Naruto - new generation

Объявление

Ролка официально сдохла.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - new generation » Жилой Район » Дом Ясу


Дом Ясу

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Девушка появилась на пороге дома с сумкой...хм..она открыла дверь и увидела чудессную комнатку..как уютно и красиво..мне нравится..девушка прошла внутрь и стала расскладывать вещи по полочкам,наконец закончив расскладывать вещи..девушка начала уборку в комнате,распахнув шторы она увидела вид на всю деревню....красота...жаль,что мне одной скучно..закончив убираться Ясу ручкой открыла комод и нашла приемлимую одежду,в которую переоделась..девушка подошла к кровати плюхнулась на нее обняла подушку и стала смотреть в потолок....девушка вспомнила свои долгие странствия по селениям и слова старичка из города близ Суны:"Девочка моя я знаю лишь одни слова..Акацки......Оззи!"...кто же этот Ози....хм..-подумала девушка и уснула...

Отредактировано Yasu Osamu (2010-01-03 21:44:49)

0

2

Проснувшись утром иногда хочется ничего не делать,а просто лежать и смотреть в потолок,но только не для Ясу ....встав девушка сонно потянулась в глазах возникли картинки из детства...мысли о словах старика из суны не выходили из головы..девушка попыталась расслабиться....Ясу подошла к комоду нашла свою одежду одевшись выбежала за дверь,с грохотом захлпнув дверь...
-------)пустырь

0


Вы здесь » Naruto - new generation » Жилой Район » Дом Ясу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно