Naruto - new generation

Объявление

Ролка официально сдохла.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - new generation » Окрестности Конохи » Полигон №44 известный так же как "Лес смерти"


Полигон №44 известный так же как "Лес смерти"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

....

+1

2

Парень спокойно вошёл в лес смерти.
Надо размяться подумал он с ухмылкой.
Он начала как можно быстрее прыгать по деревьям и выпрыгнул прямо на полянку.
Ооо, знакомое место. он достал свиток и там появилось танто.
Из за булыжников вышли огромные тигры и стали бросаться на него.
Ну поглядим. он был самоуверен в такой ситуации.
Он отпрыгивал от всех атак а после сам перешёл в атаку и за 5 секунд нанёс раны тиграм что бы они потеряли сознания.
Мда... тоже мне разминка... ну ладно пойдём обратно. подумал он.
Парень направился к выходу и когда выходил там он запер дверь на цепь с замком а сам отправился дальше.

0

3

------->Озеро

0

4

Подбежал к забору.
Полигон №44. Хм.. Интересно... так это про него мне отец рассказывал... мой то экзамен на генина проходил в другом месте.
Амидару ловко перебрался через сетку и спрыгнул на землю.
Хех.. посмотрим чего у них тут было на соревновании...
Амидару резко рванул вперед через лес и скрылся за деревьями.
Пробежав около 5 километров, Амидару остановился и обернулся. Следом за ним ползли две змеи и какой то непонятный жук.
Это ещё что... чернобыльские зверушки?
Амидару аж перекосило от увиденного.
От попал так попал... Интересно, а они тоже с этим сталкивались?
Амидару резко запрыгнул за дерево, и прислонился к нему спиной.
Мыслим логически. Змеи, это земноводные. В воде они так же передвигаются как и на суше. Но у я не владею стихией огня.
Амидару сполз на корточки.
Вот ведь засада... Придется думать... Хотяяя...
В голове Амидару промелькнул план.

Техника теневого воплощения (Kage Gijin) - Амидару создаёт два клона из своей тени, которые не восприимчивы к материальным атакам. Возможность передвижения этих клонов ограничивается длиной тени. Количество клонов не больше двух.

Амидаре выскочил к змеям. Его тень разделилась и появились два клона.
Теперь, трое на трое.
Амидару достал сен бон. Клоны повторили то же действие. И бросился к жуку, который шел в центре, клоны соответственно бросились на змей, который ползли слева и справа.
Сейчас или никогда.
Амидару зарядил чакрой сенбон, клоны проделали тоже самое, и метнул его в тень жука. Другие два полетели в тени змей.
Через пару секунд вся шайка зверушек была обездвижена.
Фуух... хорошо что они огромные и не могут увернуться быстро.
Амидару спокойно подошел к жуку, и быстро расправился с ним катаной АНБУ, змей клоны быстро обезглавили с помощью вакидзаси, и тут же исчезли.
слабовато как то... я даже не поцарапался.
Амидару спокойно подошел к противоположной от входа стороне забора, перелез через него, и пошел домой.

0


Вы здесь » Naruto - new generation » Окрестности Конохи » Полигон №44 известный так же как "Лес смерти"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно