Naruto - new generation

Объявление

Ролка официально сдохла.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - new generation » Окрестности Конохи » Полигон № 69


Полигон № 69

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Простой заброшеный полигон который не посищался уже очень много лет и врятли когда посититься...
из за того что он не посещялся тут большой обширный лес.

____________________________________________________________________________________________

===Неизвестность

Все тела пейна собрались на однои заброшеном полигоне на котором уже давным давно уже никто не появлялся, все тела стояли и смотрели друг на друга. НУ что же, надо передохнуть и завтра начнем опять наши действия, на этот раз мы точно не отойдем от нашего плана, и коноха будет уничтожена, нам никто не помишает... Тела сели спина к спине и составляли круговой обзор, для того что бы никто не мог подойти незаметно. Любой поток чакры они могли заметить несколько десятков метров до себя. Ну что же, отдыхать телами буду попорядку, что бы не оставить себя безащитным в момент нападения. Три тела из шести уже отключились и начали отдыхать.. прошло уже пару часов и все тела сменились по несколько раз... передохнув пейн решил полностью на время отойти от задуманого плана и вернуться назад в Аме.
===неизвестноть

Отредактировано Pein (2010-01-01 21:28:40)

0

2

[Начало игры]
Девушка пришла именно сюда, это место было подходящим для очередных тренировок. Дул южный ветер, день был теплым, солнечные лучи пробирались сквозь нежные облока. Мэй шла по этому безлюдному кусочку земли. Слыша шелест листьев, девушка вспоминала как ей было хорошо в Кири, когда она была еще ребенком. Подойдя к одному из этих деревьев, куноичи провела рукой по коре древа. -"У моей мамы тоже был сад и когда-то, очень давно, расли такие деревья. После нападения, ничего не осталось" - Лицо куноичи сменилось на печальное. Снова те самые ужасные воспоминания. Девушка своим бездушным взглядом, смотрела как муровьи бегут по коре дерева. -"Коноха за столько лет ни капли не изменилась. Трудно поверить, что эта страна сейчас дружелюбна к своим соседям" - Мэй повернулась и посмотрела куда-то высоко, туда, где птицы "укрощали" небосвод.
Куноичи сняв с себя плащ, осмотрелась рнет ли кого и спокойно прошла вперед. Вынув из сумки несколько кунаев, куноичи прицелилась в мишень и осматревшись снова, кинула. Попав в цель, Мэй улыбнулась. Она решила вспомнить технику твердого удара. Посмотрев на землю, куноичи замахнулась и пустив рукой чакру в землю, та начала медленно раскалываться. Отпрыгнув назад, девушка так же яхидно смотрела на глыбы коры земли. -"Мило, значит я еще помню этот удар.. Я думала обучение с сенсеем, заставит меня забыть техники" - Девушка снова отошла, но придя к своим вещам, взяла ножны и вынув катану, посмотрела на свое отражение в лезвии.
- Ха, ну чтож Мэй, будем тренироваться далее? - Куноичи вынула плоток, и завязав им свои глаза, кинула куда-то в даль катану. Куноичи побежав за ней, подпрыгнула и подхватив холодное оружие, резанула по мишени, оставив за собой порез.

0

3

Куноичи открыв глаза,сняла повязку и бросила ее куда-то лететь в потоке ветра. Красная ленточка задела ветку дерева и осталась висеть там. Мэй немного потянулась и посмотрев назад, увидела как тучи собираются и раскаты грома дошли даже до этого места. Стало чуть влажней, темнота окутала эту область. Девушка же повернувшись, пошла в сторону своих вещей. В глубине души, Мэй была рада, что скоро начнется дождь. Такая погода была по душе девушке всегда, уже с самого детства, она превыкла к шуму под утро и под вечер. Шум падающей воды уже успокаивал куноичи. Переведя свой взор на грозное небо, девушка мило улыбнулась. -"Может не стоит куда-либо уходить? Мне и тут хорошо" - Девушка села под деревом и слышала как где-то неподалеку шумели капли вды. Как вдруг дождь дошел и до сюда.
- Видно, что сегодня будет лить дождь всю ночь и так до утра. Я не хочу простыть - Девушка одев на себя плащ, вытащила карту Конохи и начала высматривать место, куда Мэй примится идти. -"Наша следующаяя цель это гостиница. " - Куноичи немного зевнула и прикрыв второй рукой рот, всмотрелась в озера. -"А тут довольно водно, пожалуй я тут на долго в Конохе" - Девушка снова потянулась и лениво взяв свою сумку, встала, упираясь о ствол дерева.
- Иду туда - Девушка сказала сама себе и направилась в жилой район.

0

4

-------)Улицы Конохи

Тора пришла в лес. Хм... Это тот самый заброшенный 69-ый полигон... - подумала девушка, вспомнив, как часто ходила сюда в детстве. Тут тихо и спокойно - самое лучшее место для тренировок. Тора прикрыла глаза и втянула в себя свежий воздух.
- Мммм... Да... - вслух протянула Учиха - Похоже, это одно из немногих заброшенных мест в стране Огня...
Тора вскочила на ветку и огляделась вокруг - впрочем, бояться было нечего. В Конохе было тихо. Я давно не видела никого из родных... Только, пожалуй одного Рюю. И то мельком.

Отредактировано Учиха Тора (2010-01-02 22:35:00)

0

5

Деревня тумана------->>>>>>

Стоя на ветке  дерева которое было на безопасном расстоянии позади девушки  Ханкон смотрел на неё –Кажется у неё на вещах символ клана Учиха… Да! Точно! с ненавистью смотрел на девушку, в глазах было ярко выраженные гнев и злость,  затем посмотрел на свою искусственную правую руку -Проклятые Учихи, вы мне ответите за это…
Как? Как ты посмел даже подумать что ты сильнее меня? смотрел шаренган на парня который стекал кровью... –Это моё наказание за твою дерзость, мы, клан учиха всегда были сильнейшим кланом в Стране огня, какому то бездорю не дано победить гения…резким махом катаной учиха снёс руку  побеждённому сопернику, Ханкон закричал держась за окровавленный остаток руки…И помни своё место….
  -Черт это было так давно! А кажется будто вчера! Вернувшись из внутреннего мира воспоминаний молодой парень тихо сказал..Ну что? Начнём! Киригакуре но джуцу -техника создающая плотный густой туман в областе где ее применили. Туман с нулевой видемостью начал появлятся на всей территории полигона –В этой ситуации шаринган без полезен и она в худшем положении…

Отредактировано Кидзуато Ханкон (2010-01-03 19:15:31)

0

6

Тора моргнула и посмотрела в другую сторону. За считанные секунды прямо на глазах у девушки начал появляться туман. Тора удивилась. Что за чёрт?! - подумала девушка, прижавшись спиной к стволу дерева. Тора повертела головой. Тора чувствовала чужую незнакомую чакру. Все чувства девушки обострились, в глазах появился Шаринган с тремя томоэ. Этот туман тут не просто так... - поняла Тора - Ну! Где ты, покажись! Тора достала катану, вокруг девушки начали появляться небольшие электрические заряды.
- Ну! Кто ты? - громко сказала девушка, давая этим понять, что готова к атаке.

0

7

===Оружейка Акацук===
Блин,как давно меня тут небыло-пролетая на птице из глины увидел туман-Ух ты.....Нук,посмотрим-нацепил электроный глаз,раздались щелчки-Учиха?Нда,многовато их,может помоч?-скинул из ротиков двух паучков заготовленных для слежки,те упали в туман и превратились в больших и полетели на обоих людей-Посмотрим-вспомнил что надо собратся в кабинете Акацук-А,пофиг,создам голограму и пообщаюсь,хотя Мадара сильно будет ругатся.......-когда пауки оказались рядом с парнем и девченкой сказал:Кац!-пауки взорвались и отнесли обоих друг от друга-Что будет дальше?Интересно-создал глиняного клона и столкнул его вниз на небольшой высоте-Лишь бы меня за девку не приняли,поубивал бы

Отредактировано Deydara (2010-01-03 21:34:52)

0

8

====<Улицы.
Учиха Саске медленно шёл в образе Чунина Конохи, как вдруг он заметил Дейдару.Так вот он где.... Саске появился у парня с девушкой и бросил в пауков кунаи и те взорвались не долетев до цели.Парень крикнул.-И ЧТО АКАЦУКИ ДЕЛАЮТ В КОНОХЕ??? Саске попаытался изобразить поведение мальчика лет четырнадцати и у него это довольно неплохо получалось...Он хотел убить мою дочь...Придурок.... Пацан мигом сложил печати и сделал Катон.-Katon:Goukakyuu no Jutsu - техника ниндзютсу, использующая Элемент Огня. Ниндзя делает необходимые ручные печати, затем он протягивает чакру из своего рта в грудь, а потом сразу же выдыхает ее. Чакра выходит в виде потока огня, который затем превращается в большую огненную сферу. Чтобы лучше управлять огнем, ниндзя держит руку возле рта. Затем паренёк отпрыгнул подальше от Дейдары и прикрыл руками Тору и парня, находившегося рядом с ней.

0

9

ОФФ: Я уже не могу ждать Ханкона...

Девушка подняла голову. Из-за тумана было ничего не видно, но в небе явно кто-то кружился. Тут в сторону Учихи полетел паучок. Девушка не успела отреогировать. Тора услышала чей-то удивлённый голос недалеко от себя.
-И ЧТО АКАЦУКИ ДЕЛАЮТ В КОНОХЕ???
Тора увидела парня лет 15-16 на вид. Он сбил паучков и те взорвались. Девушка невольно пошатнулась, почувствовав силу чакры паренька. Эта чакра... - на лице девушки появилась ухмылка - Саске-сан! Вовремя, конечно... Тора отвлеклась на парня, стоящего рядом. Хотя девушка его не видела, но говорила:
- Ты... Это ты создал туман! - прошипела Тора.

0

10

Посмотрел на пацна(Саске в друго облике)-Он.......он взорвал моих пауков?-поднял руку,полетели берды(С-1 берд) в всех кроме девченки-Ахренеть.......Надо будет Мадаре рассказать что мое исскуство рубят даже эти.И еще...Тот пацан крикнул что я тут делаю,теперь если Мадара об этом узнает мне конец....-клон проглотил глину,начал раздуватся-Как он это зделал?Непонимаю..........Черт!><Значит я не смогу убить Итачи-{centhure}-неверя глазам полетел на птице вниз-Я стащу этого джинчурики и без Саске и Мадары,только выпытаю у них где он-все также размышляя и переодически ругаясь полетел обратно
===На собрание===

Отредактировано Deydara (2010-01-03 22:24:33)

0

11

Чудом огенный шар Саске попал в клона Дейдары.Затем парень, увидев С1 кинул во всех птиц Сенбоны.Затем он опять начал складывать печати.Так....значит если я использую Райтон, то я выдам себя...значит я останавливаюсь на Катоне. Парень мгновенно сказал.-Ну чтоже!Первая моя атака не прошла, значит  продёт вторая!Housenka no Jutsu - техника, требующая Элемента Огня. Ниндзя ставит нужные печати, после чего выплевывает серию маленьких горящих шаров. Также ниндзя может использовать метательное оружие, которое будет прикрыто Дзюцу, для противника атака будет заключатся только в горящих шарах, т.к. увидеть метательное оружие он не сможет. Техника используется для прикрытия сюрикенов и кунаев. Паренёк спрятал в каждой птице по кунаю.Все птицы летели точно в Дейдару.Затем парень посмотрел на Тору и произнёс.-Лучше стойте подальше отсюда....здесь может быть опасно... Затем парень исчез и появился за спиной Дейдары и воткнул в него кунай.Затем он сложил печати и наложил на себя замену.Увидев, что Дейдара улетает, он просто спрыгнул с птицы и приземлился перед Торой. Саске сложил печать полу-тигра и пере Торой возник Учиха Саске, который был одет в плащ Акацуки и шляпу Акацуки...Не поварачиваясь к дочери он произнёс.-Тора....прощай...И передай маме, что я её очень сильно люблю...вскоре она поймёт меня...Расскажи ей всё, что ты сейчас видела...Прощай... Саске сложил печати и от него остался дымок.
====>Логово Акацуки.Зал Совета.

0

12

Тора понимала, что лучше её не вмешиваться. Она даже немного запуталась. Дейдара улетел. Хм... Зачем сюда пришёл Дейдара? И ещё этот парень, который создал туман... - подумала девушка - Замкнутый круг, блин... Тора спрятала катану в чехле. Её глаза внимательно смотрели на старшего Учиху. Тот принял свой настоящий облик. На Саске был плащ и шляпа Акацуки. Что всё это значит? - подумала девушка, как бы ожидая объяснения.
-Тора....прощай...И передай маме, что я её очень сильно люблю...вскоре она поймёт меня...Расскажи ей всё, что ты сейчас видела...Прощай...
Тора удивлённо смотрела на отца.
- Но... Погоди, постой!... - пролепетала девушка, но Саске уже испарился.
Тора только рассеянно посмотрела на то место, где секунду назад стояд Саске.
- Почему?... - ошарашено проговорила девушка.

0


Вы здесь » Naruto - new generation » Окрестности Конохи » Полигон № 69


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно