Naruto - new generation

Объявление

Ролка официально сдохла.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - new generation » Бои » Кенси вс Гаара


Кенси вс Гаара

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Запретный Лес Гаара начинай

0

2

3 часа дня, солнце палит весь день....Вдруг клубы песка появились из ниоткуда, затем через секунды 2-3 также внезапно исчезли и в середине мини бури стоял нынешний Казекаге. Он стоял на равнинной территории, которая покрыта травкой. Гаара появился и начал ждать своего ...своего...ну как его...оппонента. Пробка из тыквы вылетела и песок начал ссыпаться на землю, затем он как бы начал входить в землю - так песок Гаары размельчал минералы в земле и скоро Гаара сможет вызвать огромное количество песка из-под земли...Вокруг Гаары было как не странно мало деревьев, т.е. Гаара мог заметить и почувствовать соперника за 30 метров от себя...Поэтому он стоял в своей привычной позе: руки крест-на-крест и ждал Кенси...

0

3

Кенси как тольковошел в лес сразу заметил Гаару с помощью Бьякугана
значит поединок с  ним будет лес большой и это идеально я смогу уебагть по деревьям и использовать их как защиту а мой егном клана Хьюгапозволит ему не ощутитьмою чакру
АНБУ подобрался к Гааре очень блико и стоял за деревом и дожидался дальнейших действий противникаон наверное опасен но папа его побил не используя Кьюби Когда гаара использовал Шикаку,если что я всегда могу использувать Куичисе но дзюцу

+1

4

Между Гаарой и Кенси было больше чем 30 метров, да и деревьев было десяток, так что не понять , где скрывался блондин...Песок Гаары( не весь) по-прежнему таранил землю за спиной владельца, а сам Гаара стоял лицом к деревьям, поскольку догадывался, что угроза будет исходить оттуда. Еще одна часть песка защищала пустынника, опоясывала в виде змейки...Прошло 5 минут, в погоде никаких резких изменений не произошло. Казекаге чего-то ждал...может он был еще не готов, пока...Затеи ничего не происходило еще 5 минут..И тут можно было заметить вблизи, если стоять в метре от Гаары - он нахмурился...значит собрался и приготовился...к чему-то..

0

5

Кенси понесся на Гаару сзади и сделал расенган по дереву котороестояло сзади Гаары идерево начало падать на него  а Кенси запрыгнул на дерево чтоб увеличить вес
Я убью тебяяя Собаку но Гаара
страхово мне конечно ну пофиг
на всякий случай Кенси сделал в руке еще один расенган чтоб добить или защититься от песка

-1


Вы здесь » Naruto - new generation » Бои » Кенси вс Гаара


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно