Naruto - new generation

Объявление

Ролка официально сдохла.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - new generation » Бои » Рен VS Дейдара


Рен VS Дейдара

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Глиняный карьер достаточно большой с сухой практически не пропускающий чакру глиной добывание которой уже давным давно закончились из-за того что производимая тут глина не окупала затраты на производство при виде сверху это было похоже на большой круг диаметром около километра с небольшими неровностями рельефа и высотой подъема около пяти метров а углом под восемьдесят пять градусов
====================================
Рен парил на крыльях стиля павлина, но спустившись он не нашел своего соперника и решил его подождать. В течении пятнадцати минут парень был подготовлен катана на спине была заточена а в широких рукавах были кунаи с привязанными взрывными печатями. В карьере был достаточно сильный ветер. Ветер достаточно сильный это пойдет мне на пользу ведь преимущество за моими огненными техниками. мимолетно пронеслось в голове парня и он встал спиной к ветру, чтобы не приходилось щурить глаза. Он встал и замер в ожидании своего противника его кожанные перчатки хотя и были практически новыми, но из-за постоянного их использования уже разносились под руку шиноби

Отредактировано Рен (2010-01-12 14:28:09)

0

2

Дейдара как обычно летел на своей птичке.Сегодня у него было хорошее настроение.Плюс ему предлжили большие деньги за 1 паренька,который должен был находится тут-А вот и он-Дей заметил парня и бросил вниз пауков(С-2 по мощности),те начали проглатывать глину из каньена.Сам дей запустил обе руки в плащ-Его зовут Рен.....-Дейдара пролетел над пареньком и развернувшись на птице выкинул руки вперед,из них полетели С-1 берд-Отлично....-усмехнувшись,Дей зделал круг и посмотрел вниз-Отлично.Теперь глина отлично пропускает чакру.Ибо я не Тсукучи Дейдара-снизу полетели глиняные руки и сбили Рена с птицы-Парень,сегодня явно не твой день-пауки приготовились к встрече пацана и сплели паутину из глины

0

3

Рен завидев противника и поняв его действия прыгнул и запустил оба куная из рукавов в сторону противника. После этого приземлившись увидел пауков и в три прыжка уже был у края каньена приготавливая новые взрывные кунаи. Так осталось ещё три печати будет нелегко. Моментально пронеслось в голове парня и тот приготовился к бою. Он один из акацке, он сложный противник...весьма сложный судя по моим данным он владеет Дотоном, а что я могу ему противопоставить? Разве что стиль павлина наверняка ему не извесный продолжали теч мысли в голове парня и он закончил привязывать печати и на один из них прикрепил "обманку" не взрывающуюся и машинально потянулся за свитком.

0


Вы здесь » Naruto - new generation » Бои » Рен VS Дейдара


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно