Naruto - new generation

Объявление

Ролка официально сдохла.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - new generation » Бои » Ozzy Uchiha vs Kakuzu Okakura


Ozzy Uchiha vs Kakuzu Okakura

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Какузу медленно пришёл на поле боя,вокруг него была заснежная местность.....снег шёл на дома,которые заморозил тем самым превратив их в ледяной лабиринт....
Алчник кидал взгляд на некторые дома,они были некторые целы,некторые разрушены....жизнь лишь кипела в них около полувека назад,сейчас же алчник был один в их окружение....
Лёгкий звук снега который падал грел уши преступника....
Снег падает медленно словно скоро он начнёт таеть....температура скоро станет плюсовой...она уже близка к этой
Тут хозяин пяти сердец был прав...через час уже снег начал бы таять....
Скоро придёт мой соперник,нужно приготовиться.....сказав это про себя алчник подправил три свитка которые были у него на спине....
В этих домах уже давно небыло жизни,единственным гостем убитого района были воры которые постоянно тут появлялись,но тут сейчас небыло не кого,в отличие от получаса ранее....по некторым домам прошлись они и об этом свидетельствовали следы на снегу....
На некторых стенах был лёд,но он нечего не отражал....в нём небыло нечего не разобрать...
Достал два куная их каждого их под рукавов,присел на скамейку которая была незастелена под глубоким снегам из-за дома в котором она находилась и стал немного играться с ними....на другом конце от острия были прикреплены к рукоятке две печати,то что они хранят известно было лишь самому алчнику...
Алчник был во все оружие,в его наборе хранилось более,чем стандартный набор шиноби...все секреты и оружие кроме свитков были под плащом
Он скоро будет здесь....
Дома стояли достаточно близко к друг другу,около 10 метров по улицу напротив и трёх метров друг с другом по соседству.Примерно такие параметры были на всё районе,который охватавал местность в радиусе 1 км....
Демоны шевелились внутри тела алчника но пока невыходили из его тела,маски уже были на готове...этот момент позволял чакркам как демона и самого властелина их двигаться совершенно по другому...было это сделано для того,чтоб гендзюцу любое несмогло поддействовать.

Отредактировано Kakuzu Okakura (2010-01-04 16:29:22)

0

2

Парень зевнул. Широко так, с размахом. Разглядывая местность по которой шел. Снег неприятно скрипел под ногами, выдавая его с головой. Ози нахмурился, вспоминая с кем ему предстоит биться. Папа рассказывал ему про него, причем довольно подробно, но парень хотел хоть раз увидеть это чудо своими глазами. Учиха также готовился к сражению, взяв с собой по словам папы "немного лишнего", зато теперь нукенин чувствовал себя всемогущим. Снег под ногами был глубоким, заледенелым снизу, что ограничивало ряд техник с использованием земли. Воды вокруг также не было, но не исключено, что Какудзу хотел растопить лед, чтобы сделать себе воду.
"Ладно, рано загадывать... мастер какуль не победит меня..."
Парень улыбнулся своим мыслям, замечая противника, сидящего на скамейке. Учиха дернулся, сворачивая за один из домов.
Вышел он через пять минуток и направился прямиком к Какудзу. Плащ скрывал его руки, поэтому нельзя было понять, что Ози хочет предпринять.
- Какудзу-сан, вы пришли! Я так рад, Какудзу-сан! Вы готовы биться, Какудзу-сан?! - проорал Учиха, активируя шаринган. Он не недооценивал соперника, хоть и вел себя как ребенок. - Начнем, Какудзу-сан! - парень кинул в нукенина кунаи с взрывной печатью.

Отредактировано Ozzy Uchiha (2010-01-04 17:00:00)

0

3

Какузу сидел тихо на скамейке словно ожидая вдумаваясь в каждый звук,как вдруг он услышал что его соперник надвигаеться то он поднял голову...
Увидя перед собой врага на этот бой он ожидал что он небудет долгим....
Учиха...ты думаешь мне соперник сказал про себя отступник из водопада во время его беседы с ним.
Выслушав речь молодого шиноби алчник приготовился как вдруг увидел кунай и отбил его своим кунаем,который уже был на готове примерно в 8 или же 9,тем самым траектория его была такая что он упал бы за спиной Учихи,а другой,Окакурен упал бы в 5 от алчника.
Ну чтож,резвая атака....я тоже готов к этому...
Сложив печать быстрым движением с левого плеча повилась маска огня,с правого плеча же ветра,тем самым соединив две атаки в одну на Учиху обрушился град совмещённых стихий шарами,некторые из них неуспевали двигаться.Такой растрел был 3 секунду в область того где был соперник.
Тебе конец подумал про себя алчник
Резким движением выпрыгнув из окна и направился к крыше дома развернув один из свитков произнесся фразу и сделав печать,Фуука Хоуин прозвучали слова
Уже находясь на крыше алчник готовился к следующему ходу боя,наченая складавая печати...Учихи пришлось очень тяжело,ведь между ними был всего около 15 метров во время атаки

0

4

Услышав пронзительный "дзыньк" от столкновения кунаев, парень запрыгнул на дом, уходя от собственного куная. Раздался взрыв - это кунай наконец-то соизволил взорваться, поднимая снежинки и снег в воздух. Следом за этим Какудзу совместил две техники масок, чтобы создать шары огня, которые рванули в парня. Учиха хмыкнул, делая прыжок назад от крыши, так чтобы его не задело огненными шарами. "Зато техника огня кажется мне знакомой.. может я ее где-то видел?" Вылезая, маски разорвали плащ алчника и тот обвис на поясе нукенина.
- Как коварно, Какудзу-сан. Не замерзните, Какудзу-сан? Это ведь еще не все, Какудзу-сан? - тараторил Учиха, замечая, как Какудзу запрыгнул на соседнюю крышу, начиная колдовать над свитком.
- Вы любите читать свитки, Какудзу-сан? - удивился Ози, выкидывая три сюрикена, зажатых между пальцами второй руки, в нукенина. Подумав секунду, парень скакнул назад, оказываясь через одну крышу от алчника.

Отредактировано Ozzy Uchiha (2010-01-05 17:28:40)

0

5

Твои строчки с поста

Услышав пронзительный "дзыньк" от столкновения кунаев, парень запрыгнул на дом, уходя от собственного куная.Раздался взрыв - это кунай наконец-то соизволил взорваться, поднимая снежинки и снег в воздух. Следом за этим Какудзу совместил две техники масок, чтобы создать шары огня, которые рванули в пелену снега, уничтожая его

Мои строчки с поста

Сложив печать быстрым движением с левого плеча повилась маска огня,с правого плеча же ветра,тем самым соединив две атаки в одну на Учиху обрушился град совмещённых стихий шарами,некторые из них неуспевали двигаться.Такой растрел был 3 секунду в область того где был соперник.

Тоесть я видел что ты запрыгнул на дом так как по твоей хронологии событий ты запрыгнул на дом перед взрывом.

Что говорят строчки

Услышав пронзительный "дзыньк" от столкновения кунаев, парень запрыгнул на дом, уходя от собственного куная.Раздался взрыв

И я нанёс атаку просто напросто на крышу дома....

По всем правилам ты проигнорил мою атаку либо редактируешь пост,либо я выиграл так как я имею право описать твои повреждения.

Также есть такой момент как.Траектория куная твоего как я описал была такова что он залетал тебе за спину,тоесть он как бы облетал тя сверху...так что думай как описавать то действия свои чтоб неперечили моим.

Если есть вопросы то пусть отписаваеть ГМ а не ты,согласен он со мной или же нет.Хотя правила все на моей стороне...

0

6

Нет,не можешь так как я его отбил своим тем самым уже задав свою траекторию падения.Нечего подравленного невижу

0

7

Дамс...это его заставит думать...как же он глупый......
Увернувшись простым движениями от кунаев алчник приступил ко следующему шагу...
Да я люблю использовать свитки,убедись в этом сам....
Достав второй свиток он раскрыл его и сделал печать благодаря которой из свитка начали вылетать оружия разного вида,что самое интересно к каждому из них уже была прикреплена взрывная печать....
Хватая своими тенкелями их он начал раскидавать их по площади где находился сам Учиха,тем самым бросая с разной высоты,разного ракурса и просто напросто движения полёта....на всю подготовку ушло менее двух секунд
Это был ад,который охватил Учиху....все взрывы происходили примерно в радиусе 100 метров незадевая лишь дом самого алчника,тем самым разрушая ледяные дома....
Учиха неубежит,у него это неполучиться....дома разрушались,горели и просто напросто изчезали....
Такой ад продолжался две минуты....
Дамс....если он и выжил у него очень мало шансов,он несможет уйти далеко !!!!Через прошедшую атаку алчник разгаречился не на шутку,тем самым просто напросто нанесся следующую атаку...

Katon - Zukokku(Катон,Зоккоку) - B - Kakuzu (Элемент Огня:Яркая Боль:Стенообразное образование огня которая дает много дыма и разрушений,нечто среднее между взрывом и горением)

Если он где то здесь то он точно умрёт....атака слишком глобальная....У него нет шансов...Район просто напросто превратился в разрушенные строения которые погребли бы Учиху если бы он что нибудь непридумал...шансов чтоб выжить у него небыло вовсе....

Учиха....тут ад,у тебя нет дороги назад...выходи если ты жив малыш
Пронёсся одинокий голос Какузу над полем боя...
Даже дом самого алчник был уже разрушен под натиском последнее огненной атаки....алчник стоял на его камнях и оглянулся на поле боя....всё оно горело и просто напросто небыло гдето живой области поля в ближайшей территории...
Алчник знал что его соперник может остаться жив,для этого две маски которы были на плечах повернулись в разные стороны,тем самым создав круговую оборону,подойти бы незаметно к алчник неполучилось бы....
Он знал всё,его план был недокончен и для этого начал складавать печати для.....

0

8

Какудзу увернулся от сюрикенов, поскольку Ози метнул три сюрикена.
- Да я люблю использовать свитки,убедись в этом сам... - он вытащил второй свиток, делая печать и начиная извлекать оружие, оборудованиое взрывными печатями. Черные нити охотно подцепляли их и начали метать в сторону Учихи, но поскольку алчник раскидывал их по площади, не целясь в Ози, а лишь стараясь взорвать как можно больше домиков, не давая Учихе увернуться все было намного проще. Два куная с взрыв печатями приземлились в пяти метрах от Учихи и тот отскочил, понимая что сейчас будет взрыв. В этот момент еще один кунай оказался в трех метрах от парня и того снесло взрывом с крыши. рухнув на землю, нукенин заметил, что на него начал падать кусок крыши и прыгнул в сторону, уходя под землю с помощью техники Doton: Doju Engie. Земля дрожала, что заставляло парня спешно двигаться по максимально возможной для него глубине в сторону от места действия. Но парень до сих пор помнил, в какой части города он находится, что облегчало жизнь. Минуты три он находился под землей, ожидая, когда шум утихнет, затем аккуратно вылез у стены здания, которое находилось за спиной Какудзу.
- Учиха....тут ад,у тебя нет дороги назад...выходи если ты жив малыш... - Тихо пошевелив губами и сложив печати, Ози создал трех клонов из земли. Двое Учих бесшумно вошли в здание, пуская в ноги чакру и поднялись по стене к потолку. Часть дома обвалилась, обнажая виды разрушенных зданий. Залепив весь потолок взрыв печатями, клоны спешно убрались подальше из дома. Трое Ози скачками бросились в разные стороны, а четвертый остался, запрыгивая на ближайшую целую крышу.
- Какудзу-сан, наверное вы долго клеили печати на оружие? Какудзу-сан, вы почувствовали взрыв? Какудзу-сан, с вами все в порядке? - произнес он.

Doton: Doju Engie. Ранг D. Техника дает пользователю возможность перемещаться под землей с неплохой скоростью. Не требует печатей.

Tsuchi Bunshin no Jutsu. Ранг С. После формирования необходимых печатей появляется земляной клон. В отличии от обычного клона земляной клон имеет способность более активно взаимодействовать с окружающей средой, ведь он имеет 1/10 силы своего создателя. Клон может продвигаться от своего создателя приблизительно на 1 км, может чуть больше. Способен использовать техники земли.

Отредактировано Ozzy Uchiha (2010-01-06 20:34:43)

0

9

Первая ошибка в посте,какой дом ты зашёл и оказался если ----

Даже дом самого алчник был уже разрушен под натиском последнее огненной атаки....алчник стоял на его камнях и оглянулся на поле боя....всё оно горело и просто напросто небыло гдето живой области поля в ближайшей территории...

Второй момент,я написал ясно

Хватая своими тенкелями их он начал раскидавать их по площади где находился сам Учиха,тем самым бросая с разной высоты,разного ракурса и просто напросто движения полёта...

Тобишь начало атаки я сделал на тебя,ненужно чтото брать из своей головы фантазии,как сделали это вы словами

Черные нити охотно подцепляли их и начали метать в сторону Учихи, но поскольку алчник раскидывал их по площади, не целясь в Ози, а лишь стараясь взорвать как можно больше домиков, не давая Учихе увернуться все было намного проще.

Так же.... если ты сделал уход под землю то подумай как ты это сделал находясь на крыше если я обыстреливал тебя,тобишь ты был на развалинах которые мешали уходу под землю и снег бы наверное помешал тебе это сделать...в тесных улицах сделать этого почти невозможно....

Пожалуйста читайте мои посты внимательнее из нескольких постов вы уже совершаете несколько глупых ошибок изза своей невнимательности

Так же согласно пункту

6.3 У неканона не может быть блее 2-ух стихий.

У вас почему то Три,дорогие администраторы вы чтото углядели...
У Учих Огонь стандартная стихия получаеться либо суйтон либо дотон придёться убрать,а именно дотон был сделан тут....

Так что решаем вопрос всё так как согласно правилам

Отредактировано Kakuzu Okakura (2010-01-06 17:54:21)

+1

10

Kakuzu Okakura написал(а):

Даже дом самого алчник был уже разрушен под натиском последнее огненной атаки....алчник стоял на его камнях и оглянулся на поле боя....всё оно горело и просто напросто небыло гдето живой области поля в ближайшей территории...

тут действительно недоглядел)
но я же не говорю, что когда я кидаю сюрикены, ты продолжаешь уворачиваться от кунаев х)
мне тупо лень) низ правлю х)

Kakuzu Okakura
учитывая, что у тебя на всю подготовку ушло 2 секунды, а ты описал броски до этого, то все верно.

Okakura
ты мой пост почитал? когда я сделал технику ухода под землю я был на земле. =.= теснота улиц вряд ли играет роль, если ты в первом посте написал что между домами 10 метров =.= развалины, какие ** развалины? я конечно понимаю, что ты там шиноби Ы ранга, но твои кунаи с взрыв печатями от этого сильнее не становятся)

Kakuzu Okakura написал(а):

6.3 У неканона не может быть блее 2-ух стихий.

У вас почему то Три,дорогие администраторы вы чтото углядели...
У Учих Огонь стандартная стихия получаеться либо суйтон либо дотон придёться убрать,а именно дотон был сделан тут....

Так что решаем вопрос всё так как согласно правилам

это явно не ко мне обратитесь к администратору)
и ненадо ворочать мешки на тему основной стихии )

0

11

Твоя невнимательность это чтото...Лидер-сама для мелких акацушников оставляет желать лучшего....

- Учиха....тут ад,у тебя нет дороги назад...выходи если ты жив малыш... - Тихо пошевелив губами и сложив печати, Ози создал трех клонов из земли. Двое Учих бесшумно вошли в здание, пуская в ноги чакру и поднялись по стене к потолку. Часть дома обвалилась, обнажая виды разрушенных зданий. Залепив весь потолок взрыв печатями, клоны спешно убрались подальше из дома. Трое Ози скачками бросились в разные стороны, а четвертый остался, запрыгивая на ближайшую целую крышу.
- Какудзу-сан, наверное вы долго клеили печати на оружие? Какудзу-сан, вы

Ну вот явно же написано что

...Район просто напросто превратился в разрушенные строения которые погребли бы Учиху если бы он что нибудь непридумал...шансов чтоб выжить у него небыло вовсе....

Как ты мог оказаться в доме то....я правильно сделал что ушёл из Акацуки....

0


Вы здесь » Naruto - new generation » Бои » Ozzy Uchiha vs Kakuzu Okakura


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно