Naruto - new generation

Объявление

Ролка официально сдохла.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - new generation » Жилое крыло » Комната №6 Пыточная


Комната №6 Пыточная

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

...)

+1

2

====> Река

От ран девушка потеряла сознание, потому дотащить ее на ежиках было не особенно большой проблемой. зайдя в пыточную, Ози улыбнулся уже знакомому столику, который достался ему от папы. Кинув девушку на стол, Учиха бесцеремонно заключил ее руки и ноги в кандалы, пропитанные чакрой. Откуда здесь были такие оставалось только догадываться. Нукенин потянулся, плотно закрывая за собой дверь и направился к инструментам. В помещении остался метровый ежик, свернувшийся у входа. Оружие девушки и прочие припасы были за дверью, под тушками оставшихся трех ежей.
- Мне снова нужно тебя будить? - Парень подошел к столу, так и не определившись, что из инструментов он будет использовать. - У тебя последняя попытка сказать мне, где находится место, где ты прячешь шар.
"Пум-с..."

0

3

- Пха-ха-ха... - слово "изрезать" вызвало у Ози смех. Парень задумчиво покосился на девушку, вспоминая события на реке. пальцы задумчиво теребили одну из складок своего плаща.
- Плохо восприимчива к боли... - Учиха медленно обошел стол кругом и остановился у какой-то фигнюшки с кнопками. - Зато неплохо понимаешь, что такое моральное унижение...
палец надавил на одну из кнопок, приводя койку девушки в вертикальное состояние.
- Давай попробуем еще раз... Имя, клан, деревня...
Ози отошел от пульта управления и подошел к девушке, изучая ее взглядом. Мысли в голове крутились самые разные.

0

4

Зал совета<<<
Мадара спокойно шёл по коридору. Вдруг он услышал крик из пыточной
-ОТПУСТИ МЕНЯ МЕРЗАВЕЦ!
"Та-а-ак... Кого-то уже словили. Пытают..."
Он прошёл мимо двери, но вдруг решил посмотреть. Попробовав открыть дверь, понял что её заперли.
"Это что за... Так не пойдёт."
Применив технику призрака (Мадара решил не ломать двери - потом чинить придется) он вошёл через дверь. Увидев перед собой такую картину: Мей в вертикальном положении и Оззи за пультом управления
"Что это за девушка... Это случайно не та ученица?"
-Ну здравствуй сын мой... И чем же ты занимаешься таким, что дверь закрыл?
Он посмотрел на Мей, пытаясь вспомнить что с ней могло бы быть связанно.
"Кажется... Вспомнил! Она вроде бы должна знать, где находится артефакт-сфера..."
Поняв это, Мадара спросил сына, одновременно подойдя к Мей, что бы рассмотреть её ближе
-Ты добыл нужную нам информацию?
Он глянул на небольшое ведро с водой, стоящее у двери - оно было предназначено для смывания крови и пыток, если в нём находилась горячая вода. На данный момент в ведре вода была прохладной.

0

5

[mod]Очередь:
1.Мей
2.Оззи
3.Мадара (я)
Сейчас пишет Мей.[/mod]

0

6

Мэй подняла свой взгляд и увидела, как через запертую дверь просто прошли. -"Что за?" - Куноичи сжала руку в кулак и начала высвобождать руку, но не выходило.
- Какая тебе разница кто я.. - Повернувшись к Оззи сказала куноичи и уже испуганно посмотрела на пришедшего. -"Я что-то не поняла, это еще кто? Неужели Мизукаге Кири?" - В голове все замерло, мысли все сбились. Глаза округлились. -"Что он меня так разглядывает?" - Тсури сделала недоуменное лицо и сказала:
- Значит вы оба за одно? Как это мило.. Но все же, пытать меня бессмысленно. - Мэй зло посмотрела на Оззи и потом узналось, что МАдара был отцом этого проходимца. -"Какой типаж, значит так... Я ему ничего не скажу" - Мэй начала ерзать ногами. -"Как же меня все бесит то"- Девушка так же неловко осмотрелась и притихла.

Отредактировано Mei Tsuri (2010-01-04 15:06:42)

0

7

- Папа, папа, уж ты то мне поможешь... - улыбнулся Ози, протягивая отцу бумажку.
Недавно один из твоих подчиненных, который пробыл в разведке в Ото, рассказал тебе то, что слышал от одного из жителей. Мол, в деревне звука жил мужик один, лет сорока. Но беден был и слаб, как старик. И ходят слухи, будто нашел он предмет. Выглядит он как небольшой шар красного цвета. И после этого обрел он силу, будто заново родился. Стал одним из лучших мастеров меча в селении. Естественно, не узнать поподробнее об этом "артефакте" нельзя было. Мужчина уже умер, его дом обыскивали, но ничего не нашли. Есть предположения, что он отдал этот предмет одной своей ученице, которую обучал полтора года - Мей Тсури. Это всего лишь слухи, но все может быть возможно. Твоя цель - найти девушку, узнать, есть ли у нее "артефакт" и вообще, знает ли она что-нибудь о нем. При сопротивлении можно убить.
- Она не хочет говорить...

0

8

Мадара прочитал текст на свитке, затем свернул и положил его на стол.
-Итак, ты не можешь выпытать у неё информацию об артефакте и просишь меня, давшему лично тебе это задание, помочь? Я тебя проверить хотел, справишься ли ты с этим заданием, а ты не можешь даже у девушки узнать где находится обычная сфера! Пытай сам. А я понаблюдаю за твоим успехом, или же провалом.
"Она красивая... Теперь понятно почему Ози так ней увлёкся... Но ничего, если он зайдёт слишком далеко, я его остановлю. Она не должна умереть. А если мой сын всё таки не узнает местоположения сферы, придется мне с этим разбираться."
Сев на небольшой стул, Мадара упёрся спиной в стену, сложил руки и стал наблюдать за действиями своего сына.

0

9

Остановился на птичке за окном-Красавица......Что же у нее такое что сам Мадара ее захватил?-Итак, ты не можешь выпытать у неё информацию об артефакте и просишь меня, давшему лично тебе это задание, помочь? Я тебя проверить хотел, справишься ли ты с этим заданием, а ты не можешь даже у девушки узнать где находится обычная сфера! Пытай сам. А я понаблюдаю за твоим успехом, или же провалом-Артефактом?-птица улетела на крышу,сам спрыгнул на выступ на стене,прислушался-А этот мелкий,помойму его зовут Оззи......Да,Мадара упоминал о нем-вспомнил о своей дочке-Неа,даже если меня убьют она на нем не женится......Ненавижу Учих....Ну кроме Саске,он вроде нормальный

0

10

Мэй сделала недавольное лицо. -"Так это он дал задание? Я этого не ожидала" - Тсури лишь тихо прошептала:
- Манерам не учили. Ясно теперь в кого этот парень - Девушка смотрела лишь в потолок, помешение было блекло освещеное. Свеча еще горела, но видно было, что скоро погаснит. Было бессмысленно что-либо говорить, ситуация была не из лучших, так еще и кашель, который продолжал мучать девушку. -"И зачем ему эта сфера? Она долгие годы из поколение в поколение переходило, а тут я ... Ни родственник, а всего-лишь ученица" - Девушка вздохнула снова. Ожидание было долгим, было внутри очень неприятно, такие слова, это было унижением для Мэй. Глаза снова закрылись, девушка видела лишь темноту, было как-то спокойно и потом открыв глаза, Мэй увидела свой ад, этого парня, что ее пытал. -"Ужасна моя учесть, терпеть это... Но я ради сенсея перетерплю эти боли и обрету душевный покой, а может и нет" - Рассуждала куноичи, в голове проходили какие-то события. Встречи, общение и в конце-концов беззаботное детстве.

0

11

- Итак, ты не можешь выпытать у неё информацию об артефакте и просишь меня, давшему лично тебе это задание, помочь? Я тебя проверить хотел, справишься ли ты с этим заданием, а ты не можешь даже у девушки узнать где находится обычная сфера! Пытай сам. А я понаблюдаю за твоим успехом, или же провалом.
Ози усмехнулся, раздумывая как это он мог забыть, что задание ему дал отец. Сняв с ремня кунай и хмыкнув, он повернулся к Мэй. Перед ним висела супергипернесгибаемое шиноби, которая казалось имела иммунитет к физическим воздействиям.
- Пап, ты же знаешь, я не очень силен в пытках... - по-детски пролепетал Учиха, вгоняя в живот девушки кунай по рукоятку. - наверное ты должна кричать... - последние слова предназначались Мэй.

0

12

====<Зал Совета.
Саске медленно шёл по коридорам Организации...Было темно и холодно, лишь слабый свет свечей давал хоть какой-то обзор, и то не весь.Затем Учиха услышал какие-то шорохи и остановился.Затем голос Мадары.Значит вот он где. Саске медленно подошёл к двери и сделал...-Извините, Мадара-сан.Chidori - техника ниндзютсу, развита Хатаке Какаши, использование Элемента Молнии. Чидори позволяет ему сокращать через любого противника. Позже, Учиха Саске использовала свой шаринган и смог выучить технику Какаши. Чидори используется для убийства. Активизируя тело, чтобы сосредоточить чакру в руке, Руки Какаши и Саске становятся окутанными электрической силой. Эта сила - их чакра, приближена по природе к электрическому потоку. Изменяя форму силы, подобной электрической разгрузке, они могут разширить мощь и диапазон нападения. Саске сделал из Шара тоненькую струйку молнии и подвёл ей к замку.Замок звякнул, но не сломался.Саске тихо открыл дверь и перед ним предстала такая картина: Мадара сидит в кресле, а какой-то парень говорит с девушкой, которая висит на столе.Ого...ну тут и пытки... Саске медленно подошёл к Мадаре, предварительно прикрыв дверь и пригнулся к уху Мадары.-Мадара-сама....вижу дело тут не особо продвигается...Можно мне попробовать? Саске немного отошёл от Учихи.

0

13

Запустил гусениц в окно с словами-Мадара-сама....вижу дело тут не особо продвигается...Можно мне попробовать?-Нда,еще 1 пыточник......-улыбнулся-Я бы точно выпытал информацию,всего лишь парой жуков и она рассказала бы все,что знает,не очень люди любят когда им взрывом отрывает пальцы.....-вспомнил свои пытки в Акацуки,птичка на крыше слетела с крыши и уменьшилась в размере,села на окно-Нусссс,что тут у нас?-пауза-Саске собирается ее пытать?Жестоко.........Прощайте девушка-приснял шляпу Акацук и положил обратно на голову,подумав прикрепил к птичке и взорвал когда она отлетела(звук взрыва не дошел до вас)-Пора-полетел на другой кудато вниз
===???===

Отредактировано Deydara (2010-01-04 15:48:53)

0

14

Мадара увидел как Ози вогнал по рукоять кунай
-Ты действительно в пытках не силён... Похоже очередь Саске. Отойди от неё.
Подойдя, Мадара вытащил Кунаи и посмотрел на бедную Мей. Затем глянул на Саске. Потом вновь повернулся к Мей и взяв немного воды провел по ране, потом перевязал бинтом и сказал.
-Прошу тебя, хотя бы ты не перестарайся... А ты смотри как это в стороне. Она не должна терять сознание или умирать... И после пыток мы не будем её убивать. То что нам удалось захватить профессионального мечника, ещё не значит, что она слаба... Возможно она бы и пригодилась здесь, но я так не считаю. Итак. Теперь ты Саске...
"Надеюсь Саске всё таки покажет моему сыну, как правильно пытать человека и не УБИТЬ его..."
Мадара решил уже не отходить, а наблюдать с близка - контролировать пытку.

0

15

[mod]Так, теперь очередь:
1. Мей
2. Ози
3. Саске
4. Я (Мадара)
5. Итачи[/mod]

0

16

[mod]Я ушел[/mod]

0

17

>>>>>>>>>>>Гостинная
Итачи с начало хотел пойти в зале совета, но услышал из пыточной крики и решил зайти посмотреть что происходить, Учиха зашел и встал рядом с Мадарой, на своего братца Итачи даже не посмотрел, Итачи посмотрел на Мадару почему ты воспитал такого глупого сына, он не думает, только слабаки пытаются достать информацию с помощью физической силы, истинным Учихам всегда было достаточно шарингана проговорил Итачи спокойным голосом ведать плохой из тебя учитель Учиха Мадара, ты что не обучил его гензицу ? Итачи посмотрел на девушку и спросил кстати, ты обещал мне напарника пока Кисамэ на задании, и где он ? или ты забыл, я засиделся в логове, пора уже на задания сходить Итачи посмотрел своим шаринганом в глаз Мадары через маску Мадары

0

18

Мэй лишь успела вздохнуть, как ей вонзили в живот кунай. Раздался мучительный крик. Боль прошлась по всему телу. В голове начало гудеть. ПРишел еще один человек и чувствуя чакру еще одного, девушка склонила голову в сторону. Уже не замечая не воды, ничего. В глазах двоилось, волосы закрыли глаза Мэй и та тяжело дыша, расслабила руки. -"Больно, но и это перетерплю, будь ты проклят" - Девушка снова открыла глаза, но боль не прекращалась. -"Дожидается ответа, которого он не получит. Он псих этот парень" - Мэй не знала его имени, но знала, что он сын Мадары. Потом почувствовалось, что тот, кто недавно был неподалеку, ушел. Это немного облегчило. Дыхание Тсури было прерывисто, голова была склонена в сторону и девушка смотрела куда-то в пустоту. -"Почему я в сознании? Такие мучения... " - Куноичи кашлянула и кровь потекла вниз по столу и алые капли упали на темный пол. -"Меня еще кто-то будет пытать?" - Пришел еще кто-то, было такое чувство, что Мэй сходит с ума, какие-то люди. Все выглядело как иллюзия.

Отредактировано Mei Tsuri (2010-01-04 15:58:57)

0

19

- Почему ты воспитал такого глупого сына, он не думает, только слабаки пытаются достать информацию с помощью физической силы, истинным Учихам всегда было достаточно шарингана.
Ози хмыкнул, отходя в сторону и уступая место Саске, то что в пыточной собралось так много Учих конечно было случайностью.
- Итачи-сан наверное забыл, что из гендзютсу можно выйти не только вливанием чужой чакры, но и болью. так ведь, Итачи-сан? А еще папа рассказывал, что Итачи-сан дрался с Куренай-химе и та смогла избежать гендзютсу просто прокусив губу. - затем Учиха кивнул на кунай в животе девушки и улыбнулся, - а это вам не губу прокусить, Итачи-сан.
Парень даже не думал издеваться, конечно нет.
- И вообще, Итачи-сан, может вы хотите попробовать пытать после Саске-сана? Тогда вставайте в очередь, Итачи-сан. - Ози улыбнулся, понимая, что хочет маску как у отца, чтобы никто не видел его довольную лыбу и шаринганов в обоих глазах. выносить мозг он умел не хуже Тоби.

Отредактировано Ozzy Uchiha (2010-01-04 16:06:11)

0

20

Саске услышал шаги.Итачи... Учиха стоял под лампой...Слабый свет падал на его шляпу...Саске прошептал.-Ну здравствуй, братец... В эту же секунду в Итачи полетел сенбон.Затем Саске быстро расстегнул плащ наполовину и кинул вслед за сенбоном шляпу, а тем временем сенбон изменил направление и пошёл по дуге от Итачи и вштопорился в стену, затем шляпа просто повисла на сенбоне.Всё это происходило в течении трёх секунд.-Как поживаешь? Такой незаурядный вопрос должен был отвлечь Итачи от действий Саске, который видел отлично, в отличии от своего дорогого братца.Таааааааак...Мангекью я последний раз использовал месяц назад...значит это мне не повредит.... Затем снова послышался голос Саске...Он закрыл глаза и...-Мангекью Шаринган... Глаза Саске открылись и в них был Мангекью.Он подошёл к девушке почти в плотную и протянул руки к её глазам.-Учись, Оззи... Саске слегка напрягся...Или его не Оззи зовут?А лан, хрен с ним... Саске аккуратно поднял веки девушки сделав лишь пару движений пальцами.Девушка вынуждена была посмотреть в глаза Учихи, ибо ничего кроме их она уже не могла видеть (ведь Саске стоял почти вплотную с ней).Затем Учиха поместил девушку в иллюзию и она была вынуждена отвечать на все его вопросы, причём отвечать правду...-Итак...Ваше Имя Тсури Мей, верно?Скажи мне где находится сфера. Саске проговаривал каждое слово медленно и чётко.

0

21

Мадара сидел и слушал. Он смотрел на происходящее вокруг. Мимоходом он смотрел на своего сына.
"Не понимаю... Он не использовал гендзюцу для пытки. Я поражаюсь, неужели мой собственный сын не нашёл способа получить информации... Как же так может быть. А вот и Итачи. А эта девушка... Похоже она единственная, кто не из Учих. Здесь все Учихи практически."
Он осмотрел всех. Затем понаблюдал за действиями Саске. Когда тот применил Гендзюцу, Мадара ухмыльнулся
"Хотя бы он додумался применить ген... Я попробую помочь своему сыну, но если со временем выяснится, что от него мало толку у нас, я использую его тело... Даже не смотря на то что он мой сын... Я верну своего брата. И мой сын будет жить в одном теле с Изуной. Тогда возможно у меня будет кто-то вроде брата и сына одновременно... Хотя этого я делать не хочу. Он не заслуживает этого, каким бы он не был. Я считаю, что стоит дать ему шанс доказать, что он истинный акацуки."
Мадара незаметно с печалью глянул на своего сына, затем вернулся в прежнее положение, но с той же жалостью и печалью глядел на Мей. Его глаза были уставлены в пол. Он просто размышлял о том, что его сын скоро станет таким же как он ранее. А Мей стоит скоро отпустить. Иначе благодаря этим пыткам она может умереть. Затем Мадара решил ответить на вопросы Итачи.
-Так. Задание. Я объяснил план в зале совета, поэтому тебе расскажу уже у Конохи. Ровно через день мы все должны будем там быть. То есть свои дела мы должны закончить за этот и завтрашний день. Послезавтра будет начато обрушения... А твоим временным напарником пока что назначаю... Думаю Дейдару. Пока Кисаме нету...

0

22

Итачи не обратил внимание на выпендреж Саске А твоим временным напарником пока что назначаю... Думаю Дейдару. Пока Кисаме нету... Учиха кивнул тогда я пойду найду его Дейдара с самого начала мечтает меня убить, думаю он будит рад что мы в напарниках, так у него больше шансов будит меня взорвать вроде бы Итачи шутил, но голос и лицо были абсолютно серьезные, Итачи повернулся ко всем спиной и медленно вышел из пыточной Саске блин, он так ослепнет, нельзя использовать эту силу на такие мелочи, можно поплатится за такое, а теперь нужно отыскать Дейдару, он наверняка где то в логове, готовится к заданию, глину в мешки запихивает
>>>>в Поисках дея

0

23

Глаза Мэй невольно открылись. Девушка увидела перед собой лицо, и красные глаза, которые были ей знакомы. Тсури оказалась в другом мире. Все казалось больно странным. Время шло медленно, девушка встала и осмотревшись, услышала голос.
- Да это мое имя... - Потом девушка сделала паузу и взлушавшись в голос, пыталась понять от куда он идет. Вокруг была темнота и было страшно сделать шаг. -"Где я? Я только что была в комнате, куда все делись?" - Услышав о сфере, девушка выкрикнула:
- Я одному сказала, что не скажу, так еще ты меня допрашиваешь? - Было такое чувство, что девушку видно насквозь, чувствовался непонятный страх, душа болела.
- Зачем вам этот шар? - Мэй неловко продолжила диалог. В реальном же мире, Мэй беспомощно была прикована к столу и с ужасом смотрела в эти алые глаза. Голо Мэй далеко отдавался эхом, это немного пугало. Чувство страха не покидала девушку, та стояла и осматривалась, пыталась понять, что это за место.

0

24

- Пока, Итачи-сан. - Ози махнул рукой, глядя как нии-сан саске уходит из пыточной. Сам Саске стоял возле Мэй, выполняя свою странную технику. парню показалось, что губы девушки шевелились, но возможно ему только показалось. Нукенин подошел к сенбону Саске и стянул с него шляпу, затем вновь посмотрел ан Учиху. Шаринган Ози был способен повторить его технику, поэтому Ози даже не понял, для чего Саске использовал Мангекью Шаринган.
- Пааааап, может вытащить кунай? Как я понимаю моя миссия все равно провалена? - парень улыбнулся. Он надеялся выучить технику гендзютсу у отца, но Саске также неплохо справлялся с ролью преподавателя, позволяя узнать новую технику. Ози натянул шляпу на голову и улыбнулся - я Саске-сан.

0

25

=====>Основной зал
Вдруг из неоткуда появился Ханзо. Сначало его не было видно из-за тумана вокруг него, но потом высветились его зелёные светлые глаза, которые заставляли посмотреть на парня. Было довольно прохладно в комноте. Был сквозняк, что чувствовал Ханзо. Он начал смотреть за просиходящим в комноте. Парень увидел нескольких шиноби, а больше всего было именно Учих, что всегда раздрожало Ханзо. Он начал рассмотривать лица каждого члена организации "Акацуки" - Тут опять Учихи? Саске, Мадара и Оззи? Как же меня бесят они! Зачем я позвал Саске? О, Боже.. - а потом увидел незнакомую девушку - Хотябы я не один тут из Учих.. хехе.. А кто она? - Ханзо удивлённо смотрел на неё. Он снова посмотрел на Учих.
Здравствуйте, Учихи.. - сказал он. Голос был такой, что сразу бы стало бы понятно, что Учихи раздрожают Ханзо. Увидев, что они творят с Мей, Ханзо спросил - Кто она такая? - и удивлённо посмотрел теперь уже на Учих.

0

26

Саске продолжал смотреть в глаза девушки и он услышал, как дверь хлопнула.Он ушёл...А эта дечёнка стойкая, но я её расколю. В этом мире вновь раздался её голос.Она спрашивала, зачем нужна сфера Саске.-Мне просто интересно...Повторю вопрос...Где эта сфера находится и как её найти? Саске был немного взовлонован.Он использовал эту технику всего третий раз и не был уверен, что он добьётся максимального толка от всей это процедуры.-Просто скажи, а потом всё будет очень хорошо... Голос был тихим, но девушка могла чётко слышать его.

0

27

===???===
На полном ходу влетел в окошко,увидел собравшихся-Я надеюсь меня не видели тогда-закрыл лицо руками(крестом) и спрыгнул с совы из глины-Мадара-сама,здраствуйте-милая улыбка-Вы уже нашли мне напарника???-с той же улыбкой обошел девушку и подошел к Мадаре-А это кто?-Надо побыстрей чтоб он ответил-Я думаю раз она висит на канате заложник?Можно мне ее попытать?Только цель скажите^^-провел по щеке девушки рукой,из ротика на руке вылезли паучки и расползлись по телу,милая улыбка(^_^)-А если убить,то красиво-пауки расползлись по всему телу девушки

0

28

[mod]Она в моём гендзютсю...и она стоит со мной почти вплотную..ты если бы даже очень захотел не дотронулся до неё.[/mod]

0

29

------Библиотека
Карин шла мимо как вдруг заметил немного приоткрытую дверь. Там Саске-кун, Мадара-сама, Дейдара-кун, Ханзо, Оззи и какая то девушка, хм... значит все таки пытки, - подумала Карин и подошла к двери. Приоткрыв она смущенным голосом промолвила: Ссаске-кун, ты здесь? - девушка спросила так как будто  не знала этого. Она лишь хотела увидеть Саске и почувствовать его приятную чакру. Ты говорил про миссию, когда мы выходим? - спросила та и посмотрела на заложницу, потом на Саске, потом снова на нее, а потом на самого странного типа по ее мнению - Дейдару. Как я его ненавижу, особенно эти ротики, бее... - подумала девушка и сняла очки. Мы же правда выдвигаемся без этого зубасто.. ой Суйгетцу? - с надеждой спросила Карин ожидая ответа да, но этого врядли можно было ожидать, так как эта акула всегда сует свой нос куда попало и где попало. Если бы не эта рыба я бы уже давно была с Саске-куном, - подумала Карина и на Учиху. Девушка покраснела и попыталась скрыть это как то, но ничего не вышло...

0

30

То что творилось вокруг Мэй не слышала, а завараженно смотрела в глаза, в эти глаза, что так и навевают страх. Было почему-то спокойно и слова этого человека успокаивали. Но душа все еще болела. Девушка опустила голову и сказала:
- Я не помню... Где-то в Кири... - Девушка схватилась за голову, все мысли шли в мыслях, было и печально и страшно говорить. В голове всплыл портрет. -"Я вспомнила... Это..." - Мэй подняла голову и неловко посмотрела в сторону. Если с человеком поговорить нормально, тот скажет.
- В Киригакуре но сато, туманное озеро. Там есть дерево-Дуб. В нем щель там и спрятан шар! - Девушка сказала быстро, но внятно. Ей надоели эти раазборки, было трудно, а сердце билось так сильно, что казалось, что оно вылетит из груди. Раздался выдох. -"Я раскололась, но просто я терпеть этого не могу. Для меня ноша очень высокая. И все на меня" - Ведь такая ответственность упала на хрупкие плечи куноичи.

0


Вы здесь » Naruto - new generation » Жилое крыло » Комната №6 Пыточная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно