Naruto - new generation

Объявление

Ролка официально сдохла.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - new generation » Бои » Шаринган vs Песок


Шаринган vs Песок

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Местность: скалы. Чисто скалистая местность, каменная плита и моножество торчащих выступов и прочих камней. На небе сгущаются тучи и начинается дождь.
-------------------------------------------
По скалам, поднимался человек одетый в черное. Его воловсы развивал горный ветер. Зависнув на вертикальном отвесе, парень посмотрел внебо, где сгущались тучи. - черт, нужно успеть залезть до начала дождя. Иначе не залезу. - с этой мыслью воин ускорил свой темп. И через минуту он был уже на вершине, после чего осмотрелся и увидел небольшое углубление, окруженная камнями со всех сторон. Это была словно каменная арена, диаметр которой был 100 метров, высотка "каменных стен" составляла примерно 2 метра, по полю и по его краям, где не где торчали каменные пики. - Это подходящее место. -подумал воин и спустившись на это поле, он почувствовал как чтото капнуло на его голову. Подняв вгляд в верх, он ощутил как на его лицо упала еще одна капля. - Похоже я вовремя успел залезть. И не зря взял это с собой. - подумал отступник из конохи, поправляя небольшой свиток, весевший на поясе. Так же он поправил кунаи спрятанные в рукавах. К их кольцам были привязаны взрывные печати. С каждой минутой дождь усиливался и мог перейти с мелкого моросящего в настоящий ливень. - Где же он?

0

2

Казекаге появился сразу после своего оппонента - минут через 15. Применив одну технику, он спокойно шел по отвесной скале, не шел а бежал, чтобы вовремя успеть. Одет он был в свой обычный костюм плюс сверху плащ, который закрывал его и тыкву с песком полностью. Гаара взял плащ на всякий случай, поскольку появлялись тучи, то он решил не пренебрегать обмундированием. Итак, каменная арена, диаметр которой был 100 метров, высотка "каменных стен" составляла примерно 2 метра, по полю и по его краям, где не где торчали каменные пики. Внезапно налетел сильный ветер и вот они стоят напротив друг друга. Погода была не на стороне Гаары - начинался дождь...И если взглянуть на небо, то можно увидеть черные пятна в виде туч, которые скоро разразятся и осадков выпадет за один раз как за год.это меня не устраивает...что же делать...он же вроде...Учиха..значит в глаза смотреть противопоказаноПесок из тыквы начал быстро выходить, пока дождь не начал лить во всю мощь, и также быстро часть песка начала входить в горные породы, чтобы размельчить и сделать дополнительные массы песка. Все это маленькое действо происходило за спиной Гаары, так чтобы это было незаметно. Гаара наклонил голову чуть вперед, чтобы сфокусировать взгляд на ногах Кейна, а затем все произошло быстро - песок(одна его часть) будто ошалевший, полетел на Кейна, другая его часть по-прежнему оставалась около Гаары..

0

3

Каин ожидал своего соперника. Тот не заставил его долго ждать и появилсь через 15 минут после прихода отступника.  Он был одет в плащ, который защищал его от дождя. - Ну что ж, погода похоже на моей стороне. Думаю я сделаю его. - подумал владелец шарингана и активировал свое додзюцу. Злаза покраснели и в них появились три запятых "тамое". Он предсказывал все движения соперника своим шаринганом и тут на него полетел поток песка. - Казекаге - бывший носитьль однохвостого, его даром является манипуляция песком. - проговорил про себя воин и с молнеиносной скоростью, как и у его отца, ушел в сторону от атаки, и тут же двинулся на соперника, он метнул в него один сюрикен со взрывной печатью. - если моя информация верна, то песок сейчас сам защитит его, но защитит лишь от куная. Взрывом должно развеять его песок и тут у меня будет шанс на нанесение повреждения. - кунай должен взорваться при контакте с песокм. Расстояние между противниками уменьшилось до 15 метров с изначальных 25 и переместившись в другую сторону, Учиха с неимоверной скоростью сложил печати и применил технику -Katon: Housenka no jutsu - три огненных шара вырвались изорта парня и полетели точно в то место куда направлялся кунай. Техника была применена после взрыва, по этому по рпсчету Каина шары должны были попасть в бреж в щите. Закончив выдыхать огонь, парень побежал с второну и начал окружать своего соперника. Дождь постоянно усиливался. Капли становились больше и все чаще падали на землю и на воинов. На ходу Учиха складывал печати, чтобы сразу же применить необходимую технику для атаки своего соперника.

0

4

Кейн Учиха сорвался с места быстрее чем этого ожидал Пустынник. Песок(часть его) направленный изначально на Кейна продолжил преследование с той же скоростью - 25 метров преодолел за 7 секунд, затем Учиха отбежал в сторону - в право - кинул холодное оружие, которое скорее всего долетит до самого Пустынника через 4 секунды, но конечно же Гаару защитит его песок. Т.к. траектория сюрекена была предсказуема, хоть он и быстро летел, но Гаара манипулируя своим песком просто сделал как бы клешню из песка  и схватив за 5 метров от себя этот сюрекен(теперь он смог его разглядеть) сжал свою руку в кулак, также сделала и рука из песка. там что-то прикреплено было...тогда...Песок из тыквы подтянулся так к своему хозяину чтобы никакая атака Учихи не смогла нанести больший урон Казекаге.
Затем Учиха переместился на 10 метров вперед, но песок что погнался за ним сначала, не спал - он летел на него, догоняя и пытаясь его захватить, 10 метров он пролетит за 4 секунды. Произошло что-то - Гаара не мог этого видеть - ведь его защищал песок - он находился за плотной стеной песка, никто не видел что он там делал. Так вот, за это время что-то произошло и Гаара услышал возглас Кейна...он применил стиль огня...похоже я знаю эту технику....шары из огня...интересно сколько их там..На голову Гаары начали капать капли, все интенсивней и интенсивней. вот интересно...что будет с его огнем...если дождь начался....и мой песок...это все плохо...мне нужно все сделать быстро...пока песок не перестал слушаться меня...помню один бой - водный дракон...да...я тогда весь промок - с ног до головы...если бы не Сакура... - пронеслись за доли секунды мысли Пустынника.И тут стало тепло  - это три шара попали в стену - такую же прочную как и после того как Гаара поймал сюрекен и сразу же сделал эту стену. Учиха зря время не терял - он начал заходить справа, по кругу, обходя со спины своего противника. Песок Гаары, посланный на убийство вначале боя, следовал за ним бес перерыва, всегда, без остановки, его нельзя не заметить и не почувствовать - он летит в надежде убить - он хочет крови. В это время, дождь хоть и усиливался, но он не слишком сильно действовал на песок Гаары, ибо все время песок все вытягивался и вытягивался из колбы и двигался в нужном направлении, следовательно весь дождь не мог попасть на весь песок и сразу же прекратить действия Гаары. Его песок из колбы мог продержаться еще полчаса при наихудшем варианте. Вдруг, Гаара почувствовал какое-то движение, движение противника, из-за того песка, который гонится за ним сзади. Из-за этого, казекаге сразу же развернулся в нужную сторону - 15 метров справа от Гаары. И подняв руки, пустынник сложил печати...

0

5

На ходу, немного повернув голову, Каин видел, что песок не отстает от него ни на секунду и даже больше, сближается с ним. - похоже пора. - С этой мыслью Учиха применил технику шуншин и оторвался от песка еще на 10 метров. - Мне этого больше чем достаточно. - говорил он про себя применил запретную технику, открыв первые врата [1] Kaimon (Врата доступа)
Снимает ограничения, накладываемые разумом, позволяет использовать физические возможности тела в полной мере. Открытие первых Врат является необходимым для использования техники Omote Renge.
Скорость Учихи возросла в 2 раза, так же как и его физическая сила. применив эту технику, шиноби стал двигаться нереально быстро. Когда его скорость передвижения была практически невидна для простых глаз, то при открытии врат, он был быстр даже для обладателей шарингана. В момент открытия врат песок был примерно в 4 метрах от бывшего воина конохи и тот резко ускорился, сделав большой отрыв. Дождь все продолжал идти. - Ну что ж, сейчас я получил необходимое мне приимущество, нужно все быстро заканчивать. - думал парень и взорвал печать, которая была на кунае, пойманом рукой из песка. - на это он отвлечется, часть песка пойдет туда и будет еще шанс на попадение. - говорил он про себя и метнул еще один кунай с взрывной печатью, в спину соперника. При контакте с песком или целью должен был прозвучать взрыв. Благодаря вратам, сила метания куная была выше чем обычно и он летел неимоверно быстро. Расстояние до противника было примерно в 12 метров. Учиха не переставал двигаться сближаясь с соперником двигаясь немного по кругу или вернее по диагонали, держа безапасное расстояние до куная, чтобы взрыв его не заципил. Все движения песка и соперника предсказывались шаринганом. И Каин был готов отреагировать.

0


Вы здесь » Naruto - new generation » Бои » Шаринган vs Песок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно