Naruto - new generation

Объявление

Ролка официально сдохла.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - new generation » Окрестности Кири » Водопад


Водопад

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

***

0

2

Ханкон медленными шагами подходил к бурлящему водоёму - Да, хороша сегодня погодка... тихо сказал парень присевши на одно колено чтобы рукой попробовать воду -эх и водичка что надо подумалось парню...-но я не за этим сюда прищёл твёрдо сказал парень.
  достав три свитка два из которых отложив а третий развернул. Он оказался пустым затем не спеша достав кисть и чернила - хорошо что я про это вспомнил! мелькнула мысль в голове парня. аккуратными движениями вывел печать и следом начал складывать ручные печати и некоторая часть воды из водоёма была запечатана в этом свитке. Повторив эту операцию ещё два раза- ну вот и всё можно уходить... хотя!
после того как парень собрал всё что он доставал вышел примерно на середину озерца . Сложив печати присел окунув в воду руки и тут же перед ним вознеслась стена из воды - Чёрт всё ещё не достаточно большая...
ну да ладно. развеил технику и удалился.

0

3

Парень неторопливым шагом шёл вдоль берега пока не дошёл до водопада. Остановившись он поднял голову наверх и посмотрел туда откуда водопад сливался. Его капюшён слетел и  егоглаза немного заискрились. Он подошёл к воде и лёгким движением руки провёл по глади воды.
-Как давно я здесь не был..-фраза со вздохом в конце. Он сел на землю и закрыл глаза. Лицо немного блестело от капель воды на нём. Опять он так же сидел один и ничего не делал. Думать Мэтту было не о чем так что он просто сидел закрыв глаза. Он протёр двумя пальцами глаза и посмотрел в даль как будто кого-то ждал и не знал придёт тот человек или нет. Подождав немного Мэтт встал и пошёл по ходу одев капюшон как всегда.

Отредактировано .Matt (2010-01-04 19:19:32)

0


Вы здесь » Naruto - new generation » Окрестности Кири » Водопад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно