Naruto - new generation

Объявление

Ролка официально сдохла.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - new generation » Бои » Ozzy Uchiha VS Кидзуато Ханкон


Ozzy Uchiha VS Кидзуато Ханкон

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Местность: дикоростущий лес с вековыми деревьями, очень плотный.
------------------------------------------------------------
Вечерело, парень сидел на ветке в чёрном плаще с длинными и и широкими рукавами в которых было не видно рук. разглядывал розовые облака со скукой ожидая своего противника...
-вот дерьмо... сейчас опять напрягаться надо будет.... не хорошо это... перемешивались мысли в голове молодого шиноби. затем вынул руку из рукава. надо бы проверить! вместо руки оказался протез, преступил к осмотру своей искусственной руки на предмет неисправностей ...

0

2

- Ла-ла-ла.. - по лесу шла маленькая рыжеволосая девочка, неся в руках корзинку с фруктами. Конечно это был Ози под Хенге и у него было хитроумное задание проникнуть на территорию селения. План был прост и его нужно было реализовать как можно быстрее. Маленькая рыженькая девочка села на землю и начала реветь.

офф: ну не люблю я тупые драки без причины Х)

Отредактировано Ozzy Uchiha (2010-01-02 17:11:33)

0

3

Ханкон услышав детский плач -Что? откуда тут ребёнок?  промелькнула мысльв лесу очень опасно! воскликнул парень.Встал на ноги и ловкими прыжками с ветки на ветку направился источнику звука...
Прибыв на место остановился на соседнем дереве относительно псевдо ребёнка. Оглянувшийсь вокруг девочки но не обнаружевши  причины её разстройства прыгнул к ней, приземлившийсь за пару метров от неё спросил -что случилось?

0

4

- Я заблудилась... - Рыжеволосая заглянула парню в глаза своими изумрудными глазками и уронила еще одну слезу. - Пожалуйста помогите мне...
Корзинка выпала из рук и фрукты разлетелись по земле.
- Собери яблоки... - Рыжеволосая дрянь хохотнула и подмигнула противнику.

0

5

Подойдя немного поближе к ней он услышал - Я заблудилась...-что то не так! она издаёт запах взрослого причём мужчины...- Пожалуйста помогите мне... я всё понял..! - Собери яблоки... -да конечно! Иди ко мне на руки  я  отнесу тебя в безопасное место!и начал подходить в платную к врагу тем временем из пальцев правой руки появлялись лезвия но этого было не видно так как рукава были длинней чем руки и они скрывали движения пальцев...

Отредактировано Кидзуато Ханкон (2010-01-02 18:11:12)

0

6

Поймав его взгляд девушка удивленно вскинула бровки.
- Какого хрена ты не собираешь яблоки? - голос хоть и звучал пискляво, но был довольно противным. Сама рыжеволосая сделала шаг назад, уходя от человека, который ни с того ни с сего поперся на нее.
- Яблоки собери, кому говорю... - писклявый голосок звучал совсем тихо.

0

7

враги стояли друг против друга на ростоянии полутра метра... Какого хрена ты не собираешь яблоки? ты чего такая злая? сейчас соберём всё- Яблоки собери, кому говорю...  сделал ещё шаг что бы подойти к месту нахождения яблок, шиноби начал уже нагинаться к яблакам как вдруг исчез и через мгновение появился за спиной собеседника держа её за подбородок а второй рукой вонзивши в шею на пару милиметров  лезвия из пальцев. -Кто ты? отвечай! крикнул Ханкон

0

8

Kain
опиши пожалуйста этот так называемый захват))

0

9

вот именно!!! исправляй!!!!

0

10

офф: что за бред?)
какой нафиг захват?
руки ноги свободны, печати складывать могу, что еще надо?)

0

11

Ozzy Uchiha
в любом случае ты не мог умернутьсяот моих лезвий с такого расстояния! так что ты ранен!!!

0

12

Kain написал(а):

че еще надо? свобода движений, чтобы подставить вместо себя предмет а потом отойти, вот что!

? не бред нет?)
поискать картинки как работает замена?)
там какаши специально для этих объяснял х)

0

13

Кидзуато Ханкон
ахахах)
я дал логичное объяснение тому как лезвия не коснулись моей кожи)
потом отравиш)

0

14

Kain
у меня точно в голове стоит тот момент, когда его наруто захватил "захватом" хДДДД
а какаши спокойно применил технику х)

0

15

Ozzy Uchihaне спорь  с гейм-мастером!!!! он судит наш бой!!

0

16

Kain написал(а):

когда сработала ловушка саске, в тех сериях какаши обьяснял, что замена производится за долю секунды до контакта атаки. Если тебя держат под подбородрк, то как ты голову вытянешь?

мама я не улавливаю логики О_О
я не вытягивал голову О_о

0

17

Kain написал(а):

а если ты не вытягивал голову то как ты себя заменил? если ты не можешь отойти? откуда вместо тебя предмет другой возьмется? из воздуха? ты вместо себя оставляешь что либо а сам скрываешься где то на расстоянии до 15 метров, вот как работает замещение, ане ты испаряешься и из неоткуда береться какой то пеньек к примеру.

то есть какаши вместо себя ставил бревно, а сам убегал?О_о

0

18

Kain написал(а):

сам уходил техникой шуншин как я понимаю. а ты думал он испорялся просто или че?

ну тип того, просто менялся местами с бревном (телепортировался).

а насчет захвата, то я как раз таки все объяснил. Мой рост по анкете 187, с помощью. хенге я притворился маленькой девочкой. допустим метр десять сантиметров. противник не знал этого и держал меня за подбородок, когда я еще был метр десять. после отмены техники я становлюсь нормального роста, а значит его рука не держит меня за подбородок. то же самое с лезвиями, они стукаются в пряжку. Поскольку больше меня ничего не держит я применяя замену, разве не так?

0

19

Ozzy Uchiha согласись что я тебя паранил и ты пнул меня взади и играем дальше

0

20

Kain написал(а):

по моему не так. Если он берет тебя за подбородок, то рука немного сжата и держет тебя. Так? я думаю так. Когда ты выходишь из Хенге, он че тебя значит за жевот будет держать или че? он  в таком случаи если наклонялся к тебе выровняется. и будет по прежнему держать тебя.

техника хенге не материальна, к тому же по правилам он не может описывать контактные действия с результатом. Как только он касается меня, то техника автоматом реагирует - развеиваясь. И если он сам написал, что взял меня за подбородок, то это его вина, поскольку он не имеет права описывать мои действия и взаимодействия меня с миром и тп. так?

0

21

Kain написал(а):

он тебе этим контактом наносил смертельное повряждение или еще че? не материальна, значит если над головой девочки он ударил бы когтями то перерезал бы тебе горло или по груди полоснул бы? И ты мог описать замену в тот момент ктогда он тебя хватал, а не фраериться и сделать ляп, сказа - я бревно!, хотя по моему ты сказал правду.... ты получаешь ранение,к ак я понимаю как минимум. Вижу Кидзуато согласен на твою замену если ты получаешь порез. так что я не против.

ты о чем вообще?О_о
я тебе точно объясняю ход событий, а ты почему-то не воспринимаешь как надо)
я тебе все объяснил правильно, да?

0

22

Kain написал(а):

я все воспринял так как надо. И задаю тебе вопрос. Если ты в виде девочки и Кидзуато ударил бы когтями над ее головой, над ней вообще, на высоте примерно 155 см, то перерезал бы тебе горло?

не знаю. такого не было ни в манге, ни в аниме.

0

23

Ozzy Uchiha написал(а):

не знаю. такого не было ни в манге, ни в аниме.

когда саске превратился в сюрикен, он был вполне материален и летел как сюрикен, так что это по идеи полное изменение формы. Я так понимаю. Так что ты был девочкой, если он взял тебя за подбородок, ты с этим согласился, хотя мог избежать.  Чисто твой ляп. Он мог написать что ударил тебя в лицо кулаком, тоже было бы бездействие? по моему это было просто описанное действие.

0

24

Kain написал(а):

Так что ты был девочкой, если он взял тебя за подбородок, ты с этим согласился, хотя мог избежать.  Чисто твой ляп. Он мог написать что ударил тебя в лицо кулаком, тоже было бы бездействие? по моему это было просто описанное действие.

ты не уловил мою мысль)
давай рассуждать не так)
где я согласился с его действием?)

0

25

Ozzy Uchiha написал(а):

где я согласился с его действием?)

там, когда после его захвата за подбородок написал что ты бревно.
хронология действий:
захват за подбородок --- лезвия к горлу--- слова Кидзуато --- твой ответ.
Ты ответил будучи перед ним, потом применил замену, которая не могла сработать по сути дела. Значит согласился с действиями.

0

26

Kain написал(а):

там, когда после его захвата за подбородок написал что ты бревно.
хронология действий:
захват за подбородок --- лезвия к горлу--- слова Кидзуато --- твой ответ.
Ты ответил будучи перед ним, потом применил замену, которая не могла сработать по сути дела. Значит согласился с действиями.

мде...
ты головой не думаешь по моему х)
хенге развеевается сразу же после прикосновения, но я НЕ МОГУ писать в его посте, поэтому пишу ПОЗЖЕ. чтобы сказать я бревно не нужно времени больше секунды.

0

27

Ozzy Uchiha написал(а):

мде...
ты головой не думаешь по моему х)
хенге развеевается сразу же после прикосновения, но я НЕ МОГУ писать в его посте, поэтому пишу ПОЗЖЕ. чтобы сказать я бревно не нужно времени больше секунды.

по моему у тя в голове думать ваще не чем))
то, что ты сказал эти слова - допустил ляп, так как по хронологии твои слова были произнесены после его слов. А он говорил после того как взял тебя за подбородок и приставил лезвия. С этими словами ты допустил ляп и не мог из за этого замениться. Ты в этом месте допустил ляп, пойми ты это. Твоя ошибка.

0

28

Kain написал(а):

по моему у тя в голове думать ваще не чем))
то, что ты сказал эти слова - допустил ляп, так как по хронологии твои слова были произнесены после его слов. А он говорил после того как взял тебя за подбородок и приставил лезвия. С этими словами ты допустил ляп и не мог из за этого замениться. Ты в этом месте допустил ляп, пойми ты это. Твоя ошибка.

=.=
ахахахахахаха)))))
рассуждая по твоей уникальной логике х)
где у меня написано, что я ответил на его слова?))))))))
ГДЕ у меня написано, что я сказал это после его слов?)

0

29

мадара себе писал технику оживления предметов, вот наверн и оживил пинокио какого то, а мохг вставить забыл))

+3

30

Ozzy Uchiha написал(а):

=.=
ахахахахахаха)))))
рассуждая по твоей уникальной логике х)
где у меня написано, что я ответил на его слова?))))))))
ГДЕ у меня написано, что я сказал это после его слов?)

за твою уникальную логику я ваще молчу, пень, а вернее бревно ебт, слушай сюда и врубай голову, активируй ее как ты с шаринганом делаешь, он тебя спросил ты ответил, что я вижу из деолога. Он спросил
- кто ты
далее в твоем посту вижу ответ
- я бревно
Спроси эту логику у любого человека из форума и тебе подтвердят мою мысль. То что ты тут тупняки порешь я не виноват и если у тя бошка не варит эт тоже не моя забота. Ты не отписал в какой момент это сделал, а я это понимаю как ответ на его слова и 99% людей форума понимают это так же.

0


Вы здесь » Naruto - new generation » Бои » Ozzy Uchiha VS Кидзуато Ханкон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно