Naruto - new generation

Объявление

Ролка официально сдохла.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - new generation » Жилое крыло » Комната №6 Пыточная


Комната №6 Пыточная

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

- В Киригакуре но сато, туманное озеро. Там есть дерево-Дуб. В нем щель там и спрятан шар!
С дикими воплями Ози сорвался с места, унося на голове соломенную шляпу Саске.

===> Туманное озеро.

<=== Туманное озеро.

Пинком отворив дверь Ози вошел внутрь. Девушка все еще была привязана к столу, никто даже не думал расходиться. Парень улыбнулся и расстегнул две пуговки плаща, демонстрируя самодельный кулон.
- Кстати, пап, я кажется начинаю понимать, как работает твоя техника мгновенного перемещения. - Ози хмыкнул, поглядывая на Мэй, затем подошел и отцепил кандалы, освобождая девушку.
- Надо было сразу, а не собирать тут толпу любителей пыток. Спасибо, Саске-сан, снимаю перед вами шляпу. - Парень стянул соломенную шляпу Учихи и протянул ее нукенину.

Отредактировано Ozzy Uchiha (2010-01-04 21:13:56)

0

32

Ozzy Uchiha написал(а):

- В Киригакуре но сато, туманное озеро. Там есть дерево-Дуб. В нем щель там и спрятан шар!
С дикими воплями Ози сорвался с места, унося на голове соломенную шляпу Саске.

===> Туманное озеро.

[mod]Ты издеваешься?Пост 2 строчки.Нормальный напиши.[/mod]

0

33

Саске оставался в гендзютсу вместе с девушкой, но он сумел почувствовать Оззи убегающего с его шляпой после слов девушки.- В Киригакуре но сато, туманное озеро. Там есть дерево-Дуб. В нем щель там и спрятан шар! Саске мгновенно сложил печати и появился его клон, который сорвал шляпу с Оззи, но ну туда подставил руку, когда он только вышел за порог комнаты.Я добился того, чего хотел. В гендзютсю раздался голос Саске, причём никто из присутствующих не слышал этой фразы.-Спасибо...вскоре я помогу тебе...извини, что вытянул из тебя информацию...Мне пришлось это сделать...извини... Девушка вышла из Ген, но затем Саске ударил ребром руки по сонной артерии девушки...Та мгновенно потеряла создание. Затем Саске услышал голос Карин.Ссаске-кун, ты здесь?Ты говорил про миссию, когда мы выходим?Мы же правда выдвигаемся без этого зубасто.. ой Суйгетцу? Саске отвернулся от девушки и пошёл к клону, тот мгновенно исчез.Затем Саске подошёл к стене и вытянул его, затем убрал в сумку.Затем Саске ответил Карин, оставаясь у стены.-Да...мы идём...только подождём Джуго...Он вот-вот придёт... Саске повернул голову в сторону Мадары.-Мадара-сама, я сделал своё дело.Вы говорили мне о миссии для отряда Ястреб.Не откажите ли вы мне и назовёте суть её? Саске посмотрел в потолок и в его глазах появился обычный Шаринган с трёмя томоэ.Он облокотился о стену и приготовился слушать Мадару и продолжать ждать Джуго....Саске видел поклон вошедшего Оззи с кулончиком и шляпой Саске.А вот и моя шляпа. Саске быстро выхватил шляпу, когда Оззи добровольно протянул её Учихе.Затем он продолжил ждать слов Мадары и прихода Джуго.

0

34

[Начало игры]
Было довольно прохладно. Был сквозняк, что чувствовал Джуго после того, как именно он вошёл в комнату. Он начал смотреть за происходящим. Парень увидел нескольких шиноби, а больше всего было именно Учих. Из них интересовал Джуго только Саске, а также Карин. Он думал - Карин и Саске тут. Хм... опять нету этого Суйгетсу! Хотя бы я не опоздал... - Джуго медленно начал подходить к лидеру отряда "Ястреб", следя за происходящим. Дойдя до него он сказал - Здравствуй, Саске-семпай. - а через пару секунд добавил - У нас миссия, если я не ошибаюсь? - после чего услышал, как Карин спросила - Мы же правда выдвигаемся без этого зубасто.. ой Суйгетцу? - Джуго сказал - Он должен придти. Мы не можем отправляться без него. Даже с шаринганом Саске, моей проклятой меткой и твоей чакрой.

0

35

Отыгрываюсь за Суйгетсу! Пост пишу я, так что подождите.

0

36

Отыгровка - Suigetsu

Из-за двери показалась какая-то жидкость. Это был Суйгетсу. Буквально через несколько секунд в комнату вошёл беловолосый парень. Я тут - крикнул Хозуки Суйгетсу. Потом член организации "Акацуки" обратился к Учихе Саске - У отряда "Ястреб" миссия же? Какая? - а потом начал начал смотреть на шиноби, которые его окружали - Мда.. бордак какой-то. И та кто такая? - Суйгетсу увидел всех членов отряда "Ястреб" - Они ждали меня? Я опоздал походу! Ну и ладно.. - после чего снова спросил - С убийством же? А то мне надоели миссии с поиском информации.

+1

37

Кровь уже перестала течь, тело уже отпустили и Мэй осталась лежать на столе. Дыхание стало более менее равномерным. Гензютсу кончилось и темнота в которой побывала Мэй прекратилась. -"Такое отношение к пленнику. Это больше чем странно" - Девушка лишь едва слышала слова людей, но после какого-то надавления в районе шеи, Тсури не слышала ничего. Было на душе спокойно, после такой пытки, во сне будешь долго. Боли больше небыло, как и каких-то пыток. Стало спокойно, но Мэй что-то всетаки тревожило. -"Почему передо мной извеняется он? Он лишь облегчил мои мучения и все... А я тут лишь приграда. Сенсея больше нет, но главное, что у меня не отобрали способности мастерски управлять катаной. Это всего-лишь шар, о котором идут истории. На самом деле это янтарь и все. Ну по крайней мере так выглядит" - Рассуждала девушка и не прекращала думать. Начали слышаться какие-то голоса, знакомые и не знакомые. Тсури было немного стыдно, что она так раскололась, но и одновременно гордость держала верх, потому что Мэй трудно расколоть. А ведь недавно, Мэй бросала слова на ветер и не обдумывала своих действий. Чувство было смешаное и непонятное. Послышался и женский голос, а потом почувствовалась и чакра двух шиноби. Мэй в таком состоянии не могла узнать чакру этих людей, но за-то даже в бессознательном состоянии, девушка могла сосчитать людей. Просто удивительно, что стольколюдей поместилось в такой маленькой комнате. В ходе дела, сфера нашлась и довольно быстро. -"Этот шар мне небыл нужен. В нем нет смысла. Но кусок этого камня куноичи оставила себе, в память о Сенсее"-. Куноичи знала, что когда-то на эту вещь будут глаз ложить и похитят ее. Вещи остались на реке, плащ, катана и сумка с нужными Мэй вещами. Прошло долгое время, Мэй старалась придти в себя. Но такой шок заставлял накопить как можно больше сил для восстановления. Но все же слова этот Учихи удивили Мэй, что это предложение крутилось в ее голове. -"Не думала, что кто-то будет так снесходителен ко мне. Я превыкла к таким боям, у меня их было не мало. Но главное то, что он не убил меня, а в прочем мог. Зачем я им, а и в правду зачем" - Девушка задавала себе вопрос. Он был довольно занимателен. -"Может они еще что-то узнали и потом я буду терпеть на себе эти пытки? Или же все прекратится? Нет я думаю первый вариант..." - Девушка через несколько часов проснулась от гула людей. Мэй пошевелила руками и те двигались свободно, кандалы не терли Мэй руки. -"Я наверное в раю?" - Девушка открыв глаза, смотрела на потолок. -"Нет, я все еще тут, и похоже еще никто не заметил того, что я проснулась, от сюда не убежать никак, а хотя зачем? Я даже после этого не боюсь ничего" - Девушка вспомнила слова Мадары -"Я и впрямь училась у великого человека, я хорошо владею катаной, но зачем им я?" - Куноичи продолжала думать. Голова немного поболевала. Раздался вздох куноичи и та подняв руку, положила себе на лоб. -"Похоже я побывала в гендзютсу, и эти глаза красного цвета-Шаринган. Какая я глупая, не могла ранее сказать, но и именно по-этому меня и выбрал Учитель как хранитель камня... Я его подвела" - Тсури переведя свой взгляд на новых в этой "Компании", неловко посмотрела на каждого. -"Сколько я тут проспала? Час, два?" - Спрашивала у себя девушка и пытаясь поднять голову, бессильно упала на пол, а потом пытаясь встать, ухватилась за верх стола. Было крайне тяжело встать, тем более боль в голове мешала стоять и смотреть вверх. Посмотрев вниз, Мэй увидела что ееживот перевязан. -"Кто это сделал? Неужели кто-то из них, или медик. " - Мэй тяжело дыша, бездушно смотрела на всех.

Отредактировано Mei Tsuri (2010-01-05 00:26:08)

0

38

Миссия для отряда "Ястреб":
Вернуть статую еритика любым способом. Она у Пейна

0

39

Мадара очнулся от видения - ему казалось, что он бился с Пейном и Седьмым одновременно и что Пейн называет себя вторым мастером шести путей.
"Что за бред..."
Он посмотрел на пленницу, очнувшуюся после пыток.
-Ты отдохнула? Молодец. Ты крепка физически. Похоже мы тебя недооценивали. Я думал, что это будет простым заданием, однако я удивляюсь, как мой собственный сын не смог добыть такой информации...
Он подошёл и освободил куноичи.
"Думаю её стоит немного привести себя. Наверное отнесу к себе, а там подлечу. После я её отпущу. Она уже выдала всё необходимое."
-Та-а-ак и взял...
Он взял уставшую Куноичи и понёс к себе в комнату (в комнату, а не в кабинет).>>>Комната Мадары

0

40

>>>Комната Мадары

0

41

===?===

0


Вы здесь » Naruto - new generation » Жилое крыло » Комната №6 Пыточная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно