Naruto - new generation

Объявление

Ролка официально сдохла.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - new generation » Окрестности Кири » пустырь


пустырь

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

***

0

2

Девушка прыгала по деревьям в голове кртилось лишь слово- Акацки....-девушка на секунду притормозила...почему именно Акацки....почему мой клан....я должна убить его.....девушка прыгала по едервьям в густом лесу,солнце светило довольно ярко....наконец девушка оказалась на пустыре...довольно каменная сухая почва и малое количество влаги напоминало климат пустыни...девушка присела на большей камень...чуть приспустив маску она тяжело набрала легкие через нос и снова прикрыла лицо маской...был легкий,но теплый ветер,который раздувал черные и длинные хвостики девушки..ЯСу достала книжку и принялась читать..сидя на большем раскаленном сером камне........

0

3

Андо прыгал по деревьям по направлению в Кири. Хотя Андо не знал что он уже около Кири. Ну и куда же меня занесло? что то этот лес не похож на Коноху. Думал Андо. Он постепенно засыпал от такого путешествия. Парень зевнул. Что то тут так скучно... даже очень. Скучно... и спокойно... и уныло. Думал парень. У него прямо на ходу закрывались глаза. Он невольно задремал. Андо прыгнул последний раз и на автоматизме прыгал ещё несколько секунд, из за этого он пролетел несколько веток. После парень зацепился за одну из веток и полетел вниз. От трения с воздухом он открыл глаза и увидел что он уже совсем близко к земле. Парень вытянул руки и опёрся на них, после прыгнул с рук и из за этого он смог после приземлиться на ноги. После он огляделся и увидел что он оказался на пустыре. Мда... вот и принесло меня куда попало. Подумал он. После ещё одной оглядки пустыря он увидел девушку. Он оглядел её и сделал вывод. А она случайно не моя сестра??? Подумал он. Его заставило сделать такой вывод то что она была в маске и читала книгу. Во общем как и его отец да и как и он. Он неосторожно подошёл к девушке и сказал. Привет.

Отредактировано Хатаке Андо (2010-01-04 18:39:40)

0

4

Глаза девушки внимательно посмотрели на парня..они были желто-зеленые и сильно привлекали внимание,ее зоркий взгляд проник в парня ....хм..Коноховец..так вот кого я чувствовала...девушка невольно приподнялась на камне,закинула книжку в сумку и сделав резкий кувырок в прыжке назад ,приземлилась на сухую можно сказать даже "мертвую" землю....
зрачки девушки немного слились ..кто ты?и зачем в Кири?-навсякий случай девушка ухватилась за ручку куная,который был приклеплен к набедренному поясу..моргув от сонца девушка пчихнула...черт..надо будет снять маску.......

Отредактировано Yasu Osamu (2010-01-04 18:48:24)

0

5

Андо смотрел на девушку, за всеми её движениями, за каждым шагом. Его глаза были "прикованы" к девушке. Ох ты, она похоже не из конохи. Да и она не похожа на членов моей семьи подумал он. Парень внимательно следил за девушкой не спуская глазу. Но потом расслабился и моргнув посмотрел на солнце. Андо отпрыгнул сальтом назад на ветку дерева. Он сидел на ветке и на всякий случай засунул одну руку в сумку с кунаями и ухватился за свиток в котором был запечатан вакидзаси. На всякий случай, ведь не нужно терять бдительности. подумал он смотря на девушку. Но потом убрал от туда руку. Он моргнул и сказал. Моё имя Андо, я просто странствовал тут. после чего парень потише сказал. Ну я не ожидал такого приёма. сказал он с улыбкой. Она излишне подозрительна... похоже её что то беспокоит или она как Гин не доверяет людям подумал он.

0

6

...девушка слегка задумалась..я Ясу...ниндзя Кири...я редко виду чтоб Коноховцы тут шлялись.-с недоверием и четко сказала она....девушка убрала руку от куная и сново прыгнула на камень..достала книжку и продолжила чтение..хм...он похож на  парня из клана Хатаке..я слышала,что их отличительная черта это прическа уложеная,как молния и маска...-девушка продолжила листать книжку,на самом деле это была не просто книжка,а досье на каждого из членов Акацки,добытое членами Кири..хм..эти Акацки явно сильны..я должна добыть больше информации про этого Ози..сдесь сказано,что он наследник шарингана..чтож к такому я довольно подготовленный человек и смогу отразить его атаки.......

0

7

Андо после всех слов задумался, вздохнул и поднял голову к небу, после чего опустил и сказал. Сам знаю. подумал он. Похоже меня в кири занесло. Не ожидал я такого поворота событий. подумал он. Парень спрыгнул и немного ближе подошёл к девушке. Он пригляделся к книге. Что то подобное я уже видел. подумал он. Парень стал рыться в воспоминаниях но не нашёл не чего и решил спросить. Что читаешь? Парень смотрел на книгу и продолжал рыться в воспоминаниях но не чего не находил. Парень задумался и вспоминал где он видел но всё было без успешно. Парень всё так же стоял недалеко от девушки и думал.

0

8

тебя это не касается....-сказала строго девушка...она достала ручку и стала чиркать что-то в книжке..такс..отмечу то,что может понадобиться..ага самый главный Тоби и Саске..ага большинство покинули организацию....-девушка с интересом вчитывалась в строки книжки и строго и резко что-то чиркала...взгляд девушки был сторогий и выражал странный напор к чему-то..

0

9

Андо не обратил внимания на слова девушки. Ему было очень интересно что это за книга. Что же это что же это????? он думал и на его лице стало заметно напряжение. Вспомнил подумал он и открыл глаза. это же список акацуки хотя он какой то не такой как в конохе но книга похожа на ту что мне показывал отец. он снова посмотрел на девушку и спросил. Список членов акацуки? на его лице было спокойствие. Это же... точно. подумал он и подошёл к девушке поближе.

0

10

Лёгкий шаг как всегда бесшумен. В голове парня мелькают какие-то мысли. Почувствовалось довольно знакомое чувство, но что-то тут было не так. Мэтт оглянулся и увидел двух людей около большого камня. Он подошёл на расстояние около 10 метров и начал наблюдал за ними.  Глаза ходили от парня к девушке и от девушки к парню. И кто начнёт первый.. жажда того что здесь может завязаться драка немного расшевилила Мэтта и он с любопытством смотрел на них.

0

11

Я же сказала нетвое дело-рявкнула озлобленная девушка и оторвалась от книжки ...девушка продолжила чиркать ручкой,вдруг ее взгляд пал на парня,что стял совсем близко и она закричала не смей лезть не в свое днло!а иначе я применю силу.....девушка перелиснула страницу в книжке и наткнулась на имя Оззи..так вот он какой-она стала внимательно изучать его биографию.....

0

12

Андо немного отошёл и на его лице проступила небольшая грусть хотя в душе ему было больновато. Мда... а она не слишком дружелюбна. Парень глубоко в душе испытывал симпатию но это чувство было слишком глубоко. Ясно... протянул парень. После что то почувствовал. Какую то чакру. Что за??? Он быстро засунул руку в сумку для шурикенов и достал от туда десять шурикенов в руку и запустил их в сторону где был парень. Господи уже враги... Он достал свиток и быстро появился вакидзаси. Он взял его в одну руку а в другой сделал чидори, после повернулся в сторону парня Ну что ж поиграем с тобой он наклонился вперёд и был готов к атаке.

Отредактировано Хатаке Андо (2010-01-04 19:42:33)

0

13

Парень увидел движения руки парня и с лёгкостью откланился от его атаки.
Хм..я ведь даже ничего не сделал даже драться не хотел..- промолвил Мэтт и снял с себя капюшон и показалась повязка перечёркнутого листа. Он ехидно улыбнулся и посмотрел на девушку и увидев книжку сразу узнал её. Когда-то он тоже держал её в руках. Присмотревшись Мэтт узнал что парень этот из Конохи и явно в нём было что-то знакомое Мэтту.
Давай пока без драк?-он мило улыбнулся и немного оправил плащ.

0

14

Очередь:
1.Хатаке Андо
2..Matt
3.Yasu Osamu

0

15

Мизу Буншин-произнесла девушка тихо,когда ловко сложила печати....2-е девушки оказались возле парней и подставляли к горлам обоих кунаи..Успокойтесь..вы оба..-сказала строго девушка-НЕ забывайте вы в Кири!кто ты такой?-обратилась Ясу к новопришедшему парню....я чувствовала его уже давно......я знала,что ты прийдешь,но кто ты?ответь-строго и громко сказала девушка..она легким движением руки сняла маску ,маска легким порывом ветра вырвалась из рук девушки и упала на землю...

Отредактировано Yasu Osamu (2010-01-04 20:01:51)

0

16

Андо сстоял как к нему приставил кунай водяной клон. Детская потеха подумал он и сделала каварими но джюцу. Парень стоял на дереве и смотрел с обычными глазами на двоих. В его руках всё так же сверкал от света вакидзаси а в другой руке был чидори. Вот и посмотрим что сейчас будет. chidori hatake произнёс он тихо и запустил волну чидори в клона. После чего он перепрыгнул на другое дерево. Ну и посмотрим кто это... но... у него перечёркнута бандана. Он акацуки?? Или нет?? думал парень. Его волновал этот вопрос.

0

17

Кунай? Довольно бонально для такой как ты.. - Мэтт издевательски зацокал - я ожидал лучшего от тебя Пустив незаметный взгляд на парня который освободился. Будь спокойнее тебе пока что не зачем волноваться - немного наплевательски сказал парень. И кто я? Я не думал что людям с Конохи не говорят про нукенинов сбежавших от туда. И будьте спокойны я не из Акацки, можно сказать я странник.. - проговорил он - И будьте добры уберите от меня кунай-парень мило улыбулся и начал постепенно выпускать чакру дабы предохраниться от атак парня.

0

18

Я не из Конохи!-скозала спокойно девушка....как я понимаю передо мной стоит нукенин Конохи Мэт..так ведь?-девушка ехидно хмыкнула..оставшийся клон отпрыгнул к девушке...и они обе начали складывать печати..StarIse-техника создает громадное свечение,засчет концентрации чакры в руках,это свечение при близком нахождении к врагу издает вспышку света,которая ослепляет врага на некоторое время.(1-3 минуты)-сказали они обе очень тихо и через 2 секунды девушки стояли рядом с Мэтом и Андо..а в руках у них было свечение..они запустили это свечение в парней и исчезли....Ясу появилась на дереве...я сказала прекратите..сейчас я не хочу тратить на вас свою чакру...что ты хотел Мэт?

0

19

Андо спокойно наблюдал за ними но тут около него появилась девушка. Точнее клон девушки и Андо резко вонзил в неё чидори. После на неё руке было свечение и когда оно начало распростроняться он закрыл глаза от чего его легонько ослепило и он открыл глаза. В глазах была лёгкая вспышка. Вот чёрт... а она умеет делать надоедливые техники он поднял руку и прикрыл глаза. Но оставил лёгкую щёлку для глаза. Его глаз устремился на девушку. Странно... она напоминает мне кого то... хотя ладно... глупости... нужно быть в настоящем. подумал он и через минуту у него исчезла вспышка в глазах. У парня исчезло чидори Он отпустил руку и после кинул вакидзаси вверх. После чего раскрыл свиток и когда вакидзааси дотронулся до свитка он исчез, а андо закрыл свиток и убрал в сумку. После парень спрыгнул и встал недалеко от парня. Он сел на камень.

0

20

Парень не отказался от её техники, но наполовину заблокировал её чакрой.
А ты неплохо владеешь техниками и ты хочешь что-то от Акатцук. Я хочу тебе помочь поэтому я здесь. И ты верно угадала с моим именем. - парень посмотрел на девушку внимательным взглядом. Он осмотрел её тело и посмотрел в её глаза. Хм и сейчас у меня сменится цвет глаз.. и вправду его глаза стали чёрными с жёлтыми зрачками.
И я думаю ты расскажешь что видел меня начальству Конохи парень? - не смотря на него произнёс Мэтт.

0

21

Хм..еще бы..я хочу отомстить за мой клан!Клан ОСАМИ!-сказала девушка строгим и громким голосом и тутже замолчала...Акацки....-в руке у девушке начал формироваться комок чакры,но она  сжала руку в кулак и он исчес..нельзя потдаваться воспоминаниям..-сказала она обоим парням с милой улыбкой на лице...И как же ты можешь мне помочь?-спросила девушка у Мэта,пустив на него внимательный взгляд..тут девушка перевела загадочный взгляд на Андо-глаза девушки насытиились желтым цветом...я чувствую воду....

0

22

Андо стоял и смотрел на девушку. После слов парня он ответил. А тебе этого так хочется? спросил он так же не смотря на парня. Он вгляделся в глаза девушки. Странно... Он не понимал что она смотрит и пытаеться распознать. Что она смотрит? Он вглядывался в глаза девушки и начинал понимать что она пытаеться распознать чакру. Она слишком наивна если думает что ей это дуасться ведь у меня не одна стихия подумал он и продолжал спокойным взглядом смотреть на девушку.

0

23

Ну как я считаю это твой долг, надо быть верным своему селению - он наивно улыбнулся. Взгляд перешёл на девушку.
Я помогу тебе так как не помог уберечь своих друзей от них..хотя здесь и присутствует та нотка которую Мэтт не чувствовал чень давно он пошёл в ближе к девушке. Что тебе о них известно? - серьёзно сказал парень посмотрев серьёзно ей в глаза. Он хотел увидеть в них что то знакомое, может не знакомое, но приятное...

0

24

Я знаю часть информации о каждом из них и довольно довно изучаю ее......-девушка тяжело вздохнула..и прыгнула на камень,она не хотела вспоминать отрывки детства..но выговорила..откуда тебе известно обо мне..сказала она тихо...в зрачках девушки сново смешались два цвета желтый и зеленый и они стали преждними..откуда?...если так ты наверное знаешь по какой квалификации я специализируюсь?...девушка скрылась...
--)куда-то

Отредактировано Yasu Osamu (2010-01-08 17:45:58)

0

25

оФФ: я спать до завтро)

0


Вы здесь » Naruto - new generation » Окрестности Кири » пустырь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно