Naruto - new generation

Объявление

Ролка официально сдохла.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - new generation » Бои » Учиха Каин vs Аранеко Такаши


Учиха Каин vs Аранеко Такаши

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Местность:
Пещера, словно длинный коридор, созданный природой. Длина 1000 метров, ширина 50 метров, высота 10 метров. Под ногами, твердая земле, на которой множество камней. "Стены" и "потолок" полностью состоят из камня, так как пещера находится в скалистой местности.
---------------------------------------------
Вокруг было довольно темно, очень слабо видно. Людские глаза могли видеть лишь контуры. В глубине пещеры слышались какие то звуки, которые расходились эхом, по всех территории пещеры. Это были шаги молодого Учихи. Каин пришел на поле боя. В его рукавах были заготовлены 2 куная с привязанными к ним взрывными печатями. Идя, он что то крутил в руках - это была леска, которую он завязал в петлю и положил  обратно в сумку. Пока парень шел по этому "коридору" его глаза постепенно привыкали к темной обстановке. - Когда же придет моя жертва? - говорил про себя молодой воин, проходя по пещере. Каждый его шар, раздавался эхом.  Воин остановился примерно по середине длинной пещеры. И остался ожидать прихода противника. - я не многое о нем знаю, заню лишь то, что он из скрытого тумана и что я должен его убить. И мне этого достаточно. - думал отступник, поправляя кунаи в сумке на поясе.

0

2

Мимо пацана пронеслись сюрикены и кунаи и начали наматывать круги.Когда леска кончилась,кунаи и сюрикены повисли-Не будим медлить,Suiton: Suigadan - атака водными пиками противника со всех сторон.-злодная улыбка-Он избежал атаки,это как всегда.......Ну посмотрим-Mizu Bunshin no Jutsu (Техника водяного клонирования) - Техника Нинджутсу, которая использует воду, чтобы создать клона. В отличие от нормального клона, водяной клон имеет способность взаимодействовать больше с окружающей средой. Однако у водяного клона есть свой недостаток, водяной клон не может сликом далеко отходить от создателя-появилось множество клонов,все хором с создателем произнесли-Скрытый Туман - не наносит урон противнику, скрывает все в радиусе 30 м который скрывает все,противник не может даже руки увидеть-все скрылись в тумане

Отредактировано Аранеко Такаши (2010-01-01 21:40:49)

0

3

Ozzy Uchiha
Фляги с ней ношу

0

4

где написано что ты вылил воду и сколько это ты воды с собой носишь то? эт не фляга выходит а цестерна.... ну хорошая бочка точно. Так как на одного водного клона литров по 20 вод надо...

0

5

Kain
Смотря какого клона)))Эти легкие,в них воздуха много(через дырку)

Человек на 80% состоит из воды

0

6

Аранеко Такаши
Хм... для техник воды, должен быть огромный источник воды. ты не кисамэ что бы призывать воду, чакры не хватит.

0

7

Обито Хатаке
Kain
Короче,говорю по русски,в клоне очень мало воды но много воздуха который через дырку вошел

0

8

Аранеко Такаши
Это чушь полная, клон состоит из чистой воды,  он не дышит, хотя и требует всего лишь 1\10 от всей чакры

0


Вы здесь » Naruto - new generation » Бои » Учиха Каин vs Аранеко Такаши


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно