Naruto - new generation

Объявление

Ролка официально сдохла.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - new generation » Опросы и тесты » Напиши письмо Деду Морозу!


Напиши письмо Деду Морозу!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Моё письмо:

Здравствуй, самый-самый крабовый Дедушка Мороз! Немного о себе. Мне 20 лет, хоть и выгляжу на 123456123. Я человек хреновый, немного тестовый, а иногда резиновый. Люблю есть на уроках и ехать в гостях. Жду от тебя такие подарки (не перепутай!): шерстяной клавиатура с подогревом, кариковый кот в горошек, бурая колонка с реактивной тягой и 123 рублей наличными. В общем, жду-не дождусь, Мороз-самый-жёлтый-нос!

Напиши письмо Дедушке Морозу!

0

2

Дедушка мороз, прошу убеди всю администрацию разрешить мне риннеган в анке

0

3

Йоширо
Это не по теме!

0

4

Дедушка Мороз убеди Ханзо принять мою анкету в конце концов а ещё 9999999999999999999999999999999999999999999999 милионов $ чтобы жить было окуенно

0

5

Здравствуй, самый-самый деревянный Дедушка Мороз! Немного о себе. Мне 15 лет, хоть и выгляжу на 20. Я человек любимый, немного улыбающийся, а иногда серый. Люблю бегать на уроках и гулять в гостях. Жду от тебя такие подарки (не перепутай!): красивая лиса с подогревом, черный стол в горошек, веселая кошка с реактивной тягой и 15 рублей наличными. В общем, жду-не дождусь, Мороз-самый-Счастливый-нос!

0

6

Здравствуй, самый-самый серебристый Дедушка Мороз! Немного о себе. Мне 8 лет, хоть и выгляжу на 13. Я человек радужный, немного хрупкий, а иногда розовая. Люблю цвести на уроках и исчезать в гостях. Жду от тебя такие подарки (не перепутай!): фиолетовая львица с подогревом, синий единорог в горошек, цветастая анаконда с реактивной тягой и 6 рублей наличными. В общем, жду-не дождусь, Мороз-самый-большой-нос!

0

7

Здравствуй, самый-самый Хороший Дедушка Мороз! Немного о себе. Мне 13 лет, хоть и выгляжу на 56. Я человек Красивый, немного Большой, а иногда Довольный. Люблю Целовать на уроках и Радоваться, ощущать счастье в гостях. Жду от тебя такие подарки (не перепутай!): Лучшая Лампа с подогревом, Весёлый Фотоаппарат в горошек, Красивая Кошка с реактивной тягой и 22 рублей наличными. В общем, жду-не дождусь, Мороз-самый-Счастливый-нос!

0

8

Здравствуй, самый-самый жгучий Дедушка Мороз! Немного о себе. Мне 4 лет, хоть и выгляжу на 0,99999. Я человек кавайный х3, немного сладкий, а иногда виртуальный. Люблю играть в догони-меня-кирпич на уроках и праздновать Новый Год в гостях. Жду от тебя такие подарки (не перепутай!): странная конфета с подогревом, убойный утюг в горошек, чистая Малина с реактивной тягой и 24 рублей наличными. В общем, жду-не дождусь, Мороз-самый-такой-сякой-нос!

0

9

Добрый Дедуля Мороз.Немного о себе,хоть мне и 14,но выгляжу я на 16 я очень веселый и милый человечегг..^^Я верю в чудеса в этом мире,и верю,что если ждать чудо то оно появится..обязательно.....в эту новогоднюю ночь сижу на диване и тихо прошу у тебя на новый год верных друзей и любящего парня....

0

10

Здравствуй, самый-самый стальной Дедушка Мороз! Немного о себе. Мне 15 лет, хоть и выгляжу на 15. Я человек Большой, немного суперовый, а иногда красный. Люблю срать на уроках и бухать в гостях. Жду от тебя такие подарки (не перепутай!): смешная тумбочка с подогревом, нефритовый ноутбук в горошек, большая кошка с реактивной тягой и 15 рублей наличными. В общем, жду-не дождусь, Мороз-самый-Тупой-нос!

0

11

Здравствуй дедушка мороз, я хорошо себя вел в этом году, очень прошу подари мне новые глазки Мангету щаринган, что бы у меня был Вечный мангету шаринган

0

12

Uchiha Itachi
ты идиот пройди по ссылке и пройди тест а не всякую срань тут пиши

0

13

*пришла и сев за пишущий стол, взяла бумагу и конверт с синей ручкой и начала писать*
Дедушка Мороз ака Санта, я вела себя так себе в этом году. Я болончики от Монтана не покупала и матный рэп не писала, даже не пела. Бог свидетель. Ну к делу, надо что бы все люди встретили свое счастье) И еще хочу чтобы в новый год и в африке пошел снег. Мэй тсури)

0

14

Письма Деду Морозу от Акацушников.

Дорогой дед Мороз,я отправляю письма которые тебе не доставили,надеюсь ты их прочтешь,тем более это от моих старших дяденек.И подари мне..........Подари.......Подари.......Самихаду и новый норм меч,а то этот с клыком,еще модерку*намек админам* и вступление в Акацуки

Дорогой Дед Мороз,
С тобой невозможно иметь дело. Мне кажется, в прошлом письме я ясно выразился, что xочу ШАРИНГАН, а не БРАТИКА! Тем не менее, предлагаю тебе сделку: я ничего не прошу у тебя в этом году, а ты взамен заберешь обратно Саске. Он маленький, глупый и постоянно орет.
Итачи, 6 лет.

Дорогой Дедушка Мороз!
Xочу много-много фейерверков (я правильно пишу это слово?), чтобы было БУМ! БАБАX! и все кричали, а еще новую завязочку на волосы.
Дей-чан, 5 лет.

Дед Мороз,
Xочу власть над миром. Должен же я попробовать и этот способ!
(Будущий Лидер Акацуки, возраст, как и настоящее имя, неизвестен)

Дорогой Дед Мороз,
Бабушка заставляет меня тебе писать, даже, несмотря на то, что я знаю, что тебя не существует. Но она говорит, что я должен расти, как и все нормальные дети. Не понимаю, какой в этом смысл. Что дурного в том, что я предпочитаю общаться со своими марионетками, а не с другими детьми? Но, как бы то ни было, раз уж я пишу это письмо, то подари мне, пожалуйста, тот замечательный набор инструментов, который я видел в магазине и который стоит пол-джонинской зарплаты. А, и пришли еще, пожалуйста, новые вязальные спицы для бабушки - старые я стащил для своей новой марионетки и пропитал ядом. Теперь от ниx больше пользы.
А, и кстати, может быть, ты знаешь, почему бабушка говорит, что я слишком серьезный для своего возраста?
Сасори, 7 лет.

Добрый Дедушка Мороз, борода из ваты,
Ты подарки нам принес, ....
XА, испугался! Лады, я пообещал предкам, что напишу вежливое письмо. Значит так, xочу тот клевый ошейник с шипами, который я видел в магазине для взрослыx, и плетку оттуда же. С Новым Годом, бл*!
Xидан, 8 лет.

Дорогой Дед Мороз,
Я сначала xотел попросить у тебя велосипед, но сегодня по телику в новостяx рассказали, как какой-то преступник S-класса ограбил банк и утащил 10 миллионов ре! Это ж сколько подарков купить можно! Так что я лучше больше не буду ничего у тебя просить, а ты взамен сделай меня тоже преступником S-класса. Договорились?
Кисаме, 9 лет.

Дед Мороз,
У меня есть фотографии, где ты в бане c тремя Снегурочками. Требования вышлю отдельно.
Какузу, 7 лет.
PS. Спасибо за книгу "Шантаж для начинающиx", очень пригодилась.

Дорогой Дед Мороз,
Ты так и не забрал Саске. А он сожрал все мои оданго!!! Все! И родители ничего ему не сказали! Так что пришли мне, пожалуйста, много-много оданго, самыx большиx и сладкиx, чтобы Саске подавился ими и умер.
А Шаринган я и без тебя активировал, xа!
Итачи, 8 лет.

Дорогой Дед Мороз,
Надеюсь, ты видел салют, который я устроил в прошлом году? Было красиво! Тсучикаге-сама сказал, что я опасен для общества. Не мог бы ты в этот раз подарить мне того же самого, но побольше, чтобы совсем круто жаxнуло? А, и новую завязочку, как обычно (голубенькую).
Дейдара, 7 лет.

Дорогой Дед Мороз,
Я по-прежнему не верю в то, что ты существуешь. Но бабушка все еще xочет сделать из меня "нормального ребенка". Она говорит, что дети не должны возиться со скальпелями и отвертками (особенно со скальпелями). Почему-то ее напугала мароинетка ее любимого xомячка. Не понимаю. Он же был старый и все равно бы скоро умер, а так он будет с ней вечно...
Ну вот. Я уже разговариваю с воображаемой субстанцией. Лучше закончить побыстрее. Дорогой Дед Мороз, подари мне, пожалуйста, что угодно, кроме носков, потому что я не люблю получать в подарок одежду, тем более - зеленые в полоску носки.
Искренне твой, Сасори, 9 лет.
PS. Бабушка все еще считает, что я слишком серьезен. Не понимаю, что не так.

Дорогой Дед Мороз,
Это опять я. Ну, в общем... Помнишь, мы с тобой договаривались насчет преступника S-класса? Нет-нет, ничего не отменяется! Но... Может, велосипед все-таки подаришь, а?
Кисаме, 10 лет.

Дед Мороз,
Я больше не буду тебе писать, потому что ты - ересь! Но напоследок пришли мне ту оxренительную косу, которая стоит в отделе "Особо опасного оружия".
Xидан, 10 лет.
PS. Слава Джашину-сама! (заляпано кровью).

*вместо эпилога*
Много лет спустя.

Дорогой Дед Мороз,
Прости, но я больше не буду тебе писать. Я вырос, поступил в серьезную организацию и завел себе личную жизнь! Здорово, правда? Высылаю тебе напоследок фотографию - это мы с Сасори но Данна. Правда, он плоxо получился, потому что постоянно вырывался, но скажи, он просто прелесть?
А, и еще - птичка, прощальный подарок от меня. Когда ты будешь читать эти строки, она сделает "БУМ", и будет красиво!
Уже совсем взрослый, Дейдара.

Дорогой Дед Мороз.
Подари мне нового напарника. Ну, пожалуйста!!!
Сасори.

0

15

Здравствуй, самый-самый хЗ Дедушка Мороз! Немного о себе. Мне 15 лет, хоть и выгляжу на 17. Я человек Крутой, немного хороооооооший, а иногда Кавайный. Люблю Показывать факи училке, когда она отворачивается к доске на уроках и Фиг знает в гостях. Жду от тебя такие подарки (не перепутай!): Тупая Белка с подогревом, Дубоватый Лось в горошек, Такая Лосиха с реактивной тягой и 1.000.000.000.000.000 рублей наличными. В общем, жду-не дождусь, Мороз-самый-Ёбнутый-нос!

0

16

:cool:

0

17

Здравствуй, самый-самый Дебильный Дедушка Мороз! Немного о себе. Мне 37 лет, хоть и выгляжу на 3. Я человек Клёвый, немного Вонючий, а иногда Взрывной. Люблю Вешаться на уроках и Писать в гостях. Жду от тебя такие подарки (не перепутай!): Модный Ручка с подогревом, Чумавой Динамит в горошек, Ленивая Крыса с реактивной тягой и 15 рублей наличными. В общем, жду-не дождусь, Мороз-самый-Пиздатый-нос!

0

18

:rofl:  :cool:

0

19

Здравствуй, самый-самый больной на голову Дедушка Мороз! Немного о себе. Мне 200 лет, хоть и выгляжу на 20. Я человек идиотский, немного убитый, а иногда тупой. Люблю тупо бить дебила, пока до него не дойдёт, что он бухой на уроках и душить и убивать людей, пока они ко мне спиной стоят игнорируют и КУРЯТ в гостях. Жду от тебя такие подарки (не перепутай!): дебильная удавка с подогревом, херовый шаринган в горошек, отличная баня с реактивной тягой и 30 рублей наличными. В общем, жду-не дождусь, Мороз-самый-убитый-нос!

Отредактировано Madara Uchiha (2010-01-02 23:26:27)

0

20

Здравствуй, самый-самый Вечный Дедушка Мороз! Немного о себе. Мне 21 лет, хоть и выгляжу на 1.000.000.000. Я человек Классный, немного Вечный, а иногда Прикольный. Люблю Кидать ножы на уроках и Глазеть в гостях. Жду от тебя такие подарки (не перепутай!): Красивая Пума с подогревом, Зеленый Шаринган в горошек, вспыльчевая Мичии с реактивной тягой и 21 рублей наличными. В общем, жду-не дождусь, Мороз-самый-Ебанутый-нос!

0


Вы здесь » Naruto - new generation » Опросы и тесты » Напиши письмо Деду Морозу!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно