своему заданию. Шанкара посмотрела на волка, а потом на Обито.
- Спасибо за пожелание, так зачем я понадобился девушке, которая способна сама за себя?
- Ты нужен не совсем мне... - сказала Шанкара, посмотрев в глаза парня - За тобой меня послал Какузу-сама. Он приглашает тебя в организацию, которая называется "Пять Королей". Назначение организации заключается в том, что мы ловим джинчурики и вытаскиваем из них хвостатых... Ну а если говорить проще - организация "Пять Королей" собирается захватить мир. Участники организации будут убивать любого, кто встанет на пути осуществления нашего замысла. Конечно, возможно мои формулировки не очень. В отличии от Лидера, я не владею особенным красноречием.

Отредактировано Shankara (2010-01-06 21:02:32)

0

62

Айрон спокойно шёл по лесу который встретился на его пути. Это был уже который лес по которому он странствует. Однако, хотя все леса на одно лицо, он знал что это коноха ведь он был тут уже не раз. И парень всё запомнил. Снова я тут... может удастся кого то встре... парень не додумал как услышал взрывы. Что за... сказал он себе под нос. Парень живо достал лук и две стрелы. Айрон быстро налепил на стрелы по взрыв-печати и побежал к месту взрыва. Но незадолго до этого он почувствовал людей и зарядил двумя стрелами туда. Они встретились с деревьями которые были недалеко от людей. Парень быстро сделал печать и она взорвались. Парень же по прошествию дыма вышел из за листвы. с луком и уже натянутой стрелой пропитанной чакрой ветра. Но увидел парня и девушку. Да ещё и волка. Парень сразу убрал лук и стрелу за спину. Господи, что тут ваабще произошло? Я конечно извеняюсь что запустил сюда стрелы для взрыва но после той вспышки у меня уже реакция срабатывает. Парень прошёл чуть дальше. И посмотрел на парня. Как волка зовут? поинтересовал парень. Ведь он любил животных.

0

63

Обито медленно ел мясо, которое уже почти все обжарилось на костре, и пахло очень хорошо, а ветер разносил запах.
- Как я и думал, она не из Конохи. Значит пять королей? Придется с ней говорить один на один, пару неверных фраз могут привести к нежелательным последствиям.
Обито сложил печати. - Извини Раина, этот разговор все же предназначается мне, и я хотел бы поговорить с ней один.
Раина понимающе кивнула и исчезла издав хлопок, как и полагается призыву.
Обито надкусил мясо и жестом предложил его своей новой знакомой.
- Для начала было бы не плохо познакомиться, ведь вы меня знаете, а я вас нет, а это уже не красиво как минимум.
Обито медленно осмотрел девушку еще раз.
- Хм... Ловить джинчурики и захватывать мир это не по мне, но у меня есть цель, которой я смогу достичь с помощью них, однако что - то не так просто, я не имею особых способностей, у меня нет даже своего имени в мире. Организация скорее всего берет корни из преступников, а я не настолько великий преступник, я лишь отшельник, однако я должен добраться до Какаши.
Когда обито думал о Какаши, в его глазу непроизвольно загорелся шаринган с двумя тамоэ, а рука сжалась в кулак.
- Я вступлю в вашу организацию при одном условии. Я не убиваю людей, и работаю один, так как я не позволю никому убивать ни в чем не повинных людей. То что вы будите делать с джинчуриками мне все равно. И еще, вы мне поможете добраться до Хатаке Какаши. Как только я это сделаю, я покину эту организацию.
Обито был на стороже, а шаринган так и горел, ведь отключать его не зная как отреагирует незнакомка на слова Хатаке, было бы глупо, а тем более когда он знает цели и планы организации.
Вдруг пролетели стрелы, которые тут же взорвались, так как Обито уже был с шаринганом, то он  с легкостью ушел от атаки, так же защищая собой девушку, по инерции.
Встав и отряхнувшись Обито посмотрел на девушку, а затем на парня вышедшего из чащи леса.
- Ничего страшного, но в следующий раз выбирай места где играть, тщательней, ведь могут быть и не подготовленные люди. имя призыва раскрывается лишь тому, кто призывает.

0

64

До того как парень выстрелил он услышал разговор когда подбежал и услышал знакомое имя..Странно... конечно я не знал об этой организации. Хотя нет... что то мельком слышал в деревне дождя... Но я точно не помню что. подумывал парень смотря на этих двоих.- Я вступлю в вашу организацию при одном условии. Я не убиваю людей, и работаю один, так как я не позволю никому убивать ни в чем не повинных людей. То что вы будите делать с джинчуриками мне все равно. И еще, вы мне поможете добраться до Хатаке Какаши. Как только я это сделаю, я покину эту организацию. После он зашёл и дым рассеялся. Парень хотел выступить с "протестом" ведь джинчурики тоже люди. Но он понимал что слишком мало знает и решил промолчать. Но его так же не мало удивил тот факт что он хочет разобраться с Хатаке Какаши. Ведь он о нём наслышан. Интересно что ему нужно от Какаши. Насколько я помню его прозывают Великий Копириущий ниндзя Какаши или Какаши шаринган. думал Айрон. Его лицо выражало серьёзность. Он всё это время смотрел на парня с лицом серьёза. Парень устал стоять и присел на пенёк только что свалившегося дерева. Он сел в озу мыслителя и всё это обдумав решил не выступать. Айрон посмотрел на парня и сказал. А мы ведь в чём то похожи... Аирон понимал что его чувства сходны с его. Ведь парень так же не убивает людей и вечно работает один. Сам парень думал об Обито наверное всё это время но потом всё таки решил представиться. Моё имя Айрон... Он сказал это но сам был погружён в вопоминания. Но когда вспомнилось то нападение у него жутко заболела голова. Парень опёрся логтём на коленкуи придержал голову. Но потом парень отвлёкся от этих воспоминаний и снова поднял голову. Не нужно вспоминать прошлое... нужно смотреть в будущее находясь в настоящем. решил он. Парню всё таки было интересно почему он так хочет разобраться с Какаши но Айрон решил помолчать пока что. Он ждал что будет дальше.

Отредактировано Аирон (2010-01-06 23:57:57)

0

65

Обито оглядел парня с головы до ног, заметив для себя пару отличительных знаков, которые указывали на способности.
- Он использует стрелы, значит не любит ближний бой, в нем он слаб, но не стоит не до оценивать парня, на всякий случай шаринган пока не стоит отключать, ведь я не знаю никого из этих присутствующих.
Обито стоял полу боком к вновь прибывшему, его профиль сильно мог напомнить Какаши, однако волосы не были такими же, а вот маска на лице была похожа на самого Какаши. Обито внимательно наблюдал за двумя присутствующими здесь, шаринган, который был всего лишь в одном глазу, как и у самого Какаши, был направлен на девушку, так как от нее он ожидал большей опасности, ведь просто так в организации не вступить, надо обладать чем то необходимым и тем что может помочь им в дальнейшем.
Костер уже начинал затухать, ведь в него уже давно не подбрасывали огонь, по этому Обито не на долго расслабился и подкинул дров, но все же он был так же на стороже, не зная чего ожидать от своей новой компании., огонь разгорелся и Обито повесил еще мяса над костром, все же он не ел два дня и есть ему было превыше, чем смотреть все время на противников.
Услышав фразу Айрона, Обито посмотрел на него шаринганом.
- Мы с тобой ничем не похожи, ты не знаешь кто я и мои цели остаются моими целями, никто никогда не поймет меня. Я как волк, я всегда один и единственные на кого я положусь это будет моя стая.
Обито приступил к поеданию своего мяса, но все же любезно предложил угоститься всем желающим, садясь в это время на поваленное дерево, так что бы оба были перед глазами.
- Хм... надо быть на стороже и не подпускать их слишком близко, еще есть вариант, что он мог слышать, то о чем мы говорили, а значит я и проверю подготовку организации, девушка просто обязана будет его убить, ведь он мог слишком много узнать лишнего. Еще нужно будет встретиться с этим Какузу, но мир я им захватить не дам, но и не дам им убивать людей, находясь с ними я смогу контролировать их действия.
- Меня зовут Обито, Обито Хатаке.
Небрежно кинул в воздух эту фразу Обито достал не большую металлическую кружку, которая была покрыта гарью и копотью, кинув туда щепотку каких то трав и залив водой из фляги, Обито поставил кружку в угли, которые были по бокам от костра, они были еще красными, а значит горячими, что позволит закипеть воде в кружке, пусть и не очень быстро.

0

66

Парень сидел на пеньке поваленого дерева. И смотрел на костёр. Его огонь напоминал ему о былых временах. В его глазах отражался его цвет и сияние среди темноты. Перед глазами сразу стала становиться та картина с уничтожением. Воспоминания прокручивались один за одним. Парень был погружён в эти воспоминания и не говорил нечего. Можно было предположить что это какой то гипноз. Но парень неотходя от воспоминаний во время слов Обито сказал вместе с ним. Но чуть по другому. Как волк, всегда один, и положиться можно только на стаю... Парень прекрастно понимал такой закон. Жить как один за себя... но... если ты найдёш того кто тебя поддержит ты не останешься таким... я думал так.. и думаю сейчас ведь я не нашёл того кто меня поддержит... да и таков мой нрав... я всегда работал в одиночку... Он сам  испытал за свою жизнь это чувство уже не раз. В его путешествиях были такие моменты. Слишком часто... Он ясно уяснил этот закон и слдовал его принцыпу. Парень всё так же смотрел на огонь и когда произошёл самый трагичный момент... его семью и друзей убили... Он пустил слезу но тут же моргнул и она только одна протелка по щеке. Парень не хотел сейчас вспоминать об этом но не вспоминать он просто не мог. Айрон решил побольше узнать об этих людях взглянув на них. Ну... первая наверное специализируеться в дальнем бою... ведь только она могла создать такие взрывы. К тому же у неё на поясе мешки с глиной... Наверняка она сможет атаковать когда угодно. После он посмотрел на парня. Он... по его шарингану видно что он сомжет использовать техники дальнего действия... и наврядли по его шарингану можно предположить что он не слишком слаб в ближнем бою... К тому же... если вспомнить что я читал о таких взрывах... это было очень слабо... у неё есть более мощные атаки... но судя по всему она не собираеться их открывать. Что же касаеться парня... я не идел ни его техник ни как он дерёться... я не могу определить его стиль техник. Сейчас сложно это сделать... Но тут у парня забурчало в животе. Он отвлёкся и скинул с плеч небольшую сумку. От туда он достал пару кусков мяса а а так же бутылочку воды с кружкой. Парень налил воду в кружку и отложил её рядом.  Псоле он насадил мясо. Он ведь не знал ни этих людей ни каковы их намерения. Парень решил всё таки не терять бдительности но потом он расслабился и спокойно положил кружку с водой в угли около костра. А сам пока что снова подумал о том мнгновении но сразу отвлёкся. Он перевёл мельком глаз на девушку но сразу же отвёл. Он сейчас хотел просто провести время в компании. Ему нравилось по ночам жарить мясо и пить воду а после мирно спать. Это была его самая любимая вещь. Парень всё же не расчитывал этих двоих как врагов. Скорее всего наоборот. Парень смотрел на огонь как к нему на нос сел светлячок. Парень потряс головой и маленький комок света улетел. А парень положил мясо на пенёк около себя. Он достал кружку так как она была достаточно прогрета и насыпал туда пару травок в пакете из кармана. Это образовало что то вроде чая. Он отпил немного и положил рядом. После он снова посмотрел на огонь и спросил. Можно? Парень спросил разрешение что бы модно было поставить мясо на костёр. Ведь он не знал харрактер своих собеседников и не знал что от них можно было бы ожидать. Парень сидел на пеньке и снова погрузился в воспоминания при виде огня. В его глазах снова ясно отражался огонь. А его лицо освещал костёр. Парень сидел ждя ответа.

Отредактировано Аирон (2010-01-07 00:58:30)

+1

67

Когда Аирон повторил его фразу, но другим вариантом, Обито на него пристально посмотрел, но лишь на секунду, взгляд был холодным и равнодушным, даже немного с высока.
- Ему никогда не понять чего я хочу в этом мире, да и не знает он жизни волка, волк это тот кто может один, и свою стаю он делает сам и сам поставит себя в этой стае. однако мы люди а не животные.
Обито кивнул на вопрос утвердительно, не особо заботясь об ответе, так как думал что парень не глуп и так все поймет.
Дождавшись когда в кружке закипела вода, обито оторвал небольшой сучок и перемешал жидкость внутри стакана, и долил из другой фляги, что то напоминающее саке. он часто любил выпить на ночь, что бы не заболеть, ночуя под открытом небом.
Обито продолжал наблюдать за происходящим, но не показывал особого вида.

0

68

Парень на кивок Обито наклоонился назад и достал ветку. Что то типо рогатки. После воткнул её в землю и поставил на неё мясо жариться. Он всё ещё так же смотрел на огонь. Ему виднелись всё те времена пожара в родном селении. Но ему так же вспоминались те посиделки у костра в которых он принял участие. Сам парень по прошествию нескольких минут покрутил мясо что бы пожарилась другая сторона. Как же тут тепло... всегда любил такие посиделки... Тут можно и пообщаться и отдохнуть и встретить кого нибудь интересного. Думал парень. После прошествия нескольких минут парень снял мясо и снял один кусок зубами после чего тщательно пожевал его не чавкая и проглотил. Мммм.... вкусно  подумал парень. На его лице высветилась довольная улыбка. Парень давно уже не ел и был очень голоден. Он достал из рюкзака уже несколько кусков мяса и как можно плотнее насадил их друг к другу. После чего парень пожарил и их и съел половину. Остальную он отложил. Пока отложим... нужно поговорить а то сидим тут молчим как не знаю кто Айрон запил чаем всё это и вздохнул с улыбкой. Как вкусно... подумал он. После парень поднял голову вверх. Его лицо теперь от части освещала луна которая была отшельником рукидо как он помнил. Снова ты... как же человек смог стать луной... всё же он был спасителем этого мира от невероятной угрозы... спас всех от джуби... десятихвостого демона... Подумал Айрон.  Он снова опустил лицо и посмотрел на парня. А ты странствуешь или из этой деревни?? поинтересовался Парень.

Отредактировано Аирон (2010-01-07 01:41:06)

0

69

Шанкара услышала взрывы. Обито прихватил девушку и оба отлетели в сторону. Спасибо конечно, но я и сама могла защитить себя! - про себя заметила девушка, поднимаясь с земли и отряхиваясь.
Господи, что тут ваабще произошло? Я конечно извеняюсь что запустил сюда стрелы для взрыва но после той вспышки у меня уже реакция срабатывает.
- Хм... - произнесла Шанки, смерив пришедшего парня спокойным взглядом своих янтарных глаз - В следующий раз будь повнимательнее и не трать оружие просто так...
- Для начала было бы не плохо познакомиться, ведь вы меня знаете, а я вас нет, а это уже не красиво как минимум.
На лице девушки появилась ухмылка. - Меня зовут Шанкара, пожалуй больше я о себе ничего говорить не буду... - девушка перевела взгляд на Обито - Ты и так всё обо мне ещё многое узнаешь... Но потом.
- Я вступлю в вашу организацию при одном условии. Я не убиваю людей, и работаю один, так как я не позволю никому убивать ни в чем не повинных людей. То что вы будите делать с джинчуриками мне все равно. И еще, вы мне поможете добраться до Хатаке Какаши. Как только я это сделаю, я покину эту организацию.
Глаза Шанкары недобро сверкнули, Шанкара чуть ли не вплотную подошла к Обито и посмотрела в его глаза. - Ты будешь делать то, что скажет тебе Лидер. Из организации он тебя после мести наврятли отпустит. А до твоего Какаши мы рано или поздно доберёмся. - спокойно сказала девушка, отходя от парня на пару шагов - Он никуда не денется.
Моё имя Айрон...
Подрывница бросила взгляд на Айрона, но ничего не сказала.

0

70

Айрон как то испытал ненависть и так же чувство опастности. Что она о себе возомнила. Парень наполовину вытащил стрелу из колчана и переложил лук что бы быстро выстрелить можно было. В глазах отображалась ненависть. Парень ненавидел таких людей. Их он называл "фанатиками". Они уверены что правы. Даже когда не правы для них это всё равно верно. И занимаються такие люди "фанатизмом". Кострёт треснул и парень взял мясо. после чего откусил кусок. И прожуя проглотил. Он посмотрел снова на девушку. Она что? хочет на ссору нарваться? ведь в таком случае я выступлю против неё... она это должна прекрастно понимать... ведь в таком случае она проиграет... Но всё же ... парень тоже хорош... Ему важна месть... Но я его понимаю... я тоже жажду мести тем кто разрушил мой дом. Парень отпил чая. и продолжал наблюдать

0

71

Шанкара посмотрела на Обито, но уловив движение где-то сбоку, Шанки резко повернула голову в сторону Айрона. Если он поробует вмешаться... - подумала девушка, под плащом было не видно, как она отщипнула немного глины из сумки. Если дойдёт до драки, я сразу использую С-3 или даже С-4... Девушка вздохнула и положила глину обратно в сумку. Что же я делаю? Моё задание совсем не в этом... - взгляд девушки сделался немного мягче. Шанкара сняла с себя плащ, так как ей стало жарко. В свете костра сверкнул кулон организации. Девушка сделала ещё один шаг назад и отвела взгляд в сторону.

0

72

Обито сидя и попивая чай ухмыльнулся, его уже не интересовал парень, ведь ему было интересно как девушка будет исправлять свою ошибку, которую она допустила так не осмотрительно.
- Мне не интересен твой лидер, и я не собираюсь подчинятся всему что он скажет, я всего лишь вам помогу, ведь мне интересно чего вы из себя представляете, ведь звать меня и зная обо мне все, да и то что я не обладаю сильными ниндзюцу.
Но при этом я вам понадобился, это странно. не находишь? А еще не заметила ли ты как допустила ошибку, ведь организация, которая ловит Джинчурики будет вне закона, как и акацуки, а значит должна держать себя в тайне, а ты только что выдала ее существование и только поставила под угрозу ее дальнейшие планы. Ведь этот незнакомец, которого не ты не я не знаем, уже и так достаточно много услышал, а если об этом узнает и другие значит вас, а может быть нас прибьют на месте.

Обито закончил фразу и отхлебнул чаю, затем встал и закинул свиток призыва к себе за спину, что бы тот не мешался, после чего он потушил костер остатками чая в кружке и начал медленно идти в чащу леса, медленно оставляя незнакомцев наедине, как могло показаться на первый взгляд.
- Если сейчас начнется сражение, то меня может задеть взрывом, от техники этой мило девочки, а я предпочитаю еще по жить.
обито отошел на метров 40 и сел на очередное бревно, наблюдая за оставшимися на поляне.

0

73

Айрон встал и начал собираться Ну... я во общем то рад что так вышло... Ну а теперь мне пора уходить.Парень убрал более мение в рюкзак и одел его. После он закинул колчан на плечё. Взял лук. И помахал на прощание. Ну... приятно было познакомиться, но всё же я странник и предпочитаю странствовать а не сидеть на месте. Он улыбнулся и помахал на прощание. После парень сделал печать одной рукой и исчез сделав шуншин.

-------->хз куда

Отредактировано Аирон (2010-01-07 16:09:53)

0

74

Но при этом я вам понадобился, это странно. не находишь? А еще не заметила ли ты как допустила ошибку, ведь организация, которая ловит Джинчурики будет вне закона, как и акацуки, а значит должна держать себя в тайне, а ты только что выдала ее существование и только поставила под угрозу ее дальнейшие планы. Ведь этот незнакомец, которого не ты не я не знаем, уже и так достаточно много услышал, а если об этом узнает и другие значит вас, а может быть нас прибьют на месте.
Чёрт... - подумала девушка, прищурив глаза - Как я могла разболтаться... Шанкара сжала кулак руки и посмотрела вслед Обито. Хм... Он не уходит. - с облегчённым вхдохом. подумала девушка - Ладно, надо уметь исправлять ситуации. Айрон исчез. Вот чёрт... Надо срочно его найти. Шанкара за мгновение появилась перед Обито. - Мне нужна твоя помощь... - произнесла девушка. За четыре года своих странствий я привыкла работать одна, мне непривычно просить о помощи другого человека. Но сейчас мне это просто необходимо.

0

75

Обито спокойно поднял взор перед появившейся девушкой и спокойно оценил обстановку. Просчитывая примерную траекторию ухода Аирона.
- Далеко он не уйдет, но смысла за ним впустую бегать я не вижу, ближайшая деревня это Коноха, если только там его поджидать, но это опасно как мне, так и ей, хотя она вряд ли еще особо отличилась, что бы быть известным преступником.
Обито прислушивался к каждому звуку, что бы не попасть опять в неожиданную неприятность, такую же как была с Аироном.
- Чем же я смогу помочь? Я же говорил, что не обладаю особыми навыками, да и шаноби, который был перед нами, не так уж опытен, он слишком доверчив и наивен, единственное что его спасает это инстинкты. Мы растеряем лишь силы приследуя его, учитывая что рядом Коноха, где самые сильные шиноби из 6 деревень, мы можем попасть еще и в перепалку из который мы еще можем и не выйти живыми. Предлагаю просто расслабиться и лишь спокойно наслодиться ночью, правда уже в другом месте, ведь если он доберется до Конохи, то сюда тут же вышлют отряд, учитывая как меня здесь любят, то это будет быстро. Но если ты все таки настаиваешь, то вперед к вратам в Коноху и ждать его в засаде.
обито говорил расчетливо, просчитывая каждые возможные варианты, однако эти варианты были не сто процентные, ведь он рассчитывал как поступил бы опытный шиноби, попавший под удар весьма сильных противников. А много времени у него явно не было.

0

76

Шанкара рассеянно присела на бревно и уставилась в землю. Девушка опёрлась локтями о колени. Эх, что же со мной такое творится... - подумала девушка. Её сырые волосы свиласи, скрывая разочарованный взгляд. Шанки вздохнула и потёрла лоб рукой.
Предлагаю просто расслабиться и лишь спокойно наслодиться ночью, правда уже в другом месте,
- Да, ты прав... - негромко сказала девушка, накидывая плащ - Нужно уходить... Только осталось решить, куда.
Девушка нехотя поднялась на ноги. Ей немного хотелось спать, выдь она не спала прошлой ночью.

0

77

Обито посмотрел на свою новую спутницу, которая седела явно с потерянным видом и чем то озабоченным.
- Хм... Да, она не точто не преступник, это даже не для нее, и что с ней будет когда она увидит смерть или же ей придется убивать. Она не сможет этого сделать, слишком не подготовлена.
Обито привстал синхронно с девушкой, так как в его глазу еще горел шаринган, то он увидел легкий не уверенный кочек с ее стороны.
- Да она еще и выдохлась, значит даже не смогла бы преследовать этого паренька, у нее сил не много, да кажется в этой организации мне будет весело.
Обито сделал знаки руками и призывал Раину, ту волчицу, которую он использует для перемещения.
- Запрыгивай, но перед этим говори куда ехать, ведь ты же у нас начальница, а значит тебе и руководить.
Обито Сел на волчицу и похлопав ее по боку, ожидая реакции спутницы.

0

78

Шанкара увидела, что Обито использовал технику призыва. Девушка немного напряглась, когда на полянке появилась волчица. Призывное животное... - подумала Шанки, внимательно посмотрев волчицу. Шанкара попыталась расслабиться.
- Запрыгивай, но перед этим говори куда ехать, ведь ты же у нас начальница, а значит тебе и руководить.
Шанкара залезла на волчицу. - Да ну, какая из меня начальница? - тихо сказала девушка и сказала, но уже громче: - Мы едем в башню Пейна, там мы будем ждать Какузу... Шанки аккуратно взяла Обито за плечи, чтобы не упасть.

0

79

Обито сидел на Раине, когда девушка взялась за плечи Обито и тот с легкой улыбкой повернулся и произнес:
- Это всего лишь первое свидание и уже такой прогресс в отношениях. - Затем Обито по гладил Раину по боку и кинул ей последний кусочек мяса, который тут же исчез в пасти волка и та быстро побежала по лесу, ловко преодолевая препятствия, который возникали из неоткуда.
- Раина, направляемся в Аме, там нас уже ожидают.
Волчица кивнула и слегка ускорилась, превращаясь в одно белое пятно, которое пересекало лес на большой скорости.
-------------> Аме------> Главные ворота.

0

80

------)Главные ворота Аме

0

81

Суна, Пустыня------------->
Яркий заряд молнии образовался на большой ветке дубового дерева, покров молнии рассеялся, на его месте начали появляться еле заметные контуры тела но определенные части тела Учихи оставались нематериальными.
-Дерьмо...не думал что последствия техники элемента настанут так быстро.
Кожа на руках отступника начала затягиваться синие яркие пробелы исчезли с тела парня.
-Пора прогрессировать в этой технике пока она не стала для меня роковой… -
Юноша присел на ветку и прислонившись спиной к толстому дубовому стволу прикрыл глаза размышляя о чем то своем.
-Поищу Кайна попозже…сейчас нужно немного отдохнуть и установить равновесие элементов в моем организме.
Учиха прикрыл глаза и начал складывать разнообразные ручные жесты после чего тяжело вздохнул и вошел глубоко внутрь себя.

0

82

Алчник пришёл за последним....за последним человеком во вступление организацию....Медленный шаг вновь был в его походке......
Катсуро,ведь верно...
Спросил ненавящего лидер...
Опять весь в тренировках.....Ну чтож приступим к делу так как времени терять ненужно...Ты знаешь кто я ?
спросил алчник немного серьёзным голосом,достаточно уверенным....

0

83

Медленные шаги и реплика которая прозвучала из уст алчника, заставила юного Учиху пробудится, зрачки резко округлились когда юноша узрел бывшего члена организации Акацуки, отступник был готов в любой момент обнажить катану и скрестить её в бою с алчником, но тот был одет в странные одеяния что заставляло Учиху колебаться. Юноша привстал не отрывая руки от рукояти своей катаны и вымолвил:
-Какузу? Зачем пришел ? Не ожидал что именно тебе отправят на миссию по моей ликвидации.
Взор юноши был привычно суровым, голос равнодушным и невозмутимым, в глазах прокрутившись вокруг красных зрачков появились три черных томоэ.

0

84

Какузу? Зачем пришел ? Не ожидал что именно тебе отправят на миссию по моей ликвидации.
Ликвидации...
Нет,я тут по другому вопросу...
Вот и шаринган...да он истинный Учиха...то о чём складавают легенды...они готовы убить любого кто захочет постить их бездну....
Какузу смотря на лицо Катсуро понимал что парень сурово настроен....
Учиха,я тут по тому чтоб ты мне помог....помог захватить этот мир...вместе с моей организацией....имя нам пять королей...
Я хочу чтоб ты присоединился к нам...для того чтоб захватить джинчуриков....уничтожить тех кто встанет у нас на пути.Мы установим мир на этой земли после того как захватим его...мы не деспоты как Акацуки хотя по методу и неушли от них далеко...Но у нас другие цели,планы и идеи...между нам лишь общее то что мы охотимься джинчуриками...
Ну что ты готов присоединиться к нам,убивать тех кто станет против нас,против наших целей...тем более ты не первый Учиха в нашей организации....
Что ты думаешь ?

Голос его был уверенным и спокойным....взгляд был как всегда...тот который должен быть у лидера...

0

85

Бывший воин Акацуки спокойно слушал алчника то что Какузу так вот спокойно без опаски рассказал юноше все цели и планы организации не будучи уверенным в верности воина немного удивило шиноби.
Он так уверен в том что я вступлю организацию? Очистить мир от всяких тварей…вроде джинчурики…это частично и моя цель…  Но пойти против своей семьи? Не проблема я это уже сделал… Но что означают его слова, о том что в организации есть еще один Учиха… Кто он?
-У меня к тебе два  вопроса от них зависит мой ответ. Первый: Неужели ты совсем не боишься рассказывать мне столь важную информацию не будучи уверенным что я дам согласие ? Второй: Кто еще из Учих вступил в твою организацию?
Юноша говорил медленно и спокойно он решил что катана пока не понадобится а на крайний случай у него есть Шаринган.

0

86

-У меня к тебе два  вопроса от них зависит мой ответ. Первый: Неужели ты совсем не боишься рассказывать мне столь важную информацию не будучи уверенным что я дам согласие ? Второй: Кто еще из Учих вступил в твою организацию?
Какузу слушал внимательно вопросы Учихи....
У тебя нет особого выбора...я уверен что ты вступишь так как ты Учиха.....на вас всегда будет спрос мы есть та защита которая поможет тебе...поможет тебе очистить этот мир от тех кто просто напросто ненужен ему и приносит лишь грязь,мусор..Прозвучал ответ на первый вопрос...после секундного молчание алчник хотел ответить на второй вопрос но его мысли которые были немного ранее
У него нету другово выбора...он обязан вступить...это есть и его цели...
Второго Учиху ты узнаешь тогда когда придёшь в намеченное место в поставленный час....Это не Итачи поверь мне
Ты с нами ? спросил преступник

0

87

Отступник выслушал своего собеседника, оба ответа ему определенно понравились. Именно такого человека Учиха хотел видеть во главе  организации в которую вступает но интерес все же не давал покоя Катсуро…после небольшой паузы в разговоре воин произнес четко и выразительно:
-Какузу… я согласен вступить в твою организацию…когда и куда я должен идти? Но учти если это уловка дабы прикончить меня…я выживу и ты проклянешь день когда обманул меня. - Сурово проговорил преступник.
Не думаю что он меня обманул так как знает о мощи которой обладают Учихи…тем более я не один…я никогда не один…
Подумал парень уже частично покрыв свои ноги покровом молнии для мгновенного и бесшумного перемещения.

0

88

-Какузу… я согласен вступить в твою организацию…когда и куда я должен идти? Но учти если это уловка дабы прикончить меня…я выживу и ты проклянешь день когда обманул меня.
Вот он и мой
Мне незачем тебя обманавать...наживать себе врагов,которых итак много это не мой подход к тому чтоб выжить....
Тебе нужно будет оказаться в Аме...башне Пейна...будь осторожен....это закрытая страна...
Алчник прошёл мимо Катсуро и за его спиной оказался кейс....который он положил за секунду начала своих шагов...
пройдя за спинй он приостановился и отвёл взгляд назад.
В кейсе ждёт тебя подарок....это наша символика.....плащь и кулон....
Сказав это он продолжил свои шаги....
===неизвестность

0

89

Катсуро спокойно выслушал лидера будущей сильнейшей организации во всей исторрии мира шиноби...но некоторые слова заставили Учиху задуматься когда он очухался от мыслей он услышал лишь последнюю реплику алчника о каком то подарке который находится в кейсе за  спиной эгоиста, воин обернулся и инстинктивно не рассматривая кейса поднял его и раскрыл в нем были плащ и кулон наверняка они и были символикой организации о которой говорил Какузу.
Эгоист засунул руку в приоткрытый кейс и достал подготовленный камуфляж, накинул плащ поверх одежды и застегнул все пуговицы кроме двух верхних, затем надел кулон и спрыгнув с дерева юноша пошел в место назначенное лидером размышляя о своем.
  "Убить каждого кто станет у нас на пути" - повторил про себя эгоист слова ранее произнесенные алчником спокойно передвигаясь по тропинке которая служила выходом из леса.
   Это означает уничтожить Акацуки, а значит убить сестру...если она разумна и поняла суть моего письма то покинет Акацуки сразу после прочтения письма...а в противном случае мне придется убить её
=======Аме, Башня Пейна

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно