Naruto - new generation

Объявление

Ролка официально сдохла.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - new generation » Коноха » Главная площадь


Главная площадь

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

***

0

2

===Улицы===
Никого.Хех.Как будто уже конец света.О Ками-сама,я думаю,как нукейн.Впрочем,я и есть нукейн.Чего терять-рамышляла Гин,задравголову и смотря на Скалу Хокаге.Впрочем,отсюда Его не было видно.Тем лучше.Никто и не узнает-рванула вверх ангел.
===Скала Хокаге===

0

3

=====>>Поместье Хьюга
Подойдя к площади Неджи огляделся и с удивлением обнаружил что площадь пуста.  "Хм, почему так тихо? И людей нет? Ну утро, ну рано, но не астолько, что б никого... Странно.." Пройдя до середины площади он остановился и огляделся ещё раз "Действительно никого... Ладно... Загляну к Наруто, может расскажет чего..." Он быстрым шагом направился к резиденции. ======>>>Резиденция Хокаге

0

4

=Начало игры=
Девушка с яркими, фиолетовыми, развивающимися по ветру волосами, шла прямо по главной площади Конохи. Небольшой стук от её обуви раздавался по земле и иногда, заставлял окружающих оглядываться. Хотя зачастую, они оглядывались не потому что слышали стук обуви, а потому что замечали, какая радостная и забавная она. Для своих лет, она выглядела довольно хорошо, потому не смущалась быть необычной и смешной, уже не смущалась....
Отличный день, для того чтобы вечерком еще раз прогуляться. Думаю, сегодняшней день после вчерашнего будет в 100 раз лучше.......
Солнце чуть выглядывало из-за туч, и своими лучами все же освещало деревню. Влажность очень сильно ощущалось из-за вчерашнего ливня, который продолжался целый день. Этот запах свежести, Хината очень любила.
Ну чтож, заявлюсь домой, посмотрю как они там...а потом на тренировку...Хоть годы идут, нельзя оставаться на месте...Я ведь еще смогла освоить далеко не все техники своего клана...Эх, даже обидно.
И тут, очень резко, в мысли Хинаты, просто "вонзилась" мысль о Наруто.
Да я помню, что он мне говорил, не грустить...Лаадно, так уж и быть, послушаю его еще в один разок.
Стройная девушка шла далее по площади, чуть приподняв голову. И тут она хотела завернуть к Резиденции Хокаге, но, подумала, что лучше сразу пойдет домой. Хината немного беспокоилась о детях, которые могли натворить бог знает что.
Пожалуй, не буду тратить время. Мне еще много дел нужно сделать....
===>Жилой район, поместье клана Узумаки.

0


Вы здесь » Naruto - new generation » Коноха » Главная площадь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно