Naruto - new generation

Объявление

Ролка официально сдохла.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - new generation » Наборы, поиски » Набор в Отряд "Ястреб".


Набор в Отряд "Ястреб".

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Итак.В связи с моим возвращением в Организацию Акацуки, Я, как Лидер Отряда "Ястреб", провожу набор в отряд.Критерии в набор простые.А именно:
I.Сильный Шиноби.Максимум две стихии.Хорошо владеющий Нин/Тай(желательно, но не обязательно Ген).
II.Обязательно состоять в Организации Акацуки (ибо Отряд принадлежит именно этой Организации).
III. Должны быть Особые способности.(к примеру чувствительность к чакре как у Карин.)

Внимание!!!
Набор начинаётся с 03.01.2010 по 10.01.2010.
Набор длится всего неделю, так что успейте записаться.
Так же если не будет достаточное количество записавшихся,( то есть если останется ещё одно-два места) то их займут старые члены отряда.

Небольшая Анкетка:

Код:
[b]1.Имя, Фамилия, Клан.[/b]
Думаю всё понятно.Просто пишем вышеуказанную Информацию.
[b]2.Возраст.[/b]
Тоже думаю всё понятно.
[b]3.Стихии.[/b]
Желательно чтобы были:Суйтон/Дотон/Фуутон/Мокутон.
[b]4.Ранг и Бывшее Селение.[/b]
Не придумываем с Каге.Итак всем известно, какой ранг у вашего персонажа.Селение желательно тоже писать полностью.К примеру:[i]Конохагукаре но Сато.[/i]
[b]5.Почему вам захотелось вступить именно в Отряд "Ястреб", а так же цель для которой вы сюда вступаете?[/b]
Просто интересно знать, зачем это вам?

0

2

Uchiha Sasuke
Отряд, на то и отряд, что в нём 4 человека и больше не может быть.

0

3

Hanzo написал(а):

Uchiha Sasuke
Отряд, на то и отряд, что в нём 4 человека и больше не может быть.

Согласен.В этом наборе и будут приняты лишь трое.

0

4

Uchiha Sasuke
Нет, никто кроме Саске, Дзюго, Карин и Суйгетсу в отряде не будут.

0

5

Jin Kazama
Не тебе решать.Не факт, что Суйгетсу и Джуго появятся в ролевой.Так что мне нужны новые члены Отряда.

0

6

Uchiha Sasuke
Ну и что? Это отряд специально для этих шиноби. Читай тему чистка Акацук, есть 4 состава, в которых определённое кол-во ниндзя. 9 - в старшем, 9 в младшем, 4 - в отряде, 2 - в лидерах. Не в каком больше или меньше не будет.

0

7

В добавок не хватает нескольких шиноби в других составах.

0

8

Jin Kazama написал(а):

Uchiha Sasuke
Ну и что? Это отряд специально для этих шиноби. Читай тему чистка Акацук, есть 4 состава, в которых определённое кол-во ниндзя. 9 - в старшем, 9 в младшем, 4 - в отряде, 2 - в лидерах. Не в каком больше или меньше не будет.

Jin Kazama написал(а):

В добавок не хватает нескольких шиноби в других составах.

Мне на это плевать.
Я ещё раз говорю, что нет никакой гарантии того, что Джуго и Суйгетсу вообще появятся в этой роле.Тем более может сюда вступят Акацуки из нового покаления.

0

9

Темболее этот Набор одобрен админами и модерами.

0

10

Uchiha Sasuke написал(а):

Мне на это плевать.
Я ещё раз говорю, что нет никакой гарантии того, что Джуго и Суйгетсу вообще появятся в этой роле.Тем более может сюда вступят Акацуки из нового покаления.

Новое поколение? Нет! Там и так 2 срочно нужны.

Uchiha Sasuke написал(а):

Темболее этот Набор одобрен админами и модерами.

Я что-то это не одобрял.

0

11

А если хочешь могу быть Суйгетсу или Дзюго вместо Сенджу Акио.

0

12

Конкретно не ты одобрял.
Можешь и ты поменять перса...тогда остаются двое...Попробую уговорить и ещё кого-нить найду...
И кстати!Я же писал в первом сообщении, что принимаются только те, кто состоит в Организации, тобиш человек может быть и в Новом покалении и в Отряде Ястреб!
Я сам например в Старшем+ в Ястребе!

0

13

1.Имя, Фамилия, Клан:Дейдара Тсукури
Думаю всё понятно.Просто пишем вышеуказанную Информацию.
2.Возраст:44(Я моложе выгляжу><)
Тоже думаю всё понятно.
3.Стихии:Дотон
Желательно чтобы были:Суйтон/Дотон/Фуутон/Мокутон.
4.Ранг и Бывшее Селение:Джоунин,Ивагукарэ но сато
Не придумываем с Каге.Итак всем известно, какой ранг у вашего персонажа.Селение желательно тоже писать полностью.К примеру:Конохагукаре но Сато.
5.Почему вам захотелось вступить именно в Отряд "Ястреб", а так же цель для которой вы сюда вступаете:Просто захотелось^^Просто надоело скучать в организации,а так можно состоять в Акацуках и сидеть нашее Учиха с заданиями
Просто интересно знать, зачем это вам?

Отредактировано Deydara (2010-01-03 20:07:57)

0

14

Uchiha Sasuke
Нет, только 4 человека. Чтобы облегчить твой поиск, мне за кого играть? Суйгетсу или Дзюго?

0

15

Deydara
В отряде только 4 человека и ты не среди них!

0

16

Deydara
Я - Hanzo, если не знаешь. Я как админ главнее его и если ещё раз подобное скажешь отшлёпаю.

0

17

Так ок.Значит в Отряде будут-Суйгетсу(Ханзо за него), Дейдара, Карин(если повезёт) и Я.

0

18

Jin Kazama
Упс......Незнал

0

19

Uchiha Sasuke написал(а):

Так ок.Значит в Отряде будут-Суйгетсу(Ханзо за него), Дейдара, Карин(если повезёт) и Я.

Не Дей! Дзюго!

0

20

Deydara написал(а):

Упс......Незнал

Ага, ага.

0

21

Jin Kazama
Прошу прощенья^^ролка новое поколение!В ястребе тоже

0

22

Jin Kazama написал(а):

Не Дей! Дзюго!

Слыш блин, ты не офигел, а?
У нас в роле думаешь будет дзюго?Всё.Хотя....нет Дей не будет...Лучше из Нового возьму кого-нить.

0

23

:tired: Т_Т

0

24

Uchiha Sasuke написал(а):

Слыш блин, ты не офигел, а?
У нас в роле думаешь будет дзюго?Всё.Хотя....нет Дей не будет...Лучше из Нового возьму кого-нить.

Я могу быть Дзюго, а Суйгетсу найдётся. Из нового поколения тем более нельзя! Там ещё 3-ёх шиноби найти надо. В акацуки мало народу, а тебе почти не нужный отряд улучшать?

0

25

Jin Kazama написал(а):

Я могу быть Дзюго, а Суйгетсу найдётся. Из нового поколения тем более нельзя! Там ещё 3-ёх шиноби найти надо. В акацуки мало народу, а тебе почти не нужный отряд улучшать?

Хорошо, убедил.Только надо будет Суйгетсу найти...Давай делай анку джуго, а я буду Суйгетсу искать.

0

26

Uchiha Sasuke написал(а):

Хорошо, убедил.Только надо будет Суйгетсу найти...Давай делай анку джуго, а я буду Суйгетсу искать.

Сейчас.

0

27

Всё)

0

28

Ок.

0

29

А мне к вам нельзя:)

0

30

Вроде нет....Хотя...Я ещё подумаю...
Чтобы попасть в отряд ты должна быть в Акацуки.

0


Вы здесь » Naruto - new generation » Наборы, поиски » Набор в Отряд "Ястреб".


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно