Naruto - new generation

Объявление

Ролка официально сдохла.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - new generation » Окрестности Аме » Река


Река

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

***

0

2

Алчник медленно шагал по окрестностям...как всегда тут был лёгкий дождь...но его плащь не мокнул также как и свитки....
Преступник слегка остановился возле реки и посмотрел вдоль горизонта,там пробивалось солнце сквозь тучи,но врятли бы от него был бы толк так как уже день подходил к своему концу....
Свинцовое небо медленно прекращало дождь и вскоре яркие лучи озарились в красно чёрной полосе по лесу,сводя также эту красоту и в отражение реки...
Алчник был уже в новом своём плаше,своей новой организации....пять королей и был готов к выполнению поставленной задачи им....ведь вскоре у него появиться новые товарищи по его кровавому делу...
Отступник немного решил отдахнуть и присел на камень,рядом положив свои свитки и свой кейс....
Лишь в темноте святился знак новой команды....Золотая корона которая была на плаще со спины на лопатках....
Скоро начнёться великая война,мы убьём всех....
Сказав это алчник немного выдахнув посмотрел на землю,его лицо медленно переставало быть видным в темноте,но в один момент закат замер,словно застыв во времени....как будто давал шанс алчнику ещё раз всё обдумать.....

+1

3

-----Начало игры----

Шанкара спокойно шла по дороге через деревню дождя. Хм... Уже четыре года я не видела никого из Акацуки... Мои странствия не прошли даром. Теперь я сильнее. Моросил лёгкий дождь, который постепенно мочил девушку. Сырые волосы прилипли к лицу, одежда промокала всё больше и больше. Но Шанки было всё равно. Лучи уходящего солнца окрашивали небо в алый цвет крови. Сделав ещё пару шагов дочь подрывника остановилась. Она видела перед собой человека. Судя по чакре этот шиноби очень силён.
- Хм... - произнесла девушка, она не знала что сказать - Здрасте...

+1

4

Какузу услышав чей то голос сделал движение шеей и кинул взгляд на девушку...
Хм,интересно кто это...
Какузу нетратя долгое время на разьеснения решил сразу приступить к знакомству
Здраствуй...сделав лёгкое молчание он приступил к тому что продолжить предложение....
Видимо именно ты получила приглашение от моего помощника в городе насчёт того чтоб встретиться со мной....Я Какузу Окакура и именно я был когда то в Акацуки...на данный момент я создаю свою организацию....
теперь мы будем захватавать этот мир с помощью поимки джинчуриков и убийство тех кто станет у нас на пути...
Наши цели прямы и ясны...думаю тебе вся доступно я обеснил или же нет....

Ты будешь со мной работать?
спросил хладнокровно преступник......

0

5

Наши цели прямы и ясны...думаю тебе вся доступно я обеснил или же нет....
- Всё понятно. - коротко кивнула девушка, голос был насмешливым - Но похоже у "нас" есть конкуренция - Акацуки. Они наверняка будут "мешаться под ногами". Глаза девушки ярко сверкнули, взгляд упал на одежду Какузу.
Ты будешь со мной работать?
Хорошо что он сказал "работать со мной", а не "работать на меня". - подумала девушка, посмотрев в лицо шиноби.
- Да. - коротко сказала девушка.

0

6

Она согласилась...теперь мы полностью сильны с разных позиций....
подумал про себя алчник....
Несколько тенкелей вылезли из под плаща лидера и открыли перед девушкой кейс,в котором был плащь организации и кулон,подняв кулон который был с фигурой короны алчник протянул девушке....капли падали с него,обвалакивая чистой водой словно омывая перед тем как вручить его...
Одень плащь,наша организация будет называться пять королей....
Акацуки нам непомеха...они лишь те кто станет на пять минут перед нашими идеями и целями...мы намного сильнее...
Тем более я будучи лидером буду защищать вас любой ценой...даже ценою своей жизни...
произнёс это Какузу тоном в котором чуствовалась увереность.
После секундного молчание алчник сказал
Раскажи мне немного о себе....
Алчник немного повернулся полубоком тем самым взглянув на девушку.Он попытался посмотреть ей в глаза,словно заглянуть в их глубину и разглядеть что есть в душе на самом деле...её чуства,страхи,прочитать мысли....
Отбрасавая тень алчник словно остановил время....то время и пространство которое окружало их двоих

0

7

Янтарные глаза девушки сверкали как два огонька, узкий кошачий зрачок расширился. Шанкара взяла у Какузу плащ и кулон. Кулон тут же занял своё место на шее хозяйки. Шанки одела плащ. А плащик-то ничего... Мой размер. Одна рука девушки была на поясе, вторая медленно расстегнула сумку с глиной и отщипнула не большой кусочек.
Раскажи мне немного о себе....
- О себе?... Хм... А что мне можно сказать о себе? Я дочь Дейдары, свою маму не знаю. В 14 лет ушла из логова. Ушла странствовать. Чтобы стать сильнее. И я стала сильнее. - после этих слов Шанкара кинула кусочек глины в воздух. Через секунду этот кусочек взорвался небольшим салютом. Искры от "салюта" тут же исчезли - Вообще-то я умею делать не только феерверки. Могу устроить взрыв и по-круче.

0

8

Дочь Дейдары...впечатлеет же она меня всё таки....мне попался достойный соперник....
Интересно какие же у него отношения с отцом остались....думаю неочень то и хорошие...ибо она нестояла бы рядом со мной...

Видимо тебе достались способности отца....интересно какими же способностями и обладала твоя мать...
Алчник смотрел на девушку словно оценивая на что она способна,ведь её возможностям мог бы позавидовать чуть ли не каждый шиноби...они были на высоком уровне...
Думаю первая же схватка покажет на что ты способна реальна....скоро вы выдвенемься чтобы встретить следующего нашего напарника....
Алчник закрыл кейс,подправил плащ ....
Тебе идёт этот плашь.....сделал комплимент преступник

+1

9

интересно какими же способностями и обладала твоя мать...
- Эти глаза... - произнесла девушка. Шанкара подошла ближе к луже и села на корточки перед ней, всматриваясь в отражение своих глаз - Эти глаза достались мне от матери... Я считаю, что смогу увидеть этими глазами многое... Даже если это не Кекке Генкай... Яркие огоньки в глазах Шанки потухли. Шанкара встала и снова посмотрела на Лидера.
Тебе идёт этот плашь...
Девушка немного удивилась, но не показала этого.
- Хм... Никогда не думала, что услышу это от Вас... - с иронией сказала девушка.

0

10

Хм... Никогда не думала, что услышу это от Вас...Какузу слегка промолчал,но вскоре ответил
Ты ещё услышешь от меня много чего того что неожидаешь
Эти глаза....у неё есть ещё потаённые способности....скоро она их пробудет в нашем путешествие...интересно будет посмотреть на это...
Какузу отвёл взгляд от девушки и взглянул на реку....
У нас будет очень много проблем и боёв...твои скрытые силы проснуться если они есть....только будет вопрос сможешь ли ты с ними справляться....
Какузу немного промолчал....Дождь прекратился,земля начала сохнуть...и вскоре она бы это и сделала
Раз ты с нами то тогда ты сильная.....ты сможешь их контролировать....я верю в это...
Скрытый подарок от Мамы .... видимо скоро придёться распросить это Дейдару....а этот момент наступит рано или поздно...мы выбьем из него это силой...
Алчник немного сжал кулак под плащом,словно его властная рука готова захватить мир прямо сейчас
Скоро ночь...нам нужно немного передахнуть...завтра будет тяжёлый день...

0

11

Ты ещё услышешь от меня много чего того что неожидаешь
На лице Шанкары появилась ухмылка. - Я догадываюсь...
только будет вопрос сможешь ли ты с ними справляться....
- Вам не стоит сомневаться в моей силе, Какузу-сама. - заверила Шанкара - Даже если так... - девушка прекратила говорить. Хм... Что-то я слишком разболталась... Сейчас ещё разболтаю все свои секреты... - подумала Шанкара, посмотрев куда-то в сторону. Девушка засунула руки в карманы и продолжая смотреть в сторону. - Если Вы встретите моего отца... - негромко сказала девушка - Не говорите ему о моих глазах и тем более не говорите про маму! - голос Шанкары был немного резким - И прошу Вас, не упоминайте о моей маме. Для меня это... Немного больная тема.
Скоро ночь...нам нужно немного передахнуть...завтра будет тяжёлый день...
- Где вы предлагаете это сделать?

+1

12

Если Вы встретите моего отца... - Не говорите ему о моих глазах и тем более не говорите про маму!- И прошу Вас, не упоминайте о моей маме. Для меня это... Немного больная тема.
Видимо Дейдара даже неподозревает об этом....
Я всё понимаю...с ним небудет долгий разговор...у нас свои цели..но если он попытаеться нам помешать нам придёться его убить....ты должна это понимать...
Подумай об этом и наберись силы и воли...
Алчник привстал и положил кейс рядом с одним из деревьев
У реки,так как идти глубже в аме будет опасно...сейчас эта закрытая страна и будет просто напросто глупо врываться туда...что касаеться идти в другую деревню то там скорее всего нас будут ждать воры или же какие нибудь такие шайки....
Какузу устроился около одного толстого дерева от которого веяло теплом...вокруг него было достаточно сухо чтоб переночевать...
Алчник постелил два достаточно больших гамака,чтоб там можно было легко поместиться....
обвязав свитки и кейм тенкелями из рук алчника и устроился в одном из гамаков.
Приляг,устраивайся поудобнее...он будет держать тепло и непромокнет....Алчник раставил две ловушки с помощью тенкелей и вскоре уже немного закрывал глаза готовясь ко сну
Завтра нас ждут они...интересно что они щас делают....с этой мыслью Какузу стал засыпать

+1

13

Я всё понимаю...с ним небудет долгий разговор...у нас свои цели..но если он попытаеться нам помешать нам придёться его убить....ты должна это понимать...Подумай об этом и наберись силы и воли...
Шанкара проглотила ком в горле и кивнула. А вот об этом я ещё не подумала. - мелькнуло в голове девушки - Ладно, сейчас это не главное. Шанкара задумчиво смотрела за действиями Какузу. Девушка приземлилась на гамак. Но девушка пока не собиралась спать. Она достала из кабуры маленький свиток с техникой исцеления. Шанки раскрыла свиток, её глаза неярко засветились. С помощью глаз девушка могла читать в темноте.

+1

14

Какузу проснулся уже под утро,но всё же было темно....почуствовал что светит чтото рядом с ним он непостарался быстро открыть глаза....
Через несколько секунду он немного двинулся и открыл глаза,взгляд его был устремлён вверх....
Ты неспишь произнёс преступник тихим голосом....немного поттягиваясь в гамаке....
Вечные звёзды светили на них обоих словно поддерживая их в любом наченание....

0

15

Глаза Шанкары потухли. Так... А теперь надо поробовать... Девушка напряглась и через пару секунд в её руке появилась нежно-зелёная чакра, но её было совсем чуть-чуть. Ну хоть что-то... Мне надо продолжать тренироваться. - подумала Шанки, услышав недалеко от себя шорох. Чакра исчезла и Шанки прикрыла глаза.
Ты неспишь
Девушка приоткрыла один глаз.
- Не спится... - сказала Шанкара - Вы уже проснулись?

0

16

Да,я проснулся...алчник от ходя от крепкого сна  оппёрься на руки и присел на гамак....посмотрев туда где должно было вставать солнце...
Если ты проснулась то пора двинуться вперёд....
Какузу встал и медленно начал собираться....
сейчас мы пойдём за третьим нашим партнёрам....небойся нечего...ты будешь удивлена кто это будет....

Алчник приготовился ко полному отправлению,поправил плащь и кулон на шее....
Посмотрев в даль он сказал про себя
Скоро я буду там...
после минутного молчание алчник спросил...
Ты готова ?

0

17

Шанкара открыла глаза и встала с гамака. Хм... Это даже начинает быть интересным! - подумала девушка поправляя растрёпанные волосы. Шанки положила свиток с техникой в кабуру на правой ноге.
сейчас мы пойдём за третьим нашим партнёрам....небойся нечего...ты будешь удивлена кто это будет....
- Я не боюсь. Просто мне очень интересно увидеть этого человека. - сказала Шанкара, еле видно улыбнувшись.
Ты готова ?
- Да, - коротко ответила Шанки, поправляя плащ.

0

18

Раз ты готова то пора выдвигаться...
Какузу медленно начал шаг укрепляя под плащом три свитка и кейс в руке
Двигайся за мной и всё будет впорядке,я знаю как туда попасть...попасть к нему
Какузу и его ново-испечённая отправилсь в дорогу...Начинался лёгкий дождь словно встречая их,к тому кто их уже ждал...ждал приходу нового времени,новой орагнизации и новых событий в мире
===Улицы Аме

0

19

Шанкара коротко кивнула на слова Лидера. Взгляд девушки смотрел куда-то в сторону. Я уже несколько раз была в этой стране... Я немного знаю маршруты. - подумала девушка - Но я не главная, решать не мне. Шанкара расстегнула плащ и оставила застёгнутыми только две верхние пуговицы. Когда дул лёгкий ветерок, плащ девушки красиво развивался. Одна рука Шанки привычно лежала на сумке с глиной.
--------)За Какузу

0


Вы здесь » Naruto - new generation » Окрестности Аме » Река


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно