Naruto - new generation

Объявление

Ролка официально сдохла.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

***

0

2

---------хПоместье клана учиха

Девушка появилась из тени какого-то дерева. Надеюсь он сможет меня найти?
Девушка забралась на дерево и по привычке засунула рку в сумочку для сюрикенов за книжкой, но там её не оказалось чёрт... Девушка сидела на дереве и ждала парня. и де он?

0

3

===Тренировочная площадка===
Рюю перепрыгивал с дерева на дерево иская своб возлюбленныю и вскоре он её нашёл ага вот она... Он незаметно подкрался сзади и обняв нежно проговорил Заждалась? Он поцеловал её в шею А кстати вот Достав из сумки книжку он отдале ей в руки Ты потеряла

0

4

Заждалась? угу... Девушка была немного растроена потерей книги.
кстати я тебе не ответила.... мне 27 лет....
А кстати вот Когда девушка увидела свою книгу, её глаза засверкали.
Ты потеряла СПАСИБО!!! Девушка напрыгнула на парня и обныла его так что они начели падать. чёёр!

0

5

кстати я тебе не ответила.... мне 27 лет... А мне 25 Потом Мики увидела свою книгу и напрыгнула на парня в следствии сего они начали падать Рюю конечно не расстерялся и учпел приклеится к ветке они висели в низ головой над землёй потом рюю отклеившись и перевернувшись в воздухе благополучно приземлился на землю вместе с мики он отпустил её на землю Ну что куда пойдём?

0

6

Ну что куда пойдём? Девушка посмотрела на парня ведь ещё несколько сикунд назад она думала что они упадут. незнаю девушка взяла парня за руку и держала.
может, попоже ты мне помощешь с тренировкой?

0

7

может, попоже ты мне помощешь с тренировкой? Да хоть прямо сейчас Девущка взяла его за руку. Боже как я её люблю А чему ты хочешь научится? Он с улыбкой посмотрел на свою возлюбленную

0

8

А чему ты хочешь научится? Я уже и так много умею... я хоче потренировать ещё больше эти навыки, а то довно не применяла их в драки... Девушка улыбнулась , её банадана немного блистела от лучика солнца который пробивался сквозь листву. Ну так что?
Девушка всё ещё держада парня за руку, после чего поцеловала в щёку.
Ну так что? Девушка мило улыбалась. Он единствены который сможет увернутся...от моих техник.

0

9

Я уже и так много умею... я хоче потренировать ещё больше эти навыки, а то довно не применяла их в драки.. Ты хочешь дратся? Рюю посмотрел на мики Ну так что? Эх даже незнаю Рюю не очень хотелось дратся со своей девушкой, но не тут то было девушка поцеловала его в щёку и переспросила Эх ладно... Надеюсь она меня тут не убьёт

0

10

==Начало игры==

Девушка вновь вернулась на поляну. И смотрела вдоль её. Что она видела? Она видела небо и солнце, который напоминал красный горящий диск. Птицы пели радостную песню, такую , которую девушке не нравилось. Ей не нравилось радость и счастье, веселье и любовь. Девушка была чёрствая, как кукла. Или...Вообще-то она и  есть кукла. Много лет назад...ну или не так много...Она сделала себя куклой (марионеткой) и с тех самым пор она перестала чувствовать. И как зовут её? Зовут эту самую девушку Тсукино. Родители назвали её так, потому что в день её рожденья светила полная луна. Девушке нравилось смотреть на луну... Даже сама понять это не может...Может от имени....Вообще девушке мало что нравиться в этом мире...Девушка села на дерево. Она смотрела на кого-то парня и девушки.
Небо...Что это?

Отредактировано Tsukino (2009-12-25 21:16:30)

0

11

Эх ладно.. Девушка посмотрела на парня который явно не хотел с ней дратся...
да ладно тебе! бей меня со всей силы... мне всё ровно, и тебя я тоже не убью...
Девушка отпустила его руку и встав на руто полодина руку на рукоять катаны, которая нахидилась
за спиной. Ну кто первый?

+1

12

Ну кто первый? Давай ты Рюю обнажил катану и встал в защитную стойку Шаринган В глазах Рюю загорелся шаринган. Нехочу я против своей девушки дратся Он тяжело вздохнул и снова настроился на драку

0

13

Давай ты Ну ладно... Девушка сделала шаг в тень и посте чего исчезла и появилась уже зади парня нанеся удар катаной и опять исчезла и появилась перед ним и посмотрела получилось ли у него увернутся от техники. Надеюсь что он увернулся... если чё вылечю...

0

14

Ну ладно... Мики исчезла и появилась сзади Рюю ударив катаной в спину. Рюю подпрыгнул и сделал сальто перелетев мики и приземливши обратно на землю Хм... Отличная скорость Теперь Рюю исчез и появился сверху Мики и атаковал своей катаной Эх... И почему я на это согласился?

0

15

Девушка заметило драку между каким-то паррнем и девушки. Тсукино лезла с дерева и начала наблюдать. Она не понимала людей, которые убивают своих людей до достижении какой-то цели. Тсукино смотрела на них своими пустыми глазами.
Тренировка...понимаю...убить не понимаю...
Девушка вспомнила случай, что одним тёмным вечером оно шла по улице. К ней выбежала девушка и попросила, чтоб она обогословила её отца, который скоро умрёт. Тсукино согласилась. Он рассказал, что украл свиток, для лечкние своей жены. Но при этом не кто не пострадал. Тот думал, что совершил грех. Тсукино ушла и ничего не говорила на счёт этого.
Грех...Это не грех, если не кто не пострадал...Глупый был человек...

0

16

---> из ниоткуда
Какузо шел по вихляющей дорожке.Он о чем-то думал и немного скучал
млин.....скучно рука Какузо вытянулась и достала листок с клена.Он мрачновато глядел на лист,вертя его в руках.Он заметил дерущихся
чего это они?Дерутся...молодежь...все бы им драться.... Какузу невольно хихикнул от своих собственных мыслейю.Какузо может и старый,но однозначно не старый хрыч.
и их еще взгрею улыбнулся Какузо и все так же продолжил гулять

0

17

Хидеки шел по лесу с кофером в котором были деньги он заметил отца
Привет сказал он и подошел к отцу
И что тебя сюда привело за чьей-то головой охотишься? спросил тот
Странный он какой-то в последнее время

0

18

Девушка не смогла углонится от удара и получила ранение в плечё. хм, неплохо...
ТехникиMystical Palm Technique (Medical Jutsu)Эта техника используется для лечения ран и проведения операций. Мики концентрирует чакру в руке, прикладывает к ране, ускоряя таким образом клеточную регенерацию, или формирует из чакры подобие скальпеля и делает надрез (и не обязательно в мирных целях, последнее можно использовать и против противника). Надо заметить, что для лечения требуется больше чакры. Девушка сраду сконцетрировала чакру в плече и её рана довольно быстро залечилась. катон: эндан (стихия огня: взрыв) - Мико выпускает шар огня, который взрывается.

0

19

Рюю еле еле отразил шар он заметил что по лесу начинают бродить акацке Чёрт раз... два... три... Три акацке в одном лесу это плохо... Рюю исчез и появился около мики подхватив и взяв её наруки он запрыгнул на дерево и по деревьям побежал подальше от леса
===Хз куда===

0

20

х------с Рюю

0

21

т-т-т-ты мне?? Какузо был испуган.Откуда  у него сын?
  он врет чтобы получить деньги Какузо отбросил мысль и вспомнил девушку
мля....кажись и правда сын
эээ...п-п-п-прив-в-в-вет,сын-н-н-нок все еще испуганно пробормотал Какузу,полностью ошарашенный сыночком

0

22

Девушка заметила, что какой-то парень убежал. Потом увидела двух акацук, она с ними не так много общалась но уважала практично каждого члена акацук.
Какузу и его сын?..Хм..
Девушка тяжело вздохнула и посмотрела на них.
Здраствуйте
Сказала Тсукино безжизненно, но всё ещё смотрела на небо. а глазах девушки было тьма и пустота. А них не было жизни, разве что высокомерие и интерес и скуству.
Жизнь...Что это?

0

23

т-т-т-ты мне??
Ты тут видишь еще кого-то? спросил Хидеки и заметил девушку
Ладно проехали подумал Хидеки
эээ...п-п-п-прив-в-в-вет,сын-н-н-нок
Да что с тобой такое ведешь себя как идиот уже 26 лет знакомы сказал Хидеки и поправил шляпу Акатски на его указательном пальце было видно кольцо с надписью "Небо"
Здраствуйте
И тебе того же буркнул Хидеки

0

24

Какузо помахал девушке
здравствуйте..... более менее приветливо сказал он
двадцать шесть лет?Какой копец....старческий скалироз на подходе....
ааа,прости,сынок положил руку на плечо Хидеки
прости что не признал..голова немного болит... оправдывается перед сыном

0

25

Девушка заметила, что сын буркнул, а отец более приветливо поздоровался с ней. Хотя девушке было всё равно, что о ней думают члены акацуки. Тсукино всегда была одинока. Девушка не знала, что такое любовь. Ведь даже её отец(Сасори) мало проводил сней времени. Тсукино также не понимала зачем нужна любовь в таком пустом и безмысленном мире.
Девушка ехидно улыбнулась, хоть хоть один раз пообщался с этой девушкой можно было понять, что её улыбка фальшивая.
Отец и сын...немного разные...

0

26

ааа,прости,сынок
Ай да мне пофиг тебе уже давно лечить мозги пора уже как ни как 125 лет где-то сказал Хидеки
прости что не признал..голова немного болит...
Давай куда-нибудь сходим убьем кого-нибудь и деньги получим у меня тут уже маленько есть сказал Хидеки показал чемоданчик с деньгами и заметил что та девчонка молчит
Блин.....где же ее папаша

0

27

какой смышленный сынишка...весь в папу! Какузо даже обрадовался
Конечно!За кого много дают? Какузо загорелся идеей убить кого нибудь,это постепенно переходило в манию.С интересом осматривается,кого бы убить
а он молодец! Какузо глянул на чемоданчик с деньгами,ему даже захотелось забрать его,Но он решил,что деньги может похранить и сын.тем более что он оказался таким смышленным

0

28

[начало игры]

Тишина. Все было так по необычному спокойно, даже на душе. Коноха необычное место, оно успокаивает душу, заставляет почувствовать настоящую жизнь ту, в которой тебя не будут презирать или наоборот, восхвалять как Бога. А что Бог? А есть ли он? В каждом сердце он есть, хоть и юная Касуми всегда считала, что все это бред – россказни. За свою недолгую жизнь, она переняла несколько черт отца и дяди, которые говорили: «Верь только тому, что видишь сам!» Девушка невысокого роста шла вперед, к лесу. В окрестностях Конохи редко патрулировали шиноби. А оно им надо? Пока не нападут на деревню, можно не волноваться.
«Я уехала отсюда, года три назад, но до сиих пор не могу забыть этих мест. Все таки это родина Учих. Жаль, что я не могу явиться к своему дядюшке. Как говорит отец, он даже не изменился. А что в нем менять? Все такой же хладнокровный сноб! Прямо таки как мой братец. Эгоисты!»
Учиха возмущенно топнула ножкой, перед тем, как сесть под ближайшим деревом. Ведь возмущению ее не было предела. Она не особо любила свою семью, потому что они ее презерали – единственный человек, которому она по настоящему доверяла, была мать. Только вот, где она сейчас? Неизвестно. Ками устремила свой пронзительный взгляд в небо. На нем не было ни облачка. Жаркое солнце нес чадно палило, так, что девушке стало жарко и тут красный плащ полетел к земле.
«Ветерок… Жду его, а то испекусь тут и буду завтраком стервятников, если, конечно, кто-нибудь еще не прийдет и не зажариться раньше, чем моя тушка.»

0

29

Кейн ловко прыгал по деревьям как вдруг один сук хрустнул и он грохнулся прямо перед девушкой
ксо...я последнее время такой невнимательный подумал Учиха и поднял глаза и увидел чей-то силует но чей он понять не мог поскольку солнце мешало
Привет сказал он и поднялся потом он все таки заметил ее лицо
Она мне кажется знакомой где же я ее видел подумал Учиха

0

30

===Начало===
Ханзо медленно шёл к Конохе на задание, как сказал Тоби. Мм.. опять какое-то скучное задание. узнать побольше о джинчуики. А откуда я знаю где они? - думал сын Какузу. На его лицо дул слабенький ветер, немного щикотал его, колокольчики шляпы звенели над его ухом. Он шёл, шёл несколько секунд без эмоций, но потом встретил Учих. Опять эти Учихи? они повсюду похоже. Ладно, там Касуми, подойду что-ли к ней. Может и у неё это задание? - Ханзо поыернулся и пошёл. Улыбнувшись он сказал - Привет, Касуми-семпай. Что тут делаем? - но на самом деле, Ханзо подозрительно смотрел на парня в белой одежде - Как же он мне напоминает Учиху Саске.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно