Naruto - new generation

Объявление

Ролка официально сдохла.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - new generation » Окрестности Конохи » Пещеры


Пещеры

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[mod]Специальная тема для прохождения миссии Асумы! После завершения тема в архив![/mod]

0

2

Асума зашел в какую-то странную пещеру
Хокаге сказал что там пропали дети,но странно кому надо дети да и глупо их тут прятать,но так и так попытка не пытка подумал Асума достал из кармана пачку сигарет достал сигарету и зажег пых и только над головой Асумы облачко дыма
Эй тут есть кто-нибудь? первая реплика Асумы когда он зашел
А тут темно и немного холодновато подумал тот достал зажигалку и зажег
Эх как маленький ребенок когбуд-то зажигалка что-нибудь сможет осветить я так и так почти не чего не вижу
Так успокойся Сарутоби Асума 27 лет ты должен подумать если бы я был преступником куда бы я повел детей? думал Асума и курил
Точно! подумал тот и у него упала со рта его сигарета
Если так рассуждать он повел их туда где им не должно быть страшно и наверняка сделал что-то для того что бы они спокойно туда пошли,а может он использовал какое-нибудь дзютсу сна или что-то типо того подумал Асума он достал зажигалку и начал чиркать
Была бы тут хоть что-нибудь что сможет мне осветить дорогу......Точно у меня же есть элемент огня только конечно одна техника но думаю она поможет
Асума еле-еле нашел на земле какую-нибудь палку
Хорошо хотя бы что она сухая..... радостно подумал Асума и сказал
Катон: Хайсэкисё - Асума выдыхает облако перегретого пепла, способного к причинению ожогов третьей степени. В отличие от обычной огненной техники, которая рассеивается, пепел остается в воздухе вокруг цели
Но это была не цель,а палка по-этому он использовал меньше чакры и немного поджог палку
Ну это не факел но для начала....ээээээ палка начала потухать
Ой фигово подумал тот и резкол начал крутить своим "факелом" в разные стороны что бы найти новую и тут вдруг заметил на стенах факелы с драконом
Ну я и дурак все перед глазами,а я тут сижу он с оставшемся огнем поджог настоящий факел
Надеюсь приступники не шиноби ото еще и сражаться,а вдруг они возьмут детей и скажут что если я пошевельнусь они меня убьют...Почему Хокаге дал мне такое задание? подумал Сарутоби
Ну нечего не поделаешь задание остается задание подумал Асума и пошел дальше по темному туннелю не забыв при этом закурить еще одну сигарету

+1


Вы здесь » Naruto - new generation » Окрестности Конохи » Пещеры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно