Naruto - new generation

Объявление

Ролка официально сдохла.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - new generation » Бои » Старший подрывник против младшей


Старший подрывник против младшей

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Пустыня,ограничение поля боя 1 км на 1,по серидине воз с глиной

Начинай доська

0

2

Пустыня... Боже, как же тут жарко... Шанкара задумчиво шла по пустыне. М-да... Прошло уже четыре года с тех пор, как я ушла странствовать... Надеюсь, меня не забыли. - подумала девушка. Шанки сняла с себя плащ и оставила его на земле. Оставшись в шортах и кофте, девушка пошла дальше. Правая рука девушки находилась на сумке с глиной. Хм... Давненько я никого не взрывала... С таким продвижением дел моя глина скоро засохнет. Шанкара расстегнула сумку и пощупала содержимое. Нет, ещё сырая.

0

3

Идя по пустыне увидел воз-Опа....Надо бы себе приютить-зделал птичку и полетел к возу погрузившись в раздумье,вдруг увидел дочку которая ушла из Акацук,моментиально ротики рук начали жевать глину из 2 кармашков-Шанкара....Давненько я ее не видел-все в тех же раздумья подлетел к возу и отправил птицу следить за мелкой,сам начал загребать глину в кармашки для нее,в плаще Акацук(в кармане)тоже появилась глина,спустя пару минут паучки едва различимо окружили воз(С-2)-Проверим ее-появился глиняный клон,настоящий спрятался,по скольку глиняный клон едва можно различить от орегинала тот вышел к девушке на встречу

0

4

Шанкара увидела какое-то движение впереди. О... У меня что, уже глюки? - подняв бровь подумала девушка - Да нет, наврятли... Шанки увидела недалеко от себя Дейдару, чуть подальше был воз с глиной. М-м... Интересненько... Рука Шанки, находящаяся в сумке незаметно взяла небольшой кусочек глины и зажала его.
- Ну здравствуй, папочка-сан... - с улыбкой на лице сказала Шанкара, останавливаясь - Давно не виделись!

0

5

Да.......Давновато-мрачная улыбка(клон)-Как самостоятельная жизнь?Я тут заболел-взял таблетки(глину)и закинул в рот(клон)-Как дела?-клон начал раздуватся и под конец рванул(Клон - самоубийца [Джибаку Буншин] – глиняный клон заглатывает глину и концентрирует чакру для взрыва прямо внутри себя. Сила взрыва варьируется в промежутке между С-2 и С-3.),настоящий стоя за возом выпустил С-1 [Берд]-спец.бомбы Дейдары,выпускает стаю птиц которые без слов(в смысле без "КАЦ") догнав противника взрываются.Птицы полетели на дочь.В это время паучки проползли под землей(мощность=С-2),увеличелись-Кац!-пауки рванули

Отредактировано Deydara (2010-01-05 11:59:38)

0

6

Шанки удивлённо отошла в сторону. Это не таблетки! Девушка сделала каварими, а потом глинянного клона, а сама исчезла. Клон-Кварими рванул, глянянный клон выскочил из земли перед Дейдарой и взорвался. Клон - самоубийца [Джибаку Буншин] – глиняный клон заглатывает глину и концентрирует чакру для взрыва прямо внутри себя. Сила взрыва варьируется в промежутке между С-2 и С-3. Но перед взрывом клона Шанки Дейдара успел сделать технику. Настоящая Шанкара появилась прямо в эпицентре взрыва. Это самоноводящиеся бомбы? Чёрт... Глиняный клон – полноценный клон. Не отличим от оригинала, и обладает 1/4 его силы. Клон с грохотом рванул. На месте клона были большие пыльные облака. Шанкара вырвалась из-под земли, за 50 метров от Дейдары. Девушка сделала небольшую птичку, положила её на землю и сложила ин "тигр". Увеличение – не боевая техника. Просто увеличивает и оживляет слепленную фигурку. Птица увеличилась в несколько раз. Шанки вскочила на неё и птица взлетела в воздух.

0

7

Подпрыгнул на свою пташку перед взрывом с улыбкой Суйгетсу-С-2 [Ryuza no Jutsu - Рюза но Дзюцу] – Создается при помощи сразу двух ротиков и обладает куда большей взрывной силой.  Складывая вместе ладони, Дейдара создает огромного дракона с крысиным хвостом, поделенным на деления. Когда одно из делений исчезает, дракон выплевывает бомбу с концентрацией чакры С-2.-дракон понесся на девченку,но в это время птицы(С-1 берд) снесли ее с птицы(ее птицы),у дракоши изчезло деление и С-2 взорвалась на лице девушки(быстро понеслась просто)-Хе-поднялся высоко в небо,в руке появилась С-3,кинул ее вниз увеличив(С-3 – Лучшее достижение Дейдары в области взрывов. По форме напоминает ракету с крыльями и страшноватой мордой. Ее силы вполне достаточно, чтобы запустить на орбиту пол деревни.)

Отредактировано Deydara (2010-01-05 13:46:11)

0

8

Шанкара увидела, что для неё заготовлено уже несколько атак подряд. Сначала появился дракон - ни что инное как С-2 Рюза но Дзюцу. Потом птицы С-1 снесли девушку с её глинянной птицы. Шанки приземлилась на одно колено. Потом шёл дракон. Шанки не успевает увернуться и уходит под землю. Девушка появилась под птицей Дейдары. С-3 – По форме напоминает ракету с крыльями и страшноватой мордой. Ее силы вполне достаточно, чтобы запустить на орбиту пол деревни. Ракеты были нацелены на птицу и на Дейдару. Сама Шанкара отскочила в сторону.

0

9

Улыбнулся,спрыгнул на землю и подпрыгнул,птица отлетела от ракет и подлетела под созателя,приземлившись проорал-С-1 берд-и выставил руки вперед,из рук полетели птицы,много птиц,они занимали площадь около 100 метров на 100,и все разом накрыли девченку,пока она отвлекалась на тичек взлетел как можно выше и создал одно из своих мощнейших творений,С-4 карура(С-4 [Карура] – Дейдара пережевывает глину настоящим ртом и создает из нее своего клона. При взрыве клона в воздух выпускаются тысячи микроскопических бомбочек, которые с дыханием попадают в кровеносную систему живых существ, где и взрываются, уничтожая их изнутри.)взлетая все выше и выше пережовывая глину и вдруг резко остановился и начал "выблевывать" вниз глину,образовался большущий Дейдара,взлетев еще повыше проорал-КАЦ!!!!-большой испустил кучу дыма и изчез и при дыхании Шанкары микроскопичиские бомбочки плетели в кровяносную систему дочери.Еще 1 слово и все живые существа в зоне 1 км на 1 км и в высоту 500 метров(Я выше ХР) расщепятся

0

10

Выиграл Deydara

0


Вы здесь » Naruto - new generation » Бои » Старший подрывник против младшей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно