Naruto - new generation

Объявление

Ролка официально сдохла.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - new generation » Бои » Ozzy Uchiha VS Кидзуато Ханкон


Ozzy Uchiha VS Кидзуато Ханкон

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Kain написал(а):

за твою уникальную логику я ваще молчу, пень, а вернее бревно ебт, слушай сюда и врубай голову, активируй ее как ты с шаринганом делаешь, он тебя спросил ты ответил, что я вижу из деолога. Он спросил
- кто ты
далее в твоем посту вижу ответ
- я бревно
Спроси эту логику у любого человека из форума и тебе подтвердят мою мысль. То что ты тут тупняки порешь я не виноват и если у тя бошка не варит эт тоже не моя забота. Ты не отписал в какой момент это сделал, а я это понимаю как ответ на его слова и 99% людей форума понимают это так же.

мдэ...
пожалуйста доступно объясни почему я не могу использовать каварими, если я могу выбраться из его "захвата".
по мне так это ты перебарщиваешь, словно боясь потерять авторитет как гейм-мастера и выдумывая какие-то ляпы и время разговора.
по идее Кадзимату не может писать, что поймал меня за подбородок, а должен писать "попытался поймать за подбородок", поскольку мои действия описывать он не имеет права. ты же опираешься на его действия.
мне приходится спорить также опираясь на его пост, хотя его пост не соответствует правилам)

0

32

Ozzy Uchiha написал(а):

мдэ...
пожалуйста доступно объясни почему я не могу использовать каварими, если я могу выбраться из его "захвата".
по мне так это ты перебарщиваешь, словно боясь потерять авторитет как гейм-мастера и выдумывая какие-то ляпы и время разговора.
по идее Кадзимату не может писать, что поймал меня за подбородок, а должен писать "попытался поймать за подбородок", поскольку мои действия описывать он не имеет права. ты же опираешься на его действия.
мне приходится спорить также опираясь на его пост, хотя его пост не соответствует правилам)

начнем с поста Кидзуато
он отписал что схватил тебя. 1) он был сзади и ты не мог видеть его действий, но он же не написал что вцепился тебе в подбородок и сжимал твое лецо, чувствуя тепло твоего тела и т.д. он написал свои действия, от которых можно было легко уйти.
Я ГМ - я не боюсь потерять ни пост ни прочее, меня напрягают споры с такими как ты которые не понимают логики боя и прочего потому что таем кто этого не понимает, обьяснять бесполезно.
обьясняю как для детей - акацки дошкольной группы.
игра сторится на описании, логике и хронологии. Я не выдумываю никакого времени, оно есть и без меня. Если ты допустил ошибку и не признаешь этого то я ничего не могу с этим поделать. Переписывать тебе по 5-му разу, почему ты не мог уйти замещением, мне лень ено все же опишу это еще раз, может все же дойдет... ты там сложи на всякий случай печати для активации мозга. я серьезн.
Кидзуато написал что схватил тебя, за тем подставил клинки и задал вопрос, после чего, а именно после вопроса прозвучал твой ответ - кто ты есть - бревно с дуплом наверн... Ты ответил на его вопрос, который был после "захвата" значит согласился с тем, что тебя схватили. Если тебя держут, то ты не можей выйти из захвата, чтобы заменить свое тело чем либо. Доступно объяснил или в картинках надо?
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК НЕ ЗНАЕТ ПОНЯТИЙ БОЯ И ИЗ ЧЕГО СТРОИТСЯ РОЛЕВАЯ, ТО Я БЕССИЛЕН ЧТО ЛИБО ДОКАЗАТЬ. ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ ПРОШУ!

0

33

Kain написал(а):

начнем с поста Кидзуато
он отписал что схватил тебя. 1) он был сзади и ты не мог видеть его действий, но он же не написал что вцепился тебе в подбородок и сжимал твое лецо, чувствуя тепло твоего тела и т.д. он написал свои действия, от которых можно было легко уйти.
Я ГМ - я не боюсь потерять ни пост ни прочее, меня напрягают споры с такими как ты которые не понимают логики боя и прочего потому что таем кто этого не понимает, обьяснять бесполезно.
обьясняю как для детей - акацки дошкольной группы.
игра сторится на описании, логике и хронологии. Я не выдумываю никакого времени, оно есть и без меня. Если ты допустил ошибку и не признаешь этого то я ничего не могу с этим поделать. Переписывать тебе по 5-му разу, почему ты не мог уйти замещением, мне лень ено все же опишу это еще раз, может все же дойдет... ты там сложи на всякий случай печати для активации мозга. я серьезн.
Кидзуато написал что схватил тебя, за тем подставил клинки и задал вопрос, после чего, а именно после вопроса прозвучал твой ответ - кто ты есть - бревно с дуплом наверн... Ты ответил на его вопрос, который был после "захвата" значит согласился с тем, что тебя схватили. Если тебя держут, то ты не можей выйти из захвата, чтобы заменить свое тело чем либо. Доступно объяснил или в картинках надо?
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК НЕ ЗНАЕТ ПОНЯТИЙ БОЯ И ИЗ ЧЕГО СТРОИТСЯ РОЛЕВАЯ, ТО Я БЕССИЛЕН ЧТО ЛИБО ДОКАЗАТЬ. ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ ПРОШУ!

блин =.=
лить воду все умеют.
то есть ты хочешь сказать, что ответом на его вопрос я согласился с его захватом? хДДДДДД
пожалуйста не пиши много))))
а если пишешь, то не приписывай лишних событий и старайся ответить конкретно на вопрос.
ах да, каварими может накладываться к любой момент и использоваться в любое время по желанию пользователя. а не только ну в самую секундочку до атаки х)

Отредактировано Ozzy Uchiha (2010-01-02 21:22:00)

0

34

Ozzy Uchiha написал(а):

блин =.=
лить воду все умеют.
то есть ты хочешь сказать, что ответом на его вопрос я согласился с его захватом? хДДДДДД
пожалуйста не пиши много))))
а если пишешь, то не приписывай лишних событий и старайся ответить конкретно на вопрос.
ах да, каварими может накладываться к любой

ах, да каварими, ебт, ты мангу пересмотри, а если ты его наложишь за 2 поста, то я че с бревноб раться уже буду? или че ты мне хочешь сказать а?
Лить воду? хорош бред нести, бля, как бы не сарватсья щас и не написатьв се что думаю об уровне твоего развития пинокио ебт, если ты нихера не понимаешь в боях не суйся понял? Или меняй пост или бой окночен.

0

35

Kain написал(а):

ах, да каварими, ебт, ты мангу пересмотри, а если ты его наложишь за 2 поста, то я че с бревноб раться уже буду? или че ты мне хочешь сказать а?
Лить воду? хорош бред нести, бля, как бы не сарватсья щас и не написатьв се что думаю об уровне твоего развития пинокио ебт, если ты нихера не понимаешь в боях не суйся понял? Или меняй пост или бой окночен.

я не буду просить [жж] х)
и послушно изменю пост)

Отредактировано Ozzy Uchiha (2010-01-02 21:31:27)

0

36

пздц исправление, слова о хронологии ничего тебе не говорят? хронология событий и т.д. не? не говорят? то что ты подумал ответ на его слова а не озвучил тебя не спасает. и за хенге я тебе уже объяснял.

0

37

я не буду с таким поленом вести бой!!!!

+1

38

офф: удалил и написал новый х) правильно?

Противник потянулся рукой к подбородку, а лезвиями к шее, но поскольку на Ози было наложено Хенге - то при попытке взаимодействия противника с техникой, Хенге развеялось, являя миру Ози. Когда парень коснулся рукой подбородка, Хенге развеялось и там где была шея девчонки был живот парня, а лезвия из пальцев злобно звякнули, встретив пряжку от ремня. Поскольку рука противника надеялась найти шею, то она не смогла сжать живот и парню пришлось убрать ее в сторону. То же самое происходило и с лезвиями.
В этот момент, даже немного раньше, Учиха заменил себя бревном. Появившись позади парня, он кинулся прочь, понимая, что миссия провалена.
так закончился бой х)

0


Вы здесь » Naruto - new generation » Бои » Ozzy Uchiha VS Кидзуато Ханкон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно