Naruto - new generation

Объявление

Ролка официально сдохла.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - new generation » Жилое крыло » Комната 5: Арсенал Акацук


Комната 5: Арсенал Акацук

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здесь в основном находится снаряжение Акацук.

0

2

<<<Комната 4: гостинная
Мадара появился посреди комнаты, и сразу же осмотрелся не засёк ли его Аоши.
"Вроде бы не выследил, а-то был бы сейчас здесь. О, это же моя гумбай-утива и катана. Давно я их не использовал."
Взяв в руки свой боевой веер Мадара осмотрел его. Затем, положив его у ног и присев, стал осматривать свою Катану.
"Действительно. Хотя на ней вроде как... А, нет... Всё таки запылилась."
Протерев её краем плаща, Мадара снял свой капюшон. Здесь было тепловато, так как помещение было закрыто, несмотря на то что оно всё из земли. Посмотрев на потолок, Мадара положил свою катану, но потом снова её взял и подошёл к чему-то наподобие иллюминатора. Небольшое землянное окно, вырезанное хоть для какого-то обозрения и света. Остальной свет создавали свечи.

0

3

Незаметно рядом с Мадарой раздался довольно тихий хлопок и рядом с ним уже стоял Учиха Саске.-Здравствуйте, Мадара-сама...Я здесь, чтобы вернуться в Организацию и приобрести прежний титул, а именно-возглавлять Отряд "Ястреб".Насколько я знаю, после ухода из Организации Отряд распался.Но мне известно, что Карин, Джуго и Суйгетсу остались в Акацуки. Я решил провести новый отбор в "Ястреб".Надеюсь вы не будите против. Так же я здесь, чтобы получить свою форму. Саске медленно сблизил руки под чёрным плащём, чтобы сложить печати.Интересно, придётся ли мне защищаться или нет? Саске медленно сделал печати замены и отшагнул от Мадары.Так...с ним надо быть по-осторожнее...А то потом конечностей не оберёшься. Саске с нетерпением ждал ответа Мадары.

0

4

Мадара не оборачивался. Постояв ещё секунд десять, он наконец ответил.
-Я конечно понимаю, что тебя долго не было и все дела. И всё таки я решил, что как бы там не было... Ты бросаешь жену, детей, что бы вернутся к нам. Ты действительно нукенин.
Подойдя к небольшому шкафу с запасными плащами Акацук, Мадара наконец-таки нашёл плащ Саске. Взяв его и закрыв шкаф, он подошёл к Саске и протянул его.
"Он практически не изменился. Думаю стоит проверить, не ухудшились ли его возможности."
Мадара тихонько сжал рукоять катаны, а сам всё так же держал протянутым плащ Саске. Заметив небольшое движение в плаще, Мадара подумал было, что то скрестил руки, но когда увидел что Саске их опустил, понял что тот всё же готов к испытанию. Поэтому Мадара решил проверить Саске только через некоторое время.
-Раз уж ты вернулся... Скажи мне, не осталось ли у тебя дел в Конохе? Да кстати, тебе оружие выдавать?

0

5

После слов Мадары на лице Саске появилась и улыбка и разочарование.-Я конечно понимаю, что тебя долго не было и все дела. И всё таки я решил, что как бы там не было... Ты бросаешь жену, детей, что бы вернутся к нам. Ты действительно нукенин. Саске безразлично ответил.-Мадара-сама, прошу не напоминайте мне о них.Я должен был сделать это ради Акацуки...Мои дети, возможно, пойдут по моим стопам и тогда...Организация будет расцветать с каждым нём....Но жена...её действительно жаль...но, как никак я отдал им двадцать лет своей жизни и, я считаю, что это более чем достаточно.Быть в Организации-моё призвание и я не откажусь от своих слов несмотря на то, что Коноха вновь стала мне родной деревней я выполню своё обещание ,данное мною двадцать лет назад. Саске вдруг подумал о Сакуре и о детях.Мне нужно убедить его в том, что я ненавижу Коноху...На самом деле я покинул эту деревню намеренно...Да...всегда найдутся люди, которые смогут меня остановить..только бы у них хватило духа...Они-моя последняя надежда... Незаметно для Мадары из глаза Саске упала капля крови...Затем Мадара протянул Учихе плащ и, Саске скинув свой снова надел этот старый запылившийся плащик.
Затем Саске вспомнил ещё про одну деталь.-Мадара-сама...Надеюсь вы принимаете меня всерьёз, как члена Организации Акацуки и у меня есть одна просьба к вам....Можете дать мне кольцо одного из Акацуки?И...желательно шляпу, хотя и не обязательно... Саске посмотрел в глаза Мадары, когда тот вновь заговорил.-Раз уж ты вернулся... Скажи мне, не осталось ли у тебя дел в Конохе? Да кстати, тебе оружие выдавать? Саске повернулся к Мадаре полу боком произнёс.-Нет, Мадара-сама...Не осталось...Насчёт оружия....Смотря какое...у меня и так всё есть...Ах да...чуть не забыл... Саске достал свою повязку Конохи, спрятанную за пазухой.Он достал кунай и с силой надавил лезвием куная по повязке и на ней образовалась диагональная линия...Прощай, Коноха... Затем Саске привязал повязку к шее и вновь посмотрел в глаза Мадары.

0

6

Зашел в оружейку за глиной(спец.отделение для меня)-Саске-семпай?Лидер-сама?Здраствуйте-немного улыбнулся,прошел к стойке и зачерпнул глины,положил ее в кармашек,застегнул его-Мадара-сама,можно у вас спросить.........Нет ли никаких миссий?Мне надоело убивать всяких слабых нинзя,хочу чегонибудь сильнее......Как та битва с Саске.....-детально вспомнил свое спасение,сразу возник вопрос-Стоп.......Саске,как ты выжел после моего взрыва?Хоть это глиняный клон но всеже?-чуть забеспокоился,сунул в кармашки руки и высунул,роики на ладонях незаетно жевали глину,взяв еще немного глины на 2-й карман и засунув ее туда повернулся к обоим Акацуки лицом,с интересом смотрю на Саске.Немного распустив ленту завязал волосы обратно но туже

0

7

Мадара следил за каждым действием Саске до слов о кольце.
-Хм... Даже не знаю что и сказать - никто из нового поколения кольца не получал. Но так как ты был у нас и ты доказал свою преданность, тебя можно считать полноценным членом Акацуки.
Увидев, как Саске "перечёркивает" знак Конохи, Мадара немного ухмыльнулся - все Акацуки так сделали, а значит Саске действительно может считаться полноправным членом Акацук старшего состава. И он действительно заслуживает своего места, как капитана "Ястреба". Ещё раз отойдя, Мадара взял небольшую шкатулку, в которой лежало несколько запасных колец.
"Я ждал этого момента - полностью признанный член Акацук. Ещё и второй мой родственник. Я рад, что у нас вновь... Что это?"
Мадара увидел небольшую каплю крови на полу мимоходом.
"Наверно ушибся кто..."
Мадара взял руку Саске и вложил в неё тринадцатое кольцо.
-Держи. Можешь собой гордится - никому так просто не удаётся попасть в старший состав. А нам наверное скоро собственная деревня понадобится, потому что в нашем логове становится всё меньше места. Мы действительно процветаем. Я поддерживаю тебя в твоём решении. Однако не пожалей об этом после - скоро начнётся обрушение на Коноху, а затем на остальные деревни. Я собираю всех биджу. Так как в деревнях должны знать о Джинчуриках, мы добудем всё необходимое. В Конохе у меня появился связной из близкого окружения Хокаге. Схватив Хокаге, мы можем узнать где хотя бы один биджу. Далее мы убьем его и тогда у Конохи появится новый Хокаге. Восьмой. Я думаю, что мне стоит оставаться в тени, так как если править будет кто-то из моего окружения, обо мне будет мало известно - это поможет мне продолжать далее свои поиски. Правда после того как Пейн, Конан и Какузу ушли, мои планы немного нарушились. Но всё равно я добуду то что мне нужно. А теперь...
Напоследок Мадара взял соломенную шляпу с колокольчиками и протянул её Саске. Затем, он увидел вошедшего Дейдару.
-Здравствуй Дейдара. Я не знаю - возможно, если хочешь получить задание, ты нам понадобишься...
"Его способности могут пригодится для побега."

0

8

Очередь:
1.Учиха Саске.
2.Дейдара..
3.Мадара.

Сейчас мой пост.

0

9

Саске внимательно смотрел на Мадару, когда он говорил.-Хм... Даже не знаю что и сказать - никто из нового поколения кольца не получал. Но так как ты был у нас и ты доказал свою преданность, тебя можно считать полноценным членом Акацуки. Когда Мадара договорил и пошёл к шкафу лицо Саске осталось таким же на первый взгляд утомлённым, безразличным и белым...Саске не любил выдавать свои эмоции на людях...Затем Саске увидел, что Мадара увидел каплю крови на полу.Чёрт...только бы не подумал....Всё же меня немного радует, что Мадара говорит это мне...если я теперь являюсь полноценным членом Акацуки, то...всё хорошо... Затем Саске увидел, как Мадара подошёл к нему и положил в его руку кольцо.Хм...чьё же оно?Я никогда его не видел ни на одном пальце...Интересно...неужели это моё собственное кольцо?Ого...круто... Саске не замедлил и с этим....Он рассмотрел кольцо со всех сторон и надел его на безымянный палец правой руки.Да...теперь буду ходить как Итачи....весело...но почему-то меня тянет надеть кольцо именно на этот палец... Вдруг Мадара вновь заговорил.-Держи. Можешь собой гордится - никому так просто не удаётся попасть в старший состав. А нам наверное скоро собственная деревня понадобится, потому что в нашем логове становится всё меньше места. Мы действительно процветаем. Я поддерживаю тебя в твоём решении. Однако не пожалей об этом после - скоро начнётся обрушение на Коноху, а затем на остальные деревни. Я собираю всех биджу. Так как в деревнях должны знать о Джинчуриках, мы добудем всё необходимое. В Конохе у меня появился связной из близкого окружения Хокаге. Схватив Хокаге, мы можем узнать где хотя бы один биджу. Далее мы убьем его и тогда у Конохи появится новый Хокаге. Восьмой. Я думаю, что мне стоит оставаться в тени, так как если править будет кто-то из моего окружения, обо мне будет мало известно - это поможет мне продолжать далее свои поиски. Правда после того как Пейн, Конан и Какузу ушли, мои планы немного нарушились. Но всё равно я добуду то что мне нужно. А теперь...Затем Саске принял шляпу и поклонился Мадаре, таким образом поблагодарив его...-Спасибо, Мадара-сама...Для меня большая честь получить это кольцо...Надеюсь, я не подведу вас в ваших начинаниях и задумках.Я буду верно служить Вам и Организации... Саске медленно встал ровно и уже собирался делать Shunshin, как вруг в комнату вошёл Дейдара.Саске не поверил своим глазам.Как?Он остался жив после С4?Затем Дейдара произнёс.Стоп.......Саске,как ты выжел после моего взрыва?Хоть это глиняный клон но всеже? После словосочетания "глиняный клон" Саске сразу всё понял...-О, какая встреча, Дейдара-сан.Значит вы всё-таки выжили после той битвы.Отличная работа, Мадара-сама...Я помню, что кто-то ослепил меня во время взрыва, но кто это был-я не вспомнил.По поводу того, как я выжил-я считаю нужным не разглашать это...После того, что я сделал, я понёс большие утраты... Саске накинул шляпу и отправился к двери.

0

10

Мадара-сама,а с кем я пойду на миссию?-готов прыгать от радости-Только бы не Саске,я лудше с Итачи пойду-из ротика на левой ладони псползла гусеница,незаметно заползла на Саске,а точнее в плащ-Блин.....А он ведь меня всетаки спас.....-Мадара-сама,что я могу полезного зделать?Всетаки жизнь спасли......-из 2-го ротика вылезла мышь и побежала кдато в Коноху-И можно мне комнату отдельно от Итачи выделить?А то я скоро я его взорву со всеми его ген-джутсу......-злостно посмотрел на ротики на ладнох уже смявших глину для большого количества птиц-Он постаянно меня достает,хотя не так как Сасори-данна.....С его исскуством то....-неловко смял руку и от-туда появилась птичка

0

11

Мадара выслушал обоих и ответил обоим.
-Хорошо Саске - я на тебя полагаюсь. Тебе Дейдара отдельную комнату... Хорошо, но у нас есть дела действительно по важнее.
"Да уж. После того боя что-то они действительно не сильно ладят."
Одев капюшон и взяв свою спиральную маску, Мадара продолжил свою речь.
-Итак Дейдара. У меня есть дела в Конохе. Мне пригодится пара людей, тем более что мы всё-таки профессионалы. Если там что-то не заладится, я буду знать что у меня есть поддержка. Хотя в Конохе знают о нас и, возможно, они готовы принять нас полагающим образом. Я не думаю что нас легко будет убить. Во всяком случае я планирую через некоторое время напасть на Коноху. Это основа. Остальное я расскажу по пути.
"После ухода трёх людей... Я мало кому стал доверять. Однако те кто ушёл, те нас предали. И они должны погибнуть. Я не думаю что Пейну, или Какузу, или даже Конан будет под силу убить оставшихся верных мне людей. Но сначала лучше найти хотя бы одного биджу. Тогда моя победа гарантирована."
Развернувшись, Мадара надел маску и направился вслед за Саске-саном.
-Идём. Нужно собрать людей на совет. Обсудив там всё, мы с Саске, и, если хочешь Дейдара, можно пойти с нами. Так вот. В Конохе мы приступим к выполнению первой части - Джинчурики и биджу. После её выполнения приступим к следующей.
>>>Зал совета

0

12

Тот джинчурики,Удзумаки Наруто.....-задумался-Из-за лисеныша я уже потерял руку-сорвался чуть ли не на крик-Из-за 1-хвостого 2-ю.......Черт,я готов!Я еденолично его убью,взрывом или кунаем-набрав глины пошел за обоими Учиха
===За обоими===

Отредактировано Deydara (2010-01-03 20:50:18)

0

13

Саске открыл дверь комнаты и за его спиной уже говорил Мадара.-Хорошо Саске - я на тебя полагаюсь. Тебе Дейдара отдельную комнату... Хорошо, но у нас есть дела действительно по важнее. Саске не чего было сказать на это Мадаре и по этому он уже вышел за порог, но тут его вновь остановили слова Мадары.-Итак Дейдара. У меня есть дела в Конохе. Мне пригодится пара людей, тем более что мы всё-таки профессионалы. Если там что-то не заладится, я буду знать что у меня есть поддержка. Хотя в Конохе знают о нас и, возможно, они готовы принять нас полагающим образом. Я не думаю что нас легко будет убить. Во всяком случае я планирую через некоторое время напасть на Коноху. Это основа. Остальное я расскажу по пути. Саске краем глаза увидел, как Мадара одевает маску и уже направился по коридору и до него доходили лишь обрывки фраз.-Идём. Нужно собрать людей на совет. Обсудив там всё, мы с Саске, и, если хочешь Дейдара, можно пойти с нами. Так вот. В Конохе мы приступим к выполнению первой части - Джинчурики и биджу. После её выполнения приступим к следующей. Саске просто шёл вперёд не воспринимая ничего, как мисиию или что-то вроде того.
====>Логово Организации Акацуки.

0


Вы здесь » Naruto - new generation » Жилое крыло » Комната 5: Арсенал Акацук


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно