Naruto - new generation

Объявление

Ролка официально сдохла.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - new generation » Бои » Бог Vs оззи


Бог Vs оззи

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Бой проходит на разрушеной улице потрёпаная как годами так и войнами.Одинокие каменные двух этажные дома признак того,что тут чтото было типа пригородка....ровная дорога и вокруг неё строения в который нет окон...также крыша в некторых домах либо отсутствует либо совсем трухлявая с дырами в ней....
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Мир животных появился на улице пустующего пригорода.
Хм, мне повезло что бой будет в близе Аме. не стоит переносить свое тело куда то далеко.
Сложив печати мир животных призвал все тела Пейна.
Шесть тел стояли и смотрели куда то в даль... У каждого тела было по два маленьких мешочка. У кого за пазухой у кого в рукавах... Но дело было не в них а в том что скоро на этой земле внновь прольеться кровь. НУ что же, скоро все начнеться и так же скоро закончиться.... три тела направились в один из домов в котором было два этажа и окна. Они спрятались там так что враг не мог бы их заметить... Остальные же три тела Мир бога, мир зверей и мир призраков остались для встречи противника. Они закрыли глаза и чуствовали все происходящие из за дождя, враг не мог незаметно напасть на них.
НУ что же... пусть он познает боль...

0

2

офф: Ози с одной з х)

"Дорога, дорога, осталось немного...)" - парень двигался по дороге в сторону полуразрушенного пригорода Амэгакурэ. На этот раз ему предстояло встретиться с куда более серьезным соперником. папа, конечно же как обычно, много рассказывал про него, что настораживало самого парня. Шесть тел - для понимания Учихи это было слишком много. Хорошо хоть каждое специализировалось на чем-то одном. Шаринган был включен, а рукава плаща опущены - стандартная улыбка была натянута на лицо. Парень сделал еще несколько шагов и остановился. Метрах в тридцати стояло трое тел Пэйна, остальные видимо не хотели показываться раньше времени.
- Добрый день, Пэйн-сан. Я хорошо подготовился, Пэйн-сан. Я готов к бою, Пэйн-сан. - В противников полетело два куная с прикрепленными к ним мешочками, которые парень выпустил одной рукой.

Отредактировано Ozzy Uchiha (2010-01-05 12:39:01)

0

3

Враг попал под дождь пейна и узнав об этом бог был уже готов к любым действиям.
- Добрый день, Пэйн-сан. Я хорошо подготовился, Пэйн-сан. Я готов к бою, Пэйн-сан.
Лидер услышал голос прибывшего на битву противника. Открыв глаза пейн увидел что растояние от парня до бога было около 30-35 метров... Ну вот и он появился, значит это сын мадары... увидив брошеный кунай в сторону пейна мир бога кинул в ответ тоже двка куная но уже по кунаю в каждой руке. Где то на растоянии в 15-16 метров кунаи пейна отбили атаку кунаев врага. От этого сталкновения кунаи разлетелись в обратный стороны.И это на все что способен сын мадары? Я растроен... Холодный взгляд смотрел в облости груди учихи, не выше шеи и ни ниже локтей, в одну точку. Своим холодным взглядом он как будто сверлил врага... Мир животных слож печатий и под землей появилась гигансткая сороконожка на глубене в 15 метров. Пускай познает боль, что бы больше он никогда не причинал вреда другим... пролетела мысль в голове пейна.
Все три тела стояли и выжидали новые действие от врага. Оставшиеся же три тела были на готове...

Огромную сороконожку - громадная сороконожка, которая может двигаться под землей, тем самым оставаясь незамеченным.

0

4

Кунаи разлетелись с характерным звуком. Ози улыбнулся. Пока его вполне устраивало расположение противников, поскольку к нему нельяз было подобраться со спины или с боков. Он так и не дошел до пригорода и сейчас с ухмылкой смотрел на действия Пэйнов. Стоя на дороге, он ощутил легкий толчок под землей, после того как одно из тел Пэйна сложило печати. Мир животных - как-то так папа назвал это тело. Призывы тел и животных, контролируемых риненганом. Картина представлялась довольно забавной для парня. Два дома сбоку от трех тел вздрогнули, когда в стену врезались отбитые кунаи парня. раздалось два взрыва и полстены с грохотом упало на землю, поднимая немного пыли, которую тут же смыл дождь.
- Пэйн-сан, вы носите с собой кунаи? - Учиха улыбнулся шире, - Вы можете выключить дождь, Пэйн-сан? Я не могу сосредоточиться на моей супертехнике, Пэйн-сан! Там кто-то есть под землей, Пэйн-сан?? вы спрятали свое тело под землю, Пэйн-сан? Кто там, Пэйн-сан? Там ваш известный робот, да, Пэйн-сан?? - Ози пустил чакру в ноги и убрал руку, метнувшую кунаи под плащ.

0

5

Пейн все стоял и смотрел на врага. Он не показывал ни каких эмоций, не делал движений, да они и небыл нужны так как время еще не пришло
- Пэйн-сан, вы носите с собой кунаи? - Вы можете выключить дождь, Пэйн-сан? Я не могу сосредоточиться на моей супертехнике, Пэйн-сан! Там кто-то есть под землей, Пэйн-сан?? вы спрятали свое тело под землю, Пэйн-сан? Кто там, Пэйн-сан? Там ваш известный робот, да, Пэйн-сан??
Вся эти вопросы слегка раздрожали бога. Она точная копия папочки под прикрытиям... Много болтает не о чем. Но он неовладает его способностями и это ему в минус Мир животных и призраков кинули по кунаю с каждой руки в ози. В отверстии под палец в каждом кунае находился маленький шарик который сделает свое дело в нужное время, а сами же кунаи были с прицеплины тонкой леской к рукам миров... НУ что же, пора начинать Пролетев 20 метров миры легким движение руки сменили траектори так что колько из горизонтального положение перешло в вертикально и раздался ослепляющий взрыв света который должен был ослепить ози на десять секунд. В момент вспышки света сороконожка выпрыгнула в том месте, где оказался ози после атаки и заглатила его.  После заглатывания начала погружаться глубоко под землю на большой скорости...

0

6

Ози удивленно изогнул бровь. "Неужто мир животных складывал печати на призыв с кунаями в руках?.. Какие уникальные способности..." Уголки губ дрожали, парень посмеивался. Внезапное движение заметил шаринган, когда два тела метнули кунаи в парня.
- Пэйн-сан, экспериментирует с простым оружием? Пэйн-сан, жадничает и не хочет тратить чакру? Жаааадный Пэйн-сан. - Ози хмыкнул, понимая, что увернуться от четырех кунаев, летящих на большой скорости он вполне сможет. Шаринган позволял предугадывать движение метательных снарядов, тем более летели они на уровне его груди. К ним ничего не было привязано, что заставило нукенина улыбнуться.  Земля под ногами треснула, оставляя тяжелый отпечаток ноги Учихи - парень решил атаковать. Пустив чакру в ноги, он развил довольно большую скорость и уже через пятнадцать метров поднырнул под кунаи, двигаясь вперед. Пальчики заиграли, складывая печати.
- Kuchiesu no: Hedgehoge За спиной раздалось что-то наподобие взрыва, накрывая все световой волной. Следом прямо перед Учихой появилось два ежа, стоящих на задних лапах. Оба были спиной к телам, но один как бы закрывал второго, а также самого Ози, так, что Пэйн не видел, что делал Ози, находясь под прикрытием шестиметрового ежа.
- Мочи гада, - шепнул Учиха, прежде, чем скрылся под землей с помощью техники Doton: Doju Engie. Шестиметровый кивнул уже после того как в три тела Пэйна полетели иглы. Четырехметровый ежик вздрогнул, глядя на две довольно большие дыры, которые оставила сороконожка на том месте, откуда стартовал Ози.

Kuchiesu no: Hedgehoge [Ранг A]
После формирования необходимых печатей, Ози прикладывает руку к земле и вызывает существ, с которыми у него заключен контракт. А именно, ежей. Именно эти существа согласились стать его союзниками и помощниками. Максимальное количество ежей - пять. Ежики способны восстанавливать конечности и кидаться иглами в разные стороны.
Тяжелый еж. 6 метров ростом. Тело покрыто огромным количеством игл, защищающих от атак оружием и техник до В ранга. Умен, быстр, способен заряжать иглы средним количеством чакры и заставить иглы пробить камень. Способен использовать технику Имитации человека и Танка из игл.
Легкий еж. 4 метра ростом. Юркий, быстрый, поджарый, покрытый легкой, пластинчатой броней. Умен, быстр,способен заряжать иглы чуть большим количеством чакры и пробивать дерево выстрелом. Способен использовать технику Имитации человека.

Doton: Doju Engie. Ранг D. Техника дает пользователю возможность перемещаться под землей с неплохой скоростью. Не требует печатей.

0

7

ВСЕМ ВСТАТЬ! СУД ИДЕТ!!!
Вердикт величайшего из судий мира сего:
Ози проиграл, Пеин победил.
Причина!
Ози проигнорировал сороконожку, по этому он сьеден ею. Защита или какой либо уход не описан - вывод смерть. В доказательство сьедения Ози могу привести факт того, что идет дождь, которым пеин чувствует местонахождения противников и таким образом он мог с точностью направить сороконожку.
Так что победа Пеина подтверждена.

0


Вы здесь » Naruto - new generation » Бои » Бог Vs оззи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно