Naruto - new generation

Объявление

Ролка официально сдохла.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - new generation » Бои » Ozzy Uchiha vs Michie


Ozzy Uchiha vs Michie

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Бой проходит в лесу.Длина 1000 метров, ширина 1000 метров.Под ногами воляется множество перегнивших каряг и камни.Место-особое довольно небольшое место в лесу,напоминает маленькую поляну,которую окружают деревья.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Туман поглотил лес...девушка прыгала по деревьям приближаясь к месту назначениями..девушка увидела полянку.....прыгнувши туда,достала из кармана 10 игл и надежно прикрепила к ним нити из чакры....хм....это задание..неочень уж оно мне нравится...надо найти этого Учиха как можно быстрее....а пока..девушка кинула иглы на нитях чакры в 10 деревьев,иглы закрепились и остались там на месте.....девушка присела за камень..мне сказали он будет следовать этим путем*насмешливая улыбка*

0

2

Топ, топ, топ. Учиха брел по лесу, перескакивая через коряги и изредка ковыряясь в носу. В голове было пусто, словно кто-то старательно пропылесосил все изнутри. Даже мыслей не было. Пустота. Парень грустно вздохнул и продолжил путь.
- Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро... - улыбаясь начал петь он, чувствуя, что настроение не хочет подниматься само. - парам парам...

0

3

Наконецто...пора приступать...-девушка безшумно перепрыгнула на дерево и затаилась....потом еще на одно..она подбирала правильное место для цели...наконец тихо остановившись на дереве девушка дерганула пальцем ту ниточку чакры,которая отходила к игле,на дереве перед Учихой,игла полетела в парня..девушка ловко управляла ей..ему не выкрутиться..потом,как будто управля кукольным театорм..девушка дернула всеми пальцами и все 10 игл полетели в парня и окружили его..мой план безупречен...-иглы чуть разошлись в стороны и с огромной скоростью прииготовились к атаке..ему не выкрутиться..

0

4

Что-то блеснуло в нескольких метрах от него, заставив зажмурить левый глаз. Легкая боль пронзила грудь и брюнет опустил взгляд вниз. Когда левый глаз открылся, в нем мерцал шаринган. Тонкая игла, слишком простая, чтобы нанести значительные повреждения, впилась в его грудь через плащ, заставляя чувствовать легкую боль. От нее отходила нить чакры, которую Учиха также заметил. Ози моргнул и во втором глазу также появился шаринган. Парень понял, что кто-то подстерег его, поэтому резко подался вниз, приподнимая руки так, чтобы плащ слетел с него. Мгновением позже в плащ впилось с десяток игл, проходя его насквозь. Нукенин хмыкнул, представляя сколько мог стоить его плащ и сделал несколько прыжков вверх, глядя на еле заметные нити, исходящие из каждой иглы. В руках уже красовался кунай, а сам парень приближался к темному силуэту на дереве.

0

5

хм...мои иглы не так просты...не стоит забывать,что они с ядом....*ехидная улыбка*...девушка резко оторвалась от мыслей,когда ее плече что-то резануло....маленькая струйка крови хлынула на ветку дерева..черт...всего лишь кунай.......девушка сложила печати- Докугири (ядовитый туман)
Пользователь выдыхает изо рта ядовитый газ.

Отредактировано Michie (2010-01-02 12:43:59)

0

6

офф: честно говоря, я не увидел в твоей анкете способности пускать чакру из пальцев Х)
также не увидел способности управлять иглами как марионеточник)
также не увидел в инвентаре надпись, что иглы отравлены х)
с таким же успехом я могу сказать, что мои кунаи отравлены О__О
ужасным ядом О_О

0

7

ооф:ну вообщето семья Ширануи специализируется на иглах с ядом!.....ну хорошо переделаю х)

0

8

офф: все равно х)
не увидел в анкете техник марионеточника.
и способностей пускать пальчиками нити чакры хР
ахахах)
и чуть подробнее описывайте действия техник Х)
выдыхает ядовитый газ х)
рад за вас, куда выдыхает то?)
я же напишу, что ты дохнула куда-то я сама задохнулась х)

Отредактировано Ozzy Uchiha (2010-01-02 12:54:12)

0

9

ооф:я исправила последнее пиши давайх)

0

10

Ози хмыкнул, вспоминая, помазал ли кунаи ядом. Утвердительно кивнув самому себе, он заметил как девушка открывает рот. В голове промелькнул негромкий крик внутреннего голоса "ВАААААААААА... НЕ ДЫШИ НА@@Й!!!" и Учиха послушался. Он сделал прыжок назад, а затем еще один, уходя из зоны действия газа. К счастью зона была видна, поскольку газ имел фиолетовый оттенок. Парень вздохнул и огляделся. Девушки не было поблизости, а значит она могла сама задохнуться внутри своего облака. Ведь ядовитый газ вряд ли мог сделать различие между пользователем и любым другим человеком.

0

11

Мичие при выдохе газа отпрыгнула за дерево....хорошо,что я медик..Шосен -девушка вылечила небольшую рану.а после применила технику извлечения яда нин..Dokunuki no Jutsu....девушка дышала очень тихо...попыталась остановить поток чакры и ей это удалось...*тишина*

0

12

Парень спрыгнул на землю, оглядываясь в поисках девушки. Он чувствовал ее чакру лишь слегка, а после использовании нескольких техник, сделанных ею, он не мог определить ее точного местоположения. Фыркнув, он сложил печати, создавая троих клонов из земли, на которой стоял.
- Tsuchi Bunshin no Jutsu. Ранг С. После формирования необходимых печатей появляется земляной клон. Тройка тут же встала кругом, спина к спине.
- Kuchiesu no: Hedgehoge - Легкий еж. 4 метра ростом. Юркий, быстрый, поджарый, покрытый легкой, пластинчатой броней. Умен, быстр,способен заряжать иглы чуть большим количеством чакры и пробивать дерево выстрелом. Способен использовать технику Имитации человека. рядом появился ежик, ростом намного больше, чем человек и грозно фыркнув, уставился на Ози.
- Запах, найди ее по запаху, - Учиха напрягся, когда голова призывного существа уставилась в сторону одного из деревьев.

0

13

Чтож девушка вышла из-за дерева...на ее лице была улыбка и было видно,что она что-то задумала......чтож...девушка сложила ручки и села на землю....в позу йога...вид у нее был очень спокойный...девушка начала складывать печати на очередное дзюцу...

0

14

- Странная ты, - один из Ози улыбнулся, кивая остальным. Те кивнули в ответ, разлетаясь в разные стороны и тут же скрываясь в кронах деревьев. Еж с удивлением покосился на оставшегося брюнета, не понимая, что тот задумал. Фыркнув в который раз, он метнул в девушку иглы с добавлением чакры, которые запросто могли пробить дерево, но вряд ли бы повредили камень или что-то похожее. Выполнив атаку, ежик скрылся в лесу, применяя технику Имитации человека и становясь похожим на Учиху. Оставшийся парень сел на землю, напротив девушки и начал быстро складывать печати.
- Посмотрим чье кунфу сильнее, - он улыбнулся.

0

15

скоро прийду^^

0

16

жду, любовь моя Х))

0

17

....я не ожидала такого поворота событий но всеже........Fuuton Fuuryuudan no Jutsu (Элемент воздуха: Воздушный дракон)-на парня вырвался громадный ветряной дракон,который попути к нему разрушал все на своем пути...девушка резко встала сделала кувырок назад и запрыгнула на дерево.....

0

18

Расстояние между девушкой и брюнетом не превышало двадцати метров, поэтому сила техники была поистине ужасающей. Огромный воздушный дракон понесся на парня, спокойно сидящего на земле. Ози улыбался, чувствуя как нарастающий гул от приближения техники шевелит волосы. Мгновение и парень оказался погребен под воздушным драконом. Куски грязи, из которых был слеплен данный Учиха разлетелись по округе. двое клонов хмыкнули, а оригинал, сидевший на другой ветке лишь улыбнулся, неспеша повторяя печати, сделанные девушкой. К сожалению он успел запомнить лишь печати, но не обладал стихией ветра, поэтому технику повторить не мог.
- Неплохая техника, но достаточно чакрозатратна... - Из-за дерева вышел Учиха, а с деревьев спрыгнул еще один. Оба улыбнулись, приближаясь к девушке. Чтобы повторить эту технику, ей потребовалось бы вновь сложить столь длинную вереницу печатей.

0

19

Чтож может и так..может и нет....девушка сняла с себя кофту и осталась лишь в футболке......легкий ветерок растрепал волосы девушки....та ничего не предугадывая просто села на ветке,прислонившись спиной к стволлу мощного,векового дерева.....нападай*тихо сказала она*было видно,что девушка готова была принять сотню а может и больше ранений...ее лицо было строгим,но в тот же момент спокойным,а не напряженным.....

0

20

- Легкий стриптиз для повышения аппетита? - Ози улыбнулся, вытаскивая кунаи, второй учиха поступил также. Оба улыбались до ушей, размышляя над схемой атаки. Девушка сидела на дереве, прислонившись спиной к дереву и ждала атаки.
- Если выиграю - надеюсь на стриптиз... - произнес третий брюнет, совершивший прыжок с кроны дерева не ветку перед девушкой. Он подмигнул ей и показал язык, дразня куноичи.

0

21

Куноичи прибывала в наплевательском состоянии....она не обращала внимания ни на что....и тут прямо перед девушкой в парня полетели иглы...которые  врятли кто заметил бы со спины.......куноичи сидела все так же спокойно...интерессно......девушка улыбнулась...

Отредактировано Michie (2010-01-02 17:00:09)

0

22

офф: нэээ?))
вроде нельзя описывать, что делается с персом. к тому же нигде не написано, что перед тобой именно клон. ты можешь написать, что послала иглы, но что они попали нет  =.=
и причину необходимо указать) что за иглы из ниоткуда?)

0

23

ооф:я написала ,а про иглы в  следующем сообщении напишу!

0

24

оффф: ахахахах)
ок х)

Двое Ози, стоящих внизу заметили иглы, но уже не успевали предупредить третьего. Тот хмыкнул, даже не догадываясь, что ждет его через секунду. В спину вошло несколько игл, заставив клона вздрогнуть. Он выпучил глаза, а затем лопнул, разбрызгивая грязь повсюду. Двое улыбнулись, глядя на девушку, которая попала в радиус поражения грязью. Ладошки обоих складывали печати.

0

25

....девушка встала и посмотрела на двоицу..хех...пах..девушка исчезла а на ее месте остался только дым..настоящая Мичи стояла за парнями совсем совсем близко и сложив печати произнесла...Фуйтон: дай топпа- "ветер, ветер, ты могуч..." Мощный порыв ветра, направленный на противника. Если жертва успеет закрепится (схватиться за что то), её не "отнесёт", а просто ударит воздушной волной...держите мальчики..от этой волны ветра нельзя ни пострадать.......

0

26

Ози улыбнулся. Из тройки клонов земли остался лишь один. Вторым был Легкий ежик, принявший форму человека. парень растянул губы в усмешке. "А она соображает... хоть и думает, что к животному так просто подобраться со спины" учиха продолжал наблюдать из кроны деревьев за действиями своих копий. Он удивился поведению призывного существа, но все же оценил его как правильное. Еж, все еще находясь в личине человека и готовый к атаке, ухватил клона за шкирку и швырнул в поток воздуха, пытаясь задержать его хоть на мгновение. увы, техника накрыла и его. Потоки воздуха ударили в спину и Ози отменил призыв, чтобы не потерять своего союзника.
- Suiton: Suiroknifes. Ранг С. Выплёвывая изо рта небольшой поток воды, Ози может создать более десятка струй, превращающиеся затем в достаточно острые водяные лезвия. Лезвия направились на девушку.

0

27

...девушка увидела иглы и опрыгнула на дерево..посмотрела на свою руку..она была в крови..черт все же задел..девушка быстро перемотала руку бинтом,который достала из сумки..девушка задрала рукав кофты там было какое-то непонятное орудие.....Шикомишиндан (приготовленные иглы)-Пять игл приклеплены к устройству на запястье.Иглы снабжены ядом. Спускаються с помощью нити.иглы наполненые ядом полетели в парня

Отредактировано Michie (2010-01-02 17:27:59)

0

28

"Ода.. она умна не по годам..." Ози было достаточно пригнуть голову, чтобы не попасть под атаку иглами. Ведь прячась в кроне он получал множество преимуществ.
- Ладно, мне надоело, где мой кунай.... - с этими словами парень спрыгнул на землю, направляясь к девушке. В голове крутились печати для техник, но парень продолжал смотреть на девушку.

0

29

хех..ну чтож..девушка взяла в руку несколько игл....она кинула иглы в парня и начала складывать епечати..пора закончить....Нэхан сёдзя но дзюцу - массовое гендзюцу, погружение в сон.произнесла девушка тихо и спокойно...

0

30

Ози уклонился от игл, но заметив печати девушки вздрогнул, поднося рук на уровень груди и начиная повторять их. "Техника Кабуто..." - пронеслось в его голове, когда он повторил несколько печатей. Ему не дали возможности закончить технику, разум начал затуманиваться и стало сильно клонить в сон. Парень зевнул, ставя последние две печати иначе нежели девушка.
- Magen: Kasegui (Демоническая иллюзия: Тюрьма обездвиживающих столбов) - Техника не позволяет противнику захватить разум носителя Шарингана. Противника пробивают насквозь и обездвиживают иллюзорные клинья или столбы, таким образом, становясь идеальным орудием пыток и допроса. - успел выдавить из себя парень, прежде чем упал на землю и уснул.

0


Вы здесь » Naruto - new generation » Бои » Ozzy Uchiha vs Michie


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно