Naruto - new generation

Объявление

Ролка официально сдохла.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - new generation » Бои » Казекаге vs Кидзуато Ханкон


Казекаге vs Кидзуато Ханкон

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Было 2 часа дня, стоял солнечный летний день, на небе ни облачка. Равнина, покрытая мелкой травой, была бескрайней, но Гаара появился в начале, там где оканчивался лес и начиналась эта красота. Он был одет как всегда - красного оттенка дутые штаны и такого же цвета его кофта как раз в тон его волосам, колба за спиной перевязана вокруг пояса белой прочной тканью. Гаара отступил на 30 метров вперед, пробка из тыквы вылетела и песок начал вылетать и странное дело - он (песок, но не весь) будто пытался пройти сквозь землю - так песок размельчает подземные минералы и пустынник скоро сможет использовать огромные массы песка. Итак, Гаара сложил руки крест-на-крест и стал ждать появления оппонента....

0

2

Ханкон не заставил себя долго ждать. Появившись в облачке белого дыма примерно за 50 метров от своего оппонента. Одежда его была похожа на плащи организации акацуки только без красных облачков. не теряя времени сразу  же кинул два сюрикена  в своего соперника целясь примерно в область груди  – мне нужно как можно быстрее узнать о способностях и слабых местах своего врага и создать план ведь от этого зависит моя жизнь . с серьёзностью думал и осмыслял дальнейшие действия … пока брошенное оружие не достигло пункта назначение парень руку в рукав и достал свиток ....

0

3

Долго ждать не пришлось - этот некто появился за 50 метров от Гаары со стороны равнины, там , где были бескрайние поля. Белое облачко и вот в воздухе появился незнакомец, не теряя времени, он бросил 2 сюркена, целясь в грудь. И тут сработал автоматический щит - песок Гаары( из колбы) чувствуя угрозу извне защитил своего хозяина - превратившись в этакую стенку, поэтому 2 сюрикена просто застряли в песке. Другая часть песка по-прежнему втекала в землю, плавно и аккуратно. Гаара повернулся к своему противнику и стал лицом к нему, т.е. между ними 50 метров. Пустынник начал изучать незнакомца..плащ напоминает плащ той организации, только формой...нет красных облаков..странно..кто же он?После того как атака сюрикенами была отражена, Гаара заметил в руке у оппонента какой-то свиток...что это?..свиток?...надо ударить первым..Вдруг под ногами этого незнакомца оказался песок, и при том этот песок уходил в землю - это значит, что Гаара начал действовать. Песок обхватив ноги парня, не отпускал, задерживал, одновременно с этим с неба начал сыпаться песок на голову парня и на близлежащую местность. Это был дождь из песка - часть песка Гаары превратилась в облачко и осадки в виде песка полились на соперника. Затем все было просто - песок у ног должен был задержать противника, а песок с неба  - облепить его полностью и тогда была бы последняя техника. Итак, песок пытался удержать парня за ноги, а песок с неба сыпался и пытался затруднить действия противника, и лил настолько быстро, что незнакомец должен был превратиться за несколько секунд в песчаную бабу..
Гаара стоял и смотрел на это...попался..Часть песка из тыквы по-прежнему витала вокруг него, опоясывая в виде змейки...Гаара был готов сложить печати для последней техники..

*Суна Шигуре - Песчаный Дождь - техника, создаёт из песка либо тонкие твёрдые палочки и атакует ими как пулями, либо обсыпает противника песком, после чего можно применить Песчаное Погребение

0

4

Что? Песок? Глаза парня округлились от удивления … очень интересный стиль но не похоже что бы он был контактником и значит он для меня неудобный противник. Эх…опять я вляпался в какой то отстой! И тут же он почувствовал под ногами движение- чёрт! атака ! он опасней чем кажется… и начал принимать меры! Воспользовался техникой замены и вместо ног парня песок начал обволакивать кусок трухлявого пня... сам же парень уже был за 40 метров до соперника –этот песок  падающий с неба сдерживает мою скорость…расстроено подумал Ханкон -тогда придётся драться в серъёз ! твёрдо выкрекнул шиноби тумана, нагнулся к своим ногам и снял утяжелители (при снятии утяжелителей скорость возрастает в два раза).и направился прямолинейным движением к своему сопернику за 15 метров он бросил в Гаару свиток ,а сам исчез и появился за спиной Гаары  и попытался его ударить Дабл финт кик – двойной удар ногами, один удар с проворотом наноситься в колено, а другой в голову. Чем-то напоминает торнадо….

0

5

Его скорость была потрясающей, хотя бы потому, что он ушел из-под зыбучего песка. Но он ушел с помощью замены тела - это базовая техника в мире шиноби, но его молниеносная реакция, своеобразный ответ на технику Гаары, так хорошо начинавшуюся....Короче, теперь их разделяло 40 метров и вдруг он исчезает, появляется в 15 метрах перед лицом Гаары что-то бросает и снова исчезает..это что свиток..опасность..
Песок(часть его) Гаары хватает и сжимает в одну секунду этот свиток, затем без воли Гаары песок метнулся к его спине - 5-7 метров - и вовремя - этот незнакомец уже был там и замахивался на удар и уже был готов размазать лицо пустынника, но...Песок(еще одна его часть) успел заслонить хозяина, превратившись в этакую тонкую, но плотную стенку из песка во весь рост Казекаге. Затем песок начал обматывать ногу парня - т.е. та часть стенки ожила и начала впускать в себя ногу незнакомца, тем самым он не мог ее выдернуть и теперь не смог бы уйти с помощью замены. Выглянув из-под стенки так чтобы брюнет не смог дотянуться до пустынника, Гаара сказал:
Ты обездвижен...я тебя не выпущу - это прочная стенка раз она выдержала твой удар..
Гаара призвал весь свой песок обволакивать парня и сделать из него кокон - поэтому песок начал на всех порах лететь к незнакомцу в плаще и вместе с тем полуживым щитом пытался снести  на многие метры - а именно на 200 метров...Гаара приготовился сделать последнюю технику..

0

6

Шиноби тумана получил мощнейший удар по торсу от этого отлетел в  сторону леса на несколько десятков метров с такой силой что деревья которые встречались на пути сваливало… парня трепало как игрушечного… когда наконец остановился полностью он лежал лицом в  низ –боже куда я попал? Отстой полный! Лучше бы сидел дома со своей любимой и ужинал…на лице появилась улыбка –но я увидел скорость его песка и я на ровне сней , Но я ещё не закончил! Воскликнул про себя парень… ели поднявшись на ноги попутно сплюнув несколько раз  кровь изо рта от внутренних повреждений… Ну что же! Начнём приготовления! Сложив печати произвел технику Киригакуре но джуцу -техника создающая плотный густой туман в области где ее применили. в районе 300 метров появился плотный густой туман с нулевой видимостью –Так теперь следующий пункт!
[1] Kaimon (Врата доступа)
Снимает ограничения, накладываемые разумом, позволяет использовать физические возможности тела в полной мере. Это не всё! [2] Kyuumon (Врата покоя)
Увеличивает выносливость ниндзя, а также скорость восстановления энергии.
А теперь мне надо спешить! Натянул повязку с протектором своей деревни на глаза -так будет легче… запрыгнул на ближайшее дерево и мелкими прыжками с ветки на ветку направился к Гааре…

0

7

Офф топ:извини я щас не в асе.

Кидзуато Ханкон написал(а):

запрыгнул на ближайшее дерево и мелкими прыжками с ветки на ветку направился к Гааре…

Объясни какие это деревья?))Я ведь сказал в самом начале, где находятся деревья и где мы деремся..

0


Вы здесь » Naruto - new generation » Бои » Казекаге vs Кидзуато Ханкон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно