Naruto - new generation

Объявление

Ролка официально сдохла.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 31 страница 60 из 89

31

----Мой дом
Сасуро и Сору бежали по дороге тут он услышал треск ветки и удар о землю
Привет-Это был голос Кейна
Сасуро пошёл на голос и увидел Кейна и девушку он не мог её разглядеть из-за солнца
Доброе утро Кейн,доброе утро незнакомка.сказал он
Сору к ноге!подозвал он волка
Извините за любопытство мисс,но кто вы?

0

32

Перед девушкой упал знакомый ей до боли парень. Для начала Учиха пнула ногой плащик с красными тучками в кусты, а то еще снова драться придется, а это Касуми любила делать только на открытой местности по дальше от деревень, что бы если расходиться так что бы запомнили где Акацуки шляются. Девушка внимательно вглядывалась в лицо паренька, тот ей жутко напомнил Саске, и тут до юной Хоко дошло, что это самый настоящий при настоящий его сын. Глупо было отрицать, что он не изменился, как раз таки наоборот – стал более статным, достаточно симпатичным и небось все девушки Конохи за ним все еще бегают, а сердце его принадлежит лишь одной. Глупости.
«Рассеянный он правда еще стал, больно наверное шмякнулся. Но мне просто нельзя подавать виду того, что во первых я Учиха, а то, что я Акацуки…»
И тут, покосившись толи в лево, толи в право, Касуми заметила плащик с красными тучками и шляпу с бубенцами, которая забавно позвякивала при каждом шаге молодого человека.
- Да-да, Ханзо-сан? Ах, да ностальгия привела и скромное задание. Будет Вам известно, Ханзо-сан, все таки я жила тут долгое время и родина моей семьи… Да, не будем об этом? - Девушка улыбнулась и решила не прятать уже свой плащик достала его из травы и отряхнула взмахом плаща, подняв сгустки пыли. Тут, нашему вниманию представился еще один миловидный паренек с волком. От чего Касуми не сдержала улыбки и скривив ее так, что она превратилась в ухмылку. - А Вам знать не положено, кто я. Разве в девушке не должна быть загадка?

Отредактировано Inoru Nesou (2009-12-25 23:38:26)

0

33

Парень заметил ново прибывге Акацки и Сасуро
Ой это плохо ну я это типо..... подумал парень и смотрел на Ханзо
что тебе здесь нужно? спросил Учиха и активировал шаринган с тремя запятыми потом еще и эта девушка достала плащ
Блин неповезло мне подумал Кейн
И что Акацки привело в эту "маленькую" деревню? спросил Учиха
так на вид это сын Какузу,а эта девчонка кто она? подумал Кейн

0

34

Озеро Ото<<<Мадара тихо прохаживался по лесу.
"Больно что-то знакомые окре... Я ВОЗЛЕ КОНОХИ!!!"
Он резко посмотрел вверх
"Ничего не видно... Чёрт. Сейчас посмотрим насколько я далеко от своей родной деревни..."
И прыгнул на дерево. Не увидев ничего достопримечательного, он попрыгал по лесу дальше, пока не услышал не далеко разговор. Тихо спустился по ветвям, и сев на одной хорошей увидел как стоит несколько людей. Трудно было рассмотреть что-то сквозь густую листву, но и прикрытие тоже было хорошим.

0

35

Ханзо стоял улыбаясь пару секунд пока не увидел какого-то шиноби. Кто это? даже не обратил на меня внимания. Неужели опять Учиха? - думал Ханзо. Потом он снова улыбнулся и услышал - Да-да, Ханзо-сан? Ах, да ностальгия привела и скромное задание. Будет Вам известно, Ханзо-сан, все таки я жила тут долгое время и родина моей семьи… Да, не будем об этом? - ответил Ханзо довольно простыми бессмысленными словами - Эмн.. ну.. понятно. - Она что, из Акацки ушла? или я опять что-то перепутал? - как только Кейн сказал - что тебе здесь нужно? - парень сказал - Да, так.. ничего. Просто хочу что-то узнать об джинчурики. - а потом понял что ошибся сказав это - Блин, проболтался. Меня Тоби убьёт если я не убью этих двоих. - И что Акацки привело в эту "маленькую" деревню? - Я уже ответил! - Какой-же глупый мальчик. - Ты наверно сейчас пойдёшь и доложешь это Хокаге?

0

36

Мадара втихаря наблюдал за происходящим. Тут он узнал Ханзо
"А-а-а... Старый знакомый... Он должен был выяснить по поводу Джиджоурики... Тогда у меня есть отличная возможность это проконтролировать"
И тихо шепотом
-Хенге
Мадара превратился в ворону и перелетел на небольшую окрытую ветку, которая давала возможность окрыто и слышно наблюдать за всем происходящим.
"Мне начинает это нравится..."

0

37

Девушка посмотрела на этот балаган. Это не просто сборище всех Учих и Акацуки, это просто какой-то базар. Можно с  уверенностью сказать, что Касуми разочаровалась в своем двоюродном брате, ведь, как можно заметить, тот начал пороть чушь и нести пургу, а это не по «Учиховски», так что можно сказать, что Хоко-сан просто была убита его поведением, что девчонка уже захотела захохотать, да так, что бы он понял по какому поводу смех. Ханзо не вызвал у нее никаких эмоций, только от его слов бровь девушки изобразила дугу удивления. Сегодня был какой-то по особому необычный день, все были странными. Тут, ее глаза стали красными, а в них начали появляться запятые в начале одна, вторая, третья. Без слов можно понять, что Касуми раскрыла себя, хотя, это было итак ясно. Теперь девушке лучше открывался вид на типы чакр противников.
«О, да! Нии-сан давай, я жду твоей реакции! Ну-ну! Детка, давай я хочу глянуть как мы с Ханзо будем играть тебе на нервах!»
Тут, ее внимание привлекла птица-ворон. Девушка довольно прищурилась и из под плаща вылетело три сюрикена, которые полетели прямо на ворона. Плавными движениями, Касуми подобралась к своему напарнику и слегка приобняла его за плечи.
- Ну же, Ханзо-сан, давай мы не будем делать из юного Учихи позорище-патриота? Неужели ты меня не знаешь, у меня же не язык, а помело, что же будет думать о нем дядя и отец, когда узнают, что он все таки не убил нас с тобой? – Девушка поправила аккуратно заплетенные волосы, собранные в конский хвост. – Посмотри как малец нервничает, разве тебе не доставляет это удовольствие? Если он не самоубийца, то скорее всего нападать в одиночку на нас не будет. Учихи смышленые, угу!

Отредактировано Inoru Nesou (2009-12-26 00:29:40)

0

38

Мадара, быстро схватив телепортировался на другую ветку все ещё в обличии ворона
"ЧТО ЗА!!! Вот уже - свои против своих пошли... Ладно, она ведь не знает кто я"
И, каркнув напоследок, Мадара улетел. Ведь телепортацией он выдал себя>>>Улицы Конохи

0

39

Девушка смотрела как народ собираеться.
И что им нужно?..Неужели им дома не седиться...
Девушка не понимала, зачем столько людей ходит в лес.
Зачем в лес?..Почему именно лес...
Налице девушки невозможно было понять, что она думает. И её не кто не замечал. Это ей не нравилось. Она была словно неведимка. Но ей хотелось, чтоб кто-то поздоровался с ней, спросил что-то. Она не когда не спросит первой. Она таинственная для всех. Тсукино смотрела пустыми глазами на окружающих.

0

40

- Да, так.. ничего. Просто хочу что-то узнать об джинчурики.
Ясно.... пофигистично сказал парень и выключил шаринган
Ты наверно сейчас пойдёшь и доложешь это Хокаге?
Нет,а смотря о каком джинчурики тебе надо сопрть информацию о 9-ом? спросил Учиха и заметил что эта девчонка включилша шаринган Кейн положил руки в карман
Значит ты дочь дядюшки Итачи? спросил Кейн
- Ну же, Ханзо-сан, давай мы не будем делать из юного Учихи позорище-патриота?
Позорище говоришь Учиха немного улыбнулся
Посмотри как малец нервничает, разве тебе не доставляет это удовольствие?
Я нервничаю?Да я дрожу от нетерпения убить тебя! сказал Кейн,но все же не активировал шариган

0

41

Сын Какузу вс стоял улыбаясь, то фальшивой, то какой-то зловещей улыбкой. Увидев Гаурона Ханзо только начал ему махать рукой вместо приветствия. Блин.. вот Мадара идиот! Думает, что я один не справлюсь! Ну, ладно.. в логове поару на него. - думал Ханзо. - Ну же, Ханзо-сан, давай мы не будем делать из юного Учихи позорище-патриота? Неужели ты меня не знаешь, у меня же не язык, а помело, что же будет думать о нем дядя и отец, когда узнают, что он все таки не убил нас с тобой? - сказала Касуми, на что парень ей ответил - Пусть хоть попробует.. Что может мне сделать шестнадцатилетний мальчик? - – Посмотри как малец нервничает, разве тебе не доставляет это удовольствие? Если он не самоубийца, то скорее всего нападать в одиночку на нас не будет. Учихи смышленые, угу! - А вдруг тут Анбу недалеко? - Пусть нападает. - с улыбкой сказал Ханзо - Я с ним с удовольствием поиграю. - буквально через пару секунд Кейн сказал - Нет,а смотря о каком джинчурики тебе надо сопрть информацию о 9-ом? - Ну, а кто ближе всего отсюда? 9-ый? Значит пусть будет про него. - сказал с усмешкой парень.

0

42

Сасуро наблюдал за всем этим сборищемно когда он заметил что какойто ворон телепортировался он понял был тут его отец
– Посмотри как малец нервничает, разве тебе не доставляет это удовольствие? Если он не самоубийца, то скорее всего нападать в одиночку на нас не будет. Учихи смышленые, угу! Девчонка оказалась дочью Итачи
А кто сказал что он один? и Сасуро подошёл к Кейну и включил свой Шаринган
Пусть нападает.Я с ним с удовольствием поиграю. Сказал сын Какудзу
Ну посмотрим кто с кем поиграет.Сору товьс! И его волк встал в боевую позицию, а сам Сасору встал в боевую пзицию и достал катану

Отредактировано Sasuro (2009-12-26 10:52:33)

0

43

В сопровождении вспышек молнии юный Учиха появился на ветке как раз в тот момент, когда Кейн пригрозил Касуми смертью, на лице Катсуро моментально появилась, ехидная улыбка взгляд бойца был сосредоточен на лице Кейна. Сейчас со стороны Катсуро ожидалась лаконичная и хладнокровная реплика:
-Кейн…у тебя кишка тонка на то чтобы причинить какой ни, будь вред присутствующим здесь людям… Может ты все - таки переведешь свой взор на меня и станешь, наконец, серьёзным бойцом? – лицо воина стабилизировалось улыбка бесследно исчезла как будто её и не было, Катсуро стал серьёзным и спрыгнул с ветки дерева.
-Пора доказать превосходство семьи Итачи над семьёй Саске…ты будешь бежать с позором иначе погибнешь от моей руки…
Однотонным голосом выпалил боец, взгляд его был холодным, оба воина непрерывно смотрели друг другу в глаза рука Катсуро уже несколько секунд сжимала рукоять фамильной катаны дул небольшой теплый ветерок который развевал одежду и локоны юноши.
-Я попрошу, пока никого не вмешиваться…это касается только наших семей. – безразлично говорил боец организации одно резкое движение руки и брязг метала эхом пронесся по всему лесу пугая птиц которые беззаботно клевали плоды леса на деревьях, этот звук означал лишь одно Катсуро был готов к бою и катана была направлена на соперника уже вне ножен.

0

44

Очередь:

1). Inoru Nesou
2). Гаурон
3). Tsukino
4). Учиха Кейн
5). Hanzo
6). Sasuro
7). Uchiha Katsuro
8). Madara Uchiha

Сейчас Касуми.
Все посты, которые будут написаны вне очереди будут удлятся без предупреждения.
(с) Ханзо

0

45

офф:Люди сколько вас сюда привалило если еще кто-нибудь придет то сразу же уйдет ото уже 8 человек

0

46

Девушка ухмыльнулась, ей вообще прекращала нравиться обстановка столько чакр и право, некоторые превосходили ее в силе, хоть признавать этого Касуми не хотелось. Множество людей, в основном Учих начали появляться тут. Ее это начала откровенно бесить, глаза снова предательски заслезились от того, что она давно не моргала. Пару раз невинно хлопнув глазами, девушка посмотрела на разворачивающийся бой между новоприбывшим Катсуро-куном и младшим Нии-саном, который вовсе не мог понять о того, что сий бой должен проходить с ней, а не с Катсуро. Резким движением руки девушка содрала плащ и вытащила свиток, вместо которого в руках в мгновение появился огромный тесак.
- Стоп, стоп, стоп! Что же бред? Для начала, Катсуро-нии-сан, я знаю как ты хочешь доказать это превосходство, но давай, это будет кто-нибудь другой из семьи Саске? Сейчас это будет моим боем! Кто-то там все еще жаждет моей смерти? Ооо, несчастный эгоист, который думает только о себе! Я вообще не понимаю. Как твоя мать могла полюбить нашего не многопочтенного дядю… Мало того, что тот еще наверняка собирается отомстить нашему папочке… - Касуми прервала свой рассказ. – Да что это я? С нами еще один Учиха? Ну представься же. Золотце! Я хочу знать, с кем имею дело! Хи! – Хоко оглядела все презрительным взглядом. – Итак, дзинтюрики Наруто Узумаки? Или его подопечные-детишки? В общем, не важно! Главное то, что мы расчленим его так же быстро, как и Вас… - Девушка не скрывала улыбки, она знала что нарывается, чего и требовалось. АНБУ тут не наблюдалось, значит все в порядке.
«О, как я люблю когда Вы нервничаете, мне это даже сил и воли придает… Если бы вы еще тряслись от страха, тогда бы вообще супер было… ааа, Катсуро тебе не кажется, что ты должен заниматься поимкой девятихвостого лисенка? Да, и «Тоби» тоже проде как должен…. Хм, на нем ринге: Гаурон, Кейн, Неизвестный, Мадара ака Тоби, Ханзо… Иии?»

0

47

Девушка замечала, что её не кто не замечает.
Быть лучшим по сравнению с плохим каждый может,но быть лучше чем лучший сам,не каждому удается....
Тсукино крутила в руках розу.
Роза символ любви?..Смешно.
Через некоторое время это роза была сломана девушкой.
Черные розы...траур...они может и похожи на жалкую нашу жизнь...
Девушка сидела на ветке. С её белоснежными, словно снег волосами играл ветер. Когда-то в детстве девушка хорошо и красиво пела, но в этот момент ей было не веселья...А можнт вообще некогда. Тсукино ненавидит яркие цвета.
Радость?Веселья? Болтовня?..Увы это не для меня...Всё дальше в грусть меня толкают...Теряем мы себя в отраженье дождя...Легче потерять себя, чем убить...Сатанинский удел - сердцем любить..Проклятье...
Девушка сжала кулаки.
Проклятье...

==>Скала Хокаге

Отредактировано Tsukino (2009-12-28 10:20:13)

0

48

Пусть хоть попробует.. Что может мне сделать шестнадцатилетний мальчик?
Ну таких людей вроде тебя побьет и 13-и летний мальчик сказал парень и ухмыльнулся
Я с ним с удовольствием поиграю.
Ты поиграешь?Да ты наверняка генин сказал Учиха с улыбкой
Давай Сатсуро покажим им на что способны ниндзя Конохи потом он заметил Мадару
А вот это уже плохо подумал Учиха
-Кейн…у тебя кишка тонка на то чтобы причинить какой ни, будь вред присутствующим здесь людям… Может ты все - таки переведешь свой взор на меня и станешь, наконец, серьёзным бойцом?
Да сдался ты мне нафиг ты мне нужен? спросил Учиха и все смотрел на мадарау
ксо если он нападет то все обернеться плохо подумал Кейн
-Пора доказать превосходство семьи Итачи над семьёй Саске…ты будешь бежать с позором иначе погибнешь от моей руки…
Мой отец сильнее твоего и я точно сильнее чем ты сказал пофигистично Кейн
-Я попрошу, пока никого не вмешиваться…это касается только наших семей.
Да мне на весь клан Учих так сказать ПО-ФИ-ГУ сказал КЕйн что бы этот парень от него остал
Сейчас это будет моим боем! Кто-то там все еще жаждет моей смерти?
Вот отстой вы че в семье Итачи все такие глупые? спросил Кейн
В общем, не важно! Главное то, что мы расчленим его так же быстро, как и Вас…
Парень появился за спиной девчонки
Ну это мы еще посмотрим сказал тот

0

49

офф: я, конечно, искренне извиняюсь, но Гаурон сейчас играет в двух локациях... Или я чего-то не понимаю?

0

50

Ну посмотрим кто с кем поиграет.Сору товьс! - сказал Сасуро, на что Ханзо ответил - Хм.. ты глуп! Я тебя прямо сейчас и убью! - потом сказала Касуми - - Стоп, стоп, стоп! Что же бред? Для начала, Катсуро-нии-сан, я знаю как ты хочешь доказать это превосходство, но давай, это будет кто-нибудь другой из семьи Саске? Сейчас это будет моим боем! Кто-то там все еще жаждет моей смерти? Ооо, несчастный эгоист, который думает только о себе! Я вообще не понимаю. Как твоя мать могла полюбить нашего не многопочтенного дядю… Мало того, что тот еще наверняка собирается отомстить нашему папочке… - О чём она вообще? Ладно, прямо сейчас убью всех! - Ханзо наложил на себя Kawarimi, а потом сделал технику под названием Domu (используя эту технику Ханзо может укреплять свое тело, объединяя его с элементом земли. После формирования печати змеи, являющейся обязательной при применении техник земли, тело Ханзо начинает темнеть. В таком состоянии он может противостоят любым физическим атакам. Также, с помощью этой техники Ханзо может наносить мощнейшие удары. Поскольку эта техника относится к разряду техник земли Ханзо уязвим к техникам молнии). Рука стала коричневой и Ханзо напал на Кейна в конце ударив его этой же рукой.

0

51

Sofushasan no Tachi- Выполняется с использованием Шарингана. Использует тонкие нити, присоединенные к большому количеству сюрикенов или кунаев, нити опутывают противника и делают его неподвижным. Шаринган используется, чтобы найти жизненные точки в движении противника и бросить кунай так, чтобы заманить в ловушку противника в нити. сказал Сасуро и нити обвили Ханзо
Теперь помучайся!Маген Наракуми (демоническая иллюзия: адское видение) Жертва видит ужасное видение.
Давай Сатсуро покажим им на что способны ниндзя Конохи
Давай покажем на что спосбны сын Мадары и Саске Но тут он заметил отца
ЧТО????!!!!! Он здесь?! Но как? Нет,сейчас я не способен отомстить
Сору осторожно это враги! И волк глухо зарычал
Конечно я не Инузука,но волк и так в клочки порвёт Усмехнулся он

0

52

«Глупцы! Начали драться? Мадара, ублюдок несчастный ушел! Кейн, как он похож на Саске… А этот… Сасуро, да? Со своим волоком? Ооо, ну, тогда смотрите, что умею я? Волчонок, ну, иди же к не хорошей девочке Касуми Учиха…»
  Девушка поморщилась даже от своих мыслей и краем глаза наблюдала за тем, как Мадара то исчезает, то снова появляется, на этот раз он снова исчез. Касуми когда-то слышала, что его сын пытался несколько раз прикончить Учиху старшего, но кто бы мог подумать о том, что это молодой парниша лет двадцати? Касуми ответила глухим кашлем и с презрением посмотрела на высокомерного Учиху. Все кроме Ханзо и Сосуро бездействовали, да и смысл был действовать.
«Кейн-кун, неужели тебе действительно пофигу? А если я начну колечить твоих сестер, братьев? Может быть отца? Оо, как сладка месть тебе… Нии-сан, ты так глуп, наверное так же, как и твой отец… Грехи отцов искупляют дети… Твое проклятье, твои глаза, твоя жалкая смешанная кровь. Ты ее замарал при своем рождении, ты меня раздражаешь. Итак, начнем с собачки…»
Девушка резко дернулась с места и побежала на сынка Мадары. Но ее целью был пес, слишком много он будет мешаться в бою, лучше сразу его обезвредить. Касуми быстро сложила печати.
- Katon: Gokyaku no Jutsu! (Огонь: Огненный шар) большой огненный шар, который сжигает все в радиусе своего попадания. Из рта девушки «вылетел» огромный огненный шар, который попадал не только по собаке, но и по хозяину пса. – Ханзо, уходим, времени нет… Мы сделали, что требовалось!
====> Логово Акацуки|Аме

0

53

Ханзо напал на Кейна, но того спас один их его братьев - Сасуро. А он глуп... начинают драться против нескольких членов организации "Акацуки"? Ну, всё они трупы. - подумал сын Какузу. После того сын Мадары использовал Sofushasan no Tachi, а потом и Маген Наракуми упала деревяшка. Хахаха.. так просто! Не ожидал такого от сына Мадары. - после этого из ближайшего дерева выппрагнул Ханзо и кинул пару кунаев на Сасуро. Потом он начал складывать печати рук и сделал Tsuchiryuudan no Jutsu (техника Нинджутсу, использующая Земляной Элемент. Нинзя делает длинную очередность ручных печатей, которые заставляют появиться из земли колонну грязи в форме дракона и атаковать цель. Дракон может выпускать снаряды земли из рта). Из земли появился дракон и начал отаковать цель, а именно Сасуро. Он труп. Дракон головой ударил сына Мадары, после этой техники Ханзо начал снова складывать печати, но услышав Касуми - Ханзо, уходим, времени нет… Мы сделали, что требовалось! - он сказал ей - Хорошо, сейчас, - а потом посмотрел на других Учих и сказал - Вам повезло, поиграем в следующий раз. Ханзо последовал за Касуми.
==Логово Акацуки==

0

54

За последние несколько минут в лесу произошло множество событий, прозвучало много реплик и большинство из них принадлежало людям из клана Учиха.
-Кузен ты в очередной раз подтвердил уровень своего интеллекта…ты мягко говоря не дотягиваешь даже до звания генина.
Четко вымолвил, юноша сконцентрировав свой взгляд на лице Кейна, взор убийцы был безжалостным хладнокровным, его шаринган казалось до костей пронизывал ужасом каждого из здесь присутствующих людей.
-Меня достал этот самоуверенный придурок…так что прости сестренка его линию жизни обращу в точку именно я. Что касается тебя кузен ты как и твой жалкий отец…поганые грязнокровки которые вовсе не достойны носить и пятнать гордое имя Учих. Наш отец покинул Коноху героем…который предотвратил гражданский переворот в Конохе, а твой же с позором сбежал из конохи и примкнул к Оттовским тварям…я стыжусь того что вы мои родичи – в голосе Учихи было ясно выражено отвращение которое адресовалось семье Учихи Саске.
Пи*ц малышу!
Учиха спрятал руки в рукава дабы техники было невозможно скопировать.
-Говоря то что тебе наплевать на клан ты лишь усугубляешь ситуацию в которой ты оказался. Хватит, болтовни настало время прекратить этот балаган. Будь уверен твой труп займет почетное место на каменной морде первого хокаге в Долине Завершения.
Suiton: Mizu rhappa –  Техника водяной пушки (Пользователь, испускает изо рта поток небольшой, но очень мощной струи, горячей воды, тем самым сбивая с ног противника, и откидывая его)– разряд воды быстро отправился в Кейна, затем сложив, еще несколько печатей также скрывая руки в рукавах шепотом произнес.
Райтон: Шаровая молния - появляеться шаровая молния размером с голову. Она управляется взглядом. То есть куда глянешь, туда и полетит. Ее отбить очень сложно, разве что техниками ранга джанин – молния догнав водяную пулю, воссоединилась с ней и образовала мощнейшую атаку которая способна перемещаться на мгновенном уровне, разряд суйтона и райтона направляясь в соперника разрушая все что становилось на пути.

0

55

Боец уже некоторое время не наблюдал, действий со стороны оппонентов молния с помесью воды взорвалась, в 20 сантиметрах от соперника образовав взрыв  радиусом в 100 метров, так как воины Конохи стояли, неподвижно взрывная волна в любом случаи должна была настигнуть их, потому смысла продолжать драку сын Итачи не видел. Катсуро развернулся и отправился в противоположную сторону от взрыва…
Сопляк…посмел оскорбить меня. Думаю нет смысла искать его труп так как в очередной раз лицо моей жертвы будет изуродовано. Осталось попрощаться с ней и навсегда исчезнуть… – Катсуро вонзил, катану в ножны, и сделав еще несколько прыжков с одной ветки дерева на вторую, в невесомости вспышка молнии окутала обладателя шарингана на один момент осветила область леса в том месте, где раньше находился воин перемещение сделало юношу нематериальным и резкая вспышка молнии сделала перемещение очень эффектным и ослепляющим мгновенье и молния исчезла не оставив за собой ни единого следа.

0

56

хм они ушли подумал сасуро глядя на поле битвы его клон после всех атак исчез,как и клон волка тут он увидел парня которой совместил технику воды и молнии
ЧЁРТ ! ! ! это плохо
он создал клона который спрыгнул дерева и отбросил Кейна потому взрывная волна не задела их
фух успел
Кейн пошли отсюда надо поговорить и Сасуро спокойно позвал своего волка и направился в Коноху
-----улицы Конохи

0

57

-----улицы Конохи

0

58

------> Пустыня
Обито быстро перемещался на своем волке, волк словно перышко летел по лесу, плавно огибая деревья и любое препятствие,  которые казалось появляются из неоткуда.
Обито держался крепко за шкуру Раина, которая неслась словно белая пуля, не имеющая преград.
Солнце уже заходило, и все вокруг темнело, делая лес и его препятствия все не предсказуемей, сучья и поваленные деревья всплывали все неожиданней.
- Хм... Продолжать дорогу не имеет смысла, думаю Каин продержится без меня, а я пока переночую здесь. Да и Раине нужен отдых, все же пролететь такое расстояние это не шутки. Тем более я двое суток не ел.
- Раина, остановись у нас будет привал, нам нужно отдохнуть, да и перекусить, у меня есть не много мяса, думаю ты не откажешься?
- Спасибо, Обито, ты добр, я уж думала ты и не предложишь мне перекусит, прости ты первый кто призывает нас, до этого мы не имели дел с шиноби. Однако пока мне нравится твой запах и манеры.
Обито слез с Раины и развел костер с помощью своих углей, и стал жарить часть мяса, а часть отдал Раине, которая тут же приступила к употреблению пищи.
Обито вместе с Раиной сидели около костра и ели в тишине, однако оба были на стороже. И Обито перед этим поставил несколько ловушек в ветвях деревьев, замаскировав их так, что никто бы не увидел.

0

59

------)Аме. Башня Пейна

Шанкара неторопясь шла искать следующего участника организации. Хм... Интересно, куда пошёл Какузу?... - промелькнула в голове Шанкары. Девушка увидела недалеко от себя, в кустах огонёк. Взгляд девушки скользнул на ветки деревьев. Хм... Ловушки? А он осторожный парень... Но меня не обманешь. С-1 – самые слабые из бомбочек. Могут быть любого размера и формы, от здоровых птиц, до сантиметровых гусениц. Лепятся при помощи одной руки, при желании, по несколько штук за раз. Шанки создала несколько паучков и кинула их в сторону ловушек. Пара взрывов и ловушки уже не действовали. Шанки спокойно вышла на полянку и посмотрела на Обито.
- Я искала тебя. - сказала девушка, посмотрев на парня - Кстати, приятного аппетита.

0

60

Обито спокойно сидел и ел, когда Раина учуяла приближающийся запах, который не понравился ей, и она беззвучно указала направление, от куда идет запах.
Обито медленно кивнул, и продолжил есть, хотя в его руке уже был кунай, который он держал за спиной. Раина же тоже приготовилась к атаке или же защите.
- Хм... не думаю, что кто то начнет не с того не с сего нападать в лесу...
Вдруг раздались взрывы, в тех местах, где располагались ловушки, которые обито спрятал до этого.
- Вот оно как, шиноби, взрывы были произведены не оружием, значит скорее всего это техника, если бы это были кунаи, то я бы услышал звук полета куная и попадание его в дерево. Скорее всего этот шиноби  использовал какую то технику, скорее всего огненная техника.
На поляну вышла девушка в странном наряде. Как только она заговорила Обито стало все понятно.
- Она знает меня, но я не знаю ее, значит, что она либо из Конохи, по поводу моего исчезновения, либо, кому то понадобился, но вроде у меня нету врагов, которым я бы мог навредить. Она точно не из конохи, так как нет протектора, значит второе.
Обито рассмотрел девушку, его взгляд остановился на странных мешочках, которые он принял за сумки для оружия.
- Спасибо за пожелание, так зачем я понадобился девушке, которая способна сама за себя?
обито поглаживал Раину, что бы та успокоилась и не стала атаковать, без согласия самого Обито.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно