Naruto - new generation

Объявление

Ролка официально сдохла.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - new generation » Аме » Гостиница.


Гостиница.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

не долго думая, обито кинул мешочек с деньгами и взял под руку первый попавшийся ключь. И направился вместе с девушкой к ним в номер. При этом Обито изредка целовал девушку, что бы та не скучала.
Войдя в свой номер, он увидел достаточно большой и уютный интерьер. Стояла огромная, двуспальная кровать. В стене был камин, который к удивлению обито уже горел и согревал своим теплом. так же был не большой бар, где  находилось много разных бутылочек и скляночек, но обито достал из него лишь саке.
разлив его на две не больших чашечки, одну он подвинул девушке.
- Выпей не много, вредно, но после такой погоды полезно.
Посадив девушку и сев рядом, обито продолжил гладить ей спину, снимая с нее  кофту, которая была вся мокрая на сквозь.

0

2

Шанки увидела, что они пришли в номер гостиницы. М-м... А здесь ничего. Девушка увидела, что Обито налил саке и снял с неё кофту, на Шанкаре отсался один топик. Шанкара встала и взяла из шкафа плед. Накинув плед себе на плечи, Шанки коротко, но нежно поцеловала Обито в губы. Придерживая одной рукой плед, второй рукой девушка взяла чащечку с саке и поднесла к губам. Залпом выпив всё содержимое чащечки, Шанкара почувствовала тепло внутри себя. Боже... Как мне сейчас хорошо....

0

3

Обито ответил на поцелуй продолжая нежно ласкать девушку, однако уже в виде эксперимента он плавное перенес руку на живот и начал нежно массировать его, плавно поднимая руку вверх к груди девушки. И принялся ее нежно гладить, так же целуя девушку в губи и шею. осыпая ее поцелуями Обито, снял себя мокрую кофту и медленно начал падать вместе с девушкой на кровать, так и не прикоснувшийся к своему саке.
- Как же мне с тобой хорошо. - Проговорил Обито лежа с Шанкарой на кровати.
- Интересно, ей хоть чуточку нравится?
Обито тяжело дышал, но не от усталости а от удовольствия.

0

4

Даже после небольшой чашечки саке девушка уже чувствовала себя немного пьяненькой. Блин... Мне вредно пить спиртные напитки вроде саке... - пронеслось в голове девушки - О да... Сейчас я натворю чего-нибудь, а потом даже не вспомню про это... Шанки чувствовала руку Обито у себя на животе, та нежно поглаживала его. От тёплого.... чувства, а не саке, внутри девушки, она чувствовала очень хорошо... хотя и после саке было неплохо.
- Как же мне с тобой хорошо.
- Мне тоже с тобой очень хорошо...
Шанкара навилса над Обито, как бы стоя на кровати на четвереньках. Волосы девушки свисали. Шанкара стала нежно целовать Обито.

+1

5

Обито отвечал на поцелуи девушки, которая нависла над ним, одной рукой Обито держал ее за талию, иногда гладя поясницу, второй же начал массировать грудь девушки. Периодически Обито отрывался, делая глоток саке, и снова возвращаясь к тому, что ему нравилось на много больше. Рука, которая массировала грудь, начал медленно снимать топик с девушки, а поцелуи медленно, опускались вниз. И в этот момент Обито перевернул девушку, продолжая нежно целовать ее.

+1

6

ОФФ: Я не особенно извращенка... Не будем пока заходить далеко, м?

На лице Шанкары, в "перерывах" между поцелуями появлялась улыбка. Разум девушки уже "не работал", она ни о чём не думала, а просто наслаждалась. Глаза Шанкары были закрыты, девушке это казалось более приятным. Иногда девушка целовала шею парня, а потом снова переходила на губы. Шанкара чувствовала нежный массаж Обито. От прикосновений у девушки по телу побежали мурашки. Но не от холода и не от страха, а от удовольствия. Шанкара почувствовала, что теперь её очередь полежать на кровати. Девушка продолжала целовать Обито, обе руки Шанкары массировали спину и плечи парня.

+1

7

Nick написал(а):

Свиноеб шел по коридору, как вдруг увидел двух лохов. Ухаха, у мну есть кого поебать=) Начнем с виноебства, - подумал член и посмотрел на трахунов. СВиноебство но джутсо: - у использователя увеличивается член до двацати метров и то бежит всех ебать нахуй, - крикнул Ник. Переебав всех сук нахуй, тот начал быстро долбать головой девушку. Хуеотсасоловка но Джутсо - быстрыми движениями свиноеб сосал у черной ширинки лоха или кого там Конохи. Перебав тот ушел.
------На частны самолет.(сори должен идти, должен еще в конохе всех переебать)

[ex]За мат и оскорбление других участников-бан на 2 недели.+ удаление поста.[/ex]
Shankara
Обито Хатаке
Продолжайте.

+1

8

Nick
[ex]Ты Даун?Тебе головой в детстве не роняли?Еще раз такое увижу бан получишь [/ex]

+1

9

Обито целовал девушку, массируя ее грудь однако, что то его остановило, словно озарение. Обито Превстал налил себе полную чарку саке и выпил ее разом, одев снова жилетку и кофту, натягивая на себя маску.
- Нам пора идти, мы увлеклись, и на сколько я понимаю, нас ждут. Чужой запах уже приближается.
Обито мрачно и явно нехотя налил еще, выпил и отправился в сторону выхода, ожидая Шанкару, Обито достал свои шарики, и заправил их  в рукав.
- Хм... Сильный запах смерти приближается сюда, на столько сильный, что даже пугает, а это сложно сделать даже в моем случае и этому запаху пока не стоит перечить, ведь он действительно силен. Сомневаюсь что его руки покрыты кровью меньше чем 1000 убийств.
Обито так же зарядил пару кунаев себе, около ноги, каждый из них был заряжен печатью.
- Может быть когда нибудь у нас предоставится шанс продолжить, наше невинное знакомство. - Обито ласково улыбнулся и подмигнул.
Как только он дождался того, что бы Шанкара собралась, Обито  использовав шуншин отправился назад в к башен Пэйна.
>>>>>>>>>> Башня Пэйна.

0

10

Шанкара почувствовала что-то неладное. Пора закрывать этот банкет. - подумала девушка, вставая с кровати. Девушка натянула на себя топик, кофту. Голова Шанкары гудела от какого-то очень приятного ощущения. Шанки поправила торчащие во все стороны волосы и посмотрела на себя в зеркало. Ну и видок у меня... Девушка поправила шорты и кулон, который был на шее. Шанкара сняла этот кулон и положила в кабуру для кунаев. Он только будем мешаться... Девушка уже давно заметила то, что где-то оставила плащ. Ну и ладно с ним...
- Может быть когда нибудь у нас предоставится шанс продолжить, наше невинное знакомство.
Хм... Надеюсь на это. - подумала Шанкара и подмигнула в ответ.
--------)Башня Пейна

0


Вы здесь » Naruto - new generation » Аме » Гостиница.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно