Naruto - new generation

Объявление

Ролка официально сдохла.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - new generation » Бои » Узумаки vs. Тсукури


Узумаки vs. Тсукури

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Густой лес, близ болота. Густой туман, а под ногами вместо земли топкие болота. Воздух влажный.

Начинай.

0

2

Блондин шёл по вязкому болоту. В его голове крутилась всякая ерунда.
Ксо, чё за фигня?! Всегда в какую нибудь тупую местность,  да ещё и туман! Да чего же ты опустился! С девчонкой драться! Эх ты...
Мысленно отругав себя он запрыгнул на дерево, из-за густого тумана видимоть была не большая. Включив бьякуган он продолжил свой путь на назначенное место. Подойдя он сел на ветку и облокатился спиной на крону. Также с бьякуганом.
Так...Кто мой противник? Тсукури Шанкара...Тсукури...Отец что-то рассказывал об этом клане...Вроде про взрывы какие-то...Ну да ладно

Отредактировано Узумаки Дайзуке (2010-01-12 20:18:28)

0

3

Шанкара бесшумно приземлилась на ветку дерева, вставая на колено. Сумка с глиной полна... Пожалуй, сначала опробую силы этого шиноби... - подумала Шанки, тихо расстёгивая сумку с глиной и отщипывая оттуда глину. С-1 – самые слабые из бомбочек. Могут быть любого размера и формы, от здоровых птиц, до сантиметровых гусениц. Лепятся при помощи одной руки, при желании, по несколько штук за раз. Паучки бесшумно вскочили на дерево, где был Дайзуке и стали медленно подниматься в сторону шиноби. Шанкара сложила ручную печать "тигр" и паучки рванули. Хм... Я ясно чувствую твою чакру... Вижу твоё местоположение... Глиняный клон – полноценный клон. Не отличим от оригинала, и обладает 1/4 его силы. Клон подобрался с другой стороны. Даже с бьякуганом он не сможет увидеть отличие между мной и клоном...

0

4

Паренёк сидел на дереве и ждал противницу. Вдруг он почувствовал чакру и достал из суми два куная. С помощью бьякугана он увидел паучков и успел отпрыгнуть от дерева на другое. Там он увидел клона девушки и кинул в неё уже заготовленный кунай. Потом он сложил печать и сделал Kage Bunshin no Jutsu - Техника теневого клонирования
Каге Буншин – ниндзютсу уровня Джонина. Каге Буншин распределяет чакру нинзя по клонам и делает настоящие клоны с субстанцией. Сам по себе клон может использовать любую технику, которую знает оригинальный ниндзя. Когда клон исчезает его знания и опыт передаются оригиналу и остальным клонам. Это делает Каге Буншин отличным способом тренировки для ниндзя, который имеет чакру и выносливость достаточную для поддержания этой техники долгое время. Это позволяет ниндзя уменьшить время изучения каждым клоном. Это особенно эффективно с использованием Таджу Каге Буншин.
Вокруг появились 4 клона, все 5 Узумаки достали по 5 сюрикенов и прыгнули в разные стороны. Один прыгнул вниз в кусты, один подпрыгнул на верхушку дерева, остальные скрылись в листве деревьев.

0

5

Шанкаре было плохо видны действия соперника, поэтому она полагалась на свою интуицию и инстинкты. Шум от взрывов затих, облака пыли осели. Похоже, моя атака была безуспешной. И что теперь? Шанки переместилась на ветку ниже и взяла в руки ещё немного глины. Хм... Ну ладно, чего мне мелочиться-то? Девушка почувствовала, что одинаковая чакра в нескольких местах. Это клонирование? С-3 – По форме напоминает ракету с крыльями и страшноватой мордой. Ее силы вполне достаточно, чтобы запустить на орбиту пол деревни. По одной ракете на каждую копию. Девушка отскочила подальше, чтобы её не зацепило взрывной волной. Ракеты должны быстро достигнуть своей цели...

0


Вы здесь » Naruto - new generation » Бои » Узумаки vs. Тсукури


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно