Naruto - new generation

Объявление

Ролка официально сдохла.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - new generation » Жилой Район » Дом Каина


Дом Каина

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Это небольшой домик расположенный в области района Учих.
------------------------
Поднявшись на крыльцо, отступник досталл ключи из кармана. - Я очень давно не был здесь, так что не пугайся, там грязно. - проговорил Каин, глядя на девушку. - Надеюсь что там не настолько грязно, что людей нельзя пускать. - думал он и открыл дверь. Через дверной проем взгляду открылась картина - закрытый большим покрывалом, покрытым слоем пыли диван, в углу комнаты кресло, по средине стол. Все было под толстым слоем пыли. - Эм... я очень давно не был здесь. - посмеиваясь проговорил Каин и повернулся на Гин. - Проходи!

0

2

Я очень давно не был здесь, так что не пугайся, там грязно.
Ничего-посмеиваясь,подумала Гин.Тем временем Кайн вошел в грязную комнату и повернулся к девушке.Вот только ее он не увидел.В тот же миг к горлу Каина прикоснулась холодная сталь катаны.
Я..очень сожалею о твоем убийстве..Но если ты кому-нибудь расскажешь о моем уродстве-снова начнутся опыты.А я не хочу.Хоть и твои глаза очень поожи на таких,как я.Извини,Каин-искрунне проговорила Гин,получше ухватываясь за катану.

0

3

Каин повернулся к девушке и вдруг у его шеи уже было холодное лезвие катаны. - Хорошая скорость. - подумал парень и прикрыл глаза. Я..очень сожалею о твоем убийстве..Но если ты кому-нибудь расскажешь о моем уродстве-снова начнутся опыты.А я не хочу.Хоть и твои глаза очень поожи на таких,как я.Извини,Каин - голос девушки звучал очень искренне. - Глаза? Ну посмотри в них еще раз. - с легкой улыбкой проговорил отступник и открыл глаза, в которых уже горел шаринган. И тут же он создал иллюзию, в которой он все еще стоял на месте и лезвие касалось его, на самом же деле он отошел на несколько шагов назад и аккуратно снял снял покрывало с дивана. В иллюзии же он говорил - Тебе кого то они напомнили? Так увидь их такими какими они есть. - с этими словами он преложил палец к лезвию. - Убери это, а иначе можешь меня порезать. - В иллюзии Каин не отрывал взгляда от глаз девушки.

0

4

Тебе кого то они напомнили? Так увидь их такими какими они есть.
Да,таких как я.Все равно,трупу можно все сказать-решила Гин-Я всего лишь неудавшийся эксперимент.Когда мои родители погибли,меня отдали в приют и пересадили крылья,вот эти крылья,которые ты видел на улицах.Да,я урод,я монстр и что?Но я ищу таких,как я.И найти не могу.И вот когда я решила,что нашла-Гин помедлила-Ты снова доказал,что для таких как я,нет места в этом мире.

0

5

Выслушивая реч девушки, историю о ее тежелой жизни, Каин немного загрустил и сложив печать, снял иллюзию. Ее взгляду открылось все, как то было на самом деле. Учиха с шаринганом, стоявший в 3-х метра от нее. - Сочувствую твоей тяжелой жизни, но я ни сказал ни слова о твоих крыльях. Для меня это не имеет особого значения. - Спокойно говорил он, глядя немного в низ, но девушка попадала в область обзора его глаз и он мог увернуться в любой момент от ее атаки. Лицо Каина было серьезным. - Ты не такая как все и я хотел помоч тебе, но как я вижу ты сама этого не хочешь.  - проговорил он и отпустил покрывало, которое держал в руках. От тряпки, упавшей на землю поднялось облако пыли. - Ну давай, делай,ч то хочешь сделать. Ты сказала, что я труп, тогда атакуй. - Парень стоял спокойно и не подвижно. В его голове было множество мыслей - Мой клан так же ненавидели в этой деревне. и добавил. - но подумай, ты точно этого хочешь?

0

6

Что за..-только подумала девушка,когда елена упала с ее глаз.Так вот оно что....Ты вынудил расскзать обо мне все.Давай,торжествуй!А может,сдашь властям?-завелась Гин.Да нет,что я ожидала.Все бестолку,напрасно-девушка убито опустилась на пол.
Ты не такая как все и я хотел помоч тебе, но как я вижу ты сама этого не хочешь.
Помочь?Ты.Мне.Помочь.Не смейся надо мной.-Гин покачала головой.Тогда почему?Почему другие мне не помогают?
Ну давай, делай,ч то хочешь сделать. Ты сказала, что я труп, тогда атакуй.
И при этих словах впервые за много лет Гин заплакала.Снчала она сама не могла понять,что застилает ее глаза.Подумала,что опять гендзюцу.Но Гин плакала..почти как тогда,когда Сорру вынесли мертвой из операционной,а те люди выбирали следующую жертву.Плакала,как тогда,когда одной ночьбю пыталась отпилить эти ненавистные крылья.
Я..плачу?Я..я не должна....Слезы-это не разрешается,это беспомощность,страх-шептала она себе под нос.Но всен те страдания,котоые она копила в себе,выплеснулись наружу.И Гин было теперь все равно.Она просто сидела на грязном,пыльном полу и следила,как ее слезы оставляют крошечные лунки,как кратеры на Луне...

0

7

Каин посмотрел на девушку сидящую на полу. И увидел как слезы текут по ее лицу, и падают на пыльный пол. Учиха прошел по комнате и закрыл дверь, ведущую на улицу, после чего сел рядом с девушкой. - Вижу тебе больно о чем то вспомниать, я не хочу заставлять тебя делать это дальше. - Тихо говорил парянь, глядя на лицо девушки. Слезы маленькими ручейками стекали по ее щекам.  И видя все это, Каин чувствовал себя виновным в чем то. В том, что возможно из за него девушка плачет. Хоть чужие слезы редко заставляли его расстраиваться, но сейчас ему было тяжело на это смотреть. Парень положил свою руку, на руку девушки. Ее нежная кожа и теплое тело заставили его дыхание участиться. - Ей очень тяжело... с помощью гендзюцу я мог бы успокоить ее, но боюсь, что это уже могла бы быть не она. - говорил про себя молодой отступник и проведя пальцем по нежной щеке девушки произнес - Ни кто не узнает о твоем секрете... И совет на будущее, не офиширую то, что ты отступник. - спокойно говорил Учиха. Шаринган в его глазах потух. - Ты ищешь себе подобных, я никогда не видел подобного... но обещаю, что из моих уст никто об этом не узнает. - серьезно сказал Каин, глядя в слезящиеся глаза девушки.

0

8

Почувствовав на себе чужую рку,Гин лишь сильнее сжала зубы,стараясь успокоится.Так не должно быть..не должно..не должно...Шиноби не должен высказывать своих чувств.Он-машина для убийств и сердце его вырезано из камня-раз за разом повторяла Гин правило №25 кодекса шиноби.
Ни кто не узнает о твоем секрете... И совет на будущее, не офиширую то, что ты отступник.
Мне...мне все равно...У меня никого нет и я никому не нужна.Если что-то случится,обо мне никто и не вспомнит.И это горькая истина.-Гин наконец удалось подавить волну слез.Она вытерла глаза,сжала губы.Я изменила своем правилу.Правилу без слез.Я понесу наказание.От самой себя.
Ты ищешь себе подобных, я никогда не видел подобного... но обещаю, что из моих уст никто об этом не узнает.Гин лишь выдавила кривую усмешку-жизнь правильно научила никому не доверять.

0

9

Каин убрал свою руку с руки девушки. Так не должно быть..не должно..не должно...Шиноби не должен высказывать своих чувств.Он-машина для убийств и сердце его вырезано из камня - говорила красотка. - ты не должна так говорить. Шиноби это все же человек, который должен принимать решения в зависимости от происходящего а не как безмозглый кунай лететь в целя, которой уже нет на месте. - немного грустным тоном говорил парень. слова о каменном сердце напомнили ему об отце, который всегда был хладнокровен и казалось что все его действия предрешена заранее и их последствия так же. - Ты ищешь таких же как сама, я ищу своего брата. Почему бы на какое то время нам не объеденить усилия? - Проговорил Учиха и постарался улыбнуться. - так, теперь нужно смягчить обстановку. - подумал носитель шарингана и глядя в глаза девушки проговорил - С первого момента, когда я увидел тебя... то захотел сказать одну вещь... - на несколько секунд Каин замолчал. - незнаю, как она на это отреагирует, но понадеемся, что так как я этого хочу. - с этой мыслью он добавил - Ты очень красивая. - после этих слов он замолчал, ожидая реакции девушки. Будь то удар или еще что.

0

10

Ты ищешь таких же как сама, я ищу своего брата. Почему бы на какое то время нам не объеденить усилия?
Обьединится?Как это?-слово обьединение навеял на Гин воспоминания о побеге из лаборатории.Обьединение..Спасение...Смерть-только афишировала девушка.Но,не дав продолжить,Кайн еще кое что сказал,подвергнув Гив в прямой шок.
С первого момента, когда я увидел тебя... то захотел сказать одну вещь...Ты очень красивая.
Гин лишь болезненно скривила лицо.Встала.Стянула с себя остатки многострадальнего плаща.Раскинула крылья,которые оказались в ширине таковы,что Гин могла закутатся в них.Впрочем,была такая техника.А в длину были почти с ростом девушка.Гин с немного грустной улыбкой еще по позировала,а потом отвернулась и поплелась в самый темный угол.
Видишь,какая я уродина-донеслось оттуда-Гин завернулась в одно крыло.Так что не говори,что я красивая

0

11

- похоже все на много хуже чем я думал... - проговорил про себя Учиха и посмотрел на девушку. Та поднялась и сбросила с себя остатки плаща. Взгляду Каина открылась прекрасная фигура девушки. Ее тонкая талия и прочие прелести. На спине девушки были 2 черных крыла, которые раскинулись практически по всей комнате. - Ого, какой размах.- Тихо проговорил отступник, глядя на Гин. - Думаю с такими штуками за спиной и мне тоже было бы не очень комфортно... - проговорил он про себя, полсе чего обратился к девушке. - В данный момент я могу понять тебя, мне бы тоже было не очень комфортно, будь у меня такие штуки за спиной... Но это может дать тебе множество дополнительных способностей. И сейчас ты сама противоречишь ранее сказанным словам. - голос парня был спокойным и уверенным. - Ты пыталась убедить себя, что ты оружие, но это явно не так, иначе ты была бы рада этим крыльям. Ты человек с чувствами. Ты не оружие, не вещь. - проговорил Учиха и поднялся с пола. - Не думаю, что ты мне все же поверишь, но может я и правда мог бы тебе помочь?

0

12

Ты пыталась убедить себя, что ты оружие, но это явно не так, иначе ты была бы рада этим крыльям. Ты человек с чувствами. Ты не оружие, не вещь.
Они мне мешают-отпарировала ангел из-за угла-Когда дождь-они намокают,когда слишком жарко-теряют перья...Мне тяжело с ними,но я научилась.Я вряд ли променяю их,иначе почти все техники мои исчезнут,да.
Не думаю, что ты мне все же поверишь, но может я и правда мог бы тебе помочь?
Может...угу...может..может,сдашь вашему..этому..Хокаге...или убьешь меня....хотя я не боюсь смерти..А может,оставишь все как было......Я не знаю,не знаю..-девушка прикрыла глаза.Хм..может,побаловать себя?На гостиницу хватит?Не,не хватит..чтож,похож,опять на ветке ночевать..

0

13

Каин по прежнему смотрел на девушку, не отрывая взгляду. Может...угу...может..может,сдашь вашему..этому..Хокаге...или убьешь меня....хотя я не боюсь смерти..А может,оставишь все как было......Я не знаю,не знаю. - говорила красотка. На что Учиха ей ответил - Никому я тебя не сдам. Так как меня самого тут будут рады схватить. - спокойно проговорил он и повернул ся в сторону окна, из которого было видно улицу. - Ты никому не доверяешь - это правильно. В жизни отступника верить можно лишь себе, но у меня есть еще один человек, который облегчает мою жизнь - брат. - владелец шарингана прикрыл глаза и слегка улыбнулся. - Только я не знаю, где сейчас этот болван. - Повернувшись снова на девушку и открыв глаза, отступник проговорил - Тебе наверное негде остановиться, можешь остаться здесь. На лавочке в парке наверное не очень удобно спать. А относительно плаща, мы что нибудь придумаем.

0

14

Тебе наверное негде остановиться, можешь остаться здесь. На лавочке в парке наверное не очень удобно спать. А относительно плаща, мы что нибудь придумаем.
Здесь?-Гин выразительно охватила взглядом пыльное помещение.Ну,если приратся чуточку....-Ги холоднокровно распахнула дверь на улицу,все окна.Взяла кусок многострадального плаща..послужи еще немного...Гин рахзорвала на две небольшие тряпки.Одну завязала себе нос и рот,чтобы пыль не вдыхать,а другую отдала Каину.Разправила крылья и начала "вымахивать" всю пыль и весь сор.Стало ничего не видно.Сколько здесь не жили?

0

15

Учиха стоял и смотрел за тем,ч то делала девушка - что это будет? - подумал он, как вдруг та натянула тряпку ему на лицо. - эээ, что ты собираешься делать? - успел он проговорить, как вдруг мощные потоки ветра, исходящие от взмахов крыльев стыли выдувать из комнаты всю пыль и прочую мелочь. В помещении словно поднялся туман. Было тяжело дышать даже через тряпку. Каин даже немного закашлялся. - Ну бесплатная уборка пыли - это уже хорошо. - пронислось в уме у парня, как вдруг он вспомнил о Рамене,к оторый остывал на прилавке. - надеюсь до моего возвращения его никто не съест...

0

16

Когда пыль малу-помалу успокоилась,а точнее выветрилась,Гин стояла перед..нет,это даже комнатой назвать нельзя.Было все такое трухлявое и сломанное,как будто 4 слона завлились сюда попить пива.Мдя...Кажется,кустик в парке-это лучший вариант-немного ошарашенно оглядывая хлам в комнате.Хех..хех..мдя....И это не единственная комната..-Гин пошла устраивать хаос в корридоре и других комнатах.Так жить явно нельзя.просто шухер..Скамеечка?Я иду.

0

17

Когда пвль в комнате осела, Каин решился открыть глаза и убрать от лица тряпку. - ндааа, вот что значит 2 года не открывать двери... - подумал парень, оглядывая разгромленную комнату. Увидев что девушка пошла дальеш по корридору и другим комнатам, он решил выйти на крыльцо. - Лучше выйду ка я отсюда, пока жив... - пронеслось у него в голове и быстрыми шагами он выбежал из дома, после чего сел на ступеньках крыльца. Оглядывая улицу, он вспоминал прошлое. То, как он с братом будучи детьми играли на улице, как тайно ухадили из деревни, для встреч с отцом. И как в последний раз перед уходом смотрел на этот район.

0

18

Ну,более менее проветрив весь дом,Гин посмотрела на крылья.Су-пер-подумала девушка.Потом взяла тряпку,нашла ведро,разыскала воду и начала протирать окна и стены.Покончив с этим,Гин усталопустилась на подобие стула и чистой водой стала протирать крылья,стремясь добртся до каждого пятнышка.Уф..приятно...и мокро-со смесью неудовольствия и блаженства думала ангел,ведь она чувствовала крыльями.

0

19

Молодой Учиха сидел на крыльце. Из дверей и окон продолжала лететь пыль. Посмотрев на это, парень поднялся с крыльца и поешл в доль улицы. - Чем бы мне заняться, пока она убирается в доме? - говорил он про себя. И дойдя до средины улицы посмотрел в небо. - Черт! - воскликнул он. - сегодня ночью будет день встречи в пустыне. Брат должен прийти! - рассуждал в уме шиноби и быстрыми шагами направился в сторону ворот деревни.

------------- ворота деревни.

0

20

Более менее прибравшись,Гин выглянула.Ушел..Впрочем,как и все остальные-девушка пошла назат,ибоузрела хороший плащ в уголочке.через минуту Гин вышла на улицу,на ее плечах болтался иссиня-черый плащ,полностью скрывающий ее "уродство".Хм..спасибо,хоть и пыльный был,однако я его вытрясла.До свидания,Каин.
===Куда-нибудь,предположительно на природу===

0


Вы здесь » Naruto - new generation » Жилой Район » Дом Каина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно