Naruto - new generation

Объявление

Ролка официально сдохла.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - new generation » Жилое крыло » Комната 7: логово Мадары


Комната 7: логово Мадары

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Комната 6: пыточная<<<Мадара занёс уставшую девушку и положил её к себе на кровать. Сам же отошёл рыться в поисках бинтов и медикаментов для исцеления Мей. Перебирая всякий хлам на подобие печатей, сюрикенов, кунаев и тому подобного, Мадара вспомнил, что он до этого всё специально отсортировал, что бы не путаться. Сложив всё на место, и после того, как он нашёл всё необходимое, Мадара подошёл к куноичи и начал её перевязывать на месте, где побывал кунай Ози.
"Мда... Перестарался он... Не думаю что это ранение займёт много времени. Так, сначала стоило бы смыть кровь..."
Он взял небольшое и белое подобие полотенца и, смочив его под водой в ведре, стоящем как раз уже возле него, Мадара провёл по месту раны смывая остатки засохшей крови.
"Теперь перевязать. Рана действительно много времени не займёт..."
Он аккуратно стал обматывать её талию бинтом и больше всего на месте ранения. После того, как он перевязал куноичи, сам Мадара присел рядом на кровати и сказал
-Извини моего сына. Я его так не воспитывал. Не знаю что с ним такое. Прости что мы так с тобой обошлись. А о сфере не беспокойся. Не думаю что она так просто ему достанется.
Мадара ухмыльнулся упоминая о сфере.
-Тебе нужно хорошенько отдохнуть. Ты очень устала и это по тебе видно, даже не смотря на твой небольшой сон. Ты должна нормально отдохнуть. Не бойся, если что-то нужно, я пока никуда не буду идти.
После этих слов Мадара пошёл за свой стол и стал писать послание.
Здравствуй Ян. Прости, что моё послание так задержалось. У нас случилось несколько происшествий оттянувших наше прибытие. Мы появимся ровно через день на реке Конохи. Желательно, что бы ты ждал там нас с хорошо подготовленным отрядом - нападение на Хокаге будет не из лёгких. Со мной пойдёт как минимум человека четыре. Надеюсь, что твоя задумка всё ещё в силе. Мадара Учиха.
Запечатав письмо, Мадара взял чёрного ворона. Привязав ему к лапе послание и отправив его лететь, Мадара сел снова за стол и потонул в раздумьях.

0

2

Мэй принесли в какую-то комнату, да вы правильно поняли принесли. Тсури была не в силах передвигаться сама. Ноги возились по земле, но голова была приподнята и взор был устремлен куда-то вперед. Мэй толком не рассматривала этот коридор, даже не искала выхода, ей было уже как-то грубо говоря пофиг. После такого Гендзютсу долго отходняк будет идти. Глаза смотрели куда-то в темноту, потом услыша как отворяется дверь, оба вошли в не более освещенную комнуту чем та. Мадара положив Мэй на кровать, начала что-то искать, Тсури смотрела спокойным взглядом на него. -"Сын... Он не сын, он маньяк. Хотя бы отец у него нормальный." - Обнадежив себя, девушка кашлянула и прикрыв рот, посмотрела на лодонь. На ней небыло крови и это немного удивило. Рука бессильно упала на кровать. Мадара начал перевязывать талию и сам живот Мэй бинтом. Так же спокойно и бездушно смотря ему в глаза, девушка приоткрыв рот, пыталась что-то сказать. Потом вздохнув, Тсури пыталась еще раз сказать и наконец-то раздался ее тихий голос:
- И зачем вы меня сейчас лечите? Неужели дальше допрашивать будете? - Мэй повернув голову в сторону, вздохнула. Мадара вскоре ушел за стол и начал что-то писать. Тсури решилась ничего далее не говорить. Это было бы глупо и лишь немного ухмыльнувшись, прошептала :
- Судьба... - Куноичи сама не знала почему сказала это, лишь молча смотрела в стенку. -"Иногда стоит помолчать, но иногда и без слов не расскажешь ничего.. Шар, проклятый шар... Ненавижу его. Теперь я его просто напросто не смогу взять себе. И он мне незачем... Какая жалость, что же будет, если все узнают, что в нем нет никакой силы, сила откроется только самому Сенсею и его родственникам" - Девушка снова кашлянула и посмотрев на потолок, девушка увидела какие-то странные тени. Свеча лишь как-то отвещала эту комнату.

0

3

Услышав голос Тсури, Мадара спокойно ответил
-Может мы и, как вы говорите, преступники, но люди должны оставаться в живых. Да, приходится делать жертвы ради будущего блага людей и тем не менее, делать их желательно не много. Я не считаю что человеческая жизнь бесценна, но сохранить её всё же стоит. Да кстати, я заметил что ты кашляешь кровью. Похоже на то что у тебя внутреннее кровотечение. В этом я тебе мало могу помочь, однако в госпиталь я тебя через может час всё же отведу.
Мадара подошёл вновь к Тсури и, взяв её руку, вытер полотенцем снова кровь. Он посмотрел в её блуждающие глаза. Услышав слово
-Судьба...
Мадара взглянул в окно, потом снова на Тсури.
"Она уже бредит... Какая судьба? О чём она говорит? Может, пока она здесь попробовать расспросить о Джинчуриках? Хотя я думаю не стоит. Она и так уже выбилась из сил."
Взяв небольшую чашку, Мадара набрал в неё воды и протянул Тсури.
-Выпей. Это не отрава.

0

4

Мэй сразу поняла, что Мадара нет воспринял одно слово и встав, Куноичи сказала:
- А вы верите в судьбу? Мне просто интересно?Я у многих спрашивала и ответы были разными. - Неожиданно сказала куноичи и уперевшись о стенку. Выслушала недавно сказанные слова.
- Я тоже считаю что жизнь человека не бесценна. Но именно мою жзнь кто-то ценит. На благо? Будущего? Странно, мне это ужу кто-то говорил. - Девушка немного трряхнула головой и почувствовала, что боли в ней нет -"Голова прошла? Это от шока?"- Девушка решила продолжить:
- Нет я пожалуй воздержусь. - Сказала немного с детской ноткой куноичи и поставила стакан на стол. -"Меня может он и спас, но я пока, что не могу доверять ему." - Мэй поджала к себе ноги и перехватив их нонами, почувствовала боль в животе. Девушка расслабила хватку и потом продолжала смотреть маску Мадары -"А он что скрывает свое лицо? Хотя это не мое дело"- Положив свою руку на бинт, девушка чуть надавила на рану.-"Она продолжит кровоточить в будущем, я без медика не справлюсь"- Девушка вспомнила лицо Ози, как он вонзив кунай, продолжал его дергать. -"Я его никогда не прощу. Когда-то он умрет ужасной смертью"- Девушка навела своего рода порчу на этого  человека и держала на нем зло. Взгляд стал немного увереннее и злее, похоже  прежняя Мэй возвращалась. А почему прежняя? Потому, что Ген довольно странная штука. Некоторые люди меняются, а кто-то как Мэй, лишь теряется и вскоре иддет на прежнюю тропу.
- Я кашляю кровью после странного удара. На руке сфера обычной чакры и удар в район груди, вызвал у меня такую реакцию, я не знаю, может это после этого инсыдента. - Уверенным голосом сказала Мэй, былло видно, что в ней что-то изменилось. Манера разговора, не такая неуверенность в своих словах и решительность. Но Мэй не решалась переходить на "Ты". Да и еще не стоит не уважать всех, пожалуй многие заслуживают уважения. Мэй решила долго не задерживаться и она вежливым голосом сказала:
- Извините, мне надо идти наверное. Вы узнали, что вам надо. Так что я покину вас - Девушка встала и открыв дверь, посмотрела прощающим взглядом на эти хоромы и выйдя из них, ушла куда-то в сторону Конохи.
-----------------Аме

Отредактировано Mei Tsuri (2010-01-08 18:28:39)

0

5

Мадара выслушал Тсури, затем посмотрел ей вслед.
"Хорошо... Она ушла. Сфера же понадобится для боя с Седьмым. Ладно, пора явится на место."
Он развернулся, и пошёл на выход, где исчез.
офф: пост короткий для выхода.
>>>Река Конохи

0


Вы здесь » Naruto - new generation » Жилое крыло » Комната 7: логово Мадары


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно