Naruto - new generation

Объявление

Ролка официально сдохла.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - new generation » Бои » Каин vs Пеин


Каин vs Пеин

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Местность:
Море, вокруг ничего, лишь один корабль. Солнечное небо.
--------------------------
Был ясный солнечный день. Дул теплый ветер. погода была хорошей и не предвещала шторма. По морю плыл одинокий корабль, парус которого стоял по ветру. На палубе стояли несколько человек. С одной стороны палубы, около приоткрытой двери, ведущей в трюм, стоял парень в черных одеяниях, в области пояса, весел перечеркнутый протектор. А в глазах горел шаринган. Это был Учиха Каин. На против него, в другом конце палубы стояло 6 противников. Все они были одинаково одеты - черные плащи,с  красными облаками. Расстояние было 50 метров. Посмотрев на противников, учиха вынул из кармана что то наподобии пилюли. И поправил небольшой свиток висевший у него на поясе. Подкинув в воздух шарик, воин его тут же поймал и заменил себя на клона. Сам же пошел вниз в трюм, где взял сумку с взрывными печатями, которая пренадлежала самому Учихе и тихо стал клеять печати на основные балки держащие палубу. Клон же сьел шарик который он держал в руке. Это была световая шашка, которая бы активировалась при уничтожении клона. Посмотрев на стоящих на против людей, отступник который был на палубе проговорил - Вот как нынче боги выглядят. Ну что ж, узнаем силу бога. С этими словами, он метнул 4 сюрикена в противника и отпрыгнул в сторону, складывая печати. Оригинал, клея взрывпечати, поправил 2 куная с такими же печатями у себя в рукавах. по окночании совего дела он должен был подняться к двери и ожидать своего момента.

0

2

Ветер на море гуляет и кораблик подгоняет. Он бежит себе в волнах на раздутых парусах. Корабельщики дивятся, на кораблике не толпятся, на палубу не стремяться. Шесть тел стоят и молвят вдруг И за чем же ты сюда явился? Делать нефиг, аль поклон ты низкий передать пришел? Тут шести телый замечает, что противник не удачный, разговаривать не желает... Лишь фигней страдать желает.  Пейн великий был мужик, и решил прищучить гада. Но не убивать его мол сразу. Поиграться, повесилить себя, да проверить   его на прочность...надоело мне так писать, уж не знаю как, но прекращаю этот бред писать Видя атаку сюрикенами пейн кинул обеями руками по два куная с каждой руки в ответ. Сюрикены противника столкнулись с кунаями лидера Аме где то на половине растояние друг от друга противников и разлетелись в разные стороны. Одни кунай воткнулся в мачтку. Несколько сюрикенов в палубу ближе к противнику. Пару кунаев в сторону пейна... И это все на что способен мой противник? Я ожидал большего....
Мир демонов снял свою руку и выпустил десять ракет в сторону Кайна. Мир людей прыгнул верх на одну из матч которая стояла ближе к пейну и начал вскарабкиваться на самый верх...  НУ что же... начнем игру

0

3

Ракеты летели в клона Учихи, он бежал по левому борту корабля, он 10 ракет было бы сложно уйти, но клон и не пытался этого сделать. Настоящий же был уже у двери выхода из трюма, как вдруг прозвучал взрыв, после которого не стало части корабля и мелькнула ослепительная вспышка, свет которой озарил пол в трюме. Каин узнал все, что видел клон. Это было то, куда смотрят все тела. - Они ослеплены. У меня есть примерно 15 секунд, на то, чтобы уничтожить их. - Через 3 секунды после взрыва световой бомбы, владелец шарингана выбежал из трюма и запрыгнул на капитанский мостик и став перед рулем, активировал все песати, которые он заложил по двум краям борта корабля. Он знал, что в бою с таким противником как Пеин нужно действовать быстро и  смог прилепить печати по чести левого и правого бортов, не задивая носовую часть и часть, где находился капитанский мостик. Так как от взрыва часть палубы была уже разрушена, то взрывы печатей закончили дело. Палуба начала рушиться, от взрывов по краям все просто падало в низ. Мачту так же зацепило взрывом и она стала падать в противоположную сторону от Учихи. Стоя перед рулем, читая шаринганом движения противников и предсказывая падение мачты, Учиха молнеиносно сложил печати и применил технику -Katon: Housenka no jutsu - огненная птица. Множество огненных шаров, в которых можно скпрыть оружие. Выпустил 6 огненных шаров  которые направлялись в тело "Бога" которое лезло по мачте, а именно это был Мир людей. Любые действия этого телы читались шарингном и именно в точки того места куда бы оно двинулось летели эти шары. В момент использования техники огня, отступник из конохи завел руку за спину и из сумки на поясе вынул 3 куная с взрывными печатями, которые полетели в тело пути демона и должно было уничтожить его своими взрывами.  Так же взрывы печатей должны были зацепить близ стоящие к нему тела. - На использование техники у меня ушло 7 секунд, кунаи долетят примерно за 3.  Когда он отойдет от ослепления то все ровно некоторое время не сможет четко видеть, так что у меня будет еще время. О его глазах мне отец рассказывал, так что единственный - это тот, которого я лешил шанса ухода, тот кто лез по мачте. - Думал воин, метая кунаи с печатями и начал складывать печати.

0


Вы здесь » Naruto - new generation » Бои » Каин vs Пеин


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно