Naruto - new generation

Объявление

Ролка официально сдохла.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - new generation » Окрестности Аме » лес


лес

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

***

0

2

----------------Комната Мадарыча)))
Дело уже было к вечеру, уже скоро солнце закатится за горизонт, но это будет лишь в ближайший час. Стало немного прохладно, крона деревьев колеблилась и шорох листьев доносился и до Мэй. Та уверенным шагом шла по тропе, озираясь по сторонам, она задавала себе какие-то странные вопросы. -"Почему у меня так болит голова? Что-то у меня по тихоньку начинает глючить. Не помню толком, что вчера было. " - Тсури смотрела куда-то вниз, и ей было буквально по барабану идет ли кто-то по дороге или нет. Девушка лишь вздыхая, пытылась найти ответы на поставленные ею вопросы. Потом дойдя до перекрестка двух дорог, остановилась. Брюнетка засмотрела на какую-то точку в дали. Потом придя в себя, трясонула головой. -"Эа, что-то со мной не то" - Эта тишина навевала какую-то непонятную грусть. Вдруг Мэй снова пошла куда-то в даль идя все глубже в чащу. Осматриваясь, девушка делала вид, что знает этот лес как свои десять пальцев, но это так не было. Мэй заблудилась и потом дойдя до какого-то источника, посмотрела в богровый закат. -"Неужели есть тут  такие красивые места? Или мне просто кажется. Город Аме такой мрачный, а лес такой красивый. Мда уж"

0

3

В дали темного леса виднелся силуэт человека в плаще. Парень шел по лесной тропе. Луна освещала его путь. Дул ветер, колыхал листву деревьев, низ плаща и волосы нового члена пяти королей. Идя по лесу он снял с пояса флягу и перевернув ее вылил в рот последние капли воды. - Черт, снова вода закончилась. Ну радует то, что я уже вблизи Аме. - говорил про себя отступник из конохи. Вдруг о увидел небольшей ручей и перед приходом в свой пункт назначения, решил пополнить запасы воды. Идя вдоль ручья, он искал место, где можно спуститься поближе к источнику и набрать воды. Вдруг он увидел человека стоящего неподалеку. Продолжая идти вдоль русла радника, парень приблизился к девушке. - что она здесь делает? Может она тоже идет на это собрание? - подумал он, когда заметил,ч то на ней нет плаща. - похоже, что нет. - подойдя ближе, он проговорил - Привет. Мы случайно не знакомы? - сказав это он остановился в ожидании ответа от девушки. - черт, это наверное самая заезженна фраза при знакомстве, но все же...

0

4

Мэй стояла на месте, лишь пытылась выглядеть в небе свою птицу. Куноичи чувствовала чье-то присутствие. Повернувшись, она увидела какого-то парня. Осмотрев его с ног до головы, Мэй не узнала его. А точнее она вообще не могла никого вспомнить, в голове лишь какие-то обрывки. Парень не выглядел под таких, которые просто так нападают без смысла. Просто он в плаще и все. Его слова даже не затронули Мэй, лишь неловко улыбнувшись, она повернула голову куда-то в даль и крикнула:
-Эрагон! - Рука Мэй поднялась вверх, а на ней чехол, чтобы ту не ранить при резкой хватки когтями Совы. Послышался гул и вскоре белизна птицы начала слепить глаза. Она села на руку Тсури и та повернувшись к парню, словила его взгляд и спокойно сказала:
- Нет, не знакомы. Но это не проблема, я Мэй Тсури - Девушка не колебаясь сказала свое имя. Она ведь свято верила в то, что она не нукенин, а Чуунин Конохи. Бандана по крайней мере была скрытого листа. А бандана Кири была где-то в резиденции. Куноичи подняв вторую руку, начала гладить за пазухом Эрагона. -"Ну и что теперь? Поесть наверное надо дать. А у меня кроме этого нет ничего" - Девушка второй рукой вынула из сумки хлеб и дала сове. Потом та съев его, подлетела к шиноби. -"Э, они знакомы? Эрагон изменщик"- Ухмыльнулась про себя Тсури и продолжая смотреть на собеседника, задумалась.

0

5

Каин стоял перед девушкой, та глянула на него и за тем отвернулась. Прокричав чье то имя -Эрагон! - она подняла руку в верх ив ветках послышался какой то шум, после чего сова, уже знакомая Учихе села на руку девушки. В ответ на вопрос знакомы ли мы, девушка тут же ответила, что ее зовут Мэй Тсури. - так спокойно говорит свое имя незнакомцу... - подумал шиноби и присмотревшись, увидел на девушке бандану Конохи. - Черт, снова коноха... но она не может быть о туда. Я ее ни разу не видел в деревне. - говорил про себя Учиха и произнес свое имя - Я Учиха Каин. - спокойно сказал он и глядя на девушку улыбнулся. В ответ на открытость девушки он и сам решил не скрывать свои имя и фамилию. По этому сразу сказал ей правду. После своих слов Каин перевел взгляд на сову, которая тут же полетела к нему. Он поднял руку и та села на нее, крепко держась лапами и стала крутить головой по сторонам. - Значит ты к ней вел меня, да? - улыбаясь говорил Учиха, почесав пальцем шею птицы. - Значит сейчас он твой. - сказал владелец шарингана, повернувшись на брюнетку.

0

6

Мэй и впрямь вела себя открыто. Если бы эта встреча была ранее, Мэй бы изрезала этого парня. Или же наорала на него и не стала ни на что отвечать и ушла бы. Мэй услыша слово "Учиха" немного округлила глаза -"Значит Учиха, что-то знакомое не могу вспомнить"- Мэй вспомнила лишь какой-то красный свет в глазах, эти глаза так и не уходили из памяти девушки. Появился какой-то внутренний страх. Снова подул ветер, брюнетка надев на себя плащ, укрыла голову им. Увидя странный взгляд Учихи на себе, Тсури немного смутилась и сказала:
- Я незнаю чья она, я ее встретила где-то в Конохе... На озере походу - Сделав задумчивое лицо, Мэй неловко улыбнулась:
- Ах да, рада знакомству - Мэй решила не быть закрытой, ибо видела, что этому человеку можно доверять. Взгляд снова проскользил по лесу и потом раздался снова голос Мэй:
- А ты знаешь, где мы сейчас? - Немного загадочным голосом спросила она и сев под лерево, любовалась птицой. -"Какое преданное создание. Но откуда Эрагон знает Каина. Его имя такое странное... Никогда такого не слышала"- У брюнетки все мысли подряд мешались, честно говоря она даже немного заинтересовалась этим случаем. Тсури решила его не смущать своим взглядом, и посмотрев куда-то вниз, вздохнула.

0

7

Слушая ответ девушки, Учиха задумчиво проговорил - возле озера? - в голове его проплыли мысли - это тогда, когда чуть не начался бой с той девушкой джоннином, незадолго до моей встречи с Какузу. -  на этой мысли парня прервали слова брюнетки и он ответил ей - Я тоже рад знакомству. - замолчав на пару секунд он продолжил - знакомству с такой красивой девушкой. - Улыбнувшись он посмотрел в глаза красавицы и продолжил отвечать на ее вопросы - А ты знаешь, где мы сейчас? -  на что т парня последовал ответ - Мы сейчас в лесу, около Аме, и я честно сказать не могу себе представить, что ты делаешь здесь. Но если ты заблудилась, то можешь пройти со мной. - спокойно говорил отступник, и приподнял руку в верх, сова слетела с нее и слеа на ветку рядом. Сам же бывший воин конохи направился к источнику, спустившись к самой воде, он опустил флягу и держал ее в холодной жидкости, пока та не набралась полной. Набрав флягу, он вновь повесил ее обратно на пояс и направился к тропинке. Пойдешь со мной? - сказал он ожидая положительного ответа. Так как, когда он смотрел на эту девушку, то его сердце начинало биться быстрее. - черт, я не знаю, что со мной, но при одном взгляде на нее, мое сердце словно сходит с ума и беться все чаще, когда вижу ее улыбку, мне становится приятно на душе.

0

8

Мэй лишь продолжала смотреть на Учиху. -"Пойти с ним? Куда?"- Спрашивала она сама у себя. Потом куноичи соскользнув по стволу дерева, посмотрела на ясное звездное небо. Мэй все еще чувствовала взгляды Каина на себе, сердце девушки тревожно забилось. Чуть заглотнув, девушка сказала:
- Куда именно с тобой? - Спросила своим обычным тоном и переведя свой бездушный взгляд на птицу, вздохнула. -"Я почему-то верю этому человеку. Такое чувство, что мы когда-то встречались"- Потом взгляд упал ниже, девушка вынув кулон "Звезды", задумалась -"Я в последнее время чувствую себя хорошо. У меня много сил и хорошее настроение"- Потом брюнетка встала и пройдя мимо парня, сказала:
- Я... Я сама незнаю, что я тут делаю. Я недавно была у этих.. Кк их там... Ну у людей в черном - (xD) Мэй заметила, что она много улыбаться начала как пришел этот парень. Девушка обернулась и посмотрела в спину парня и сказала:
- Ты чем-то взволнован Каин. У тебя сильно бьется сердце - Тсури выдала себя, способность хорошо слышать, но она этого не заметила и повернувшись спиной, посмотрела куда-то во тьму. Потом парень пошел далее и Мэй покорно пошла за ним.

Отредактировано Mei Tsuri (2010-01-08 23:40:33)

0

9

Каин шел по тропе в сторону Аме и обернулся, посмотрев на девушку. - Сейчас у меня есть дела в Аме. У меня там встреча с некоторыми людьми. Ты я вижу заблудилась, пойдем, я тебя выведу. - улыбаясь проговорил Учиха. - чето же она могла здесь делать? И кто эти люди в черном о которых она говорила? - думал отступник и двинулся в перед. - Да, я немного волнуюсь. Сейчас у меня сложный момент... но думаю все будет в порядке. Пойдем, а иначе я могу опоздать. - сказав это воин немного ускорил шаг, так как он и без того долго шел и боялся, что и в правду опаздает. - Сейчас будет встреча, от которой зависит моя дальнейшая жизнь. - тихо проговорил он и продолжал идти по тропе.

------------- Аме

0

10

Мэй не ответила ничего, ей просто не хотелось. Молча озираясь Мэй осталась смотреть в спину парня. -"Странный он, какие-то тайны, он чего-то не договаривает" - Но это не особо затрагивало девушку и та шоркающей походкой шла далее. Тропа была узкой, но робкими и легкими шагами, куноичи шла далее. -"Дальнейшая жизнь? А вот меня это как-то не волнует. Я толком даже не знаю кто я"- Подумала она и продолжая слушать слова парня, Тсури снова спрошивала себя "Встреча? Что еще за встреча? Мы в лесу. И судя по такому тону, встреча будет важная"- Мэй потянулась и посмотрев назад во тьму, увидела Эрагона, он покорно летел за хозяйкой. Потом наступила подозрительная тишина, Мэй так же недоумевала о чем говорит парень. Встреча, а куда пойдет Мэй? В прочем об этом Тсури не особо думала.
-----------Аме

0


Вы здесь » Naruto - new generation » Окрестности Аме » лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно