Naruto - new generation

Объявление

Ролка официально сдохла.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - new generation » Окрестности Конохи » Поляна


Поляна

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Большая поляна. На нее светит солнце, что происходит чаще всего. Поляна усеяна большими валунами, за которыми можно спрятаться.

0

2

Пришел на поляну.
Мда... хорошо тут.. спокойно...
Лег между валунами и смотрю на облака.
Дааа... хотел бы я быть облаком, и плыть, плыть, плыть... и ничего не мешает.. ветер делает за тебя всю работу, а ты лишь движешься туда, куда он подует...
Амидару перевел взгляд на дерево, и заметил белку.
хм... даже эти животные более трудолюбивы чем я..
Полежал немного, встал.
Пора бы перекусить.
Пошел в ичираку

Отредактировано Амидару Нара (2009-12-28 20:47:11)

0

3

Девушка на светлую полянку.....положила вещи под дерево..достала книжку и начала читать...
такая интерессная..девушка с улыбкой читала строчку за строчкой..
эх..я же сперла эту книжку у Какши..надо будет отдать ему...ну он и читает рассказики...
девушка оторвалась от книжки и посмотрела на большое голубое небо,покрытое пористыми облаками...каждое из этих облаков напоминало зверюшку ...
вон зайчик...девушка взглядами ловила их ......наверное у Мииче хорошо развито воображение....девушка положила книжку рядом и стала считать облака..

0

4

Андо шёл на поляну и думал.
Странно... что то я скучаю по былым временам... тогда хоть коноха была населена и отец был рядом. думал он.
Парень пришёл на полянку и плюхнулся на траву.
Как хорошо подумал он.
Парень не заметил девушку которая был рядом с ним около дерева.
Ему хотелось отдохнуть от всего. Парень наслаждался шумом ветра, шелестанием листьев.
Парень закрыл глаза и насладился тишиной.
Как же хорошо подумал он.
На лице появилась тёплая улыбка от наслаждения такой обстановкой.

0

5

...девушка повернула голову в сторону и увидела парня,ну уж очень похожево на какаши..она подумала,что это и есть сам Какши..девушка встала с травы...
Подошла к пареньку наклонившись протянула книжку ...*волосы закрывают лицо*...простите Какши-сенсей..вот.я взяла у вас....
Девушка была весьма напугана и дрожала,как крольченок..
я...я....я...виновата..*заикаясь от страха говорила она*
готова получить наказание..........

Отредактировано Michie (2009-12-30 19:55:23)

0

6

Парню что то или кто то заслонил солнце и у него в глазах потемнело.
К тому же тишину нарушили чьи то шаги до этого.
После этого парень открыл оба глаза.
..простите Какши-сенсей..вот.я взяла у вас....
Парень явно не въехал в курс дела.
я...я....я...виновата.. готова получить наказание..........
Андо поднялся.
Немного улыбнулся и сказал смотря на девушку.
Я не какаши, я его сын. сказал Андо
Парню явно было неловко попасть в такое положение.
Он знал что его отца ценят в деревне и многие узнают.
А ведь Андо был его почти точной копией.
А ты кто? поинтересовался парень.
Красивая девушка промелькнуло в голове.
Но парень отвлёкся и немного потряс головой.

0

7

так похож..сын?..девушка немного задумалась..
А ты кто?
девушка ответила..Я Мичие..дочь Шизуне и джонин Конохи...прости я перепутала тебя с Какаши..
Вот возьми эту книжку..девушка немного покраснела...я ее взяла почитать у него без спросу......
Девушка стояла и молча глядела на парня..копия..так похож....*в глазах побледнело*

0

8

Андо смотрел на Мичие с каким то особым взглядом. Он выражал теплоту и в каком то смысле заботу.
Я Мичие..дочь Шизуне и джонин Конохи...прости я перепутала тебя с Какаши..
Я хатаке Андо. Сын какаши и тоже джоунин конохи. парень после немного помолчал и добавил.
Д ладно не чего. Всё в порядке. сказал парень с улыбкой.
Вот возьми эту книжку.. я ее взяла почитать у него без спросу......
Да ладно тебе. сказал он.
Парень немного засмущался при такой обстановки.

0

9

прости...прости..я наверное поставила тебя в неловкую ситуацию.....
Девушка отступила назад,незаметив камня она споткнулась об него и полетела спиной на траву..
В полете в голову девушки приходили странные мысли..боже..бже...ну я и неуклюжая..все....
.....послышалось крехтение..девушка проскользила ногами по земле и с силой упала на землю,головой ударившись о камень.....больно......дура......

0

10

Андо быстро подхватил девушку как можно было быстрее.
Парень подхватил голову девушки рукой но ударился об камень.
Вот чёрт подумал он.
Парень улыбнулся и посмотрел в глаза девушки.
Аккуратнее нужно быть сказал он с нотой заботы.
Чёрт... больновато. Ну да ладно сейчас я даже не жалею об этом. Мне даже чем то приятно. подумал парень.
Сейчас она находилась на руках парня.
Что не могло  не засмущать парня.

0

11

Мне как-то не посебе......девушка зажмурила глаза и покраснела...ее лицо было так близко к лицу парня......он смотрит..смотрит на меня....
девушка затаила дыхание....почти не дышала.....мурашки пошли по телу...
Середце билось медленно.......дура..дура.дура-бранила она себя мысленно....
......она закрыло лицо своими маленькими дрожащими ручками......маленькая слезка стекла по рке и капнула на травку...
..это все я виновата..я....

0

12

Андо заметил что она смущаеться до глубины души.
Ох ты... она похожа на хинату... такая стеснительная. лучше бы её опустить а то мало ли что произойдёт подумал парень и опустил её на траву.
С тобой всё в порядке? спросил он.
Господи она такая застенчивая... хотя наверное это из за меня... подумал он и погрустнел.
Праень считал себя виноватым.
он сидел рядом.
Парень не знал что сейчас ждать от девушки, но смотрел на неё как и раньше

0

13

это я виновата...*тихо сказал девушка*...я...
девушка взяла всю храбрость в  руку...улыбка появилась на ее лице.....чуть зажмурив глаза девушка потянулась к парню и губами прижалась к щечке..
девушка застыла,прислонив свои дрожащие губки к щеке парня....челка упала на ее голубые глаза.....наступила тишина...лучи солнца падали на волосы девушки и освещали землю.....
.я виновата...он наверно думает,что это он виноват..нет..

0

14

Андо застыл после действий девушки.
Он был немного удывлён такому повороту событий.
Даже я такого не ожидал... тем более от неё...
в глазах парня мутнело.
Но парню было приятно.
Андо перевёл глаза в бок что бы увидеть её.
После того как она отслонилась от него он посмотрел на неё с тёплым взглядом и послепоправил чёлку с её глаз.
Праень сейчас мало что мог произнести. Он только думал об этом.
Сейчас как будто всё было очень тихо...

0

15

прости...я причинила тебе много неприятностей....
Девушка опустила грустный взгляд в пол...
да....и за это прости...я хотела тебя отпблагодарить....
Девушка покранела..а теперь поиимаю,что только больший причинила тебе вред..да еще и смутила......
девушка  начаа ударять один указательный палец о другой,как бы ищя ответ.за все свои поступки......

0

16

Андо улыбнулся и посмотрел на Мичи.
Да всё в порядке, не расстраивайся.
После своих слов он добавил.
Мне было приятно сказал он посмотрев в глаза девушки.
Всё же мне дейсвтительно было приятно... она очень красивая. подумал он посмотря в землю а после снова посмотрел на девушку.

0

17

Девушка улыбнулась и начала смеятся...........
Глупо получилось.....
Насамом деле в душе у нее было неприятное чувство,смущение,печаль,страх..все это перемешалось......
Девушка закочила смеятся и посмотрела в глаза парню..почему ты так на меня смотришь?чувство,что ты меня насквозь видишь...
Девушка смутилась и приложила одну руку к сердцу...

0

18

Андо тоже невольно улыбнулся в ответ девушке.
Мда, глупо получилось в этот момент... подумал парень.
Ну... наверное сказал скромно парень.
Парень сидел на траве и тут подул ветер. Он растрепал волосы парня которые белоснежно отражали свет солнца.
Ему в волосы залетел листок.
Он взял его из волос.
Кого то он мне напоминает подумал он. Ему вспомнился отец.
Потом парень отвлёкся от мыслей и посмотрел снова на девушку.

0

19

Какой ужас.....ужас..ужас...что на меня нашло..
Гумэн..гумэн...гумэн....за тот поцелуй...гумэн.....-девушка стала быстро извиняться.....
Потом наконец остановилась,голова девушки опущена вниз,а волосы прикрывают лицо....
Я очень..очень сожалею..и кстати возьми книжку......

0

20

Андо улыбнулся и сказал.
Да ладно тебе всё в порядке сказал он с улыбкой.
Парень после своих слов встал и убрал книжку.
Слушай... мне нужно сходить кое куда. Мы ещё встретимся. сказал он и бросив тёплую улыбку в сторону девушки сделал шуншин.

------------>Куда нить

0

21

--)куд-то

0

22

===Река===
Рюю быстро перемещался по деревьям вскоре он приземлился на широкой поляне Отлично тут я с ним и сражусь Рюю улыбнулся и уселся на поляну Эх... Только придётся его подождать тьфу не люблю ждать Рюю вздохнул и посмотрел на небо Блин... И что акацке хотят от меня что я такого сделал? Я не понимаю.... Может и в правду папочка очнулся... Ничерта ни понимаю  \Рюю сидел и о чём то размышлял

0

23

ОФФ: Извините, если меня тут не ждали.

-------)Суна

Через несколько десятков минут Тора уже бежала по территории своей родной страны. Свежий, прохладные ветер развивал волосы девушки. Чёрт... Как же всё-таки хорошо чувствовать под ногами твёрдую почву, а не вязкие пески... Девушка сбросила скорость и уже неспеша шла по лесу. Прохладные тени приятно охлаждали Тору. Через пару минут кожа девушки стала холодной. Ну вот-то раз! Там было жарко, а тут холодно! Учиха задумчиво шла, и не заметила, как пришла на большую поляну, залитую солнечным светом. Тора невольно улыбнулась и присела под небольшое деревце. Девушка прикрыла глаза и просто стала слушать тихий шелест деревьев, звонкое пение птиц. Тора скрестила руки на груди. После этой миссии мне надо хоть немного отдохнуть, иначе у меня ноги отваляться. Мышцы ног ныли, болели.

0

24

----------------откудато

ПОка Кенси бежал за Рюю раз 20 упал , подскальзнулося,началась задыышка, клиническая смерть
как он по таким дорогам бегает вообщене понимаю
Как только увидел Рюю поперся к нему незаметив что он на маленькой горе,упал лицом с горы в землю иуже тогда подбежал к Рюю и стал перед ним
Привт у анс миссия:надопомать Обито Хатаке и вернуть его в Коноху

0

25

Привт у анс миссия:надопомать Обито Хатаке и вернуть его в Коноху
Миссия? какая?
Рюю удивлёнными глазами на прибежавшего друга
Снова хатаке?
Рюю вздохнул
Ладно пошли

0

26

Тора приоткрыла глаза. Девушка услышала какой-то шум со стороны леса. Ну что опять? - с глубоким вздохом подумала Тора. Девушка переместилась в положение "четвереньки" и осторожно выглянула из кустов. Там было два молодых человека. В одном из них Тора узнала Рюю, а вот второй был ей не знаком, но судя по всему это сын Хокаге. Интересно, конечно. Но думаю мне тут делать нечего. - подумала девчонка, вставая с колен - Хм... И с каких это пор я стала такой послушной?... Тора улыбнулась сама себе и пошла в сторону Конохи.
------)Коноха

0

27

Рюю постоял ещё пару минут и понял что тут ему уже делать нечего Ладно мне пора Он развернулся и запрыгнул на ветку Ещё увидимся! Он попрыгал по деревьям куда то в даль Хм... Хатаке предали коноху? Первый раз в жизни слышу он убежал в даль
===хз куда===

0


Вы здесь » Naruto - new generation » Окрестности Конохи » Поляна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно